НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Если надоел живот или как избавится от второго подбородка


Если надоел живот или как избавится от второго подбородка

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Что это за форум что за реклама и для кого???  на это богословил Никский. Только дебил Странник с Рексом, просто обречены на уми рание, Иоган сказал что ему в падлу сюда заходить , хватило одного раза...
одни шестёрки и прихлебаи админа, пишут здесь за то что бы он их похвалил, но им это скоро надоест...

0

2

Ещё один недовольный появился, опять клон мудачья в изгнании.  :D Не надоело ещё?

0

3

Я тут первый раз , но если честно надоело за один раз , отвратно читать мудака Колю из Крайсчёрча, как он из себя выдавливает темы, да и другие не лучше, как будто у них запор :crazyfun:   мысли. Братана с Вовкой не хватает, в виде клизмы... но они здесь обещали не появляться, не подводить Иогана.
Ты лучше расскажи, тематика форума какая? про проблемы с весом у женщин и как от этого избавится + политика от Рекса  :D

0

4

Buba написал(а):

Я тут первый раз

Buba написал(а):

отвратно читать мудака Колю из Крайсчёрча,

Гы-ГЫ-ГЫ
Тематика форума - перераспределение. Персонилизированное дерьмо из Пышмы и окрестностей типа екатеринбурга с москвой к Егану пожальте.
Да, Гриша, давно хотел тебе сказать, если ты думаешь, что без тебя форуму будет плохо и все без тебя развалится - это не так. Если развалится, то без тебя брателло, чисто по внутренним причинам. Твои 882 миллиона постов наполненые тупизной и ментальностью мента из 90тых примерно как пачка дрожжей в сортир соседа на дачном участке. Все вокруг пузырится и воняет. Приличные дачники разбегаются или закупориваются, а говнолюбы пузырящееся удобрение ведрами по свом норам расстаскивают. Потом приходит некто с мешком хлорки и наводит порядок. На дачах становится чем дышать, но дачники уже разбежались. Кто-то вернется, кто-то нет. Может и загнется участок, но мент с дрожжами здесь уже ни причем. Он свое дело сделал раньше и теперь нюхает свое произведение в компании таких же говнофагов.
ПС главная твоя ошибка, ты, по причине невысоких умственных способностей, просто не понял дух забора, на котором общались очень неординарные люди. Ты, туповатый по природе, не сумел различить грань отделяющую тонкий стеб от бабьей свары. Наверное это не твоя вина. Просто в интернет хлынула Пышма.

0

5

Николай, вы меня путаете с кем то, я ни на что не претендую, а просто спросил, реклама этого форума о женском ожирении и подбородках? а вы про какой то дух и экскриментах с дрожжями, в вашем возрасте у некоторых людей наступает старость с мудростью, в вашем случае наступила только старость. :dontknow:   Но я так от вас и не получил ответ на вопрос . :huh:

0

6

Buba написал(а):

Братана с Вовкой не хватает, в виде клизмы... но они здесь обещали не появляться, не подводить Иогана.

Тогда стгханно, зачем ты появился здесь Иудушка? Вовка с Братаном и от тебя отшелушились, налопавшись григовского дерьма :D ,так шта не парься додик, работай на дядю Сэма

0

7

Прво па ходу совесм из ума выжил сатрый дурак :cool:

0

8

dr.FAQ написал(а):

Тогда стгханно, зачем ты появился здесь Иогашка? Вовка с Братаном и от тебя отшелушились, налопавшись григовского дерьма  ,так шта не парься додик, работай на дядю Сэма

А что тут странного? мне хочется получить ответ на мой вопрос по поводу рекламы на этом ресурсе. Вы подвешиваете рекламу о женском похудении для кого? для Рекса или Прова у них что ожирение по женскому типу или Вовку пытаетесь заманить таким образом...?

0

9

Buba написал(а):

Вы подвешиваете рекламу о женском похудении для кого?

Для Блондинки с Ленкой, ну и Вова любит. А ещё была такая Мария из Ашдота, она страдает ожирением мозга
Ещё вопросы есть?

0

10

dr.FAQ написал(а):

Для Блондинки с Ленкой, ну и Вова любит. А ещё была такая Мария из Ашдота, она страдает ожирением мозга
Ещё вопросы есть?

Юркаган я так понял шо в семействе факеров проблемы с лишним весом :idea:

0

11

dr.FAQ написал(а):

Для Блондинки с Ленкой, ну и Вова любит. А ещё была такая Мария из Ашдота, она страдает ожирением мозга
Ещё вопросы есть?

А ну понял тебя, типа на целлюлит пиплы должны вестись как корюшка на паралон.

0

12

Buba написал(а):

А ну понял тебя, типа на целлюлит пиплы должны вестись как корюшка на паралон.

Привет Москвачка!
Пришлось покопаться в данных, проверил заборный мэйл в кои веки....а это оказывается ты
А чё тебе не нравится? Любишь секс и попы? Здесь

0

13

А какой сейчас мой IP доктор Ватсон?  :jumping: Могу изобразить IP из Магнитогорска или Владивостока.

0

14

А вот я уже твой сосед(см.IP) :confused:

0

15

Ну вот я и в Африке,дома. Кстати почему действительно реклама про жир на животе?Это же 2 минуты делов-то... Мужчинам эротики не хватает на форуме,может и Вовка подтянется...

0

16

Да ай пи не вопрос, я открыл доступ с проксисерверов. Просто,мне как админу, робот прислал письмо, что типа Буба есть никто иной как ранее зарегестрированная Москвачка. Это старый персонаж, ещё до моего появления. Рекламой я не ведаю, она идёт как приложение за услуги хоста

0

17

Я так понял что Григу пиздец наступил, бизнесы лопнули и чел спился в конец. Теперь понятно откуда столько злобы на соотечественников

0

18

dr.FAQ написал(а):

Теперь понятно откуда столько злобы на соотечественников

такого контингента полно Адепты Эха

0

19

Я дико извиняюсь, но об чём речь? У меня только какие-то сиськи прыгают в рекламе.

0

20

Блонди написал(а):

У меня только сиськи прыгают

уже неплохо.. как ощущения?

0

21

Так я не понял, из женщин тут появляется только Блонди раз в месяц, остальные женщины отсутствуют, целлюлит для кого? Никскому посвящается?
У тебя тематика женского форума, сам то с целлюлитом или с вторым подбородком борешься? или баба твоя здесь петонит и дережирует?

0

22

НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР mybb@mybb.ru

22 апр (7 дн. назад)
   
кому: мне
User 'Buba' registered with an e-mail address that also belongs to: Maskvachka

User profile: http://zabornz.bbok.ru/profile.php?id=414

Всё для тебя тётя, штоб красивая была

0

23

Уважаемый(ая),  вам конкретный вопрос про целлюлит и этот форум  был задан, но так ответа и не последовало. Вы в состоянии осилить адресуемый вам вопрос? Кстате вы статью прочли о надоевшем животе? всем форумом :cool:

0

24

Pooh написал(а):

Да хуй на нее Фак, противная баба.
А видел в азиатском районе в Норз Шоре "Dohyia Sypermarket". Я охуел как увидел, надо фотку сделать  .
Подпись автораЯ есть Пух - МедвепуД, со го энд фаск е сэлф.

А вы тот самый человек с большой головой и узкими плечами? вы видимо  болеете рахитом с детства,
как африканские дети , сейчас продолжаете белки напрямую из моря добывать для пропитания?
А люди - так называемые лидеры этого ресурса по ожирению, вам дают маральные бенефиты :flag:
Удачи вам головастик и побольше животных белков.
:cool:

0

25

Buba написал(а):

Вы в состоянии осилить адресуемый вам вопрос?

Москвачка, тебе уже ответили. Не фак устанавливает рекламу и не она является "темой" форума. Кроме того, она меняется. Темой форума как и 15 лет назад остается общение темных москвичей с просветленными киви. Обсуждение насущных проблем, а они у нас разные. У вас пуськи распоясались, а у нас фауна охуела. В средине города, на заднем дворе завелся у меня кролик, вот я и думаю не добыть ли напрямую из него животные белки. Как думаешь? 

http://uploads.ru/i/U/E/0/UE0dr.jpg

0

26

Prov написал(а):

Buba написал(а):
Вы в состоянии осилить адресуемый вам вопрос?Москвачка, тебе уже ответили. Не фак устанавливает рекламу и не она является "темой" форума. Кроме того, она меняется. Темой форума как и 15 лет назад остается общение темных москвичей с просветленными киви. Обсуждение насущных проблем, а они у нас разные. У вас пуськи распоясались, а у нас фауна охуела. В средине города, на заднем дворе завелся у меня кролик, вот я и думаю не добыть ли напрямую из него животные белки. Как думаешь? 

Подпись автораСтарые люди верят, что eсли быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.

А кто устанавливает и для чего целлюлитную тему? кому месседж? может вашему кролику. Вы как его убивать будите? пальцами рук или зубами? незабудте подвесить фотографии.
Вообще это лже форум, неадекватов... ничего общего с Форумом никского не имеющий, два колеки и головастик...
Удачи вам в борьбе с целлюлитом и жевотами с подбородками.

0

27

Buba написал(а):

А кто устанавливает и для чего целлюлитную тему? .

Рекламу устанавливает хозяин хоста и она является платой за сервис, например защиту от взлома, предоставленный софт, размещение, бэкапы етс. Хозяева хоста и хозяин форума разные люди. Надеюсь исчерпывающе.

кому месседж? может вашему кролику

Моему, вернее, просто кролику месседж послали Вы Москвачка. Вернее даже приговор. Если раньше программу добычи из него белка я рассматривал чисто теоретически, то теперь, после вашего "мессаджа" она стала в пректической. Меня разбудили эти ваши "пальцы", "зубы"...  Тем более, что у меня есть чем сделать кончину приговоренного вами существа менее трагической. Сначала я хотел пристрелить подлеца из воздушки, но боюсь сбежит недобиток и станет вонять где нибудь в укромном месте. Остановился на гарпунном ружье, тут уж не забалуешь, полутораметровой железякой-то в боку. В общем ждите. Сегодня вечером я отомщу ему за поруганную морковь.

0

28

Чё та я не въезжаю чё этой даме надобно? То молчала 5 лет, а щас вот прорвало да на хуйне какой-то. Может увлекается Ягуаром?

Ну ты Пров даёшь, а не жалко?
У меня за год в доме 8 кролей прошло. Пару ушастых сын с балкона на парашюте спустил, да вес не расчитал o.O , один сбежал, да так шустро, что через 2 дня его люди поймали в 12км от дома (я не стал забирать). Двое купленных в магазине "как самки" умудрились через полгода принести потомство и за это были выпущены на волю в поля Хабы,  но опять же сердобольные киви их выловили и обвешали весь городок объявами (не стал забирать). Потомство выросло, но двое заболели (от соседских заразились) и сдохли, а последнему дал волю гулять где вздумается, иногда встречаю на соседней улице.....
Возьни с ними много, а мяса там ваще нет, как воробьи.
http://iforce.co.nz/i/1j4xjzyq.ryy.jpg

0

29

доктор Ан увы сгинул, неожиданно. Наверно стал пациентом собственной клиники
Помница Щуруп набивался в еборя к Масквачке, да так и не добрался. Хотя щас шанс ещё есть дать по заду клешнёй

0

30

Prov
Надо силок сделать из струны и конец будет рыжему. Никогда рыжих не видел,может еврейские гены? Интересно сколько весит? У нас в Африке из-за жары и отсутствия травы худые и дохлые. Если че, можем с соплеменниками схомячить Москвичку-у нас белая ТП деликатес.

0

31

Споры вокруг пресловутой рекламы говорят лишь о том, насколько продвинулись в благосостоянии иммигранты в НЗ. Вспомните русскоязычные форумы десятилетней давности: Где купить гнилого мяса? где найти приличный секонд-хэнд? где поклинить за кэш? Где киви-сосидж дешевле? и т.д. А был даже топ о варениках. какие-то приколисты давали адрес, где они якобы торгуют при дороге прямо с трейлера варениками. Так весь форум сбился с ног в их поиске, пока не поняли, что то был развод.
Сегодня иммигрант уже не тот. Если раньше грязные, беззубые, обезумевшие от безнадеги и беспросветного пьянства, люди устраивали толчею возле полевых кухонь при  церковных миссиях, гремя котелками и ложками, то теперь и бенефит возрос и можно поесть вдоволь и всласть.
И вот тут-то иммигрантов подстерегает опасность, и не что иное как болезнь века, ожирение. Злоупотребление крахмалисто-жирной пищей приводит не просто к ожирению, целлюлиту, но и способствует развитию атеросклероза и проблем с сердцем.

Хохлов не раз и не два писал, что питаться нужно скромно, но правильно.
Итак, иметь неплохую фигуру даже без фитнеса можно употребляя лишь белое мясо курицы, индейки, нежирную рыбу, крупы, отварной картофель. Естественно все блюда готовятся с минимумом солии.
Ну и конечно без капусты и яблок никуда. Вот и вся диета.
Каждый человек независимо от возраста и пола должен вписываться в формулу Вес = Рост - 110 (105). При этом складка в околопупочной области или на жопе не дожна быть больше 1 см (толщина). Если больше, то лишний вес налицо.

0

32

Вероятнее всего психологические проблемы испытывает и некто Буба. По стилю видно, что пишет женщина.
Русские женщины не умеют готовить. На столе у них щи с шангами и кусок колбасы с огурцами. Ну и на десерт всякие магазинные пирожные к чаю.
К своим 50-ти годам вероятнее всего Буба разъелась до стадии липосакции и выглядит явно непрезентабельно. Все попытки вернуть красоту тела тщетны. Поэтому-то она и бесится. Реклама похудения вызывает у нее отторжение.

0

33

Хохлов написал(а):

Ну и конечно без капусты и яблок никуда.

Квашенной капусты кочанной  и моченые бочковые яблоки в горчично-хлебном рассоле хоцца,скулы сводит, 6 мая привезут с России...1 мая рабочий день... Кролика тушить надо в йогурте с луком и черным перцем... белое мясо деликатес...

0

34

Я ещё раз говорю что фрум неадекватов, некого Фака или кто там с ним и шестёрок, кто ему лижет задницу, неприятно смотреть и мерзко во что всё деградировало...
Прощайте, боритесь с целлюлитом, призновайтесь в преданности и лояльности этому ничтожеству...
Успехов вам

0

35

Buba написал(а):

призновайтесь в преданности и лояльности этому ничтожеству...

Ну-ну, "Богородица Путина Фака прогони"
Москвачка, это просто у тебя кризис какой-то. Ну там революционная ситуация, низы больше не могут, белые ленточки реют... Никто никому ничего не лижет - нет такой необходимости. Никто никого не держит и никто никого не непущает. Ты пришла и сходу наехала на тупую рекламу, которая никак от Фака не зависит, разумеется наезд не остался без ответа. Надо сказать вполне корректного.

Buba написал(а):

лояльности этому ничтожеству...

Хочу тебе сказать одну вещь. Пожалуй впервые за последние несколько лет, форум вернулся к некоторой обезличенности. Персонажи перестали быть петями, витями, юрами и колями. Может быть венется то, неизгаженное шурупами и григами время, когда Никский, будучи у меня в гостях, на следующий день писал, что пил водку у одного из участников форума и так не разгадал ник. Форум игра, Москвачка. Стеб. Для общения с петями и колями существует реальность. Вот там есть и ничтожества и отцы российской демократии. А здесь нет. Тут все равны как в бане.
И свободны как ветер. Хочешь живи, хочешь улетай.

0

36

Заяс сбежал, сука, не дождался моих сильных пальцев.

Странник написал(а):

Никогда рыжих не видел,может еврейские гены?

Да не-е-е. Откуда в англо-саксонской деревне еврейские гены? Трава к осени выгорает, вот он и маскируется. Хотя морда вроде тоже не очень саксонская, может нелегал?

0

37

Коля мне не надо ничего говорить, про путиных шмутеных,  они для меня не существуют ,ты про себя лучше скажи, что ты в этой клоаке забыл? среди целлюлита и Рексионов? тебе что на полном серьёзе приятно общаться с Мегацефалом Пууh? или мудрость от Фка черпаешь лопатой? у вас что кризис среднего возраста? Кого кого а Вас отказываюсь понимать... есть же нормальный форум где можно общаться, когда дебил не будет шакалить кто откуда пишет, он просто больной человек...

0

38

Buba написал(а):

есть же нормальный форум где можно общаться, когда дебил не будет шакалить кто откуда пишет,

Конечно, есть множество форумов где можно общаться :) Ладно, анекдот. Робизон Крузо показывает спасителям свои постройки. Тут у меня хлев, тут, загон, а здесь у меня клуб. А вот тут другой клуб, тот, в который я не хожу.
Поверь, мне реально не интересны ни гнутые пальцы, ни обсирание членов семьи, да и просто бессмысленное обсирание всего и вся. Одно дело осмеять персонаж форума, совсем другое дело реального сына или жену реального человека названного, заметь, по имени. Есть некая моральная грань, которую если не переходить, то тогда можно будет пить в реале. Мне не интересно общение с григом или например с шурупом. Мне безусловно интересны ты, Федот с Дубом, етс, но если они предпочитают другой клуб, то это их право и их выбор. А по поводу того кто есть кто, то если помнишь на доске Никского публиковался IP. Кроме того, этот форум, какой бы он ни был, загнется он или нет, будет им заведовать Фак или кто другой, он останется добровольно переданным Автором в управление другим, вместе со взлетами и падениями, вместе с архивами, с Историей, которую знают несколько поколений иммигрантов НЗ . А это дорогого стоит.

0

39

Слушайте я всё прекрасно помню, что было и во что это превратилось... И знаете, во что это превратилось уже лет как 5 назад мне совсем не нравилось... А что касается семьи и конкретных личностей, этот человек сам сделал всё своими руками, что бы унижали его и его семью, это особенно отвратительно и мерзко. Видимо его половина ознакомилась с этим рессурсом поближе и ввела медерацию, что вполне обьяснимо... ТОЕСТЬ человек используя старое доброе имя - узурпировал форум , окончательно превратив в клоаку, теперь видимо наступило просветление, но всё равно, то что было не вернёшь... Кстате где архивы старого форума? почему их нет? недогадываетесь Николай... Кстате вы единственный человек, присутствие которого здесь я отказываюсь понимать, вне всяческой человеческой логики... Не унижайтесь, не прикасайтесь к экскриментам, мне кажется вы выше этого...

0

40

Если внимательно присмотреться к бубиному тексту, стилю, слогу, ошибкам и заточенным фразам, то сразу всплывает пидрила Вова. Поток слов не смахивает на женский, уж больно всё грубо и с наездом, а вчерась московский айпишник резко сменился на новозеландский, и что интересно под ним когда-то выходил Братан, не он конечно выходил, а Вова с григовской подачи.....А Масквачка ни ухом ни рылом

Все сообщения пользователя под этим IP:

Buba  ostrovo35@gmail.com
Bratan  slava_ukraini@rambler.ru   

Вова, не меньжуйся, коль захотелось пописать то пиши, не жалко, понимаю, общество алкашей тебя достало и потянуло на старую поляну

0

41

Пров, твой заяц скорее всего минилоп, сваливший от соседей. На запах своего дома они возвращаются через пару дней

0

42

Только резкая смена места жительства (это не прокси) :confused: всё перевернула, покапался в кишках админки и робот выдал что этот айпи использовался Братаном, хотя дядя Саша никогда не юзал Телеком бродбэнд, у него деревенский диал-ап. Ну потом я вспомнил что гомосек хвастался как "развёл" меня, во время новогодних каникул в окленде, написав за Братана с подачи Грига. Вот собственно и ответ
Хуй их разбери теперь, видать в личмане списываются и крутят эту Бубу все подряд

0

43

А так и надо, спокойно им одно и тоже вбивать. Это бесит неадекватных.....Один уже дописался, в дурку слёг с делирием и кучей долгов. А как начинал то, уххх
Пров собственно изничтожил Братана, затупил его перо, Рештак так и не смог аргументированно "наехать"

0

44

Prov написал(а):

Пожалуй впервые за последние несколько лет, форум вернулся к некоторой обезличенности. Персонажи перестали быть петями, витями, юрами и колями.

Неплохие тенденции

dr.FAQ написал(а):

Если внимательно присмотреться к бубиному тексту, стилю, слогу, ошибкам и заточенным фразам, то сразу всплывает пидрила Вова.

Пидоров  соседи мои не едят. Есть примета,что съев своего кого-то,становятся им. Хтож захочет стать педрилой?

Prov написал(а):

Заяс сбежал, сука, не дождался моих сильных пальцев.

Поймаешь-отпишись, рыжий хорош тушеный в йогурте. Белое мясо.

0

45

dr.FAQ написал(а):

Пров собственно изничтожил Братана, затупил его перо,

Не изничтожал я братана. Просто не хвалил ибо не считаю его вирши стихами. Графоманов нельзя хвалить, они все за чистую монету принимают и увидев в тебе благодарного читателя заебут своими потугами на литературу в усмерть.
Так что ничего личного.
А с бубами... Да я и не сомневался, что это не москвачка. Подыграл немного участковому менту, играющему в матерого и хитрого опера. И он, совершенно предсказуемо, повелся. Даже неинтересно.

Странник написал(а):

рыжий хорош тушеный в йогурте.

Я предпочитаю в горчице с майонезом. Но ушел падла.

0

46

Prov написал(а):

Подыграл немного участковому менту, играющему в матерого и хитрого опера. И он, совершенно предсказуемо, повелся. Даже неинтересно.

Энто не мент, скорее всего Иудушка в связке с кем-то, а мент писал с новоуральского хим.комбината

Город Новоуральск является центром Новоуральского городского округа. Новоуральский городской округ объединяет город Новоуральск и сельские населённые пункты: посёлок Мурзинка, село Тарасково, деревню Починок, деревню Пальники и деревню Елани. Население — 88 тыс. человек
Новоуральск — один из первых центров атомной промышленности на Среднем Урале. В 1946 году в Новоуральске началось строительство первого в стране газодиффузионного завода для производства высокообогащённого урана.
Теперь понятно почему у персонажа мента нет волос :D

Prov написал(а):

Просто не хвалил ибо не считаю его вирши стихами.

А он так ждал и издох

0

47

Хохлов написал(а):

Сегодня иммигрант уже не тот. Если раньше грязные, беззубые, обезумевшие от безнадеги и беспросветного пьянства, люди устраивали толчею возле полевых кухонь при  церковных миссиях, гремя котелками и ложками, то теперь и бенефит возрос и можно поесть вдоволь и всласть.

Погляди Хохлов, ещё встречаются "обезумевшие от безнадёги" :D
http://www.narodnz.com/25476-вопрос-о-шлангах-на-краны-для-смешивания-горячей-и-холодной-воды.html

0

48

А чё за дача то? Рублёвский сын штоль энтот Иуиган? Так они там все пидоры, как Вова, мода типа московская в очко долбится и слушать главного пидора России Филю Киркоряна

0

49

Ну вот собственно и скриншоты, тут и Иогашка и пидарок со своими друзьями

http://iforce.co.nz/i/za5orqmo.lhm.jpg

http://iforce.co.nz/i/yj34domk.1wc.jpg

0

50

Уважаемые семейство ЕБАТЬ ( вы так себя позиционируете в виртуалке) что вы от меня хотите? Что бы у вас была активность? На форуме про целлюлит и как завлечь мужчину? Какое отношение это имеет к Никскому, можите и сейчас убрать то что написано вам . Форум конкретных дэбилоф типа ГОЛОВАСТИКА с удочкой и прочих самарских маргеналов.

0

51

dr.FAQ
Я firefox уже два года пользую,признал лучшим браузером. Бубе надо медальку приклеить-форум раскручивает! А хто он и чей клон разницы никакой,пусть пытливый пишет исчо про жир и сисьги.,в этом году урожай кукурузы-попкорна на всех хватит,главное в 1 ряду место занять.

0

52

Buba написал(а):

Уважаемые семейство ЕБАТЬ

А на большее есть мозг?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Если надоел живот или как избавится от второго подбородка