НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Без болды. Вопрос к Капу или Юре.


Без болды. Вопрос к Капу или Юре.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята скажите,сколько примерно получают наши капитаны на линиях под россей и под флагом . Я о минимуме . Просто интересно для собственного развития.

0

2

Кузя, сильно глобальный вопрос, скажем, алкоголь в зеландии дорого стоит?  :D  Алкоголь же разный. Поэтому отвечу тебе, где-то  от 2 до 30 тыс.
Если самый мин, то русские конторы, где суда тонут и платят 2-3 тыс. Более приличные тыс 5-12. Под флагом от 5.3 до очень много.

0

3

Я не знаю, далёк от этой хуйни как российский флаг. Зайди на сайт ММП и пошурши там

0

4

Кстати, Док, российский флаг- это не обязательно рассеяне. Вон на сахалине весь оффшор под российским флагом для упрощения бюрократии, тока собственники серьезные. Я был на свайеровском ПСВ, дык там тоже висел рассейский флаг.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2012-04-12 17:22:55)

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

российский флаг- это не обязательно рассеяне.

Я в теме. В 1995 в Охотском бегали рыбные мега-фэктори из США, все под нашим флагом. Мы в японском чартере у них икорку сгружали на Корею. А про сахалинские дела читал.... Кстати там мой знакомый капитан на Феско Сахалин работал штатным, вроде продали его в СКФ, наверно и он туда перешёл. Роспиздяй был ещё тот-))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Без болды. Вопрос к Капу или Юре.