НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Госдеп США озаботился


Госдеп США озаботился

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Госдеп США озаботился "рабскими" условиями труда строителей в олимпийском Сочи

Бля я хуею с этих пендосов, пытаются засунуть своё ебало везде. Озаботились бы лучше мексиканцами, которые нелегалят на югах, а не таджиками в Сочи

Госдепартамент США призвал российские власти расследовать рассказы об использовании принудительного труда на строительстве объектов к Олимпиаде в Сочи и саммиту АТЭС во Владивостоке.

"Хотя стройки, связанные с саммитом АТЭС и Олимпиадой, закрыты для публичного доступа, и вся информация базируется на отдельных рассказах, поступают данные о тяжелых, в целом, условиях работы и признаках принудительного труда, таких, как удерживание документов и невыплата зарплаты", - говорится в докладе госдепартамента США, посвященном проблеме торговли людьми в мире. Госдеп рекомендовал российским властям расследовать данные сообщения, передает РИА "Новости".

"Мы рекомендуем предпринять шаги для расследования заявлений и предотвратить использование принудительного труда на строительных объектах, в том числе, связанных с Олимпийскими играми 2014 года в Сочи", - отмечается в докладе.

Представитель госкорпорации "Олимпстрой", комментируя доклад американского госдепа, заявил, что условия проживания всех рабочих, занятых на олимпийской стройке, тщательно контролируются.По его данным, сейчас в Сочи на строительных площадках работают более 55 тысяч человек.

Напомним, о крупной забастовке рабочих в Сочи сообщалось весной 2010 году. Тогда около 160 строителей олимпийских объектов вышли на митинг, требуя выплатить зарплату за три месяца. Люди также жаловались на антисанитарные условия жизни в строительном городке - отсутствие туалетов, столовой на улице. Вскоре после митинга долги перед строителями погасили. На стройке саммита АТЭС на острове Русский скандал в прошлом году устроили турецкие строители, возмущенные низкой зарплатой. Они перестали выходить на работу. Российские власти приняли решение выслать их домой. Годом ранее забастовку на Русском устроили китайские строители, которых так же отправили на родину.

0

2

А че ты так задергался,не про Зеландию же пишут.
А те мексы которые нелегалят-они не работают на государство.А в рашке как раз нелегалят на госстроиках,к тому же еще и бузят,из-за не уплаты зарплаты и скотских условий.

0

3

Daywalker написал(а):

к тому же еще и бузят,

Попробовали бы мексы бузить, хе-хе-хе.

0

4

Prov написал(а):

Попробовали бы мексы бузить, хе-хе-хе.

А хули им бузить,це ж не рашка.

0

5

Стройки то государственные, да строят их комерсы и рабов завозят они своими силами. А платят или нет, гос-во не ебёт, оно расчитывается в срок.
А чё пиндосы Китай не учат как жить, там миллиард рабов и все на гос-во хуячат.

Daywalker написал(а):

А че ты так задергался,не про Зеландию же пишут.

Меня просто поражает сколько идиотов сидит в Конгресе, которые из года в год создают вот такие запросы, причём понимая что ими даже жопу не вытрут.

0

6

Daywalker написал(а):

А хули им бузить,це ж не рашка.

Xa-xa, самая настоящая рашка, рашка даже больше чем Россия. Мой друг решил подработать в минесоте, ну и флаг в руки. Человек он очень грамотный, пригласили его на хорошую зарплату, оплатили все переезды-пересылки етс. Приступил он третьего дня к работе и сходил с коллегами в ресторан. Вчера обнаружил, что его кредиткой, которой он расплачивался, активно пользуются в атланте. Несколько штук уже отпользовали. Карту он заблокировал и без гроша остался потому как счет в Зеландовке, сейчас его жена бегает утрясает. А ты говоришь рашка. У меня за 15 лет один раз, в сити, из незапертой машины мыльницу стыририли.
Если стафф в ресторане нагло срисовывает карту, то местные менты, вернее понты, такие же понты как в России. Я так  понимаю, наши лихие девяностые это пиндосовская калька с местным колоритом.

0

7

Ну ты Пров даешь,вроде умный мужик,а такие перлы выдаешь.Сравнил свое село с населением в 3 человека,со страной в 250 млн.Я тебя уверяю в деревне Годюкино претупность еще меньше, чем в твоих пенатах.Там вообще мыльницы из машин не воруют.

0

8

Daywalker написал(а):

Годюкино претупность еще меньше, чем в твоих пенатах.Там вообще мыльницы из машин не воруют.

Ну да. Там воруют коз и дрова. Дело не в численности дело в голове. Разруха, она сначала там наступает, это потом уже в сортире. Когда затопило Новый Орлеан мародеры били витрины и их отстреливали, а когда развалился Крайстчерч полиция задержала всего двух нарков в разломанной аптеке. После первого землятрясения магазины стояли без стен огороженные пластиковыми ленточками. И никто не справил себе нового костюмчика. Даже если и справил, то этого никто не заметил. При этом численности городов вполне сравнимы.
Не пиши чепухи. Преступность это не фунция численности, это общая ментальность сообщества, которая в ША мало отличается от России, но резко от НЗ и страны Оз.
ПС. Я не хочу сказать, что здесь рай, все меняется и не в лучшую сторону увы. Вполне возможно, что при следующем крупном землятрясении мародеров начнут и у нас отстреливать.

0

9

Ты лучше Волкер скажи, нахуя ваши депутаты такую хуйню издают? Кого они хотят озадачить и что получить в ответ? Идиотизм чистой воды

0

10

dr.FAQ написал(а):

Ты лучше Волкер скажи, нахуя ваши депутаты такую хуйню издают? Кого они хотят озадачить и что получить в ответ?

А я знаю? Их, политиков хер поимешь.Видать  у себя уже все проблемы решили,вот чужими озаботились,что без дела не седеть.

Prov написал(а):

Преступность это не фунция численности, это общая ментальность сообщества, которая в ША мало отличается от России, но резко от НЗ и страны Оз.

За НЗ с Австралиеи не скажу,не знаю.А вот, что совковская ментальность отлечаются от амеровскои это да,но не в лучшую сторону.

0

11

оо.. еще один вантус вырисовывается :)

0

12

сша пиздец как все порешали .. ссылки вешать и вешать
http://rt.com/usa/blogs/view-oakland-ch … ssistance/

а новому вантусу просто западло будет если в россии что-то построиться после его свала.. он себя и так лохом чувствует - а так вообще нехорошо будет  :yep:

0

13

(не для обсуждения - перетирали этот баян с первым вантусом пять лет - повторятся нет смыла)

0

14

и вообще все кто на Россию гнал - всегда плохо кончали, на личном уровне (это кодировка практически)... это на заметку вантусам!) :flag:

0

15

boo написал(а):

оо.. еще один вантус вырисовывается

Во явный совок,пиздит больше чем дышет,лошара.

0

16

Daywalker написал(а):

больше чем дышет,лошара.


Daywalker, знаешь, что общего в ментальности Рассеи и Пиндосеи? Всего одно понятие, определяющее разруху в головах. "Лох" и его идейный собрат " loser". Раз есть лохи, которых по определению не жалко, то можно и даже нужно реальному нелоху, например нассать лоху под дверь, спиздить сумочку из машины, ... ну ты меня понимаешь. Самое печальное, что никто из вас именно себя лохом не считает, зато ближний это лох по определению и его просто необходимо наебать. Вот и наебываете друг друга на всех уровнях.
Для справки - Слово лох происходит из всё той же милой сердцу дореволюционной еврейской криминальной среды (לָהוּט лахут, лохут — жадный).

0

17

Pooh написал(а):

:)) Мал и глуп, Буу, я конечно инжой твоей экспрэссией, так что на твой вкус.

Пух, поясни реплику

0

18

Daywalker написал(а):

Во явный совок,пиздит больше чем дышет,лошара.

Пизда от зеркала отойди когда обратиться к кому хочешь  :yep:

0

19

Prov написал(а):

Для справки - Слово лох происходит из всё той же милой сердцу дореволюционной еврейской криминальной среды (לָהוּט лахут, лохут — жадный).

Интересно, а как вообще еврейский криминальный сленг попал в воровскую среду? Типа это подтверждает, что настоящие ворЫ в законе исторически были жидами?
А на зоне это типа отребье и животные?

0

20

Prov написал(а):

Раз есть лохи, которых по определению не жалко, то можно и даже нужно реальному нелоху, например нассать лоху под дверь, спиздить сумочку из машины, ... ну ты меня понимаешь. Самое печальное, что никто из вас именно себя лохом не считает, зато ближний это лох по определению и его просто необходимо наебать. Вот и наебываете друг друга на всех уровнях.

Вот ты и описываешь совковый менталитет,сам того не ведая.

Prov написал(а):

Для справки - Слово лох происходит из всё той же милой сердцу дореволюционной еврейской криминальной среды (לָהוּט лахут, лохут — жадный).

А тут, твое знание иврита тебя подвело:
Слово «лох» имеет абсолютно советские корни. В Ленинграде конца 70-х — начала 80-х годов автомобильные госзнаки имели следующую стилистику: «00-00 ЛЕА — номера властных структур»; «00—00 ЛЕГ — номера частных автомашин»; «00—00 ЛОХ — областные номера». И вот именно на этих областных номерах и приезжали на колхозные рынки зажиточные крестьяне на своих «копейках». Они привозили свинину и картошку. В основном отстаивались в центре — возле самого престижного Кузнечного рынка.
Там же порой собирались центровые — те, кто занимался фарцовкой, и блатные. Они презрительно относились к первым капиталистическим росткам. И начали прозывать таких «лохами», то есть людьми, которые работают много и своими руками, не искушенными в жульнических схемах. Со временем первоначальный смысл этой клички мутировал, и так стали называть любого простака.
https://lurkmore.to/Лох

И ты прав, Бу не лошара,он просто конченный идиот.

boo написал(а):

Пизда от зеркала отойди когда обратиться к кому хочешь

Убогий,он и есть убогий.Выпей яду,чмо.

0

21

Daywalker написал(а):

Убогий,он и есть убогий.Выпей яду,чмо.

Хуйло, ты из своегго мозга кроме этих шаблонов что-то выдавить еще можешь?

0

22

boo написал(а):

Хуйло, ты из своегго мозга кроме этих шаблонов что-то выдавить еще можешь?

Да с тобои сучкой, разговаривать-себя не уважать,так что усохни, гнида.

0

23

уебок траханный так ты себя и так не уважаешь, так что продолжай отвечать... :flag:

0

24

Pooh написал(а):

Это не за тебя :D

гут.. как то тут все не активно.. редко захожу смотрю домашнюю скотину типа дайвовкера тут совсем распустили  :angry:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Госдеп США озаботился