НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » когда бобики заплачут


когда бобики заплачут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Опасность социального взрыва существует даже в таком регионе как Москва, где много полиции и внутренних войск, способных погасить крупный конфликт. Возможна ситуация, когда обезумевшая толпа будет переворачивать или сжигать все подряд на улице, не спрашивая, «Мерседес» это или «шестерка» 20-летней давности инвалида войны в Афганистане, которая случайно оказалась рядом.

Как показывает опыт, подобной обстановкой пользуется, прежде всего, преступный элемент. На авансцену выходит обыкновенная уголовщина, бездомные, наркоманы и т.д. В силу своей агрессивности и недовольства ситуацией они первыми хватаются за оружие — за палку, бейсбольную биту, кусок арматуры — и начинают свое черное дело. Их цель одна — обогащение. Побегут они не в бедные кварталы, а в благоустроенные районы. Их потенциальная жертва — так называемый средний класс. Потому что в коттеджных поселках или правительственных домах — своя система безопасности, секьюрити, заборы и т.д. туда не просто проникнуть. А средние слои, получается, самые незащищенные.

http://www.segodnia.ru/content/109084

0

2

rexion написал(а):

На авансцену выходит обыкновенная уголовщина, бездомные, наркоманы

Я думаю этот обдолбанный дегенерат Боб ограничится вывозом человеческих экскриментов с дачных участков, ему в дерьме что рыбе в воде и больше ничего не надо. Стабильность, вот что ему надо. Главное чтобы люди были сыты и много срали, а значит бизнес будет на плаву

0

3

dr.FAQ написал(а):

Я думаю этот обдолбанный дегенерат Боб ограничится вывозом человеческих экскриментов с дачных участков, ему в дерьме что рыбе в воде и больше ничего не надо. Стабильность, вот что ему надо.

увы, курение говна даром не проходит - дегенерат искренне призывает пиздец на свою жопу

0

4

В который раз подзаборная рассказка про бунт кровавый и бессмысленный. Верхи пока еще могут жить по старому,низы еще не хотят жить по новому,современному люмпену-продавцу телефонов  есть что терять,а булыжник только на Арбате и тот закатанный на цементе. Ужжжжастик для манагеров не канает.

0

5

Странник написал(а):

Ужжжжастик для манагеров не канает.

Плохо, что образование нынешних манагеров не позволяет им это осознать.

0

6

Prov написал(а):

Плохо, что образование нынешних манагеров не позволяет им это осознать.

Да я вообщем-то не спорю,что еще лет 20 в таком стиле и кошмар станет реальностью. Почему-то в мозгах русских есть уверенность,что через 40 лет все будет хорошо,типа 40 лет Христос водил по пустыне и бла-бла-бла. Они почему-то точкой отсчета считают начало 90 годов,а я так думаю еще и из Египта не вышли. Короче в час Х обманутые надежды: 40 лет прошло с 1990 года,а мы по прежнему в жопе. Тогда и будет социальный взрыв,не сейчас. Манагеры выйдут на пенсию и купят дачу в Болгарии.

0

7

“Хочу, дорогие друзья, отметить одно чрезвычайно подозрительное обстоятельство: прошло ровно две недели со дня инаугурации Путина,а новое правительство в России все еще не назначено. Сие подозрительно. Чрезвычайно подозрительно:ранее тандем работал очень оперативно: сегодня инаугурация, завтра назначение нового премьера,затем новое правительство. На сей раз они тоже начали вроде бы хорошо – Медведев тоже был назначен сразу же после инаугурации ВВП – на потом вдруг возникла пауза, и не только возникла, но и затянулась так, что стала уже подозрительной и неприличной.Каковы же причины этой паузы?

Думаю, логичным будет предположить, что противоречия в тандеме, о которых мы много говорили до начала предвыборной кампании, а потом почти перестали упоминать по тактическим соображениям, таки есть;думаю, сейчас околомедведевская либерасня пытается пролезть в правительство, дабы превратить его в антипутинский орган-интриговать против Путина, саботировать и доводить до абсурда распоряжения главы государства,а Путин пытается воспрепятствовать ими пресечь их поползновения.

Эта точка зрения подтверждается откровениями некоторых либерастов, пытающихся сделать настоящее правительство подконтрольным так называемому «открытому правительству»: «Им уже не нужны выборы. - Теперь они требуют себе директивный надзор над правительством - Я.Кузьминов не стесняясь заявляет, что министры будут обязаны ходить на заседания Открытого правительства. Их открытого правительства (как он предполагает и навязывает Медведеву). Они хотят создать незаконные органы власти - общественный советы при ведомствах и министерствах, - куда хотят слить всех этих агентов из своих НПО.. И таким образом сразу попасть во власть, минуя все демократические преграды (видя и зная, что за них никто не проголосует). Такую наглость трудно представить в какой-то еще стране мира, - когда народ голосует за партии и президента, которые формируют правительство, но контролировать его - (а они хотят контролировать еще и правительства в регионах!) будут какие-то серые личности - некие их "эксперты", и все как на подбор либерального розлива типа ВШЭ. Что печально, власть видимо недооценивает эту угрозу, и не видит всей нелепости их заявок на власть, - Медведев на вчерашней встрече, хоть и с оговорками, но все же поддержал эту абсолютно неконституционную и антидемократическую инициативу.

Я считаю, что эти попытки нужно срочно задавить в зародыше, а так называемое «открытое правительство»закрыть, не открывая.В противном случае Путин просто не сможет работать –пробравшиеся в правительство либерасты будут, как я уж сказала вести антипутинскую деятельность и саботировать, и доводить до абсурда распоряжения Путина, как в 30-х годах саботировали и доводили до абсурда распоряжения ВВПих духовные, а может и кровные предки-троцкисты. А виноват потом во всем окажется Путин:ведь у нас в России принято во всем обвинять верховную власть.

Вот такие они, либерасты и их хозяева: их в дверь, они в окно.Не получилось устроить оранжевый переворот и свергнуть Путина – что же, они не складывают руки и продолжают свою деструктивную деятельность- в данный момент пытаются, минуя выборы,тихой сапой, хоть тушкой хоть чучелом, влезть во власть.
http://sandra-nova.livejournal.com/441022.html

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » когда бобики заплачут