НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Империя добра ебнулась умом аб стену


Империя добра ебнулась умом аб стену

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новые табу для школьников США: динозавр, бедность, день рождения
28.03.2012   18:24
Автор: Максим Динкевич
 
"Власти Нью-Йорка покорили новый рубеж политкорректности", — пишут американские журналисты. Местный департамент образования утвердил список из 50 слов, которые отныне запрещено употреблять во всех школах штата. Отныне детям и учителям нельзя произносить "день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы", сообщает ABC News.

Запрет на употребление некоторых слов был введен нью-йоркскими чиновниками, потому что, по их мнению, "определенные фразы, слова и выражения могут вызвать у детей неприятные воспоминания, эмоции или же вовсе обидят учащихся". Какие же слова вызвали возмущение властей Нью-Йорка и почему? Одним из самых странных запретов, введенным департаментом образования, стало внесение в черный список слова "динозавр".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=754593&cid=520

0

2

Наверно дело принципа для них, хотя такие пидоры везде любят гадить.
Григ в тяжёлом запое, шептуны говорят всё просрал и приставы стучатся в дверь
Да собственно и говорить с ними не о чем, я не живу в стране проблем и мне ихний диспут не интересен.

0

3

уничтожение семьи по-шведски
http://nick13-spb.livejournal.com/61824.html
родитель один, родитель два, родитель три, круто, че

Отредактировано rexion (2012-03-29 18:53:17)

0

4

Pooh написал(а):

А скока гавна было вылито на Федю в плане его неуспешности, и на всех "лузеров" вокруг у кого доход меньше $5 в месяц. :x  Этот же долбоеб помю че то про папину квартиру писал, что тот на него оформил :flag: , наверно под нее тоже кредиты получал, что, это тоже с молотка?  Ну че скажешь :dontknow: , сам же говорил, беру кредиты чисто по приколу, мол, смогу вывернуться или нет? Т.е. игра такая :mad: . Теперь (если это правда) - как сам говорил-держи удар!

Да какая фпизду успешность с магазином часиков и турфирмой (которых как грязи)? Живёт с тёщей и кучей детей в трёхе в закрытом городке, где творят ядерные боезапасы страны. Так что всё что он писюкал про успешность - фуфло.
Это я ему дал пароль Братана, потому что "хрыч из министерства" ( o.O  в Хастингсе) попросил меня подвешивать его вирши (дескать он не может зайти на Забор по ряду неизвестных, выдуманных причин, скорее всего просто параноя), но мне было в лом и я его переправил Григу. А дальше сам видел...
Мне вот интересно, как долго они в пятером будут хуесосить друг друга? Ведь это надоедает быстро

0

5

Фак, не считай блох в чужом кармане, лучче модернизируй движок и баги поубивай. Унд даёшь мабиверсию, заёбуются заходить с карманника ветераны и заслуженные деитили.

А на новом модном форуме ща сложный переходный период, к которому надо относиться с сочувствием и пониманием, а не зубоскалить, подсматривая в двэрную шшель. После там буит период взрывообразного развития и процветания.

Ты мне вот скажи, если Григ вдруг разарицца и по миру с котомочкой пойдёт, ты буишь ликовать, плясать каучу, доставать бутыль Фетяски, вывезенную с Родины Предков? Или что.

ПС. На американских динозауров насрать. Малоёбнутые, я это уже давно понял, и не обращаю внимания на их выходки.

0

6

Дуб, да всё чики-пуки, в моём кармане твой "друг" уже всё давно пересчитал и доложил, так что не вижу препятствий позубоскалить. А если по миру пойдёт, то мне собственно до лампочки, кто он мне такой штоб плясать на нём? Он вошь, значит везде присосётся, хотя никто из вашей шестёрки даже пенса не подгонит. В щели я не подсматриваю(один раз заходил месяц назад), я человек не "модный" и за модой по форумам не слоняюсь, так что не парься дядя и не напрягай инфой своих больных клоунов. Попиздеть вам не о чем, только как меня вспомнить всуе и тем самым раздинамить движуху на неделю.
Движки я никакие менять не собираюсь, тем более ради одного "модного" товарища без дома и хаты. Купи себе комп и не морочь голову мобилой, всё равно помойка Иогашки не сегодня, завтра затухнет

0

7

Комп у меня есь и всё равно кажный раз заново входить приходица, ни на одном ресурсе такого не видал, чё он меня не запоминает?

Шо пацаны твоим именем движуху оживляют, так ето тебе считай комплимент и бесплатная реклама. Другой ещё бы рад был.
Григ, как я полагаю, выкрутится.

0

8

Фак, открой просмотр. Заебало ради взгляда пароли вводить. Пусть читают кому не лень.

0

9

Открыл, ваще не вопрос. Уже и забыл что гостям прикрыл калитку, спасибо шта напомнил.

Дуб написал(а):

так ето тебе считай комплимент и бесплатная реклама. Другой ещё бы рад был.

Мне такого сщастя не надо, да и реклама там среди шестерых, больше никого нет.

Дуб написал(а):

Григ, как я полагаю, выкрутится.

Дай бог, если получится. А если что, то с балкона шагнуть всегда не поздно

0

10

Ттипун тте...

0

11

Дуб написал(а):

Ттипун тте...

адвокат или просто верующий? :glasses:

0

12

А может у него и шпалер какой нить остался, они ведь любят дела шить невиновным и грязные пушки всегда держат на всякий случай. Шмальнёт себе в рот и сразу пяток мокрух на него потом спишут, бывшему отделу польза будет от такого перевёртыша.....

0

13

И охота ж тебе всё это писать...

0

14

А тебе не охота всех мирить, хотя знаешь что те паскуды не правы? Пытаешься меня в говне оставить, а этих "миротворцев" обелить.

0

15

Фак, у тя паранойя просто какая-то. Где и кого я чё-то пытаюсь?
Да и мирить уже никого не хочу, живите как хотите, хрен с вами.
Я просто пишу, что считаю нужным. Высказываюсь. Как и любой другой.
И если вижу, что ты херню творишь, говорю. Так же, как и тому Григу или Вофке.

Они, кстати, уже не бычат на меня за это.

0

16

Да мне посрать на кого ты или на тебя, реально срать я хотел. Параноя у Братана, потому что этот гандон внушил вам что я его забанил, а на самом деле он мне писал на мыло, ну читай как было вот так....

slava_ukraini@rambler.ru

21.12.10
   
кому: мне
Бляяя... Давно я тут не ашивался, ой давно!
НУ, Здрасте....
Уже думал, шо Забору пиздец и даже аж взгруснул... Думаю, дай загляну перед празничками (дал сибе абет питонить на Заборе тока перед Н/Годом и перед Паской), зашёл... читаю... и аж мурашки па спине - Тема: "Ёбнули" - Фак!  Ну, думаю... нихуясе, видно таки пиздец, да и Фака отпиздили. Када это такцкать "Фак выкинул ачередное каленце..." (гы-гы-гы...)  А поступил он очень верно!!! Ой, верно... Блябуду...  А причины на то есть.  Ведь Родина щас сильно взялась за сваих героев.  Аж я прихуел от таких праэктов.  Но об этом могу сообщить тока лично.  Но я не аб этом!

Теперь паделу.  Вот вы все взрослые люди, патриоты Забора (это беспизды!!! и это нармально...), но балакаете хуй знает пра шо!!!  Да фсё должно быть на Заборе, как и было...  И нихуя менять не стоит - ведь фсё шло по замыслу свыше...

Я просто удивлён, шо в канун Нового Года (Года Зайца) никакая ж блять не вспомнила, шо прям перед носам, тут на Заборе уже не адин год тусуецца свой Заиц!!  Пусть и Шакаладный шалун-трясагуз... И, нада сказать, не прастой этот Заиц, а гарбаносый и меченый.  Харашо, шо тут пад Забором никада не бывает снега, а то б вы сразу увидели, как этот "шакаладный шалун" умеет путать следы и ставить паметы там, где он вапще хуй был. Ой, и искрамётный, блять, нада сказать!!!  Вот его-то Я б и хотел паздравить со фсеми предстаящими и прашедшими в первую очередь.  Но, следует прямо сказать, шо этот хитразделанный гибрид уже даффно утратил заячью натуру и даже рассабачился (и без хмеля!) от декаративного к нему атнашения пьяных ахотникофф.  Панибрацтво, панимаш, тут развёл, с уважаемыми людьми, да и самим ахотникам специально "косо наливает," шоб между сабой пиздились...

И, тем не менее, зная этого зайцА не адин год, я хотел бы ат души паздравить Его с вхаждением в его Год и вывернуть (через жопу, каторой ОН так гардица и даже не прикрывает аблезлым хвастом) Его сакравенные чаяния по этаму случаю. Напиши Фак от меня, только жирным шрифтом выдели то, что я тебе пометил.

Я думаю ты не долбаёб Дуб, теперь ты понял что вся возня вокруг меня просто сучья война

0

17

Юрчикелло, всё в войнушку с тенями играешь?
Смотрю всё у тебя по серьёзному... :rofl:

dr.FAQ написал(а):

...теперь ты понял что вся возня вокруг меня просто сучья война...

Сучьи войны. Третий сезон!  :tired:

0

18

Фак, я тебе честно говорю, ничего я не понимаю и уже не пытаюсь понять.

Мне кажется, надо просто жить, радоваться, работать, отдыхать, заходить сюда ради удовольствия пообщаться с приятными тебе людьми, на неприятных тебе людей не обращать внимания.

Может у кого-то со мной тоже "сучья война" (даже стопудово так и есть, может не на этом ресурсе, а на другом, могу скинуть тебе в личу), но я об этом не знаю и никогда не узнаю, ибо мне похх, оно мне не нужно.

Мне кажется, такая манера поведения очень правильная, порядочная и хорошая. И к тому ж экономичная и выгодная. Почему б тебе тоже не попробовать?

Но в любом случае решать тебе, поступай как считаешь нужным.

Удачи.

0

19

Pooh написал(а):

Очень хорошие слова Дуб! Но с "даже козлами", как не крути, так не получится. Это пидорва за линией добра и зла, и в общем, я рад что не читаю их дерьмо. А Юрец, конечно, сделает так как захочет, хозяин- барин.

Юрец мужик реальный в натуре, а тебе, лабух рыбный, отныне читать придётся. :D

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

Юрчикелло, всё в войнушку с тенями играешь?

Неа, просто ящик почтовый чищу и вылавливаюю вот такие перлы. Даже Ана нашёл, угрожает старый хер :hobo:
Кстати его родственники ищут, говорят что сгинул в 2005 и никакой инфо не поступает. Может внатуре помер

Дуб написал(а):

Но в любом случае решать тебе, поступай как считаешь нужным.

Не люблю когда не поделу врут. До соплей усирается что я его баню, а сам просто боится отсветить, наверно решил что я поеду в его дыру и подожгу его хлев

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Империя добра ебнулась умом аб стену