НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ФОРУМ МЕРТВ

ФОРУМ МЕРТВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..собственно констатирую факт.. только тихий зловонный запах разложения от постов псевдо-штуши наполняет эту дыру.. (

2

Надо бы поименное голосование(отрыжка социализма) для этого заявления. Сейчас многие форумы умирают в связи с развитием социальных сетей,закон естественного отбора. Мордокнига и жжешка рулит.

3

славик, ты вопрос с хатой порешал? или все так же на съемной? почем еcли не секрет?

4

Ну дак оживи Бу. А то зайти раз в год и пукнуть что вы тут сдохли, много ума не надо. Если ты Буу здесь только ради Вовки и Грига находился,ну дак сам знаешь где они,пиши там.
Если ты так переживаешь что стало мало людей, ну дак ничто не вечно. А ушло то каких-то 6 пидорасов, которые только гадили и лезли в личную жизнь, вот они и распугали многих. Форумов что говна, а не то что раньше, я вот тоже болтаюсь в других "по интересам"

5

Сейчас многие форумы умирают в связи с развитием социальных сетей,закон естественного отбора

не только, многих настигает синдром лотоса. бездеятельного созерцания, в основном собственной жрачки в широком смысле - взять к примеру тогоже леху пхукетского.
с медицинской точки зрения, я подозреваю, это все от еды. меньше надо жрать креветок - меньше засруца холестерином сосуды. причем сосудики которые питают сосуды. склеротические явления вот бич былых интеллектуалов.

6

Privet Bratva .. a gde vsya pizdabratiya ?

http://uploads.ru/t/5/7/o/57o3P.jpg

7

спилась, сторчалась и предалась однополой любви

а что за форелька на фото? корифена - золотая макрель?

Отредактировано rexion (2012-06-04 00:51:04)

8

Форелька , вкуснячая на 12кг , 2 недели ели ..
Дохтар, нах пиздабратию выпнул .. ? Верни цирк обратна ..

9

Цирк сам рассосался, в шапито превратился и ушёл гастролировать
Где их щас носит, одному будде известно

10

rexion написал(а):

с медицинской точки зрения, я подозреваю, это все от еды. меньше надо жрать креветок - меньше засруца холестерином сосуды. причем сосудики которые питают сосуды. склеротические явления вот бич былых интеллектуалов.

Я на маленькие последнее время подсел: знакомые сказали,что в детях холестерина меньше и они сладкие.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ФОРУМ МЕРТВ