НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сирия


Сирия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Судя по вышедшему на Первом Канале репортажу, Сирию мы сдавать не будем. Очень правильное сравнение с Югославией.

The New York Times: Весомый голос против вторжения в Сирию: Русская Православная Церковь
Одним из препятствий к достижению компромисса по сирийскому вопросу между Россией и Западом является позиция Русской православной церкви, пишет корреспондент The New York Times Эллен Барри.
http://inopressa.ru/article/01Jun2012/n … syria.html

0

2

Не только Сирию, но и вообще больше никого сдавать нельзя. Иначе однажды Россия останется один-на-один с очердным чингис-ханом. Сирия и затем Иран - являются теми плацдармами, как перед второй мировой Испания, где разыгрывается карта на чьей территории будет эпицентр третьей мировой войны.

0

3

режимы аля демократия выгодны пиндосам и бабе лизе
поскольку они значительно ослабляют и делают неустойчивыми страны во всех отношениях, в военном, политическом и экономическом...

http://uploads.ru/i/M/2/E/M2ETS.jpg

0

4

А вот что знаю наверняка - так это что история повторяется.

Когда-то, 27 марта 1941 года, переворот в Белграде смешал планы Гитлера, вынудив уже стягивавшиеся к границам СССР части вермахта притормозить, - и все подаренное Югославией время, все без малого три месяца, до единой секунды, были использованы Москвой по максимуму.

Точно так же, теперь время забоя Сирии, и ни мигом больше, есть лимит, которым располагает Россия, чтобы встретить предстоящее, - каким бы оно ни было, - не в состоянии растекшейся лужи повидла. Максимально сосредоточившись. И что важнее всего, без пятой колонны.

Которая в СССР накануне войны, как известно, была, но к июню 1941 куда-то делась. http://www.odnako.org/blogs/show_18757/

0

5

Перд, ты консервы выбросил? гляди шоб не пожалел  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сирия