НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Рыбацкая удача


Рыбацкая удача

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новозеландский рыбак поймал на удочку гигантского тунца
http://img.lenta.ru/news/2012/03/07/tuna/picture.jpg
http://lenta.ru/news/2012/03/07/tuna/

0

2

0

3

Лодка нужна, Пух. В Окланде ведь такая роскошная рыбалка - отошел на 300 метров и лови до полного потопления под грузом добычи.

0

4

Pooh написал(а):

Ну то есть я могу позволить взять за кэш что нибудь в районе $30

нафига тебе покупать самому? Лучше заведи себе приятеля с катером и падай к нему на хвост в выходные.  на топливо скинулись, хавчика прихватили и всем счастье  :flag:

0

5

Покупать катер это гемор, слава богу я удержался хоть и слип рядом. Понял что хватит меня ну на пару месяцев, а потом брошу его во дворе гнить
Проще пару раз в год скинутся толпой и уйти на большом дредноуте

0

6

Pooh написал(а):

Чет не пойму что держит.

Главное, в этом деле ваще не деньги. Приличную лодку можно и за треть этой суммы добыть. Мне представляется главной проблемой ее хранение. Если есть где ставить все остальное несущественно и покрывается массой удовольствия. Удачи Пух. На мой взгляд набитая рыбой бухта это главное достоинство Окланда и грех его не пользовать.

0

7

Пуху катер не нужен. Он и так дома появляется, шобы тока рыбу почистить, а если катер появица, то будет полный абзац, его уволят с работы за прогулы  и жена выгонит.  :hobo:   Пусть с причала ловит, да просмотром фишинг шоу ограничивается.  :D

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Пуху катер не нужен. Он и так дома появляется, шобы тока рыбу почистить, а если катер появица, то будет полный абзац, его уволят с работы за прогулы  и жена выгонит.

Я думаю нужен ему катер. Пусть он лучше в бухте рыбачит, чем мозг очередной бабе выносит своим тупизмом. Уверен, это для него выход - чем меньше он будет открывать свой поганый рот и больше пропадать на рыбалке, тем надольше останется очередная дура. Может, таким образом ему удастся оставить после себя след на этой планете, а не только груду никому ненужного хлама.

0

9

Pooh написал(а):

Сушай, кладезь света и добра, зачем же мне
очередная дура

А скока их у тебя было за 20 лет последних? И где они все? Или все умные оказались и на лыжи встали? :yep:

Pooh написал(а):

оставить после себя след на этой планете

Как ты чтоли, кучи дерьма

Ну, если ты не в состоянии ничего другого после себя оставить, то это не мои проблемы, мудак.

0

10

Pooh написал(а):

Не нервничай, ничего личного, просто, игра слов. Ты же, падла, первый наезжаешь, всегда. Видно, любишь это ожидание, получить пизды в зад, вот я и стараюсь.

Пух, я не нервничаю, просто называю вещи своими именами.

ПС. А ты давай старайся, у тебя неплохо бывает получается. :yep:  "пизды в зад" - очень сильная идеологема. :cool:

0

11

Ну, термин понравилось тут вряд ли годится. Скорей ты наиболее ярко раскрываешь свою убогую сущность своими идиотическими перлами и неологизмами. :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Рыбацкая удача