НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путь пастыря


Путь пастыря

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

про Гундяевых, все прямо такие сребролюбцы как их сына изображают либерасты

0

2

О ,козла оправдывать начали.

0

3

че иуда, продирает тебя? я как погляжу ты еще один клоун в личине выступающий за чистоту христианства?
те че за интерес?

0

4

Припиздок,выступаешь здесь ты,а я констатирую факт.Запахло жаренным,вот горе-поп и задергался.

0

5

rexion написал(а):

я как погляжу ты еще один клоун в личине выступающий за чистоту христианства?

Да какая нахрен чистота христиаства может быть у пиндосовского еврея? Чисто классовая ненависть :). Мужик вполне последователен.

0

6

Prov написал(а):

Да какая нахрен чистота христиаства может быть у пиндосовского еврея?

Бля,а я думал у мужика мозги есть.Пров ты в натуре на столько ебанутый?

0

7

Посмотрел кино. Комментировать по понятным причинам не буду.

0

8

Патриарх Личность,этого не отнять,мнение Дурака о нем мне нравится,многое объясняет.

0

9

Daywalker
детка задергался тока ты, а фильм снят к 65-ю патриарха и соответственно 20 ноября 2011 года показан.

0

10

Пасхальное интервью Партиарха Кирилла

0

11

Daywalker написал(а):

Бля,а я думал у мужика мозги есть.Пров ты в натуре на столько ебанутый?

Ну, ты и тормоз. o.O  Это же сколько времени понадобилось, чтобы до тебя дошло. :canthearyou:

0

12

Daywalker написал(а):

О ,козла оправдывать начали.

http://s019.radikal.ru/i611/1204/02/44fef6b1f98a.jpg

0

13

Странник написал(а):

Патриарх Личность,этого не отнять.

http://s018.radikal.ru/i500/1204/9a/09bbdf4bd232.jpg

0

14

Prov написал(а):

Да какая нахрен чистота христиаства может быть у пиндосовского еврея? Чисто классовая ненависть . Мужик вполне последователен.

Колян это ты вполне последователен в сваем долбаебизме :D

0

15

0

16

Вставай, долбоёб, и молись. :yep:

0

17

Рекс, конечно же, кощунства и поругание святынь являются провокацией. Но послушаешь протоиерея Димитрия Смирнова и понимаешь, что почва для провокаций очень хорошо удобрена политправославием, а в ругани по адресу ленина отец Димитрий почти догнал самого ленина.
Слишком уж сильно стало взаимное проникновение и симбиоз церковной верхушки и определенных политических сил. И церковной и политической брюрократии нужно рапортовать об успехах. Если политикам нужны голоса и поддержка, они "просят" церковную бюрократию об услуге и те открыто призывают к поддержке тех или иных политических сил. В качестве "ответной любезности" вместо тысячи верующих, которые по велению сердца соберутся на какой-нибудь крестный ход, на него сгоняется народу тысяч 30 с госпредприятий в добровольно-принудительном порядке, как раньше гоняли на первомай, как и раньше, это умножает недовольство. А в рапортах все очень хорошо, даже специальную структуру создали для того, чтобы рапортовали об успехах, называется "Контрольно-аналитическая служба". В народе эту структуру очень метко называют "инквизицией"
Так что не надо списывать все на либерально - зарубежных недоброжелателей.

0

18

Дурак написал(а):

в добровольно-принудительном порядке, как раньше гоняли на первомай,

Неправда ваша, господин Дурак. На первомайскую демонстрацию мы ходили по зову сердца. Это был Процесс! Портвешок в термосе, флаги красные. Там постоишь дерябнешь, песни попоешь, в другом месте дерябнешь. Все вокруг братья, начальник типа за порядком следит и от "чая" отнюдь не отказывается. Шарики лопаются, дэвушки взвизгивают. Красота! А потом усталый, но довольный садишся за стол с белой скатертью, а там прозрачная стоит, со слезой, из холодильничка. Рюмочки хрустальные посверкивают. Селедочка петрушку в зубах зажала. Салатик оливье. Сервелат прозрачыми кружкАми нарезан. И такая благодать накатывается. Праздник, бля. А ты "гоняли"...

0

19

Prov написал(а):

Неправда ваша, господин Дурак.

Ты понял, о чем я.

0

20

Дурак написал(а):

а в ругани по адресу ленина отец Димитрий почти догнал самого ленина.

ну это заслужено, хотя чувствуется что к Сталину отношение получше.

Дурак написал(а):

Слишком уж сильно стало взаимное проникновение и симбиоз церковной верхушки и определенных политических сил.

это называется симфония государства и Церкви,

Дурак написал(а):

Если политикам нужны голоса и поддержка,

ну вот березе и анальному нужна была поддержка, и что?

0

21

С Дураком больше всех согласен.

Рекс, ты становишься однообразен.

0

22

Дуб написал(а):

С Дураком больше всех согласен.

Ну, это неудивительно - Дуб и Дурак слова синонимы. :flag:

Дуб написал(а):

Рекс, ты становишься однообразен.

Мда уж... Задрота на глазах деградирует. :canthearyou:

0

23

rexion написал(а):

это называется симфония государства и Церкви,

Ты волен это называть, как тебе угодно. Ну а я подобное соработничество считаю наружным украшением гробов.

rexion написал(а):

ну вот березе и анальному нужна была поддержка, и что?

А ты сам как думаешь?

0

24

Дурак написал(а):

Ну а я подобное соработничество считаю наружным украшением гробов.

Меня удивляет такая наивность, нет и не было никаких оснований что Церковь начнет разрушать государство - просто исторически в России такого не было.
Церковь всегда была опорой Нового Иерусалима и его богоданной власти. Мне понятна ненависть к ней либерстов всех мастей, и правых и левых. (Оне считают врагами не только нынешнюю власть Российской Федерации, но и всех, кто согласен жить с этой властью. То есть, по сути, практически всю республику. btw это позволяет практически всей республике считать либерастов своими врагами.)
Но ожидать того что Церковь будет стоять в сторонке или даже плясать под дудку либерстов - ну это ваще берегов не видеть.

0

25

Дурак написал(а):

А ты сам как думаешь?

я думаю что далбаебы поняли, что даже если начать новую Смуту, то богоборческий титаник уебеца о айсберг Русской Церкви.
отсюда и богохульная кампания

0

26

rexion написал(а):

Меня удивляет такая наивность, нет и не было никаких оснований что Церковь начнет разрушать государство - просто исторически в России такого не было.

Церковь никогда не шла против государства, даже в языческие времена. Но если становится выбор, какую власть выбрать - земную или небесную, выбор всегда был в пользу небесной. Никто не собирается уничтожать нынешнюю российскую государственность кроме березы, навального и одного процента либерально настроенных граждан. Хотя насчет березы у меня сомнения, слишком уж показушно-наиграно он себя ведет.

rexion написал(а):

Церковь всегда была опорой Нового Иерусалима и его богоданной власти.

То есть Единая Россия это и есть Новый Иерусалим? Со Зверевым, Чубакой и Невзоровым?

rexion написал(а):

Церковь всегда была опорой Нового Иерусалима и его богоданной власти. Мне понятна ненависть к ней либерстов всех мастей, и правых и левых. (Оне считают врагами не только нынешнюю власть Российской Федерации, но и всех, кто согласен жить с этой властью. То есть, по сути, практически всю республику. btw это позволяет практически всей республике считать либерастов своими врагами.)

То есть ты считаешь, что политправославие со всеми вытекающими последствиями это хорошо? И то, что государство силой заставляет своих граждан формально следовать православию - тоже? Когда-то именно таким образом Византия потеряла Ближний Восток и Северную Африку. Население этих территорий быстренько нашло себе подходящее религиозное направление вне государственной Православной Церкви и хлебосольно встретила арабских захватчиков.

rexion написал(а):

богоборческий титаник уебеца о айсберг Русской Церкви

В 17 годы все было точно наоборот, мне совсем не хочется повторения, но многие симптомы налицо.

0

27

Дурак написал(а):

В 17 годы все было точно наоборот, мне совсем не хочется повторения, но многие симптомы налицо

0

28

Церковь - опора...
Сомнительный тезис. Церковь ОООЧЕНЬ разнородна. И руководство её, по-моему,гниловатое.

0

29

Дуб написал(а):

И руководство её, по-моему,гниловатое.

Нынешнее церковное руководство далеко не самое плохое, прошу, не надо так. Бывает гораздо хуже. Хотя я твои чувства понимаю - если долго смотреть кино про "доброго дедушку ленина", "пгавославного экспегта Фголова" и прочих, то может стошнить.

0

30

Вы лучше гашека перечитайте, а кто не читал- прочитайте. Там про попов очень сильно написано, причем- без разницы от религии, кули тут, похоже, наиболее активные "православные" перепутали кирилла с иесуссом, разницы заглотный мозг не замечает, впрочем, и противоположная сторона ничем не лучше. Я вот в новостях читал, шо заплатившие за патриаршую мебель теперь требуют ее себе, дескать, оплачено, верните. Напоминает знаменитый рассказ Зощенко про разбитый стакан.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вот в новостях читал, шо заплатившие за патриаршую мебель теперь требуют ее себе, дескать, оплачено, верните

А шо не так? Оплачено за мебель, а не за её повреждения. По закону надо вернуть. :yep:

0

32

я и говорю, классику читать нужно. Там, правда, разбитый стакан делили через суд. А рассейский народ щас читает два источника: одни- лозунги единорософ, другие- либерстическую куйню.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

А рассейский народ щас читает два источника: одни- лозунги единорософ, другие- либерстическую куйню.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вот в новостях читал, шо заплатившие за патриаршую мебель теперь требуют ее себе, дескать, оплачено, верните.

третьи типя типа тя просто пребывают в невежестве :) когда твоя мадам машину кому нить уебет и типа за компенсацию ущерба требуешь се авто жертвы (не жены)?
купля-продажа по пердовски?  :D

Причинение ущерба влечет взыскание с их причинителя:
• убытков,
• возмещение морального вреда,
• материального вреда,
• упущенной выгоды,
• неустойки;
• и других...

0

34

у нас, талсталобикаф, свои правила. Нам некогда по судам ходить. "Осу" вытащил и произвел 3 выстрела. Один- в обидчика, второй- в бабу, а третий- в советчика из толпы  :D  Рекс, а ты восторги свои поубавил, я слышал, шо ваше движение "наши"  :D  Закрывают? Щас, наверное, в лимоновцы подашься? :disappointed:

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

"Осу" вытащил и произвел 3 выстрела.

а потом выдернул у у "Осы" чеку и себя подорвал?  :D

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Нам некогда по судам ходить. "Осу" вытащил и произвел 3 выстрела. Один- в обидчика, второй- в бабу, а третий- в советчика из толпы

Дунул в ствол, поправил им шляпу, крутнул на пальце и опустил в расшитую бисером кобуру.

0

37

у талсталобиков нет расшитой бисером кобуры :dontknow:  это вы нас с Вофкой перепутали, а ваще это шота среднее между Уэйном и Шурупом.  o.O

0

38

rexion написал(а):

а потом выдернул у у "Осы" чеку и себя подорвал?

неа, последний патрон- талсталобик должон застрелицца. Ну, или контрольный обидчику в голову.  :'(

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путь пастыря