НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Самарской Задроте


Самарской Задроте

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

РАССЕКРЕЧЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО "ПРОБЛЕМЕ КАТЫНИ" ИЗ "ПАКЕТА №1"

http://echo.msk.ru/doc/879142-echo.html

0

2

Бим, да нахуй ты этому полуёбку чёта вешаешь тут.  %-)  Эта всё равно шо я собаке соседской буду шота по пьяни объяснять. :D

0

3

Grig написал(а):

Бим, да нахуй ты этому полуёбку чёта вешаешь тут.    Эта всё равно шо я собаке соседской буду шота по пьяни объяснять.

Ну, ты же пинаешь соседскую собаку, когда она гавкает. :flag:

0

4

Круто, тихо сам с собою веду беседу..... :D
Походу сивуха доминирует в григовом меню

0

5

dr.FAQ написал(а):

Круто, тихо сам с собою веду беседу.....

Слог и мысль те же, IP, полагаю, тот же?

0

6

Давай Григ не тормози, на тебя вся надежда, не дай засохнуть :rain:

Prov написал(а):

Слог и мысль те же, IP, полагаю, тот же

Конечно, но динамический

0

7

dr.FAQ написал(а):

Давай Григ не тормози, на тебя вся надежда, не дай засохнуть 

Конечно, но динамический

А что такое динамичеммкий? o.O

0

8

если осилишь то узнаешь всё про Ip :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес

0

9

Real написал(а):

если осилишь то узнаешь всё про Ip 

http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес

Мне это без надобности. Это удел Факеров айпи вычислять. Я так понимаю динамический - это типа: знаешь машина белий Волга? Так вот такой же, только чёрний. :D

0

10

БИМ-БОМ написал(а):

Мне это без надобности. Это удел Факеров айпи вычислять. Я так понимаю динамический - это типа: знаешь машина белий Волга? Так вот такой же, только чёрний.

Z nfr levf. Я так думаю шо у нас с Бимом одинаковый провайдер.  :D  Фак подвесь айпи тока па чеснаку мой и бима я разрешаю :rofl:

0

11

Grig написал(а):

Я так думаю шо у нас с Бимом одинаковый провайдер

Собственно, что и требовалось доказать :D

0

12

Prov написал(а):

Собственно, что и требовалось доказать

Текст поправил Админ. Вчера он звучал по другому. :D  Вроде Вы пожилой человек, а такой доверчивый, верите всему, что Вам тут на уши вешает Сетевой Лётчик. :tomato:

0

13

Просто люди знакомы и пишут из одного города.
Я с Федотом тоже щас пишу из одного пердыкургузова, где 700 человек всего живёт. Тебе ж это не кажется странным и подозрительным?

Пров, какой-то тты не в меру желчный становишься...
Будь веселей.

0

14

Дуб написал(а):

Будь веселей.

Да запросто! На одном провайдере два пейсателя с одним слогом - ХА-ХА-ХА!

0

15

Prov написал(а):

Да запросто! На одном провайдере два пейсателя с одним слогом - ХА-ХА-ХА!

Старому дураку везде мерещатся евреи. :D  С чего Вы взяли, что у нас один провайдер - Сетевой Лётчик давно бы уже вывесил IP и провайдера, если бы это соответсвовало действительности. Впрочем, как Вам угодно.

ПС. Григ не является евреем, насколько мне известно, да и я формально к евреям не могу относиться. :dontknow:  А то давно бы уже через Израиль уехал куда-нибудь из этой страны Счастья с расцветающей экономикой.

0

16

да ну их нахуй дураков :mybb:

0

17

Зачем ты меня суда притащил? Такого количества идиотов в Сети ещё поискать. Пожалуй, я откланяюсь. :mybb:

0

18

БИМ-БОМ написал(а):

Текст поправил Админ. Вчера он звучал по другому.

Бред

Дуб написал(а):

Просто люди знакомы и пишут из одного города.

Тоже бред, оба пишут одним слогом и умишка не хватает хотя бы слова местами путать, да не мусолить старые слухи известные только Нуф Нуфу

БИМ-БОМ написал(а):

Сетевой Лётчик давно бы уже вывесил IP и провайдера

И так видно кто есть ху

БИМ-БОМ написал(а):

Пожалуй, я откланяюсь.

Давай пиздуй, кроме отрыжки от тебя толку никакого

ПС Да всё просто, облучённый алкаш умудрился разогнать всю гопкомпанию на межгалактическом ресурсе, а под градус то попиздеть охота

0

19

Бля, Фак, да и хуй с ими всеми! Хватит параноить. Не обращай внимания.

0

20

Дуб написал(а):

а и хуй с ими всеми! Хватит параноить.

Я смеюсь да и только. Он так старается нагадить, а у него не получается. А ты Дуб повторяешься, угомонись уже со своими нахуйпосылателями, мне просто приятно наблюдать за агонией межгалактического бизнесмена из Пышмы

0

21

dr.FAQ написал(а):

Я смеюсь да и только. Он так старается нагадить, а у него не получается. А ты Дуб повторяешься, угомонись уже со своими нахуйпосылателями, мне просто приятно наблюдать за агонией межгалактического бизнесмена из Пышмы

Факер, я ничё не стараюсь-живу как дышу. Так шо приятно наблюдать и работать стиральной машинкой тебе придется ещё палучать удаволстиве. :D
Я тут бизнеса назуй позакрывал - время дохуя - магу даставить тиебе удовольствие. :flag:

0

22

Grig написал(а):

Я тут бизнеса назуй позакрывал - время дохуя - магу даставить тиебе удаволстиве.

Я вижу, портвейн и бормотуха рулят

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Самарской Задроте