НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофка vs Фак


Вофка vs Фак

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Юрец а чё так ВиктОр бесицца на двух форумах как будто ты у него денег занял и не отдал. :D
Я сам в ахуе - Вофка как с уха сорвался вижжит как свиння в заборе  гавном плюется. %-)
Есть в этом какая то недосказанность...
Не просветишь? :flag:

0

2

А что такое случилось? Я не в курсе ваших там тёрок, поэтому давно избавил себя от той компании....
И заходить то не захожу, создаёте ники от моего имени и потом рамсы качаете
Не знаю никаких фовок, делать мне нечего чтобы ещё с ним решать вопросы.
Здесь он забанен и я ничего не слышу от этого истеричного господина. А может у неё месячные начались?

0

3

шо случилось шо случилось... чёты дурочку вкючаешь... Вфока как с хуя сорвался, с Забора убежал, гавном всех полил. вот я и плодуцмал шо ты знаешь :dontknow:
Ты кстате правильно его забанил, чёта у него месячные раз в неделю %-)  реально заёб уже.. щас он у вас в окланде вабче охуеет от депресухи, работать пидарасы все равно не будут

0

4

Среди себе подобных не охуеет, будет чпокаться и кормиться с рук, он другой работы не умеет. Сядет на беню и будет Парнел по ночам окучивать, в Оз такие не едут, там то ему хуй что платить будут

0

5

dr.FAQ написал(а):

Среди себе подобных не охуеет, будет чпокаться и кормиться с рук, он другой работы не умеет. Сядет на беню и будет Парнел по ночам окучивать, в Оз такие не едут, там то ему хуй что платить будут

Фак, а чё у них там в тваем раене тусовка? А если Вофке под 50 его все равно есть каму выебать и ему есть каго выебать? У них там братсво в этом плане? Ты же интересовался по пьяни - должен  знать :tomato:

0

6

В моём районе я ваще не встречал пидарву, уж больно далеко от мест их постоянных встреч и любимых мест общественного питания. Представь что в твоей тайге начнут массово селиться гомосеки, (хотя у вас может быть, подальше от насилия). А здесь то их не обижают, им нужно быть в центре событий, плюс потрахаться они любят т.е. нужно дефилировать и крутить филейной частью по оживлённым проспектам. Вся эта дырявая хуета обитает исключительно в престижных районах центра. Ходовой возраст примерно Витькин, часто гуляют парами с собачкой. Молодые гомосеки живут по 5-6 рыл, в гнилых бараках царя Гороха, но свеженькими снаружи, районы Понсонби и Парнел.
Спросишь откуда знаю, не скрою, в центральном супермаркете стояла "усатая девочка" и всем втюхивала еженедельный боевой листок "Оклендского пидора". Полистал

0

7

Grig написал(а):

А если Вофке под 50 его все равно есть каму выебать и ему есть каго выебать?

Я думаю, что у них должно быть нечто вроде профсоюза. Иначе нельзя - выход на пензию как у балерин. Кому нужна старая волосатая сморщенная задница. А Вовку, видать, бойхренд сбросил с содержания по возрасту, вот он и подался бенефит сосать вместо насоса. Ну хоть так. На пинот стоимостью в 4 бакса должно хватить.

0

8

Prov написал(а):

вот он и подался бенефит сосать вместо насоса

Думаю что быстро найдёт себе какого-нить CEO из большой конторы, сосать будет что, не первый год в бизнесе. А ваще на пенсион приехал стаж отсиживать, щас червонец лет будет по полям мячик катать и попец подставлять кормильцу. Евгхеи срываются с насиженных мест только в крайнем случае, видать променяли его на молодого гарного хохла....
Как думаешь Григ, у него передние зубы вставные? (на ночь в стакан кладёт)

0

9

предположу что все гаразда банальнее, старый любитель молодых членов и кокоса поймал по кайфу заразу, и наградил ею господина своей жопы.
педрилин господин просек измену и сказал ему три раза талак баин, а заодно спросив с него за финансово-хозяйственную деятельность

не вытерпев такой еврейской подлости, упреков и подозрений окорбленный для публики витюня резко бросил все и уехал в глушь, в деревню
паходу у него там есть старый кивос, от которого он сбег много лет па молодости получив лизкино подданство
а заодно продлить агонию умирающего от смертельных болячек сваего изношенного организма

вощем змея выползла умирать на дороге, берегитесь поцоны  :flag:

В жаркий полдень, у дороги, умирала змея.
Вдруг шаги и чьи-то ноги, мимо девушка шла.
Девушка, помоги мне, прошепла змея.
Девушка, помоги мне, будем, с тобою друзья.

Девушка убежала, но вернулась потом,
Ведь змея умирала, принесла ее в дом.
Ты змея, ну и чтоже, будешь доброй как я.
Ты змея, ну и что же, будем с тобою друзья.

Дни недели пролетели вновь здорова змея
Девушка что мне делать я должница твоя
Разреши поцелую прямо в губы тебя
Разреши поцелую не побрезгуй что змея.

И змея укусила прямо в губы ее
Девушка лишь спросила, лишь спросила "За что?"
И змея прошепела в рану выпустив яд.
Ты сама виновата, знала, что я змея.

Отредактировано rexion (2012-06-06 19:08:24)

0

10

rexion написал(а):

предположу что все гаразда банальнее, старый любитель молодых членов и кокоса поймал по кайфу заразу, и наградил ею господина своей жопы.
педрилин господин просек измену и сказал ему три раза талак баин, а заодно спросив с него за финансово-хозяйственную деятельность

не вытерпев такой еврейской подлости, упреков и подозрений окорбленный для публики витюня резко бросил все и уехал в глушь, в деревню
паходу у него там есть старый кивос, от которого он сбег много лет па молодости получив лизкино подданство
а заодно продлить агонию умирающего от смертельных болячек сваего изношенного организма

вощем змея выползла умирать на дороге, берегитесь поцоны  

В жаркий полдень, у дороги, умирала змея.
Вдруг шаги и чьи-то ноги, мимо девушка шла.
Девушка, помоги мне, прошепла змея.
Девушка, помоги мне, будем, с тобою друзья.

Девушка убежала, но вернулась потом,
Ведь змея умирала, принесла ее в дом.
Ты змея, ну и чтоже, будешь доброй как я.
Ты змея, ну и что же, будем с тобою друзья.

Дни недели пролетели вновь здорова змея
Девушка что мне делать я должница твоя
Разреши поцелую прямо в губы тебя
Разреши поцелую не побрезгуй что змея.

И змея укусила прямо в губы ее
Девушка лишь спросила, лишь спросила "За что?"
И змея прошепела в рану выпустив яд.
Ты сама виновата, знала, что я змея.

Отредактировано rexion (Вчера 19:08:24)

Хороший пост, вынужден признать. И, думаю, не так далеко от Истины...

Prov написал(а):

Я думаю, что у них должно быть нечто вроде профсоюза. Иначе нельзя - выход на пензию как у балерин. Кому нужна старая волосатая сморщенная задница. А Вовку, видать, бойхренд сбросил с содержания по возрасту, вот он и подался бенефит сосать вместо насоса. Ну хоть так. На пинот стоимостью в 4 бакса должно хватить.

Шо же, гаспада, вынужден заявить, что ошибался в этом голубом персонаже. Всё это из-за моего врожденного человеколюбия. Всё-таки, пидарас он и в Африке пидарас. И ничего с этим, видимо, не поделаешь. Единственное, что меня оправдывает, я по роду своей деятельности никогда не сталкивался с этими экземплярами творения Природы.

dr.FAQ написал(а):

В моём районе я ваще не встречал пидарву, уж больно далеко от мест их постоянных встреч и любимых мест общественного питания. Представь что в твоей тайге начнут массово селиться гомосеки, (хотя у вас может быть, подальше от насилия). А здесь то их не обижают, им нужно быть в центре событий, плюс потрахаться они любят т.е. нужно дефилировать и крутить филейной частью по оживлённым проспектам. Вся эта дырявая хуета обитает исключительно в престижных районах центра. Ходовой возраст примерно Витькин, часто гуляют парами с собачкой. Молодые гомосеки живут по 5-6 рыл, в гнилых бараках царя Гороха, но свеженькими снаружи, районы Понсонби и Парнел.
Спросишь откуда знаю, не скрою, в центральном супермаркете стояла "усатая девочка" и всем втюхивала еженедельный боевой листок "Оклендского пидора". Полистал

Я раньше ошибочно думал, что гомики это обычные люди ( с недостатками и достоинствами, присущими обычным людям). Причем я так прямо и заявлял, мол я не делю людей по сексуальной ориентации. Как же я ошибался. %-)  Разве нормальные люди станут дефилировать и крутить филейной частью по оживлённым проспектам??? Вынужден признать, что пидарасы - это особая каста. Или я ошибаюсь и среди них есть приличные люди? А то мне приходится судить по нашему п\местному пидарасу, который совсем распоясался из-за толерантного к нему отноения форумчан. Но, кстати, в последнее время. как я погляжу его всё чаще стали ставить на то место, которое он заслуживает по статусу.
Фак, а ты смог бы Вофчика за многолетнее присутствие на Заборе наградить его золотым дождём в распахнутую еврейскую пасть? Домашние бы тебя не осудили за это? :flag:
http://s019.radikal.ru/i635/1206/cd/9e955b492b72.jpg

0

11

По просьбе Братана помещаю его последние стишки посвещенные нашему форумному Пидарасу:

Спoсобный Африканский Мальчик на Прасмотре у Воффки

В конце недели к Voffke Гею
Подьехал Малчик... на Прасмотр,
Он предложил Vaffanu Клизьму,
Чтоб сделал жопный тот аборт

Когда Vaffan стал в позу Рака,
Пацан того взял в оборот,
Да так талкнул он Voffke в сраку,
Что у таво раскрылся рот...

Хотел Vaffan пердеть и плакать,
Молил "нажать на тормоза,"
А ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ, чтоб пакакать,
ТАК ЛЕЗЛИ, блять, НА ЛОБ ГЛАЗА...

ШЕЛ АТРЯД ПА УЛИЦЕ

Шел атряд па улице, шел издалека,
Шли в калготках порванных Гєи-антифа,
Вазелином смазаны жопы и канцы,
Что-же вы за 3,14доры, Антифа-бойцы?
Гєй! Гє-є-єй, Антифа-байцы....

Чьи вы хлопцы будете, кто вас в бой ведет?
Кто хуем абрезанным В попки вас єбет?
С членом перевязанным, с спермой на трусах
С перхатью, застрявшею в черных волосах.
Гєй! Гє-є-єй, в черных волосах...

Молвил в сраку раненый Русафоб-баец,
Прикрывая шляпаю абрезной канец:
"Мы сыны Израиля, грабим белый мир!
Впереди под знаменем ребе, наш кумир!
Гєй! Гє-є-єй, ребе, наш кумир...

Скора мы с кавкасцами заебем фсю Русь,
Хоть парой и с неграми, ф задницу ебусь
Вазелином смазаны жопы маладцов,
Пусть баятся фашики Антифа байцов!!
Гєй! Гє-є-єй,  Антифа байцов.....

Сказ про Пасажённого Aтца и его зятя Пидараса
Bratan

Шло время... Весёлый шалун-пидарас
Задумал на ком-та женицца,
Но так-как он часто ачко подставлял,
Не понял - в каво же влюбицца?

Но умный Mужик ему вещь падсказал,
Вазьми, мол, в мужья, бля, Вибратор,
Всегда будет верным. Орал и анал,
Дешёвый всегда генератор...

"К кому же сватов мне тoгдa засылать?"
Тут справился пидор игриво,
“Захочешь, и сам сможешь их отьебать,
Хуй в  жопе им вовсе не в диво!”

"Хуйня! Буду твой Посажённый Aтец,"
С ухмылкой Мужик сагласился,
"И свадебка будет, бля, полный пиздец!!
Но ты б вокруг гузна падбрился..."

Припёрлися жопники в свадебный день
В колготках, проколоты ухи,
А Батька свои праверяет об пень
Сапожки с солдатской кирзухи...

Сошлись к сенагоге из всяких, блять, рас,
"Жених", как павлин, - ведь яврей!
Хоть с виду они, как один,- пидарас,
Но Воffчика звали все "Гей"

По правде "жених" наш - Невестой была,
Рядилась всё в женский наряд,
Хоть всё гаварила: "чесна," мол, "цела,"
Но в сраку ебли все подряд!

С улыбкой встречает их Гога, раввин,
Минору даёт Пидарасу,
Хоть в жизни он видел, нах, разных скатин,
Но с хуем "Невесту" - ни разу...

Велел "молоду" к алтрю подвести,
Спросивши - "А где же жених..??"
Мужик атвечает: " Святейший, прасти,
Сейчас поднесёт он триптих..."

Раввин прихуел!!! Паскандалить азарт,
"Какой в сенагоге триптих??!!!"
Мужик ему шепчет: "Плачу за базар"
И Гога мгновенно притих...

На ухо "зятюху" Мужик наставлял:
“Склонись во смирении раком…”
И с правой, что силы, "пенальти паслал,"
Вьебав ниже гузна со смаком...

0

12

это называется-Гриша льет крокодиловы слезы.  :D

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

это называется-Гриша льет крокодиловы слезы.

Вы говорите загадками, Капитан. :blush:

0

14

какая уж тут загадка, Гриша?  Просто ты сменил акценты, публично каешься и сбрасываешь бывших "кумиров" с пьедестала. Тока надолго ли?  :dontknow:

0

15

Я так понял что Братан и Пидрилыч отвалили с концами, даже там не смогли друг друга "любить"
Короче последние корни, которые связывали Иудушку с Новой Зеландией потеряны. Тяперича у него мкадовский междусобойчик образовался "говночист-взяточник-планктон-гастабайтер-мент" и пачка ихних клонов.
А головушкой Витя давно захворал, а сюда походу на излечение прибыл, королева ведь не зря сюда умалишённых загоняла. Наведу справки у Шурика газетчика, он давно женой состоит у визажиста, полюбасу Витя у них остановился

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

какая уж тут загадка, Гриша?  Просто ты сменил акценты, публично каешься и сбрасываешь бывших "кумиров" с пьедестала. Тока надолго ли?

Кэп, ты по форумам болтаешься во время простоев в портах, т.е. от нехуй делать. С чего ты решил, что я тут пишу для того, чтобы "менять акценты", "расставлять приоритеты", "сбрасывать кумиров" и т.д.? Ты ёбнутый что ли совсем? Я пишу то шо в голову приходит после прочтения всякой здешней хуеты. Всё. Ты лучше вспомни, как ты Федоту умтлялся, а потом довел мужика до того, что он тебя ГНИЛЫМ обозвал. :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофка vs Фак