НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Соя

Соя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть любители перманентно отведать фучжу, тофу, темпе и прочие производные соевых бобов?

http://asia-f.ru/files/as6.jpg

2

rexion написал(а):

есть любители перманентно отведать фучжу, тофу, темпе

Это примерно как перманентно отведать надувную женьщину. ИМХО разумеется.

3

Prov написал(а):

Это примерно как перманентно отведать надувную женьщину.

скажи это 2 миллиардам азиатов

4

Не берусь утверждать, но мне кажется, что значительное большинство азиатов имея выбор животный или растительный белок, выберут все же животный (рыбный, морепродуктный). Просто его им не хватает, вот и трахают резину. Человеческий организм, увы, без белка не может.

5

Prov написал(а):

что значительное большинство азиатов имея выбор животный или растительный белок, выберут все же животный

привычное еда тоже многое значит, а азиаты без сои уже не могут

6

и кстати холестерина там 0

7

Pooh написал(а):

Пробовал недавно, напоминает амлет. В общем не плохо.

Я давно пробовал в Китае тофу-тоже подумал,что омлетом кормят. Когда не знаешь,что ешь-вкусно,когда потом объяснили что такое тофу-разондравилось пачемуто.

8

Странник написал(а):

тофу-тоже подумал,что омлетом кормят

а я думал что раз еда из сои пресная и безвкусная то это как раз тот случай когда соусы рулят

9

rexion написал(а):

а я думал что раз еда из сои пресная и безвкусная то это как раз тот случай когда соусы рулят

Да нет,нормально,соусы у них по привычке. В России  10 лет назад бифштексы сублимированные из сои  в продаже были,сейчас не знаю чем вас там кормят,я токо квашенной капусты хочу. Мне тут один Перец Хуэлья на пальцах объяснил,что соя вся генно-модифицированная с добавлением генов медуз или еще кого-то. Меня как отрезало от этой сои,больше не ем. Я уж лучше бананы жареные есть буду-они точно натуральные.

10

Странник написал(а):

соя вся генно-модифицированная с добавлением генов медуз или еще кого-то

а не один бы хуй если б отдельно медузу съел или еще кого, не вреднее этанола я думаю

я думаю истерия с ГМО это средство защиты своего рынка от дешевой еды с большим сроком хранения
вред только если нитратами и гербицидами пичкают

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Соя