НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С юбилеем, Ваше Величество!


С юбилеем, Ваше Величество!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как-то незаметно на нашем форуме прошло величайшее событие нашей жизни - 60-тилетний (бриллиантовый) юбилей нашей второй матери Королевы Елизаветы.
В конце концов, друзья, заебали все эти Григи, Воффки, Дубы и Бобы.
Мы живем в небольшой, но такой гостеприимной стране, и нас не так много. Эта страна и эти люди дали нам еду, кров, средства для существования. И разве можем мы не быть благодарны этой стране, этим людям и королеве? Конечно же, не можем.
Так давайте же будем сплоченнее, не грызться как собаки, а помогать и поддерживать друг друга в любых трудностях и невзгодах.
Меня частенько обвиняют те, кто остался ТАМ, в предательстве, коллаборационизме, в космополитизме и прочей хренотени.
А я хочу спросить их: - У вас что, несколько жизней, и вы можете посвятить одну родине, пытаясь навести в ней порядок, а другую себе и своей семье, заботясь об их благосостоянии?
У меня например, жизнь одна и я хочу жить в хороших условиях, качественно и сытно питаться, дышать чистым воздухом. Пусть эту жизнь создал не я, а трудолюбивый местный народ, но я как человек вправе воспользоваться плодами их труда. В конце концов, возьмите любое животное, ту же кошку, разве не стремится она в теплую избу да еще прыгнуть на перину? Или того же таракана. Разве увидите его в холодном сыром хлеву? Конечно же, нет.

Сегодня мы, подданые Ее Величества, склонили свои головы в глубоком почтении, а многие даже припали лбом к полу. Ведь фактически большинству из нас она заменила мать.
Слезы счастья застилают глаза. Простите, друзья, за сумбурное изложение мыслей, но чувства переполняют меня. К тому же мы взяли с Самуилычем литровую бутылку 42 белоу на двоих.
Перед каждой опрокинутой рюмахой жид желает Ее Величеству здоровья и остервенело крестится.
Нифига не пойму я этого иудея. Настолько уже Иуда, что мне кажется и при Гитлере как-нибудь пристроился бы.

0

2

генка, ты прогнал, бабке не 60, бабке все 86

но ваще у тебя ода тиранше - нашисты отдыхают

Отредактировано rexion (2012-06-06 06:22:38)

0

3

Рекс, мы празднуем 60 лет конституционной тирании под началом Елизаветы Второй.

0

4

с каких это пор конституционной, родимый? бабуля под конституцией не ходит
самая натуральная абсолютная монархия да еще глава англиканской церкви, а вы ее притырки

это ж надо, сталина пережила, кукурузника-троцкиста, дарагого ильича, ебна... а она все тиранит и тиранит
мож она принимает ванны с кровью младенцев? у них там приветствовалось это дело, вспомнить лизавету первую...

Отредактировано rexion (2012-06-06 07:13:30)

0

5

Нихуя себе... Вообщето сегодня у меня день рождения.

0

6

во, лучше все вместе здравим фетьку¡ наливай!

0

7

Fedot написал(а):

Вообщето сегодня у меня день рождения.

С Днем Рождения, Федя, расти большой!

0

8

С днем варенья Федот. Ты там проследи, чтобы Дуб не напился, а то знаешь... Одна учительница французкого языка никогда не пила вина...

0

9

Пров, я думаю:

1. У Федота не подают коньяк
2. Федот таких книг не читал и не поймет апчём речь.  :dontknow:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот таких книг не читал и не поймет апчём речь.

Да неее! Федот эрудированный ученый.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С юбилеем, Ваше Величество!