НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Горби


Горби

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

А он всё говорил. Всем нравилось. Правда, потом никто не мог вспомнить, про что всё-таки человек говорил. Опытные пропагандисты и лекторы, которые должны были разъяснять его речи, задумчиво сидели, вооружённые ручками, пытаясь в обильном тексте найти смыслы.

Директор завода спрашивал дочь-студентку-комсомолку-отличницу: «Что значит работать по-новому, это как?» Девушка восторженно объясняла. «Но я так всю жизнь жил и работал!» – недоумевал руководитель-орденоносец.

Это был реальный человек. Он погиб потом в Грузии, останавливая развязанный Горбачёвым межнациональный конфликт. Его кровь – как и кровь миллионов человек – на руках Горбачёва.

Бывает такой специфический тип политиков. Те, кто силой обстоятельств получив власть, не знают, как ею распорядиться. Она им нравится. Они купаются в своей значительности. Им даже хочется сделать что-то «великое». Но что – они не знают. И как – они тоже не знают.

Власть для них – не изматывающий труд, а возможность самолюбования. И средство получения почестей.

По сути, Горбачёв – именно такой тип «лидера». Его властный алгоритм – это скольжение. Действия не самостоятельного игрока, а постоянные манёвры между игроками.

Он возвышался как производный от неких отношений, существовавших вне его. Всегда выбирая положение удобного и для одних, и для других.

Это принесло ему власть. Но он не знал, что ему делать с ней. Он получил пост, формально ставивший его в один ряд с титанами прошлого. И хотел быть таким же – но не стал. Потому что не мог.

Он получил право указывать стране направление движения – и не знал, куда указывать. Потому что не умел сам определять цели – он всегда маневрировал между высшими над ним и исполнял цели, поставленные ими. Потому что был плохо образован – его учёба на юрфаке МГУ была типичной учёбой «общественника». За что и ставились соответствующие оценки.

Он не имел творческой силы для постановки целей – за всё время властвования и последующее невозможно в его делах и речах найти ни одной действительно свежей и конструктивной идеи.

Он говорил много, и всё про то, что хорошее – хорошо, а плохое – плохо. Он много наговорил и много написал – вместе с помощниками.

Только с какого места ни читай какую-нибудь «Перестройку и новое мышление», смысл уловить невозможно. Пустословие. Словесная диарея.
http://mamlas.livejournal.com/798147.html

0

2

Ну, это всего лишь мнение. И явно предвзятое.

0

3

У коммунистов помню был традиционный вопрос,как отдельные индивидуумы понимают перестройку. На общем собрании завода перст секретаря  упал на меня. Будучи молодым и с сильного бодуна,я начал рассказывать,что перестройка,это как большой 16 этажный дом(образное сравнение,больше в нашем городке не было и казалось мне небоскребом),который строили-строили и решили разрушить! Секретарь заинтересованно спросил:-интересно,а дальше что? Я помню честно ответил -не знаю.
С аффтором согласен.

0

4

Там же одна вода. Я, лично, не смог найти смыслы в этом апширнейшем тексте.

Горбач, по-моему, единственный правитель на Руси за всю историю, который к людям как к людям отнёсся, а не как к скоту. Предоставил им возможность делать, действовать, проявлять свою волю, зарабатывать деньги и прочие практические вещи.
Вспомни Закон о кооперации, Советы трудовых коллективов и прочее.

0

5

горби был руководителем, у которого еще были какие-то принципы и тормоза, хотя это был уже первопроходец в плане личного обогащения. Не стоит его идеализировать, или поливать , но похоже Горби был неумный человек, так как в результате преобразований вместо еще державшегося на плаву ссср мы имеем банановую республику. А тот же китай в 80х начинал с пальмы и щас имеет вполне приличный результат

0

6

Странник написал(а):

У коммунистов помню был традиционный вопрос,как отдельные индивидуумы понимают перестройку. На общем собрании завода перст секретаря  упал на меня. Будучи молодым и с сильного бодуна,я начал рассказывать,что перестройка,это как большой 16 этажный дом(образное сравнение,больше в нашем городке не было и казалось мне небоскребом),который строили-строили и решили разрушить! Секретарь заинтересованно спросил:-интересно,а дальше что? Я помню честно ответил -не знаю.
С аффтором согласен.

Судя по Вашим разглогольствованиям здесь на форуме, Вы по Жизни с бодуна, но Ваша парадигма "перестройка-16-этажный дом" внушает уважение и отображает всю глубину Вашего аналитического ума..

0

7

Дуб написал(а):

Предоставил им возможность делать, действовать, проявлять свою волю, зарабатывать деньги и прочие практические вещи.

тема не тупи, в массе все эти действия вылились в прихватизацию на базе готовых предприятий, когда издержки вешали на государство, а шоколад клали себе в карман
нет, были конечно наивные кооператоры типа тебя которые пытались с нуля барыжить и спекульнуть, но таким быстро по башке надавали :)

0

8

Шо же, в словах афтомобильного концерна есть свой смысл. Хотя чуфствуется, шо баварские восторги, посеянные в неокрепшем киргизском сознании дали очень сурьезный результат. Человека, выехавшего с барака и щас имеющего отдельный каменный дом, видать, корееное население( которому горби позволил разрушить стену) очень часто попрекает этим, как несознательного эмигранта.  :disappointed:  Вот и отрабатывает Алексей сытный поттидж.

0

9

BMW написал(а):

Горби -первый и единственный лидер Говносоюза которому вы все, бляди, низко поклониться должны  за подаренную (незаслуженно) свободу...

Еще один Шуруп, только немецкий.

Горбачеву был дан шанс стать титаном вроде Ден Сяопина, а он историческое предназначение поменял на рекламу пиццы. Мозгов нет. Аппаратные игры играть умел, а думать нет. Его даже было бы жалко если бы не сотни тысяч погибших и целое потерянное поколение. Он хорошо начал, разрешил предприятиям продавать 5% продукции вне фондов и кооперативы. Через год испугался потери власти и все задушил налогами и бредовыми начинаниюми вроде антиалкогольной компании. Замах оказался фальшивым, как и он сам, как и все политбюро. Как была насквозь фальшивой его перестройка и новое мЫшление. Жалко, из-за одного дурака Россия потеряла 20-30 лет. Ну что-ж,  он типичная беда России -дурак. Подвид - Дурак деятельный.

0

10

Пров, пожалуй вы правы. кстати, у нас на совеццком флоте была поговорка:
- кто на флоте опаснее дурака?
- дурак с инициативой
:D  :flag:

0

11

Pooh написал(а):

Могло быть значительно хуже.

во-во. А могло быть и значительно лучше.  :yep:

0

12

Pooh написал(а):

А как еще можо было начать расшатывать эту больную, навязанную России систему? Не могу представить другого пути (кроме полного уничтожения в 3 мировой) от эры брежнева к нормальному капитализму, как только не через совершенно закономерные этапы 1 горбатого- как начальный этам расслабления и расшатывания, 2 ельцина как топора системы,  3 путина1 -как собирателя по кускам, и теперь путина 2 как стабилизатора и начала "анализа". Ничего другого и не могло быть, 20-30 лет - расплата за грехи. Могло быть значительно хуже.

Вы из тех людей, которые подгоняют свои суждения и мировоззрение под текущую реальность. Иными словами, что ни поп, тот и батька.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

горби был руководителем, у которого еще были какие-то принципы и тормоза, хотя это был уже первопроходец в плане личного обогащения. Не стоит его идеализировать, или поливать , но похоже Горби был неумный человек, так как в результате преобразований вместо еще державшегося на плаву ссср мы имеем банановую республику. А тот же китай в 80х начинал с пальмы и щас имеет вполне приличный результат

Вы Леоперд, говорите правильные слова, но однобоко. Горбачев - да, неумный человек, но сравнивать с Китаем - в принципе не верно. Это всё равно, что сравнивать хуй с пальцем или Божий Дар с яичницей. Китайцы, как пчелки, работают с утра и до вечера, а русские люди тоже с утра до вечера, но пьют. Иными словами, сравнивать Россию с Китаем можно достаточно условно.

0

14

BMW написал(а):

Стоит,

наверное,

напомнить,

что перед кооперативами,

было несколько десятков лет

"дремучего социализма",

и всех нынешних  критикофф Горбачёва

держали крепко "за морду"...

Ваще, парадокс -

совковых уёбкофф кидали миллионами по Гулагам,

а они по Совку тоскуют...

Ну где в мире,

кроме племён центральной Африки,

можно найти такой ублюдочный народец?

Горби -

первый

и единственный лидер Говносоюза

которому вы все,

бляди,

низко поклониться должны

за подаренную

(незаслуженно)

свободу...

Очень сильный и эмоциональный текст.  :cool: Всё дело в том, что к реальной действительности он не имеет никакого отношения. :nope:

0

15

БИМ-БОМ написал(а):

Китайцы, как пчелки, работают с утра и до вечера, а русские люди тоже с утра до вечера, но пьют. Иными словами, сравнивать Россию с Китаем можно достаточно условно.

человека работать, или пить заставляют обстоятельства. Русские при джугашвилли очень даже нехеуво работали. Бытие определяет сознание, надеюсь, гриша, ты это не забыл. И сейчас тоже самое, у меня есть работа- я работаю. У тебя и у сотен других, скажем ее нет(или есть имитация) и ты пьешь. Дай людям нормальную работу- большинство будет пахать и забудут про праздный образ жизни. Генетический мусор вымрет. В СССР ситуация была лучше, чем щас в раше, так как реально щас работает только сырьевой сектор и его обслуга. Все кто не там- никому не нужны. Отсюда и "русские люди тоже с утра до вечера,но пьют". А в китай- это улий, поэтому и работают яки пчелки. Убери производство и будут пить. Дакие дела.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

человека работать, или пить заставляют обстоятельства. Русские при джугашвилли очень даже нехеуво работали. Бытие определяет сознание, надеюсь, гриша, ты это не забыл. И сейчас тоже самое, у меня есть работа- я работаю. У тебя и у сотен других, скажем ее нет(или есть имитация) и ты пьешь. Дай людям нормальную работу- большинство будет пахать и забудут про праздный образ жизни. Генетический мусор вымрет. В СССР ситуация была лучше, чем щас в раше, так как реально щас работает только сырьевой сектор и его обслуга. Все кто не там- никому не нужны. Отсюда и "русские люди тоже с утра до вечера,но пьют". А в китай- это улий, поэтому и работают яки пчелки. Убери производство и будут пить. Дакие дела.

Русские при Сталине работали в основном в лагерях и при первой возможности их туда отправляли пропорционально грандиозным планам партстроительства. Весь советский опыт выживания говорит о том, что выжил и оставил потомство именно генетический мусор в основной своей массе. Именно поэтому мы имеем общую ситуацию сегодня в России то, что Вы называете "сырьевой сектор и обслуга" и всеобщий похуизм на ситуацию в стране и гражданском Обществе. У Вас, Леоперд, какие-то односложные выводы и простые решения типа не пить - работать, работать - не пить. Впрочем, работы в России много - работать некому. Есть возражения, Леоперд? Если есть, готов выслушать. Если нет, то все Ваши рассуждения много не весят.

0

17

Гриша, ну тебя нахуй. :flag:  Ты, блять, решил сменить стиль общения, при этом образ мысли твой, как впрочем и отдельные фразы совсем не меняется. В есесесере сидела часть населения и работала за похлебку, а подавляющая часть населения была вне зоны и работала хорошо, шобы туда не попасть. Я еще раз призываю тебя вспомнить знаменитое бытие-сознание. Там где есть  высокооплачиваемая работа всегда есть куча желающих ее выполнять, поэтому и народ валит из твоей пышмы в маскву, а вы там сидите и с запоев капельницами выходите.  :dontknow:   Так и китай. Китаец уже не хочет работать весь день за миску супа, он двигает туда, где пожирнее, учится и становится специалистом, благо, есть возможность, а кто не хочет, тот продолжает обходиться миской риса в день. Это диалектика. Тока в китае возможностей больше, так как сырья там нет, паразитировать не на чем. Росто экономики-рост благосостояния-улучшение генофонда. Вот и все возражения.

0

18

Вы, Леоперд, не очень умный человек. :flag:  Ваши выводы, как я уже говорил, поверхностны, однобоки и почти всегда не соответствуют действительности.
Система ГУЛаг была создана по личному приказу Сталина. Мотивы достаточно очевидны - бесплатная рабочая сила рабов, которых и кормить толком не надо. Бабы новых нарожают. Был сформирован Инженерно-строительный отдел НКВД, Управление особого строительства, Главное управление строительства шоссейных дорог (ГУШОСДОР). В ведении НКВД находились такие предприятия, как Главное управление по строительству горно-металлургических предприятий, Главгидрострой, Главпромстрой, Дальстрой (Главное управление строительства Дальнего Севера) и др. Утверждается Исправительно-Трудовой Кодекс РСФСР, прописывающий различные аспекты функционирования ИТЛ. В частности, кодексом предписывается использование труда заключённых и узаконивается практика зачета двух дней ударной работы за три дня срока, широко применявшаяся для мотивации заключённых при строительстве Беломорканала. Система объединяла 53 лагерных управления с тысячами лагерных отделений и пунктов, 425 колоний, а также более 2000 спецкомендатур. Всего свыше 30 000 мест заключения ГУЛаг осуществляло руководство системой исправительно-трудовых лагерей (ИТЛ). Территориально лагеря подчинялись лагуправлениям, а организационно — специально созданным главкам в соответствующих наркоматах (лесной, нефтяной, машиностроительной промышленности и др). С началом войны практически все ресурсы и рабсила ГУЛАГа был брошены на производство и обслуживание военных потребностей — металлургия (сталь для техники). С окончанием войны, когда страна уже больше нуждалась в восстановлении, основные мощности ГУЛАГа были развернуты вокруг лесозаготовок (напр. шпалы), добыча драгметаллов, разработка гидротехнических сооружений (напр. отвод рек, производство каналов) и тд. Эту краткую справку я поместил ровно для Вас, Леоперд, как для человека, который сам не в состоянии проанализировать доступную информацию и сделать правильные выводы. Главной задачей экономического развития СССР Сталин видел в том, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать отставание от наиболее развитых стран мира. В результате индустриализации по объёму промышленного производства СССР вышел на первое место в Европе и на второе — в мире, обогнав Англию, Германию, Францию и уступая лишь США. Индустриализация сопровождалась сбоями в производстве и срывами плановых заданий, за которыми последовала серия показных процессов над так называемыми «вредителями» — руководителями и специалистами предприятий. Ни для кого ни секрет, Глухой Леоперд, кроме Вас, видимо только, что индустриализация в СССР характеризуется жёсткими репрессивными мерами, проводившимися советскими государственными органами при участии партийных органов ВКП(б). Из чего следует логичный вывод, что практически весь ударный труд был обусловлен геноцидом российского народа. Именно поэтому Ваши выводы про

Глухой Леопёрд написал(а):

Там где есть  высокооплачиваемая работа всегда есть куча желающих ее выполнять

в историческом ракурсе нашей страны мягко говоря странны. :dontknow: Что же касается Свердловской области в современном её развитии, то и здесь Вы гоните отсебятину, которая не соответствует действительности. В принципе ситуация с занятостью неплохая - В России уровень безработицы оказался одним из самых низких - 6 с лишним процентов. И в бюджете доходы превышают расходы. А Екатеринбург на первом месте в рейтинге наиболее перспективных городов России для инвестирования в жилую недвижимость - http://www.bankinform.ru/news/SingleNew … wsid=39376
Екатеринбург – на первом месте, Москва - за пределами пятерки - http://www.70rus.org/more/7286/
Так что Ваш трёп про

Глухой Леопёрд написал(а):

народ валит из твоей пышмы в маскву.

точно так же мало соотвествует действительности, как и многие другие Ваши измышления.

0

19

количество заключенных в ссср как щас в штатах http://wiki.redrat.ru/миф:число_растрелянных
пиздц, как у либерастов мозги засраны, геноцид бля

геноцид это когда как в ирландии англосаксы 80% населения в расход пускали

Отредактировано rexion (2012-04-09 06:33:26)

0

20

rexion написал(а):

количество заключенных в ссср как щас в штатах

И что? Что сказать то хотели, юноша? Что США экономику подняли с помощью своего Управления Лагерей? Или применяют политику репрессий на гос. уровне для улучшения сознательности граждан в плане производительности труда? Или что единственный способ поднять экономику страны в короткие сроки, это отправить в трудовые лагеря смерти 2 с хвостиком миллиона своих граждан?
Если Вы хотите донести какую-то мысль, то постарайтесь делать какие-то выводы из  Ваших криков: "..пиздец.... либерасты... ирландцы... 80% убитых... Жорес Алферов.... программировать...." %-)

Отредактировано БИМ-БОМ (Сегодня 06:45:26)

0

21

я хочу сказать батенька, что вы слышите звон, но не знаете где он
и ведетесь на всякие страшные бредни

а причем здесь алферов? что у вас за манера валить все в одну кучу?

Отредактировано rexion (2012-04-09 07:14:14)

0

22

rexion написал(а):

я хочу сказать батенька, что вы слышите звон, но не знаете где он

Я понял это. Ведусь, слышу и всё такое. Не понял только, что Вы сказать хотели этой фразой по существу:количество заключенных в ссср как щас в штатах. Любопытно было бы послушать от человека знающего, где звон, как коррелируется кол-во современных заключенных в США трудовыми подвигами совецкого народа в Сталинские времена? Ведь именно об этом говорил Гл. Леоперд -

Глухой Леопёрд написал(а):

Русские при джугашвилли очень даже нехеуво работали.

0

23

в сссере сидела часть населения, сопоставимая с тем сколо сидит в штатах счас, это в опровержение что злой сталин всю страну в лагеря загнал
доля гулага в советской экономике мизерная, скорее это можно назвать отработкой казенных харчей
какая работа - такие и харчи, труд заключенных был неэффективным, продукт ниже чем у гражданских в разы
с пердом согласен, народ вьебывал

Отредактировано rexion (2012-04-09 07:57:09)

0

24

БИМ-БОМ написал(а):

о и здесь Вы гоните отсебятину, которая не соответствует действительности. В принципе ситуация с занятостью неплохая -

Гриша, кули ты копи-пейстишь здесь структуру нквд? К чему?  По поводу Ектб, тут я привел условно, к тому же пышму, это не совсем то. Потом, причем тут инвестиционная привлекательность, к тому же "проАЛАЛизированная" непонятно кем? Твои стройки будут осуществляться теми же китайцами, при стоимости 250 уе за квадратный метр, платить им будут 300 уе, а вся разница между рыночной стоимостью и 250 уе осядет ва чьих то карманах. Русский за 300 уе бетон таскать не будет( ты сам с бетона сбежал в ментофку)- это тебе в ответ на минимульную безработицу для всех "трудящихся" РФ. А вот если бы пидорасы - инвесторы были бы вынуждены платить нормальную зарплату, вот тогда бы туда выстроилась очередь и желающих пышсманцев, уверен, что пошли бы все, кроме тебя.  :D  А ты бы остался пить и копи-пейстить тут википедию, или еще шота.  :flag:

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, кули ты копи-пейстишь здесь структуру нквд? К чему?  По поводу Ектб, тут я привел условно, к тому же пышму, это не совсем то. Потом, причем тут инвестиционная привлекательность, к тому же "проАЛАЛизированная" непонятно кем? Твои стройки будут осуществляться теми же китайцами, при стоимости 250 уе за квадратный метр, платить им будут 300 уе, а вся разница между рыночной стоимостью и 250 уе осядет ва чьих то карманах. Русский за 300 уе бетон таскать не будет( ты сам с бетона сбежал в ментофку)- это тебе в ответ на минимульную безработицу для всех "трудящихся" РФ. А вот если бы пидорасы - инвесторы были бы вынуждены платить нормальную зарплату, вот тогда бы туда выстроилась очередь и желающих пышсманцев, уверен, что пошли бы все, кроме тебя.    А ты бы остался пить и копи-пейстить тут википедию, или еще шота.

Леоперд, Вы на самом деле ограниченный человек или притворяетесь? При чем здесь бетон? Стройки - это не что иное, как высокий научный и экономический потенциал, сейчас в Екатеринбурге работает проект по застройке жилого квартала Академический - этот проект является крупнейшим в Европе. Стройки это
- безопасность для жизни,
-экологическая обстановка,
-стратегическая важность градообразующих отраслей производства,
-экономическуая эффективность градообразующих предприятий,
- доход на душу населения,
- планы региональных властей и федеральные целевые программы по развитию города,
- уровень средних цен на первичном и вторичном рынке  :flag:

Кроме того, мореплаватель, Вы ничего не знаете о реальном положении дел в строительстве. Никакая очередь не выстраивается, потому что  русских давно переработали узбеки и таджики. Всё идёт ровно, без очередей.  :dontknow:  что касается Вашей сентенции про высокие зарплаты vs очередь желающих поработать, то достаточно вспомнить Василия Шукшина - "Не жили богато, нечего и начинать." Это наш, русский менталитет. :yep:  Русский народ в силу природных, исторических и политических причин работать не привык. Это факт. Взять даже здешний форум: Фак неработь и лодырь, убивающий время в международных компьютерных войнах, Кузя - пьянь конченая, Федот - болтун, рассуждающих о судьбах мира, но срать ходит за околицу, судя по фото, подвешенным персонажем Дуб. Кстати, да - Дуб работает, но он нерусский, что и подтвержает мою логику. Буу работает - но он наполовину еврей. Кароче, работает один Боб из русских, да и то на себя, а не за дядину зарплату. Вы, Гл. Леоперд, насколько я понимаю Вашу ситуацию, трудитесь на кого угодно, только не на русских. Наверное, потому, что Вам мало платят.  :dontknow: Зато рассказать о том, как здорово работалось при Сталинском режиме, тут Вы первый. Впрочем, я понимаю, что Вы просто убиваете время в рейсах, пока Ваши сокамерники морячки тренируют печень на берегу.
К тому, что я сказал, больше что-то добавлять не вижу смысла. :mybb:  Можете на вопрос не отвечать, но уверен, что Ваши деды довольно таки успешно работали при Сталинском режиме, не так ли. :D

0

26

Гриша, вы демагог

0

27

БИМ-БОМ написал(а):

работает один Боб из русских

Ты где там русского то увидел? Спитое лицо какого-то представителя Узбекистана или Таджикистана, вот на тему гавна в бочках и присел, кроме говна таким ничего не дают

БИМ-БОМ написал(а):

Фак неработь и лодырь, убивающий время в международных компьютерных войнах

Меня сосед не знает :D , а какой-то лысый пропойца с ядерного уральского полигона, знает мой распорядок дня

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, кули ты копи-пейстишь здесь структуру нквд? К чему?  По поводу Ектб, тут я привел условно, к тому же пышму, это не совсем то. Потом, причем тут инвестиционная привлекательность, к тому же "проАЛАЛизированная" непонятно кем? Твои стройки будут осуществляться теми же китайцами, при стоимости 250 уе за квадратный метр, платить им будут 300 уе, а вся разница между рыночной стоимостью и 250 уе осядет ва чьих то карманах. Русский за 300 уе бетон таскать не будет( ты сам с бетона сбежал в ментофку)- это тебе в ответ на минимульную безработицу для всех "трудящихся" РФ. А вот если бы пидорасы - инвесторы были бы вынуждены платить нормальную зарплату, вот тогда бы туда выстроилась очередь и желающих пышсманцев, уверен, что пошли бы все, кроме тебя.    А ты бы остался пить и копи-пейстить тут википедию, или еще шота.

Кэп чё тебе везде гриши мерещятся :D  впрочем я с тобой согласен - не хватет блять сильной руки - пиздить и ебать надо всех - факов, кэпов и прочую народанаселенность :yep:  я бы границы на хуй за крыл и хадил бы ты у меня тока вдоль пабережья охотского моря на рыбу :yep:  а факу ввместо нз каботажное плавание внутри порта на буксире дедовском :D

dr.FAQ написал(а):

Меня сосед не знает  , а какой-то лысый пропойца с ядерного уральского полигона, знает мой распорядок дня

слышишь ты блять агент 007 сосед которог хуй знает, я то тебя знаю даже лучче чем ты сам :flag:  таскать завершеный психалогический партерт :insane: 
ПС. и шо тебе не дает покоя моя плешь, по сравнению со смной лысаком - ты канешно очень круто пацан :D

0

29

Grig написал(а):

и шо тебе не дает покоя моя плешь

Облучённый ты наверно тов.сержант или скажешь что у тебя лоб такой до жопы? :rofl:

Слышь и кончай тут в свой срач втягивать, а то я вижу понесло как открыли форточку. Иди пидарку-землячку лизни жоржетку пахучую, у вас это хорошо получалось

0

30

dr.FAQ написал(а):

Облучённый ты наверно тов.сержант или скажешь что у тебя лоб такой до жопы? 

Слышь и кончай тут в свой срач втягивать, а то я вижу понесло как открыли форточку. Иди пидарку-землячку лизни жоржетку пахучую, у вас это хорошо получалось

Чалавек, с лобом до жопы, срач устраиваете как всегда вы :flag: я ебу и вас и ваш срач и вашу открытую форточку, человек-макита :D
а про жоржетку можно поподробней - откуда опыт, стесняюсь спросить? :insane:

0

31

Иди сбрось пар у Иудушки, заодно новых оборотов речи от Вовки подцепи

Grig написал(а):

можно поподробней - откуда опыт, стесняюсь спросить?

Grig написал(а):

человек-макита

Grig написал(а):

Чалавек

И это в двух строках...узколобость твоя на лицо, ты походу волоса от бровей бреешь

0

32

dr.FAQ написал(а):

Иди сбрось пар у Иудушки, заодно новых оборотов речи от Вовки подцепи

И это в двух строках...узколобость твоя на лицо, ты походу волоса от бровей бреешь

Как я погляжу, у Вас этот Вофка просто притча во языцах, просто кумир Ваш во всех ипостасях. Вижу, скучаете  :yep:  Но он почему-то сильно огорчился в Вашу сторону, Юрий, хотя, знаю, раньше всё время лез в личку извиняться. Что произошло, не открокете секрет? Какая кошка между вами пробежала?

0

33

Пиздетс, зашнуровали тему про Горбача.

Я читал-читал, так и не понял, за кого впрячься.

Замечу токо, статистика по безработным в России - самая хитрожопая и далёкая от реалий из всех статистик.

И Дуб - всё-тки русский. Мне в принципе пофиг, кем меня считают, я интернационалист. Хоть негром, хоть евреем обзови, для меня это не оскорбление. Но правды ради заметил.

И русский народ вполне себе трудолюбивый. Вижу, наблюдаю.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Горби