НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ОРГАНИЗАТОРУ и другим любителям вкусненько поесть


ОРГАНИЗАТОРУ и другим любителям вкусненько поесть

Сообщений 101 страница 200 из 224

101

Блин, барматологи собрались. За еду давай!

0

102

Daywalker написал(а):

Goldschläger

Не встречал глазами энту весщь
Надо пошукать, здесь у нас в деревне продвинутый китаец держит точку, у него море европейского алкоголя. Одного Абсента 7 видов.....А в сторону города даже не надейся пивас нормальный купить, одна моча и крепкое от местных самогонщиков.

А ты Дуб подвесь завтрак-обед гастрабайтера. Жаренных кошек, варёных ежей и т.д.

0

103

Фак, не сцы, я хорошо питаюсь. Чего и тебе желаю.

0

104

dr.FAQ написал(а):

Не встречал глазами энту весщь
Надо пошукать, здесь у нас в деревне продвинутый китаец держит точку, у него море европейского алкоголя. Одного Абсента 7 видов.....А в сторону города даже не надейся пивас нормальный купить, одна моча и крепкое от местных самогонщиков.

Вот так-то, Юрок. :flag:  А ты флэшками палеными банчил. Алкоголь, ведь это тебе так близко, почему бы тебе было не открыть ликерку свою, а, никчемный чалавек? :nope:

0

105

Дуб написал(а):

Фак, не сцы, я хорошо питаюсь. Чего и тебе желаю.

Не пизди. Что Федот вынесет во двор, то и ешь, сам ведь писал. :flag:

0

106

А вот хуй тте. У меня сплошь деликатесы. Федот как состоявшийся учёный, кормит по першему разряду.

А сам не готовлю, чтоб время не терять. Да и не положено маститому мастеру. Я лучче лишний мазок шпателем на стене сделаю.

Чем критики наводить свой стол бы изобразил. Небось, палуфабрикаты из Магнита греешь в микровалнушке?

0

107

Дуб написал(а):

А вот хуй тте. У меня сплошь деликатесы. Федот как состоявшийся учёный, кормит по першему разряду.

А сам не готовлю, чтоб время не терять. Да и не положено маститому мастеру. Я лучче лишний мазок шпателем на стене сделаю.

Чем критики наводить свой стол бы изобразил. Небось, палуфабрикаты из Магнита греешь в микровалнушке?

:nope:  Голубцы ел утром, сам делал. Но зачем их фоткать? Орг шастает по забегаловкам и фоткает сосиски, сделанные из соседской собаки хитрым Чунг Чангом. И как Высший Пилотаж, сфоткал для нас пачку гречки. :rofl:  А бутылочки я могу разные подвесить - давеча употреблял франзузский арманьячок 7 летний VSOP. :insane:

0

108

Grig написал(а):

почему бы тебе было не открыть ликерку свою

Потому что выхлоп с ликёрки хуйня, потом их на каждом углу и собираются многие закрывать и забирать лицензии. Ты ещё предложи в индусячий бизнес влезть, дэйрик смастырить с выхлопом 100 баксов в сутки. Нуф-Нуф, не знаешь тему, не советуй, это тебе не твой ларёк в биндюжном квартале, где политура с дезоморфином на ура летит

А Дуб питается объедками с хозяйского стола. Зальёт шар и у Тузика с миски хлебает

0

109

Гриша, я хоть арманьяк и не потребляю, но думаю, что если по аналогии с коньяком, то это 4-5 лет, то что старше -XO- свыше 7 лет. А шо порвейн рассейский закончился? :D

0

110

Вот рожа ахуевшая. Луч поноса на тебя!

0

111

Фак, Дуб вообще не пьет.

0

112

Я не вкурсах что там у Дуба по жизни, он не посвящает,  он за стенкой описывает все дела.
Я просто взял среднее со слов Грига и Дуба, не более :hobo:
Прости Дубок!
Давно закодировался?

Глухой Леопёрд написал(а):

А шо портвейн рассейский закончился?

Не думаю, просто у тов.сержанта есть такая привычка понтореза на ровном месте

0

113

Ланч. Стою перед выбором.
Puttanesca on Rigatoni или Tonno e Pomodoro on Capelinni?

http://uploads.ru/t/T/z/r/TzrMG.jpg

0

114

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я хоть арманьяк и не потребляю, но думаю, что если по аналогии с коньяком, то это 4-5 лет, то что старше -XO- свыше 7 лет. А шо порвейн рассейский закончился?

Эх, Вы, Капитан, невежественный человек. :D  Думает он... %-)

7 летний арманьяк выдерживают в 2 года в новых дубовых бочках, чтобы он набрал силу и страсть, и 5 лет в коллекционных, чтобы он обрел благородство, тонкий вкус и букет. А XO - это арманьяк, выдерживаемый последовательно в 3 дубовых бочках не менее 15 лет. :flag:

0

115

dr.FAQ написал(а):

Потому что выхлоп с ликёрки хуйня, потом их на каждом углу и собираются многие закрывать и забирать лицензии. Ты ещё предложи в индусячий бизнес влезть, дэйрик смастырить с выхлопом 100 баксов в сутки. Нуф-Нуф, не знаешь тему, не советуй, это тебе не твой ларёк в биндюжном квартале, где политура с дезоморфином на ура летит

А Дуб питается объедками с хозяйского стола. Зальёт шар и у Тузика с миски хлебает

Думаю Вы правы, относительно шустрых китайцев Вы изначально в проигрыше. Вам не надо даже пробовать. Кстати, а что за история с флэш картмами? Почему у Вас не получилось раскрутить этот бизнес?

0

116

БИМ-БОМ написал(а):

Эх, Вы, Капитан, невежественный человек.   Думает он... 

7 летний арманьяк выдерживают в 2 года в новых дубовых бочках, чтобы он набрал силу и страсть, и 5 лет в коллекционных, чтобы он обрел благородство, тонкий вкус и букет. А XO - это арманьяк, выдерживаемый последовательно в 3 дубовых бочках не менее 15 лет.

Глухой Леопёрд
Вы знаете в чем разница между коньяком и арманьяком? Только не пытайтесь думать, лучше воспользуйтесь поисковиками. :flag:

0

117

Пиздец клоунада, бизнесмен походу с утра в кураже.....
Если тебе нравится Григ самому с собой, то тады ой

0

118

Гриша, мне не охота проверять, кроме того мы тут с вофкой эту тему уже обсуждали, можешь считать, шо я тебе поверил на слово. Да, накуя тебе арманьяк, если ты начинаешь с него, а заканчиваешь тремя семерками? Не в коня корм, Гриша, рожденный ползать летать не будет. Ничего, если я... немного передела поговорку?  :D

0

119

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, мне не охота проверять, кроме того мы тут с вофкой эту тему уже обсуждали, можешь считать, шо я тебе поверил на слово. Да, накуя тебе арманьяк, если ты начинаешь с него, а заканчиваешь тремя семерками? Не в коня корм, Гриша, рожденный ползать летать не будет. Ничего, если я... немного передела поговорку?

Вы всё, Капитан, к Грише обращаетесь. А что его пьянство уже стало легендой на этом форуме? А 777 до сих пор продается в Ваших краях? Что-то Вы часто упоминаете этот богом благословленный напиток. :D

0

120

Ты же с ним перезваниваешься, очевидно после арманьяка перед зеркалом. (самый знаменитый фельдкурат тоже думал, что звонит в казарму, а разговаривал с настольной лампой :flag: ) Потом, я так и не понял, кто из вас ху и кто еврей и чью жену отъебали.  :music:

0

121

Фачище, я никогда не пил.

И нехрен хамить.

0

122

Дуб, ты когда был молодой и друзья -приятели уже опробовали замечательный напиток, типа гришиных 777 где был ты? чем занимался? Просто интересно. Ведь пробовали все, просто кого-то увлекло, а кого-то нет. У нас алкашами стали как раз те, кто в юности наотрез отказывался пить.  :confused:

0

123

Попробовал на язык. Но оно ж противное. Не понравилось, ясный пень. А потом быстро стало ясно, что это гадость ещё та по последствиям.
Скоко я пьяных товарищей и девок на себе перетаскал и реанимировал, матерясь про себя насчёт испоганенного праздника...

0

124

Дуб написал(а):

Попробовал на язык. Но оно ж противное. Не понравилось, ясный пень.

знакомая в молодости рассказывала. Обход врачей в гинекологии возглавляет пожилой, уважаемый профессор. Остановился у кровати молодой девушки. Последний вопрос, который ее он задал, - "половую жизнь ведешь?". Девушка засмущалась и говорит, что, мол, да, веду. Профессор поинтересовался, ну и что, нравится? Та, еще более смущаясь отвечает, что не знает. Профессор с серьезным видом говорит,- "ну, ну, продолжай дальше, должно обязательно понравится"  Так и ты, Дуб, слишком рано опустил руки.  :D

0

125

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты же с ним перезваниваешься, очевидно после арманьяка перед зеркалом. (самый знаменитый фельдкурат тоже думал, что звонит в казарму, а разговаривал с настольной лампой  ) Потом, я так и не понял, кто из вас ху и кто еврей и чью жену отъебали.

Я думаю, ту, чей муж надолго отлучился из дома. :flag:

Дуб написал(а):

Фачище, я никогда не пил.

Вы страшный человек, Дуб. Вам доверять нельзя. :canthearyou:

Глухой Леопёрд написал(а):

Так и ты, Дуб, слишком рано опустил руки.

Первые 5 лет, а потом привыкнешь. :yep:

0

126

Я потом другие источники веселья в жизни открыл. Безнаркотические.

Помню, видал последствия когда гранату в очко в уличном сортире бросили.

Или вот, ещё, если получится прицепить. Тож сортирная тема, попутно вспомнилось. Эт вьетнамцы строили. Накрыли крышей. Хозяин чечен зашёл, сказал низковато, поднимите ещё ряда два три кирпича. Результат на фото. Щасливый автор шедевра там же и сидит.

http://uploads.ru/i/1/K/4/1K4o8.jpg

0

127

БИМ-БОМ написал(а):

Я думаю, ту, чей муж надолго отлучился из дома.

так кто из вас в маскву рванул, или ебали у того, кто в маскве?  :cool:   Потом, по ебле, более-менее ясно, теперь осталось с еврейством разобраться. Кто еврей, а кто антисимит? Или, года VSOP пьется, то еврей, а когда переходишь на 777, то антисемит?  :flag:

0

128

Дуб, прикольный вьетнамец и подход. :D  Узнаю брата колю  :flag:

0

129

Чё та не пойму что за обрывки разговора, Пёрд? Вы всмысле на двух форумах сразу хуярите, или там начали , а здесь комментарии?
Чё то алкаша опять на срач потянуло, ссылки опять вешает к Иудушке, наверно нагулялся, пора его чикать

0

130

шо тебя это так волнует ? пусть пишет. Я лично и там и здесь пишу, гриша, ваще в 4 руки и в 4 ника.  :dontknow:

0

131

Если в четыре ника, то восемь рук нада.

Фак, ты опять за старое? Нахуй кого-то "чикать"? Чё ты тут бренчишь своими модераторскими полномочиями?
Сёдня открою, завтра закрою, сёдня разбаню, завтра забаню...

Это западло. Непорядочно. Издевателоьствол над людьми. Над всеми, в т.ч. теми, кого не банишь.
Так админ себя вести не должен.

Короче, если ты по своим капризам затрамбуешь кого-то из пацанов опять, я уйду тоже. Не хочу своим присутствием придавать лишний авторитет и благообразие месту, где людей давят ни за хуй, по бзику админа.

0

132

Дуб, ты опять за своё....никто не держит, кому надо тебя найти, то найдут там
Григ опять потихоньку разошёлся, начал издалека и пошло-поехало. Кроме него оттуда никого нет, так что если и почикаю, то незаметно. Григ своим ядом отпугивает других людей, которые стали писать после его исчезновения. Я лучше буду читать и общаться с ними, чем с этим вечно перекрытым мудаком. Как вы заметили, если ваще заметили, то общение стало абсолютно другим, а с этим перцем попёр мат из ведра и хуй знает что. Меня самого начинает нести при виде его онлайн
Ну да бог с ним, проехали и забыли....

0

133

Ну, я в упор понять не могу почему у тебя всё время проблемы возникают, которых ни на одном другом форуме нет?
Как другие люди живут?
Насколько я понимаю, для этого делаются Правила. При регистрации почитал, устраивает зарегался, нарушил, получи. Предупреждён был.

Ты вроде правила не хочешь. Хорошо. Хусим. Свобода,  пиши что хочешь. Но нахуя тогда тереть? Тогда это не свобода.
Тогда какие-то правила, получается всё-таки есть. Но их нет в письменном виде, только у тебя в головые. И хз, что там тебе в эту голову придёт, чего ждать нам всем.

Ты их сформулируй в том виде, какой ТЕБЕ САМОМУ нравится, кажется приемлемым и повесь сюда. Чтоб мы все знали.

Такая моя к тебе охуенная просьба.

0

134

Почикать - я думал забанить опять. Убрать снести что-то не так страшно, но всё равно, как-то не в дугу. Никто ж не ждёт этого...

0

135

Дуб написал(а):

Почикать - я думал забанить опять. Убрать снести что-то не так страшно, но всё равно, как-то не в дугу. Никто ж не ждёт этого...

Дуб, да не переживайте Вы так - всё идёт по сценарию, кажый персонаж работает своё амплуа.

dr.FAQ написал(а):

Я тебя предупреждал, опять разошёлся? Вся твоя хуета, ты, Дин Доны будете удалены за 6 сек, вход гостям будет закрыт......сиди в своём клоповнике и потешай себя, ну и Дуба разводи массовкой.

Юрий, что случилось? Воздушный бой был неудачным сегодня? Ваша эскадрилья потерпела поражение? Не расстраивайтесь, наверстаете завтра. :flag:

ПС. Кто куда и с кем разошёлся? Не понимаю? Вход закрыт. Удалены 6 сек. Доктор, Вы о чём?

0

136

Пиво. Пасмурно.

http://uploads.ru/t/h/k/0/hk01G.jpg  http://uploads.ru/t/3/m/X/3mXIs.jpg

0

137

Орг, Вы специально дразните местного админа, закаленного в Сетевых войнах, Вашей успешностью?

0

138

Кстати, я помню этот отель. Дорогой отельчик. Название конечно не скажу сейчас. :dontknow:  Пока farm trip бродит по окрестностям, Вы присели с халявным бокалом пива на пляжный диванчик? :yep:

0

139

.. у Грига к сожалению точно раздвоение началось... :flag:

0

140

..неет.. ну это невозможно :cool:

0

141

Орг, так а что ты там делаешь, вообще?

0

142

boo написал(а):

у Грига к сожалению точно раздвоение началось...

к счастью Буу, к счастию.....скоро за ним ребята со смирительной рубахой придут, начался делирий у сержанта

Дуб написал(а):

Орг, так а что ты там делаешь, вообще?

Есть такой персонаж Дог, у него там комплекс, гостиница

БИМ-БОМ написал(а):

Кстати, я помню этот отель. Дорогой отельчик.

Так вот Лёха там управляющий, большой белый человек с перегаром и в шарфике коней или локо

0

143

dr.FAQ написал(а):

к счастью Буу, к счастию.....скоро за ним ребята со смирительной рубахой придут, начался делирий у сержанта

Есть такой персонаж Дог, у него там комплекс, гостиница

Так вот Лёха там управляющий, большой белый человек с перегаром и в шарфике коней или локо

Ну, я так и думал.

0

144

ORGANIZATOR написал(а):

Пиво. Пасмурно.

Шикарный залив! У меня залива нет,в шторм волны 5 метровые ходят... Вот тебе под пиво раки! Размером с креветку,названия не знаю.Вкуснятина. Варил на днях...
http://uploads.ru/t/M/h/F/MhFEX.jpg

0

145

Откуда раки-то? Море, река?

0

146

Красата...

0

147

Не кушал в НЗ раков, хотя говорят их в изобилии ловят в озёре за Хеленсвилем, есть там такие в лесу

0

148

я не знал, что раки в море водятся.  o.O

0

149

Морские раки.Нагуглил название:Scampi Мясо в отличии от лобстера нежное,как у маленькой креветки.

0

150

Ужин
http://uploads.ru/t/s/2/6/s268k.jpg

0

151

Лёха, только не говори что ты на подножном корме. Скудновато под бухло, а уж выпить ты горазд был, да пельменей у Пермитина пару тарелок закинуть

0

152

Алексей, ну как то все выглядит не хелси ниуйя.. вот не то что скромный российскай завтрак:http://uploads.ru/t/t/1/s/t1sVZ.jpg

0

153

хоуммейд за 5 минут кстать - очень витаминизированно и выглядит красиво:) (хотя какая разница как еда выглядит?)

0

154

Буу, а клубника у тебя из банок с сиропом? У бабушек с вокзала берёшь?

0

155

Фак, про бабушек на вокзале с клубниками в банках и прочий твой опыт мне не рассказывай - а то мне страшно становится..)
Рассказываю секрет: идешь в супермаркет и набираешь российской или польской замороженной клубнички (свежая голландаская полное гавно тут) - ставишь на 3 минутки в микроволновку - и вуаля - база для красивой фотографии готова!)

0

156

Это не секрет, этого говна у нас здесь завались, но это для хуй знает кого, свежая круглый год. С бабушками с вокзала опыта не имею, а вот моя закатывала и зимой-весной лопали....
Замороженная ничего в себе не несёт, просто хуйня, ни витаминов, да ваще не хуя.....слизь

0

157

..кстать в РФ российские продукты типа 4СЕЗОНА я бы сказал что фавориты на рынке ягод сегодня... поляки и голландцы с их отстоем с рынка оказались вытесненны - что не может не радовать)

насчет содержания витаминов в замороженных продуктов не соглашусь, хотя и не смею их сравнивать со свежими продуктами - все таки я решил большую часть времени жить и зарабатывать  в РФ и понимаю что если я хочу поедать малину и клубнику каждый день - у меня выбор либо пластиковые ягоды поедать которые по 5 месяцев не портятся, либо настоящие ягоды, но в замороженном виде.. надо понимать что страна все таки северная и сейчас за окном +9 не смотря на 4 мая)

0

158

Потом Юрий - если хотите негатив плодить - иди нахуй..  тебе красоту демонстрируют, а ты только про слизь банки и бабушек чет выдавить можешь.... роди ченьть позитивное - не будь как кусок экскримента..

0

159

Должен вас покинуть - работать пора... не гундите тут только - будьте позитивны друзья мои!)

0

160

boo написал(а):

если хотите негатив плодить - иди нахуй..  тебе красоту демонстрируют, а ты только про слизь банки и бабушек чет выдавить можешь.... роди ченьть позитивное - не будь как кусок экскримента..

Расслабься Бу,я ведь не злой, бизнеса не рушаться и прекрасная погода за окном
Всего лишь ответил на твой язвительный ответ про бабок, никакого негатива, обычный диспут. За окном у тебя на днях было +29, так что +9 неплохо
И свежей ягоды в Москве завались, хачи везут, не думаю что для тебя это дорого, аркитектора бля. Здесь щас коробочка(США) из 10 штук стоит 4 бакса, не дорого даже для багадула на пособии
А киви у тебя чей?

0

161

Lunch
http://uploads.ru/t/h/u/7/hu7Q6.jpg

0

162

А где ланч в деццком саду или в тюрьме для малолеток? Мебеля, фон,баланда,отсутствие выпивки... Может это не случайно?
http://uploads.ru/t/B/x/N/BxNXJ.jpg

0

163

Это вот здесь:
http://www.gitanolove.com/

0

164

Деццкая столовка!!! Однако ну и места у тебя для посещения ланчев интересные.. :crazyfun:

0

165

Ужин
http://uploads.ru/t/7/K/M/7KMaz.jpg

0

166

Странник написал(а):

ну и места у тебя для посещения ланчев интересные..

В детство впадает.

0

167

Шота по кол-ву ужинов и завтраков приходит в голову мысль, что Орг питается не регулярно.  :dontknow:

0

168

Глухой Леопёрд написал(а):

что Орг питается не регулярно.

пожрать как на праздник :flag:

0

169

Lunch
http://uploads.ru/t/t/G/a/tGazm.jpg http://uploads.ru/t/8/U/g/8Ug3C.jpg

0

170

Жалко, шо я не сфоткал ту бурду, что приготовил повар на ужин. Это была тушеная картошка, но такое впечатление, шо ее уже один раз ели. Блять, я то думал, будет русский повар, буду питаться нормально, блять, вот же жопа, зря я на филиппинцев обижался. Кстати, спец из самары, наверное, там все такие и в политике, и в кулинарии, но я уж постараюсь, шобы он из своей самары больше не выезжал. Щас пачку доширака лупанул, уж не знаю, на фотать уру, или нет, там уже две пачки валяются.  :mad:

0

171

Сфотай Пёрд, интересно что там такое варганит "сталевар" из Самары?

0

172

dr.FAQ написал(а):

интересно что там такое варганит "сталевар"

щас окажется что Перд опять ступил, привык бомжпакеты жрать, а нормальную пищу уже не может  :D

0

173

Глухой Леопёрд написал(а):

Это была тушеная картошка, но такое впечатление, шо ее уже один раз ели.

уверен, что ты забыл главное правило поведения в общепите - выебываца на кулинаров только после того как съешь или в твоем варианте уволишь
иначе ведь тебе в тарелку наплюют или еще че хуже  :D

а поскольку ты парень немудрый, у тя теперь только два варианта до берега - или жрать что нахаркают, или бомжпакеты :)

0

174

Хех, да вот только повар то на судне, а капитан господь бог в границах этого судна. Так что скоро сталевару укажут на трап, там это быстро делается..

0

175

dr.FAQ написал(а):

а капитан господь бог в границах этого судна

так перд и не кэп :)

0

176

вроде им был до сегодняшнего дня....
или уже понизили?

0

177

dr.FAQ написал(а):

или уже понизили?

он говорил что зампотех?

0

178

Юр, пифэт табэ ... Калинарных способностей твоих не знаю, но сёдня у тебя первую лунку прошол за 4 удара, канешна гольф у вас гавённый и не каректно  дарагой больше я у вас играть не буду ... Буду ездить на Юг там мне предлогают 18 лунок за 40 баксов причём где голову надо включать...
Ну ты как по плану бенефит и фсё такое??? IP обязательно изуч, я кстате с табой изрусскоязычных здесь общаюсь, но мнеипацаны в Рашке импонируют, их не могу оставить, как блять дети....

0

179

По-моему, Док, самое время встретиться с Виктором и расставить точки над ё.  :D   Зря шоли он тут появился? Думаю, на твою жену глаз положил, такшта домой его не зови, впрочем, он твой адрес и так знает. Сможешь вычислить его по бэушному набору клюшек и китайскому немытому прикиду для гольфа.  :cool:

0

180

rexion написал(а):

он говорил что зампотех?

Да не, капитан торгового судна, мореплаватель, штурман, судоводитель, шкипер....ну как тебе ещё донести, короче Джон Сильвер

Voffka написал(а):

я кстате с табой из русскоязычных здесь общаюсь

Слышал давно про несколько русских гомосеков и то что они гепатитом заболели друг от друга. Так что берегись....

Voffka написал(а):

Ну ты как по плану бенефит и фсё такое???

Ну конечно, как же ещё без него. Неделями дома не появляюсь, на Заборе, бенефит пропиваю с корешами-наркоманами

Voffka написал(а):

Буду ездить на Юг там мне предлогают 18 лунок за 40 баксов

То есть ты Витян ищешь бюджетненькие поля, на пару долларей но ниже. Ну это твоё еврейское в тебе играет

Глухой Леопёрд написал(а):

такшта домой его не зови, впрочем, он твой адрес и так знает. Сможешь вычислить его по бэушному набору клюшек и китайскому немытому прикиду для гольфа.

Ну дак если знает, а чё не постучался и не попросил шмат сальца бедному страннику. Ведь полюбасу вокруг да около всё исходил

0

181

Слышь Юрок ты фсё продолжаешь хуёвничать? всё стераешь мною написаное? шо прафда не нравится, а она такая какая есть...
Я дафно понял шо ты неадекват, поля нормальные для игры выбираю, такскать соотношение качество и цена...
Как у тя проходит изучение IP ? в личке обсуждаешь с друзьями шизоидами??? :D
Я те упрощу задачу - а то мозк поплывёт. ЩЩа пагода хорошая еду играть на Мурави бэй в голфф, машина у меня тёмновишнёвого цвета последние цифры 22... Так шо если есть деньги на бензин и на пару лунок можешь подьехать
А так шота тут сафсем пагана стало...
Хотя шо можно от шизоидов с Норшора ожидать
Пращай больше тут меня не будет

0

182

Вова, ты шо по ночам не спишь, отправился в виртуальное путешествие? Если нет, то считаю, шо Фак просто обязан найти вишневую машину и гольфиста водителя для знакомства с прояснением ситуации.  :flag:

0

183

Пёрд, здесь он, видать переместился в НЗ в связи с утерей кормильца там. Да вот только одна проблема, меня там нет где он думает, а ехать смотреть на усатого жопастенького быдлохама у меня нет желания, да и расстояние приличное. Я ведь бенефитчик, а значит живу в Южном Окленде где они все толкаются, денег на бензин нет чтобы преодолеть 80км и посмотреть на дурачка

Voffka написал(а):

всё стераешь мною написаное?

Я удалил одно сообщение, непонятный помойный спам, который не нёс в себе никакой смысловой нагрузки и вопрошал о рекламе против ожирения. Вроде давно всё расставили по местам, а ты носач всё не угомонишься и гадишь в стиле Грига. Мне пох на твои высеры, удалю и не замечу :D И тебя никто не держит, вали нахуй (это не ругательство, а пожелание) если так хочется.....пиши нормально и будут тебя слушать, а какать иди к иудушке.

Voffka написал(а):

Слышь Юрок ты фсё продолжаешь хуёвничать? шо прафда не нравится?

Писал не ты, а Иоган, так что не гони пургу дырявый

0

184

Обед
http://uploads.ru/t/M/P/H/MPH4I.jpg

0

185

Очень скудно Ляксей, так есть неззя. Хотя если ты догрызаешь потом ананас, то может и насытишься

0

186

Не, ананас не трогаю, Юр :angry:

0

187

А после пиваса ваще ещё больше кушать хочется, и как ты ваще ещё ходишь? Не у Догги на стоянке случаем подкармливаешься?

0

188

А с чего ты взял, что я обед пивом запивал?

0

189

Справа стакан с запотевшим пивом,на бокал вина не тянет. В ананасе картошка,яйца,прочий оццтой залитый майонезом. Сытно,дешево.

0

190

Лёх, а не думал сам рыбу ловить или гусениц на костре жарить? Можно даже кино снимать по типу Бира Гриллса, типа русский жиголо выживает везде. Потом на ОРТ и звезда.....Киркоров в друзьях, Зверев поклонник и т.д.

0

191

Странник написал(а):

...Справа стакан с запотевшим пивом...

Это яблочный сок

0

192

dr.FAQ написал(а):

по типу Бира Гриллса,

Типа планирует на параплане в дебри для выживания, но бится запутаться в колючей проволоке фермерской ограды. Уебище.

0

193

Почему уёбище?
Весьма оригинальный типок, мне импонирует его пожирание всякой гадости, чего и советую Лёхе. Пущай станет русским Гриллсом

0

194

dr.FAQ написал(а):

Почему уёбище?
Весьма оригинальный типок, мне импонирует его пожирание всякой гадости

Потому, что если начнешь выживать по этому типку, загнешся очень быстро. Потому, что в его фильмах всегда рояль в кустах, которого нет в природе. И замерзая ты не найдешь тушку сдохшего барана нужной кондиции, чтобы снять снего шкуру, а наловить нужное количество скорпионов для обеда та еще задача. Их просто недостаточно для этого, даже не учитывая того факта, что неподготовленного человека они скорее всего тупо покусают. Это же касается змей и прочей нетрадиционной живности.Типичная тупая голливудщина.

0

195

Пров, так вот и учит всяких как надо жрать. А коль нет ничего, то гавно будешь жрать. Сам кушал жуков и гусениц в Индии, не скажу что вкусно, но и не вредно.

Prov написал(а):

что неподготовленного человека они скорее всего тупо покусают

Он для неподготовленного снимает

0

196

Prov написал(а):

Типа планирует на параплане в дебри для выживания, но бится запутаться в колючей проволоке фермерской ограды. Уебище.

Он в школе со мной учился: прыгал со третьего этажа в кучу с песком,ел лягушек из пруда.

Такое уебище в каждой школе один был- беременная мама в пренатальном периоде прыгнула со скамейки и острое удовольствие от риска передалось плоду, зафиксировалось на бессознательном уровне. Лучше бы мама классическую музыку слушала,а то как всегда: стране нужны герои-пизда рожает дураков.

0

197

Он сделал тему, чё вы буксуете? Нашёл свою нишу, молодец. Весь мир смотрит, даже ЧЧ поддерживал, может даже никто бы и не узнал что тут трясло

0

198

dr.FAQ написал(а):

Нашёл свою нишу, молодец.

Да не вопрос, только выжить, по его советам, вещь проблематичная. А как шоу... Есть люди которые в рестлинг верят.

0

199

Prov написал(а):

Есть люди которые в рестлинг верят.

:D Здесь таких идиотов много


У него (Бира) всегда находится подсобный материал, то сеть, то бочка....брёвна и ножи
Ну типа ээээ, сказать нечего, фэйк конечно, но советы даёт и ладно

0

200

dr.FAQ написал(а):

У него (Бира) всегда находится подсобный материал, то сеть, то бочка....брёвна и ножи
Ну типа ээээ, сказать нечего, фэйк конечно, но советы даёт и ладно

Юрец, чувак освоил нишу и гребет бабло. Кончит кашено наверняка также как тот ловец кракадилов, которого скатом въебало, помнишь?
Тебе бы поучитсья креативить - не всю же жисть джиб хуярить или ты всерьёз решил династию создать? :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ОРГАНИЗАТОРУ и другим любителям вкусненько поесть