НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Шуруп, лобстер и бодун...


Шуруп, лобстер и бодун...

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Фотоотчёт заокеанского приспешника мирового империализма или просто "ушного вантуса" Шурупа....

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вернулся шуруп к родному дому подаренному лично президентом Рейганом в начале 80-х

[реклама вместо картинки]

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:13:34)

0

3

Остальные не вписываются в отчёт, так сказать случайные, типа природой любовался и архитектурным наследием, я их себе оставил

0

4

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:13:55)

0

5

Окиян на второй сверху, лучше вида не нашёл

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:14:27)

0

7

Красивые фотки :spartak: .Спасибо начальнику говна и пара :drinks:

0

8

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:14:50)

0

9

Шуруп, У Шляпы изжога от того,что коегде и кое-кто у нас живёт нормально порай :russian:
Для него блядь,целый топик завели. :dance: Так сказать что бы поделился своими университетами,а он ни хуя не желает :to_babruysk: .Видимо голубая кровь в жилах,да белая кость не позволяют рассказать (может это военная тайна?????) простому пьяннице о том как он дошёл до мыслии таких или кто ему помог :( .Мне-то это нужно для того что бы обойти этот путь и не повстречать его учитилей  :black_eye:

0

10

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:15:14)

0

11

щуруп, фотки пиздатые, только непонятно зачем ты какие-то яхты и дома снимал

ты лучше скажи, ты че такой бледный и опухший)))))))))))))))

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:15:33)

0

13

Шуруп, я кратко описал твой трип за в море за раками.
Коль хочешь показать руины сортира военного гарнизона, то я подвешу, не вопрос

0

14

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:15:56)

0

15

Да ты гонишь Афанасий....здесь катеров и яхт видимо невидимо, НЗ на первом месте на душу населения. Одна Вест-марина на миллиард долларов напичкана лодками, а таких марин тут огого.
Вот на некоторых фото увидишь ярмарку яхт и лодок

0

16

Я

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:16:21)

0

18

А с чего ты решил что так?
Здесь любая деревня рядом с морской водой, а у вас только с канализацией.
Попроси Банана найти статистику яхт на рыло в США и НЗ. Но мне кажется что тут ША проёбывает, вы только количеством пожираемых гамбургеров опережаете весь мир :help:

Кстати Афоня, а сфотай ка свой Цинциннати с горы, оценим что есть деревня.

0

19

Ты не слушай пидераста Володю, он здесь ничего не словил и ускакал лузером в объятия очередных покровителей.
Давай шли фото своего мегаполиса, а я вот подвешиваю фоты этого савхоза, где людей то почти нет, все разбежались до городам....

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

ПС Фоты взяты с ливжурнала Питерпена

0

20

Шуруп написал(а):

да он как когда то в совке.считает что он живет лучше всех бля трескает экологически чистые манты с кумысом и болше ни хуя не надо,а вот остальные в коробках да говночистами пристраиваются.бля. ну точно совок

Ну Вы парни сравнили себя с "остальными".Вы не "остальные",Вы просто иммигранты из Рашки.(сочувствую).Все фото красивые.Молодцы.Я единственное могу,что сказать,что если мой Екатеринбург щёлкнуть ночью на фотик,то картинка будет просто прелесть,а на самом деле большая помойка.Вот сейчас дожди пойдут и пиздец,грязь,гавно,бутылки поплывут по тратуарам.Это хуёво...

0

21

хуйня это всё....русские люди нашли себя, а вот хохлы побираются
коробки, ящики, радиолы "Эстония".....ну сам понимаешь как оно меньшим браткам

0

22

Бабай, а помнишь, как ты встречался с Таней Мазурко?!  И с тех пор она пропала, а ты, отлежавшись в бальнице, вернулся на Факин Забор...

http://www.zavarka.ru/picture/other-gif/172.gif   :bye:

А Володя Гей сейчас временно будет отсутствовать - уехал на "гастроли," но тоже скоро явицца.
[реклама вместо картинки]

О Перевыборах на Украине я потом прокомментирую специально для Толстолобиков (прим. Васыль, ты к таковым не относишься! Ты хоть и галовки лишился, но Галава ещё саабражает...

0

23

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:16:49)

0

24

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:17:12)

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:17:31)

0

26

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:17:49)

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:18:11)

0

28

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:18:36)

0

29

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:19:02)

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:19:20)

0

31

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:19:39)

0

32

мистер Кузя.я вон там на машине еду .видишь?
Ой Шуруп,да у нас этих задымлённых городов  :swoon: ......завались.Жаль  :sorry: не могу показать помойку,где собираю бутылки (горы рядом нет,а фотик имеется), а так бы повеяло на тебя нашей действительностью. :russian:
Потом ,Братан,а ты чего так не ровно дышиш к заднице мужского товарища? :give_rose:

0

33

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:20:02)

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:20:21)

0

35

Шуруп епт..  ну сгоняй до кубы шоли - ты там таких шоколадок любвиобильных найдешь - заебешься любить их.. и денег много не надо..

а так ты не думай - негроидные хуи из твоей жопы пока никто не вынимал.. так что булки не расслабляй..)))

0

36

Да, Шуруп. Красиво, ничего не скажешь. А сколько стОит такое удовольствиё? Может вместе рыбалку организуем такого рода? Заодно напьемся там, да поспорим что называется фейс-то-фейс. Надоел инет. Я последний раз на рыбалке был аж в 1992-м со школьным другом (убили его 7 лет назад - кадык разбили падонки какие-то, бля... - 5 часов умирал во дворе соседнего дома... -вокруг, говорят, люди ходили, никто не подошел, видимо думали пьяный валяется. Это было моей последней каплей в решении валить из тогдашней России....)

Я пока не знаю точно когда буду в калифорнии, но пока все без изменений-планирую на конец года (или начало следующего, в зависимости от того как визу дадут...)

0

37

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:20:40)

0

38

Fedot написал(а):

кадык разбили падонки какие-то, бля...

ХА, я недавно тоже по кадыку получил по пьяни, малоприятно, врач сказал небольшая гематома кадыка, мож голос хрипловатый буит ...
молодец, шуруп, а у тя че за точило? Паркетник какой то, нда, лобстеры поди вкусные

0

39

Фотоотчёт заокеанского приспешника...

Да, примерно так я и представлял себе Шурупа.  Вместо симпатичного Афони - расчетливая физиономия двуличного хапуги, отнюдь не отмеченная печатью трезвости.   Зато ясно отражается страсть к наживе и мошенничествам, хитрость и звериная изворотливость.

Шуруп носит усы, в которых прячет ухмылку, когда уверяет клиентов в своей честности и высоком качестве работ.  Перебитый нос - это, видимо, результат встречи с теми клиентами, которые на своей шкуре удостоверились в этом "качестве".  А может, так его проучили за кражу стройматериалов и приписки в инвойсах. 

Майка "Юнайтед Стейтс" - это надежда на то, что Госдепартамент все-таки примет идеологически подкованного сантехника в свои ряды и он распрощается с вантузом.

Электронные часы  с калькулятором образца 80х годов - свидетель отчаянного финансового положения, куда шурупа загнала его же собственная алчность.  Испытав на своей шкуре побои от клиентов и чудом избегнув тюремной камеры, шуруп теперь с трудом находит простаков, готовых нанять подозрительного иммигранта с шельмовской рожей пусть даже и за четверть обыкновенной платы.

0

40

Наилучшее описание этого прохиндея, не зря его сцаными тряпками по портрету освежили. Молодец Алекс! :cool:

0

41

Имею 4 вопроса по существу представленных фото к Шурупу:
- у пиндосов все ловушки такого размера или это "лох-образец"?
- это промысловый размер лоба? их чё не кормили?
- какого хуя на столе вместе с ними форель?
- как можно пить такое гавно да ещё с миниралкой?

PS остатняя фота более всех впечатлила:)))

Отредактировано Stenley (2008-04-22 01:11:47)

0

42

[.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:21:07)

0

43

Шуруп написал(а):

какой там промысел?это в миле от Порленда. я тебе говорю для туристов. сам ловишь.сам ешь . хочешь-отпусти обратно.

Ну раз ты так всё гарно растолковал, то в таком разе:
"респект тебе и уважуха":))) :cool:

Шуруп написал(а):

странно чо ты про соль и перец не спросил или про контроллер.

Эт "у кого чё болит", уж прости родной :tired:

0

44

Все в "лучших" традициях забора: поделиться человек моментами из своей жизни - задача остальных как можно сильнее унизить и умалить.
Cкоро уж юбилей будет этому проекту, а публика в массе своей так и не научилась общаться.

0

45

квадрат написал(а):

Все в лучших традициях забора

Это ж гууд.
Лично я - за стабильность! :glasses:

0

46

Шуруп, ты ваще в штатах сечёшь или как? Эти фоты были от тебя со штата Мэн(я кстати там был), а щас ты лечишь что из Портленда, то что абсолютно на другом побережье. Это как понимать? И откуда в Портленде лобстеры? Там климат так себе, Сиэтл рядом, беринговская сельдь бушует и краб ползает. А вот океда там лобстеры?

0

47

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:21:29)

0

48

да ну.мистер Володя.ты чо не знаешь где штат Мэн?

0

49

http://maps.google.com/maps?q=Cincinnat … p;ct=title
Cincinnati, OH, USA - Карты Google

0

50

Милый Шурупчик, я хочу взглянуть на твой дом из космоса. Пожалуйста дай координаты по GPS, у тебя стоит в машине GPS? Должна стоять-)))

0

51

да зачам мне джипиэс? я и так
Цинциннати хорошо знаю.дочке надо купить чтоб не заблудилась.

0

52

так что за машина у тя там, опель?

0

53

нет мистер Матрац,в США опелей нет.как не странно за все годы я не видел ни одного.я летел в Мэн самолотом,а эта взята в рент это кореянская КИА.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Шуруп, лобстер и бодун...