НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Британская тирания


Британская тирания

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

0

2

пиздец канечно, круче чем у саудовских монархий

0

3

забыли кстати упомянуть про ассиенто

0

4

Это ж надо какой лапшои лохов кормят. :flag:

0

5

Разоблачи волкер лапшевесов. Скажи мол хуйня это и полная демократия в Англии, при этом сошлись на закон, где прописано, что королева нихрена не значит. Наиди исторические справки, где написано, что опиумных войн Англия не вела и все это лапша. Что американские колонисты любили индейцев и всячески поддерживали их популяции. Разоблачи негодяев и докажи, что светлый облик английских каторжников не запятнан охотой на австралийских аборигенов. Подними знамя демократии, разобланчи инсинуации подлых русских клевещущих на сияющий лик западной демократии.
А я буду таки смеяться и пить за Королеву по празникам, потому, что считаю монархию делом правильным и того же желаю России.

Отредактировано Prov (2012-05-26 11:13:49)

0

6

Prov написал(а):

А я буду таки смеяться и пить за Королеву по празникам, потому, что считаю монархию делом правильным и того же желаю России.

:cool:

0

7

хули ваши королевы. У нас народ за путина пьет не просыхая, и не по праздникам, а ежедневно, никакая королева и рядом не лежала. У нас водка в 5 раз дешевле, чем у ваших каралеф, а все остальное в 3 раза дороже. Вот и пьет народ за здоровье ампиратора. Пров бы уже давно у нас цирроз схлопотал.  :cool:

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров бы уже давно у нас цирроз схлопотал.

Здесь бухло другого качества, быстрее Пров от старости помрёт чем от цирроза

Как оно в море то Лео?

0

9

Разоблачи волкер лапшевесов. Скажи мол хуйня это и полная демократия в Англии

паходу детка-волкер просто не в теме, темнота

0

10

не думаю,  у нас в приличном магазине можно легко найти водку за 5 долларов и качество ее не хуже, чем ваша за 25. У нас давно не подделывают водяру в гаражах, весь контрафакт идет с тех же заводов, тока эта водка уже нелегальная, выпущенная сверх установленного лимита.
А в море- все по-старому. Щас у причала, в китае у какого-то пауэр-планта, выгружаемся, все в угле. хорошего мало, но с другой стороны, - лучше уголь возить, чем проджект в виде яхт.

0

11

Да, тенденциозненько факты подобраны. Египет ушел из-под британского протектората в 1922, а Ирак - в 1932 и вот теперь Британия их запоздало за это наказывает. Вранье, перемешанное с правдой хуже чистого вранья.
Рекс, а почему там на государя наезжают, почему этот вопрос еще не решен?

0

12

Дурак написал(а):

а почему там на государя наезжают

дык злодеи и сектанты  :flag:

0

13

Prov написал(а):

Разоблачи волкер лапшевесов.

Бля,не смеши мои тапочки,разоблачитель.Ты вообще королеву в жопу целовать должен.Ролик полная хуиня,правильно сказал Дурак:"Вранье, перемешанное с правдой хуже чистого вранья".

0

14

rexion написал(а):

дык злодеи и сектанты

Так почему же не решен вопрос? :)
Кстати, вот такое еще имеет место быть:
http://pereprava.org/privacy/81-duhovno … arlza.html

0

15

Дурак написал(а):

Так почему же не решен вопрос?

который? еврейский?

Дурак написал(а):

Кстати, вот такое еще имеет место быть:
http://pereprava.org/privacy/81-duhovno … arlza.html

пустая суета, вишь ли... этого мало, нужна еще приверженность Идее, которая есть представление как о российском прошлом, так и о необходимом месте России в мире. и это представление о ней как о великой державе именно в сталинском понимании. а это для всех принцев как святая вода для бесов - на выходе только истерические реакции

0

16

rexion написал(а):

который? еврейский?

злодейско-сектантский :)

rexion написал(а):

пустая суета, вишь ли... этого мало, нужна еще приверженность Идее

Еще раз объясняю, политправославие и православное христианство это совершенно разные вещи. Политправославие имеет целью царство земное и следует за земным правителем, православное христианство - Царство Небесное и следует за Христом.

0

17

Daywalker написал(а):

Ты вообще королеву в жопу целовать должен.

Оппа. Это почему же? У нас с Королевой отношения партнерские, она гарант моего настоящего и будущего, а ей за это плачу деньги. Или ты, волкер, других отношений кроме как целование вышестоящих анусов себе не представляешь? Печально, но в традиции. Ну и как, понравилось абаме твое вылизывание? Или ты другой неотбеленный анус выцеловываешь, рангом пониже.  :crazyfun:

0

18

Prov написал(а):

Печально, но в традиции.

По себе судишь? А к Oбаме я ни каким боком,он как пришел,так и уйдет.Я ни каких клятв Обаме не давал,а вот ты королеве клялся в верности,так что молчал бы уже.

0

19

Daywalker написал(а):

а вот ты королеве клялся в верности

Это тебе шуруп сказал, что я кому-то клялся? Не верь. Обычная процедура принятия гражданства страны, в котором нет ни слова о королеве.

0

20

Prov написал(а):

По себе судишь?

Охуеть, брателло это же ты мне советовал, что-то там целовать, опомнись. Вот я и заподозрил тебя такой практике.

0

21

Дурак написал(а):

Политправославие имеет целью царство земное и следует за земным правителем, православное христианство - Царство Небесное и следует за Христом

вы, батенька, выхолащиваете святоотеческое учение,
скоро про беспоповство вспомните?

я кстати не понял к чему ваш этот тезис относительно места России в современном мире, не разъясните?

0

22

rexion написал(а):

вы, батенька, выхолащиваете святоотеческое учение,

Какое именно святоотеческое учение я выхолащиваю? Чъе именно? Поконкретнее, пожалуйста.

rexion написал(а):

скоро про беспоповство вспомните?

Что-что, а беспоповство мне точно не грозит.

rexion написал(а):

я кстати не понял к чему ваш этот тезис относительно места России в современном мире, не разъясните?

Какой тезис? Пикейным жилетством не страдаю и проблемы места России в современном мире меня не волнуют.

0

23

Какое именно святоотеческое учение я выхолащиваю? Чъе именно?

я же сказал святоОТЕЧЕСКОЕ, что такое Отечество и как ему служит духовенство и Церковь, скажем на примере патриарха Гермогена - это непонятно?

беспоповство мне точно не грозит.

отчегож? жизнь полна превратностей, особенно с такой гордыней

Пикейным жилетством не страдаю и проблемы места России в современном мире меня не волнуют.

а речь шла не о тебе, можно было и не напоминать

0

24

А к Oбаме я ни каким боком,он как пришел,так и уйдет.Я ни каких клятв Обаме

а как же присяга на верность?

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой

служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения.

0

25

Это тебе шуруп сказал, что я кому-то клялся? Не верь. Обычная процедура принятия гражданства страны, в котором нет ни слова о королеве.

как же так пров? ты подданный королевства НЗ, монархом которого является баба Лиза

0

26

Наблюдается также своеобразная кооперация между странами британского Содружества. Все три эти государства входят в него, во всех трёх главой государства является английская королева. Сознание единства "британского мира" и чувство уважения к королеве во всех этих странах стараются воспитать и в претендующих на гражданство мигрантах: в Канаде претендент на гражданство должен знать королеву-главу государства, а также имя действующего генерал-губернатора; в Новой Зеландии во время церемонии принятия гражданства произносится клятва на верность Её величеству Елизавете Второй, королеве Новой Зеландии, и её наследникам. Только в Австралии, в отличие от остальных рассматриваемых стран, английская королева в тексте клятвы не упоминается.

0

27

rexion написал(а):

я же сказал святоОТЕЧЕСКОЕ

Волны скатывались по молу и падали вниз стремительным домкратом.
На всякий случай вот тебе информация для размышления:
http://azbyka.ru/dictionary/17/svyatye_otcy.shtml

rexion написал(а):

что такое Отечество и как ему служит духовенство и Церковь, скажем на примере патриарха Гермогена - это непонятно?

Отчего же, понимаю. Только почему ты вспомнил о патриархе Гермогене, а не о митрополите Филиппе например или святом Арсении Мациевиче?  Современная ситуация к счастью, далека от ситуации бывшей при святителе Гермогенe. Или в России поляки уже захватили власть и насильственно обращают в католицизм?

rexion написал(а):

отчегож?

Оттогож, что в моем городе существует пять православных юрисдикций и со всеми я в прекрасных отношениях. Но наш, русский архиерей - самый лучший. Если даже допустить, что с ним что-то случиться и на его место поставят кого-то, ведущего в царство земное, вместо Царства Небесного, поверь, я не останусь без пастырского окормления.

rexion написал(а):

жизнь полна превратностей, особенно с такой гордыней

Да, ты прав, со мной неизвестно что может случиться, но не думаю, чтобы это было бы связано с политправославием.

0

28

Prov написал(а):

Это тебе шуруп сказал, что я кому-то клялся? Не верь. Обычная процедура принятия гражданства страны, в котором нет ни слова о королеве.

I, [full name], swear that I will be faithful and bear true allegiance to Her (or His) Majesty [specify the name of the reigning Sovereign, as thus: Queen Elizabeth the Second, Queen of New Zealand,] Her (or His) heirs and successors, according to law, and that I will faithfully observe the laws of New Zealand and fulfil my duties as a New Zealand citizen.

0

29

Отчего же, понимаю. Только почему ты вспомнил о патриархе Гермогене, а не о митрополите Филиппе

на самом деле я упомнул всех, и святых отцов, и отцов наших мирян - что называется достояние и жительство христово

Или в России поляки уже захватили власть и насильственно обращают в католицизм?

конечно - космополиты
Космополитизм, "равная любовь ко всем", не понимающая ни народа, ни племени, ни нации, ни языка, ни религии, по существу, есть отрицание всех задач своей Родины, религии, народа, отречение от богатства своих знаний, свободы, труда и славы. Космополитизм есть искажение христианской любви. В нем отсутствует ее существенный признак — самоотречение и актуальность (конкретность). Это любовь только на языке, одно наименование, прикрытое кричащим названием, а не любовь деятельная, отрицающая эгоизм. Никаким "интересам всего человечества" нельзя заменить любви к Родине, к семье, родному очагу, родным. Объектом любви космополита является "человечество" — понятие отвлеченное, а не "человек", "брат", "ближний", "соотечественник". В этом искажении христианской любви нет ни Бога, "Первоисточника любви", ни "ближнего" для проявления любви в жизни.

0

30

ведущего в царство земное, вместо Царства Небесного

во первых какое отношение это имеет к принцу Чарльзу, а во вторых:
Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».

0

31

Prov написал(а):

Это тебе шуруп сказал, что я кому-то клялся? Не верь.

As a successful applicant for the grant of New Zealand citizenship you are required to attend a public citizenship ceremony. At the ceremony you will stand before an official person and take the Oath or Affirmation of Allegiance, declaring that you will honour Her Majesty Queen Elizabeth the Second, Queen of New Zealand; obey the laws of New Zealand and be a good citizen. It is only after swearing allegiance that you actually become a New Zealand citizen, and will be presented with a citizenship certificate.



Oath of Allegiance
I (your name) swear that I will be faithful and bear true allegiance to Her Majesty Queen Elizabeth the Second, Queen of New Zealand, Her heirs and successors according to the law; and that I will faithfully observe the laws of New Zealand and fulfil my duties as a New Zealand citizen. So help me God.
http://www.dia.govt.nz/diawebsite.nsf/w … enDocument

0

32

Prov написал(а):

Охуеть, брателло это же ты мне советовал, что-то там целовать, опомнись.

Ну так это,так как согласно сученку,  королева обладает абсолютнои властью,в том числе и в НЗ,то логически получается, что именно благодаря ей, тебе дали гражданство НЗ.Так что если не хочешь целовать ей жопу,то хоть ноги поцелуй. :flag:

0

33

пров, а чего этот мормоно-сионисткий прихвостень тебя так целовать вербует? паходу вашингтонский обком обамы при бабе лизе его ебет и в хвост и в гриву, а он те пачеловечески желает получить удовольствие и взаимность  :cool:

0

34

слышь Дурень, а как ты относишься к известному, что "историческая миссия России – быть православной державой" со статусом катехона, т.е. удерживающей от распространения мирового зла во всех формах и смыслах его проявления? или это тоже политправославие?

0

35

Дурак написал(а):

Queen Elizabeth the Second, Queen of New Zealand

Да ладно вам... Ну забыл, тогда это не акцентировалось, впрочем техт клятвы мог быть и другим в то время, поскольку муссиривались идеи идиотских революций и прочего республиканства. Насколько я помню, королева упоминалась только в воинской присяге, но могу и ошибаться. Тем не менее ничего против королевы не имею и всячески ее поддерживаю как лицо сакральное с функцией объединяющей "страны и народы".

Daywalker написал(а):

королева обладает абсолютнои властью,в том числе и в НЗ,то логически получается, что именно благодаря ей, тебе дали гражданство НЗ.Так что если не хочешь целовать ей жопу,то хоть ноги поцелуй.

Не благодаря ей, а благодаря своему образованию и опыту работы. Я знаешь-ли с борта не прыгал, прошений о "помиловании" не писал. Ну да не в этом суть. А суть в том, что целовать жопы, мыть ноги и прочие выражения преданности таким вот образом не в нашей традиции. Это знаешь-ли, сплошная синайщина и мне в голову придти не может по определению. Да и громоздко как-то.

0

36

rexion написал(а):

на самом деле я упомнул всех, и святых отцов, и отцов наших мирян - что называется достояние и жительство христово

Ты на самом деле упомянул стремительный домкрат, но уже не знаешь, как выкрутиться.

rexion написал(а):

конечно - космополиты

Если проблемы России в современном мире мне не интересны, то на космополитизм мне просто плевать.
По поводу твоего копипаста - любовь к Родине и и своему народу шире любви к Путину и Партии, именно об этом говорит его автор. У патриарха Алексея была любовь именно к русскому народу и он всегда был миротворцем при столкновениях гражданских интересов. Не знаю, как будет дальше, но пока патриарх Кирилл открыто поддерживает одну часть народа и открыто осуждает другую. Когда люди массово выходили на площади - патриарх Алексей возвращался в Москву и пытался примирить враждующие стороны, напротив, патриарх Кирилл уматывает в Швейцарию как только начинает пахнуть жареным.

0

37

rexion написал(а):

во первых какое отношение это имеет к принцу Чарльзу, а во вторых:

Принц Чарльз ищет Истину и в болоте англиканства ее не находит, поскольку англиканство это английское политправославие.

rexion написал(а):

Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».

Да, конечно, преддверие. Но когда преддверие а не само Царство Небесное становится высшей ценностью, то происходит то же, что и произошло с иудеями во времена Христа - иудеи Христа распяли. Если девушка продолжает играть в куклы, когда у нее появляется ребенок - это болезнь.

0

38

Prov написал(а):

Да ладно вам... Ну забыл, тогда это не акцентировалось, впрочем техт клятвы мог быть и другим в то время, поскольку муссиривались идеи идиотских революций и прочего республиканства. Насколько я помню, королева упоминалась только в воинской присяге, но могу и ошибаться. Тем не менее ничего против королевы не имею и всячески ее поддерживаю как лицо сакральное с функцией объединяющей "страны и народы".

:cool:

Prov написал(а):

А суть в том, что целовать жопы, мыть ноги и прочие выражения преданности таким вот образом не в нашей традиции. Это знаешь-ли, сплошная синайщина и мне в голову придти не может по определению. Да и громоздко как-то.

Ну, извини!

0

39

rexion написал(а):

слышь Дурень, а как ты относишься к известному, что "историческая миссия России – быть православной державой" со статусом катехона, т.е. удерживающей от распространения мирового зла во всех формах и смыслах его проявления? или это тоже политправославие?

Что такое Катехон:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BD
К политправославному пониманию катехона я не отношусь.

0

40

Pooh написал(а):

Да было это все, парни, сколько можно? Но америка, даже по ебанутой клятве- атская страна, тут без вопросов, страна- секта. Пиздец ей не за горами как и всем сектам типа Аум Сенрике.

Всё-таки тебя реально не пизда родила а жопа выплюнула. :D

0

41

Grig написал(а):

Pooh написал(а):

    Да было это все, парни, сколько можно? Но америка, даже по ебанутой клятве- атская страна, тут без вопросов, страна- секта. Пиздец ей не за горами как и всем сектам типа Аум Сенрике.

Всё-таки тебя реально не пизда родила а жопа выплюнула. :D

Тут без вариантов,еще и на пол головой уронили.

0

42

Если девушка продолжает играть в куклы, когда у нее появляется ребенок - это болезнь.

в жизни, дурень, все гораздо сложнее и многообразнее, нежели твои попытки указать на один единственный путь спасения - как я тебя понял, монашеский, суть путь подобно Христу

той же девушке ничего не мешает играть в куклы со своим ребенком, потом с внучкой и т.п.
усекаешь? намного хуже когда девушка не то что в куклы не играет и детей не заводит, а пытается изобразить из себя престарелой вечно юную профурсетку
к дедушкам это тоже относится

0

43

rexion написал(а):

в жизни, дурень, все гораздо сложнее и многообразнее, нежели твои попытки указать на один единственный путь спасения - как я тебя понял, монашеский, суть путь подобно Христу

Конечно сложнее и монашеский путь не единственный, впрочем я на него и не указывал. Спасение - вещь слишком индивидуальная, и невозможно узнать, кто спасется, а кто нет. Однако если ты лично считаешь, что спасение в Православном христианстве - будь добр уважать то, что написано в Евангелии. Если же считаешь, что спасение где-то еще или тебя этот вопрос не интересует - твое право, но в этом случае будь честным и не называй себя православным.
Однако в любом случае спасибо за откровенность. Вопросов больше не имею.

0

44

спасение в Православном христианстве - будь добр уважать то, что написано в Евангелии.

то что написано в Евангелии уважают мормоны, и даже мусульмане - Инджиль, одна из четырех священных книг. я уж не говорю о протестантах и баптистах.
я вижу дурень ты не знаешь что такое христианство. а как минимум ты просто эдакий православный протестант-реформатор, который против Православия

Отредактировано rexion (2012-05-29 18:10:14)

0

45

То есть политправославные от мормонов и мусульман отличаются тем, что написанное в Евангелии игнорируют? Определенно, ты почти каждой записью бъешь наповал.

0

46

видишь ли Дурень, Церковь существует 2 тыщи лет, вот она и есть тело Христа и несет его Слово, она и есть Евангелие живое, а не просто политправославное собрание верующих как считают некоторые рэформаторы.
за тысячелетия накоплен гигантский практический и духовный опыт жизни

образно ты ссылаешься на Констиуцию, а отвергаешь подзаконные ей нормативно-правовые акты и судебную практику.

0

47

rexion написал(а):

образно ты ссылаешься на Констиуцию, а отвергаешь подзаконные ей нормативно-правовые акты и судебную практику.

Какие именно?

0

48

Дурак написал(а):

Какие именно?

Дурак написал(а):

будь добр уважать то, что написано в Евангелии

"Бог Отец творит мир, Бог Сын искупает людей от рабства дьяволу, Бог Дух Святой освящает мир через устроение Церкви"
впрочем какая тебе разница? ты ведь не знаешь даже что такое Евангелие (Христос как известно никаких самолично письменных руководств аля Коран не оставил), не знаешь что такое Церковь, не чтишь святых отцов

0

49

rexion написал(а):

"Бог Отец творит мир, Бог Сын искупает людей от рабства дьяволу, Бог Дух Святой освящает мир через устроение Церкви"
впрочем какая тебе разница? ты ведь не знаешь даже что такое Евангелие (Христос как известно никаких самолично письменных руководств аля Коран не оставил), не знаешь что такое Церковь, не чтишь святых отцов

Расскажи еще как космические корабли бороздят просторы вселенной и про сиськи-масиськи. Это идеология, но ничего конкретного.

0

50

Дурак написал(а):

Это идеология, но ничего конкретного.

это не идеология, это религия

0

51

rexion написал(а):

это не идеология, это религия

Извини, дорогой, твоя абстрактная демагогия может еще прокатить для размытого учения индуизма, но христианство предельно конкретно и Вселенские Соборы собирались именно для того, чтобы конкретизировать учение Церкви. Поэтому твои обвинения меня в незнании и ереси - такой же стремительный домкрат как и святое отечество.

0

52

Дурак написал(а):

собирались именно для того, чтобы конкретизировать учение Церкви.

опа, как ты заговорил. то у тебя это называется играть в куклы, то уже про учение Церкви, завтра про Отечество и законность вспомнишь
нет, меня это конечно радует что ты нестоек оказался в своих идеях анархизма и хаоса. но пора бы признать что политправославие это твой личный жупел и бес.

0

53

rexion написал(а):

опа, как ты заговорил. то у тебя это называется играть в куклы, то уже про учение Церкви, завтра про Отечество и законность вспомнишь
нет, меня это конечно радует что ты нестоек оказался в своих идеях анархизма и хаоса. но пора бы признать что политправославие это твой личный жупел и бес.

Как всегда эмоции, лозунги и обвинения (как обычно, безграмотные), но ничего по существу.

0

54

Дурак написал(а):

Как всегда эмоции, лозунги и обвинения (как обычно, безграмотные), но ничего по существу.

какой жалкий лепет

0

55

rexion написал(а):

какой жалкий лепет

Извини, когда я говорил, что политправославие отлично от православного христианства - я всегда объяснял почему. Теперь я прошу тебя аргументировать свое мнение и в ответ слышу самый главный аргумент - "сам дурак". Да, дурак, так и объясни мне, дураку, в чем конкретно я противоречу Евангелию и православному христианству, мне искренне интересно знать.

0

56

Дурак написал(а):

когда я говорил, что политправославие отлично от православного христианства - я всегда объяснял почему.

а я тебе аргументированно объяснил что твое "Политправославие имеет целью царство земное и следует за земным правителем, православное христианство - Царство Небесное и следует за Христом." - это твой личный жупел существующий только в твоем мозгу, а все потому что ты не знаешь что такое быть сыном Отечества и членом Церкви. все твое понимание аля христианство - это типа интеллегентное "вера должна быть только в душе". Ты не понимаешь что христианство на самом деле это дела, земные дела, отсюда и все остальные ошибочные посыли в том роде это мне любо, это нет и т.д.

0

57

rexion написал(а):

ты не знаешь что такое быть сыном Отечества и членом Церкви  не понимаешь что христианство на самом деле это дела, земные дела

вылизывать жопу Власти и ЕР на далеком нз форуме эта канешно настоящее земное дело и сыновья любовь к атечеству, сученок :D

0

58

rexion написал(а):

а я тебе аргументированно объяснил что твое "Политправославие имеет целью царство земное и следует за земным правителем, православное христианство - Царство Небесное и следует за Христом." - это твой личный жупел существующий только в твоем мозгу, а все потому что ты не знаешь что такое быть сыном Отечества и членом Церкви.

Да, отчасти ты прав. Но все, что ты можешь вменить - это нежелание сакрализовывать тов. Сталина, тов. Путина и правящую партию. Так это вроде как мое право. Или нет?

rexion написал(а):

все твое понимание аля христианство - это типа интеллегентное "вера должна быть только в душе".

Такого я не говорил

rexion написал(а):

Ты не понимаешь что христианство на самом деле это дела, земные дела, отсюда и все остальные ошибочные посыли в том роде это мне любо, это нет и т.д.

Извини, но я не чувствую, что подобострастие по отношению ко власти это достойное дело.

0

59

Дурак написал(а):

это нежелание сакрализовывать тов. Сталина, тов. Путина и правящую партию

а что? есть какие-то основания для канонизации сих персон и тебе из-за этого выкручивают руки?

Дурак написал(а):

Такого я не говорил

ходишь вокруг да около, и недалеко

Дурак написал(а):

что подобострастие по отношению ко власти

то есть  для тебя отношение к власти бинарное - либо подобостраcтное, либо революционное?

0

60

rexion написал(а):

а что? есть какие-то основания для канонизации сих персон и тебе из-за этого выкручивают руки?

Тогда какие ко мне претензии?

rexion написал(а):

ходишь вокруг да около, и недалеко

Да, хорошо бы еще за других не додумывать.

rexion написал(а):

то есть  для тебя отношение к власти бинарное - либо подобостраcтное, либо революционное?

Опять же, законодательство я не нарушаю, против власти не восстаю. Мне по-прежнему не понятно, на каком основании ты утверждаешь, что я "православный протестант-реформатор, который против Православия"? Это достаточно серьезное обвинение.

0

61

дурень, а ты считаешь что претензии к тебе моут быть только из-за канонизации отдельных персон?

Да, хорошо бы еще за других не додумывать.

я не додумываю, я наблюдаю

реформатор конечо из тебя никакой, поскольку ты себя выдаешь за борца с цезарепапизмомв которого в православии и нет.твои косяки просто от твоего невежества.
не ошибся ты на этот раз с ником

Отредактировано rexion (2012-05-31 07:23:07)

0

62

rexion написал(а):

дурень, а ты считаешь что претензии к тебе моут быть только из-за канонизации отдельных персон?

я не додумываю, я наблюдаю
реформатор конечо из тебя никакой, поскольку ты себя выдаешь за борца с цезарепапизмомв которого в православии и нет.твои косяки просто от твоего невежества.
не ошибся ты на этот раз с ником

Да, поделом мне, дурню.
Прошу что-то объяснить, а в ответ - то стремительный домкрат, то сам дурак. Кстати, Рекс, а почему ты Рекс, а не Никифор Валуа? :)

0

63

Прошу что-то объяснить, а в ответ - то стремительный домкрат,

дурень, я ж тебе уже объяснил, и даже два раза. а то что у тебя на входе домкраты - это такая у тебя, альтернативно одаренного, клиническая картина... ты у себя в анамнезе покопайся, мож че разъяснишь для себя получше  :flag:

а почему ты Рекс, а не Никифор Валуа?

а почему дедушка не бабушка?

0

64

ладно, дурень, это было лирическое отступление. так что ты до сих пор еще зочешь такое важное донести миру?
говори, послушаем  :rain:

и к чему мозги пудишь сам себе противореча? http://zabornz.bbok.ru/viewtopic.php?id=1287#p29429

Отредактировано rexion (2012-05-31 08:48:55)

0

65

rexion написал(а):

ладно, дурень, это было лирическое отступление. так что ты до сих пор еще зочешь такое важное донести миру?
говори, послушаем

Нет, Рекс, ничего я тебе не хочу говорить, поскольку убедился, что дискуссия с тобой невозможна. Ты как Максвелловский демон второго рода из "Кибериады" Станислава Лема. То есть продуцируешь информацию в невероятных количествах, при этом превращать эту информацию в знания не приспособлен.
Так что я лучше тебя просто почитывать буду, где-то посмеиваясь над твоими опусами и гаврилиадами, где-то принимая к сведению.
Насчет темы, поднятой Федей - она довольно интересная, с Федей я бы ее и обсудил, но он куда-то делся.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Британская тирания