НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 7.5 литров в день!


7.5 литров в день!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

The family of a 30-year-old mother who died suddenly say her 7.5 litre-a-day Coca-Cola habit was partly to blame.

Mother-of-eight Natasha Marie Harris died on February 25, 2010...
http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=10800154

Нет, ну как вообще можно такое количество этого дерьма в себя влить одноразово даже. А тут вообще годами... Изо дня в день... И теперь скорбят и говорят, что надписей на бутылках не было... %-)  :tired:  Хоспедя... И 8 детей. Нет, я вообще ничего не понимаю...

0

2

o.O А Юрий тут что то говорил что в России народ деградирует..

0

3

Блонди
Я влил в себя один раз 8 литров пива и остался жив!!!  :D  На работе со мной работала одна толстуха,она каждый день выпивала большую бутылку кока-колы,мотивировала,что помогает работать мозгам. Понять и простить :writing:

0

4

БАМ-БЕЙ написал(а):

А Юрий тут что то говорил что в России народ деградирует..

А ты не согласен?
Посмотри хотя бы на Грига, да этож пиздец какой-то :D
Или вот

0

5

Странник написал(а):

Понять и простить

Простить, может даже улыбнуться казусу можно. Вот понять....

dr.FAQ написал(а):

Или вот

Хороший  "наказ" . Такие ролики надо по всему свету по всем каналам, пять раз на день показывать. Этих уже не исправишь, но хоть новые дебилы поостерегутся пробовать.

0

6

Prov
Замедленный обмен веществ,гормональный сбой.

0

7

Блонди
Дети получат материальную компенсацию и будут жить долго и счастливо?

Вода - причина смерти? Семья женщины, скончавшейся от огромного количества выпитой в ходе конкурса воды, получила 16 млн долларов в виде компенсации.
Суд в штате Калифорния признал радиостанцию KDND-FM и ее владельца виновными в смерти 28-летней Дженнифер Стрейндж.

Стрейндж – мать троих детей – в 2007 году приняла участие в конкурсе на максимальное количество воды, выпитой без похода в туалет.

В качестве приза за победу в конкурсе предлагалась игровая приставка Wii компании Nintendo.
Победить Стрейндж не удалось, а через несколько часов после окончания состязания она скончалась от гипергидратации.

  http://www.epochtimes.ru/content/view/29955/8/

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 7.5 литров в день!