НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » от БАРАНА


от БАРАНА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет табэ Юрец и фсем твоим блиsssким и коллегам по проблеме с головой типа галавастика и Николая –Кантенберийского. Ты прально угадал шо я рядам с табой присутствую , такскать незримо, а то шо ты IP смотришь , неблагадарное эта дела, былаб у меня желание и время, хде нить на любительском порносайте былаб тваё фото – счастливого челавэка с полным ртом спермы, на фоне экологически чистаго места где при вьезде вароты открываются если без заразы и пропускают тебя  и поверь мне Юрок я не шучу. Но эта как бы те лучше сказать для понимания it dosn’t make cents … Кстате бес падьёба малейшего хотел у тя узнать поподробней, за стока лет в НЗ ты какой нить абгрейд сделал? Я в смысли про КИВИ-Карьер, ты надеюсь понимаешь апчём я, кепи своё сменил с патштаниками до колен? Или так же по прежнему предпочитаешь casual dresses ?
Чё хачу сказать вроде как в 90-тые эта страна где ты абитаешь сафсем другая была, раестораны не закрывались жизнь кипела, а теперь шо за куйня даже на Парнелле ресторан который существовал ещё до того как я в начале 90-тых нарисовался в НЗ Эгуаси ( там где Билл клинтон питался када в НЗ приезжал – эта я те для развития фсестороннего гутарю) ЗАКРЫТ ЛЕНДЛОРДОМ за неоплату, ты кстате можешь сьездить на Парнелл роуд, если канешна деньги есть на бензин убедиться…
А там где Шановный обитает я дагадываюсь какой депресняк… Он наверна сейчас с стихами завизал и аканчательно ассимилировался с маурийской культурой… В ебло своей жинки поленезийско-украинской даёт если чё не в настроении??? И для профилактики поддержания традиционных   норм поведения… Не бум трогать его ПОЭТА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ, а он святое…
Ну я эта увлёкся, от темы, ты как ща на костюмчике в офис ходишь?  Ты шота такое говорил шо руками работать закруглился, не тот уже социальный уровень.
Кстате твой офис куда ты ходишь сейчас называется Work & Income?  кстате ты туда фсем семейством ходишь, такскать С ТЕБЯ НАЧИНАЕТСЯ СЕМЕЙСТВЕННЫЙ ПОЧИН – такскать династии живущей на пособие от государства… Но ты не ганашись и не обижайся , я ж обективности ради.
Галавастикам и фсем твоим друзьям наркОманам  мой искренний прифэт. Надеюсь ты хоть эта не сотрёшь?
Пакедава, нада как та фстретиться, а тока столько лет виртуално вместе, када в гости к тебе можно заехать, ты ж понимаешь я культурный чел, без приглашения никак.

0

2

Почему то уверен, что Юрасик не сотрёт пост ТС и вступит
с ним во взаимовежливый и логическиправильный диалог.

0

3

Не сотрет,вступит в диалог. Voffka часто всем в гости набивается,никак не сообразит,что  никому не нужен в реале.

0

4

сдаеца мне куртуазный маньерист Пидрилыч просит таким образом пардону у Юрца, ну чиста па женски :)

0

5

А что можно ожидать от этого генетического мусора на букву П?
Вступать с ним в беседы я брезгую, руку жать взападло ибо законтачится можно (рог зоны Григ советовал), потом "кореша-наркоманы" не поймут. Говорят чушкарей ногами только приветствуют, но это опять же не в моём кругу такое.
Я так понял ты на ПМЖ прикатил, не булки ведь едут разминать дружбанам по переписке :rofl:, в такую погоду.

Так если на ПМЖ, то прямиком иди в ВИНЗ, там таких гусей полно, лет 20 помытарятся по миру, а потом на беню сюда приползают с развальцованным очком.

0

6

Юрок а ты пачему думаешь шо я с табой кантачить имею хочу?  в натуре.... Как у тя проходят изучения ID ? Вапче раssлапся если хочеешь встретиться можешь не тупить со своими изысканиями а сразу звонить  09 412 6067 спроси Вилли и не парся с ID  ипрочей мишурой... кароче не тупи. Напрягаешь в натуре... не будем считать что это харазмант?
Привет галавастику

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

Почему то уверен, что Юрасик не сотрёт пост ТС и вступит
с ним во взаимовежливый и логическиправильный диалог.

С кем Орг? Автор этого поста Иоган, потом чирикнул Вофка :D
Походу кисло им без срача

http://iforce.co.nz/i/aqobbb41.vhk.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » от БАРАНА