НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Возможно ли организовать родео в НЗ?


Возможно ли организовать родео в НЗ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько я знаю, в НЗ родео не проводятся. В этой связи мой вопрос, могут ли иммигранты организовать подобное развлечение для кивусов?
Как известно, жизнь иммигранта в НЗ незавидна. Бесцельные шатания по городу изо дня в день, длинные очереди за бесплатным обедом при миссии, оббивание порогов учреждений с целью выбить жалкий бенефит у гостеприимного государства, поиски малейшей возможности подработать за кэш. а ведь подчас это не только клинерство, но и чистка туалетов, конюшен, овчарен, покраска заборов и т.д. А разве не унизительно заниматься подобной деятельностью бывшему аспиранту, доценту, артисту симфонического оркестра или тому же ювелиру?
Как видим, иммигранту нечего терять на чужбине. Все что можно было потерять, давно потеряно. Так почему бы не попытаться заработать по-мужски, достойно, например, организовать родео в НЗ.
С быками проблем не будет. Собрать инициативную группу из отчаянных пацанов, дать объявление, начать с глубинки, к примеру с Данедина. А там бы слава докатилась и до Окленда.
Прикиньте. Вместо игроков в покер за столом мы видим работающих на рештовке с макитами джибфиксеров. Разъяренный бык валит леса, работники летят кубарем в разные стороны. Смешно? Еще бы. Бабло бы лилось рекой. Человек, он везде одинаков. Ему нужно шоу. Много номеров можно придумать.
Необязательно чтобы все были в полосатой одежде. Если это россияне, то можно в телогрейках, шапках-ушанках и т.д.

0

2

Хохлов, бизнеспроект супер. :cool:  Вы уже опробовали его в Украине? Представляю как готичненько смотрелись бы торреодоры в шароварах, вышиванках и с чубами. :D  Быкам можно на голову ушанки одеть.  :confused: Представляю как это привлекло бы туристов в голодающие районы Украины. А перед ЧМ это был бы хит.

0

3

Хохоль,
Ты за иммигрантов здесь не боись, у них всё заебись.
Радуйся лучше, что зиму пережил.

0

4

Мы с друзьями, поначалу, хотели тараканьи бега открыть, так за них зеленые вступились. Не разрешили. А родео раза два в год, если я не ошибаюсь, на юге.

0

5

Prov написал(а):

тараканьи бега открыть, так за них зеленые вступились.

 

За тараканов? o.O
А если они вдруг дома завелись и ты дихлофосом их оросил чтоб неповадно было. зелёные тоже залупаются?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Возможно ли организовать родео в НЗ?