НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прочтите прежде чем ответить


Прочтите прежде чем ответить

Сообщений 1 страница 33 из 33

Опрос

Что будут делать хомячки лишенные драйва и перспектив.
Уйдут в подполье и будут создавать партизанские отряды

0% - 0
Будут скулить в интернете - Путин уходи

87% - 7
Будут ходить на площадь пока не получат дубинкой

12% - 1
Осознают поражение и направят драйв на пользу государтв

0% - 0
Голосов: 8

1

Вот интересно, сидели люди в интернете, писали посты, троллили, плакали путин уходи. Договаривались и обсуждали, верили в то, что обсуждали и о чем договаривались. Даже выходили на площадь и кричали путин уходи, чувствуя локоть друг груга. Много таких локтей. Была идея, нечестные выборы, была цель сделать выборы честными и выбрать самого честного. Самого душку и даже харизму. Ждали выборов Президента, которые конечно же будут нечестными, поскольку они все против и не знают лично никого кто был бы За. И как кульминация победа всего хорошего, падение кремля, искоренение коррупции, воровства и вступление в рай на земле. Длилась эта подготовка и раскачка последние несколько лет. Целое поколение с засранными мозгами и дикими представлениями о реальном мире жили полной жизнью. Был драйв, адреналин, поскольку они все же опасались кровавой гебни, которая их почему-то не трогала. Этакая виртуальная полная жизнь без рутины плавно перетекавшая в ральное болото, из которого они выползали еще более окрыленными – нас много и мы сила. Плохие боятся хороших и все это видят.  И вот в самый ответственный момент, когда страна была должна была встать и сказать путин уходи она втала и сказала – Путин Будь. Интернет хомячки не знали что, процентов 90 ничего не слышали о твиттере. Это как Новый Год, готовишся, готовишся вот он пришел, что-то там мелькнуло и.... похмелье. Добротное такое, что вся эта подготовка, да и сам праздник вроде как херня пустая.  Вот и скажите мне, что будут делать хомячки лишенные драйва и перспектив.

0

2

Prov написал(а):

Вот и скажите мне, что будут делать хомячки лишенные драйва и перспектив.

часть из них (полагаю, довольно небольшой процент) продолжит гнуть свою линию. Сношать в блогах путина и его систему (только уже с гораздо меньшей отдачей, чем в предвыборный период). А остальные позубоскалят, поплюются пару дней в кругу друзей, а потом резко забудут, подстроятся под систему и поплывут по течению. (очевидно, найдут себе новый драйв, только уже не политический, так как любой вменяемый понимает, что в ближайшие сто лет в этом нет никаого смысла)
Чуть позже в кругу тех же друзей обмолвятся, что им при нынешнем государе вроде как и неплохо.....
..
Я думаю, что огромный процент тех, кто брызгал ядом и выходил с ленточками на митинги, строчили в интернете - самое обычное стадо. Они не особо-то и осознавали что они делают и ради чего. :glasses:

0

3

https://lh5.googleusercontent.com/-xDJPCoJeyj8/T1S20rhYclI/AAAAAAAAGCI/sefDpfeppQs/s844/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0+2012-03-05+%D0%B2+16.50.46.jpg

трогательный какой  :flag:

0

4

Проголосовала за 2, но хотелось бы, чтобы в реале был 4 вариант. Достало уже нытьё и отрицание. В стране демократия. Меньшинство должно подчиниться большинству. Не нравится- чемодан, вокзал... В этом плане уважаю Прохорова. Жалко, что его не выбрали. Из него получится хороший президент.
Что то на Путина со слезами на глазах было неловко смотреть. Чего расплакался? Мужик ведь... Или искренне верит, что вся страна в едином порыве?  %-)

0

5

Prov написал(а):

Ждали выборов Президента, которые конечно же будут нечестными, поскольку они все против и не знают лично никого кто был бы За.

Пров, а за кого там ещё можно было голосовать то, если серьёзно? За Зюганова? За Жириновского? Клоунада ведь. Прохоров только в начале пути. Миринов вообще никто, ноль.

0

6

Блонди написал(а):

Пров, а за кого там ещё можно было голосовать то, если серьёзно? За Зюганова?

На мой взгляд можно было бы голосовать за Зюганова. У него внятная программа не ведущая страну к серьезным переделкам. Ну потрепал бы он олигархов, так то только на пользу.

Блонди написал(а):

В этом плане уважаю Прохорова. Жалко, что его не выбрали. Из него получится хороший президент.

Прохоров величина абсолютно зависимая от своих вкладов в банки запада и будет делать то, что ему прикажут. Следствием будет распродажа месторождений и возвращение закона о распределении продукции. Он не сможет по другому, какой бы он ни был патриот.

Блонди написал(а):

Что то на Путина со слезами на глазах было неловко смотреть. Чего расплакался?

Да ладно те, он как олимпиец пришел первым с большим отрывом. А если ты думаешь, что вся страна, в едином порыве, сфальсифицировала выборы и никто его не хочет, то ты ошибаешься - твиттанутых исчезающее меньшинство. Кроме того при самой дикой фальсификации можно украсть несколько процентов, так, что он имел право расчувствоваться. Музыка в его честь играла.

0

7

уходи она втала и сказала –Путин Будь.

и тут у многих хомяков случился разрыв шаблона, как же так люди САМИ отдают свой голос ТИРАНУ, честно и без обману  :D

0

8

Prov написал(а):

Прохоров величина абсолютно зависимая от своих вкладов в банки запада и будет делать то, что ему прикажут.

Так вроде обещался отдать свои бохатства бедным? Эх жаль не удалось проверить искренность намерений. :)

0

9

Пров, я там написал в другом топе, у нас по краю в массовом порядке в переносные урны вкидывали бюллетени за путина. Не знаю, как там в других местах, а у нас процентов 15 ему приписали.

И как, кстати тебе и юному Рэксу явка избирателей в Чечне?

0

10

дуб я в отличии от тебя через камеры наблюдал на вебвыборах, народу было дохренища
и даже у себя я блин за листом в очереди постоял, хоть и не чечня
и про урны твои это херь и сплетни, у нас с каждой урной ходила куча наблюдателей, и урны носят по старикам, они те за прохорова голосовать не будут  :D

0

11

Рекс, ты либо не знаешь, либо придуриваесся.

В этих урнах всегда было полтора-два десятка бюллетеней. А сейчас под 600 штук.
Ты понимаешь, что я говорю, или нет?
С урной едут на машине, мест мало, напихивают своих людей, уезжают втихаря.

И, потом, я ж написал, спалили это наблюдатели, их выгнали из уика, и всё.

Процесс высыпания бюллетеней камеры не снимали.

0

12

Тема, твои 600 в чемоданчике это просто лажа для лопухов
есть такой закон http://ria.ru/politics/20110705/397781569.html, 1 урна на(до) 500
а все остальное твои 600 + 10500 пиздабольство голимое, я те говорю не распространяй бредни про вбросы в урны

Дуб написал(а):

С урной едут на машине, мест мало, напихивают своих людей, уезжают втихаря.

в другой город? её на машине надо везти, на грузовой? ты хоть переносной ящик видел?
на посмотри
http://www.abakanonline.ru/images/mp_resized/0827005544-w300.jpg

0

13

rexion написал(а):

есть такой закон

Насмешил!!!!!!!!!!!!:-) Скажет вождь - и 1000 запихнут!!!

0

14

- Когда мы с урной ходили по заявкам, многие просили, чтобы к ним тоже зашли, но без заявки не положено. Мы им давали телефон УИК, люди звонили, потом туда посылали еще одну урну.

- звонка достаточно, но заявление должно быть. оно пишется на месте

- Конечно. И практически все эти заявления заполняют по просьбе голосующего члены УИК, сам он только расписывается. Старики видят плохо, пишут еще хуже, некоторые и расписываются с трудом.
Роспись ставят в двух местах на отдельном бланке, дома, бланк с указанием номера паспорта и времени голосования заполняют сами или члены УИК, голосуют обычным бюллетенем, опускают в урну. Дальше урна опечатывается и уносится в УИК, бланки подсчитываются,члены УИК, ходившие с этой урной, расписываются. данные с бланков переносятся в общий реестр голосования. На этих выборах я тоже с урной ходила, старики реально голосовали за Путина примерно в таком соотношении - 90%.Это же старые люди. Мотивировка у всех одинаковая - как бы чего не вышло, пусть все остается как есть. На моей урне никаких вбросов не было гарантированно ( я от КПРФ)

0

15

И да Тема, ты скажи номер УИК, сколько там у тя проголовало вне участка
гляну на твои 600

Нафаня написал(а):

Скажет вождь - и 1000 запихнут!!!

говорят - кур доят.

0

16

rexion написал(а):

старики реально голосовали за Путина примерно в таком соотношении - 90%.Это же старые люди. Мотивировка у всех одинаковая - как бы чего не вышло, пусть все остается как есть

Ага, всё верно. У нас только еще бабки до сих пор картошку ждут, по 2 мешка обещали тем, кто за Путина закорючку писанет. Обещали ходилки с переносными ящиками. Долго, наверное, ждать придется, не все бабки доживут.

0

17

rexion написал(а):

говорят - кур доят

Прикажет вождь - и кур подоят, отчитаются по надоям-  100 литров куриного молока с каждой курицы, народ у нас исполнительный :flag:

0

18

Нафаня написал(а):

народ у нас исполнительный

где у вас?  ^^ повезло вам с народом

Нафаня написал(а):

У нас только еще бабки до сих пор картошку ждут, по 2 мешка обещали тем, кто за Путина закорючку писанет.

возникает вопрос, кто мешал за Прошку 3 мешка обещать, или даже 4? он ж миллиардер, он и по 5 может  :rofl:

0

19

rexion написал(а):

возникает вопрос, кто мешал за Прошку 3 мешка обещать, или даже 4? он ж миллиардер, он и по 5 может

Не допер, видимо, Прошка до такого креатива, потому и слил. А ведь есть еще свекла, лук там всякий, ананасы, наконец!!!   :D Поле непаханое из вариантов! Путь к сердцу избирателя лежит через желудок!!! Голосуй, или оголодаешь!!! :flag:

0

20

Нафаня написал(а):

Путь к сердцу избирателя лежит через желудок!!! Голосуй, или оголодаешь!!

а то! странно что далбаебы навальные до сих пор этого не понимают
ф тему как раз http://vz.ru/opinions/2012/3/5/566134.html

0

21

Рекс, тебе нассы в глаза, скажешь, божья роса.

Докладывать тебе номера участков я не буду, разумеется, мы сейчас этими делами занимаемся, процесс идёт, а ты хз на кого работаешь, чтоб карты тебе раскрывать.

Я говорю Блондинке и иным наивным людям, которые верят, что голосование шло честно. Наёбывали, и наёбывали в частности вот так.

Как положено оформлять голосование на выносе, я знаю, сам делал. Тут часть оформили, часть так кинули. Я ж писал, количество бюллетеней с количеством заявлений не сошлось в данном уике на 40 штук.

Ходили на дом не токо к пенсам. Заранее заставили работников горадминистрации, других контор писать заявления, что болен и просит прислать урну на дом. И чтоб от родных и домашних тоже были такие заявы. И люди писали, опасаясь неприятностей по работе.

Рекс, я те говорю, мне не расказуй, я в этом лучше твоего разбираюсь. Блондинке, вон, спой про чесные выборы.

0

22

Дуб написал(а):

Докладывать тебе номера участков я не буду, разумеется, мы сейчас этими делами занимаемся, процесс идёт, а ты хз на кого работаешь, чтоб карты тебе раскрывать.

получается ты просто спиздэл, а я тебя поймал  :D
какие тайны, тем более у тебя это там типа повсеместно - все уже на ГАС выборах можно посмотреть:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz … netvd=null

Дуб написал(а):

Я ж писал, количество бюллетеней с количеством заявлений не сошлось в данном уике на 40 штук.

пока это ляля тополя

Дуб написал(а):

Заранее заставили работников горадминистрации, других контор писать заявления, что болен и просит прислать урну на дом.

а смысл?

0

23

Дуб, ок, я наивная чукотская деушка.
Если мне не изменяет память, ты ведь на своём участке собирался быть наблюдателем? Вот про свой участок и скажи- сколько украли голосов? А вообще, наверное если даже все честно проголосуют, всё равно будут говорить, что украли. Мне кажется это вообще то дорожка тупиковая. Не нравится власть, вступай в партию кого нибудь и борись за власть.
ПС. Путин не мой кандидат. Мне жаль, что Проша не выиграл выборы. Я считаю, что предвыборная компания была нечестная. Но выборы выиграл Путин. Всё. В демократических странах на этом всё заканчивается. Живут дальше. Что теперь, революцию устраивать? И где лидер? Наверное Зюганов.  :D 
Всем нужно заняться своим делом. Навальному искать жуликов, Дубу работать, Путину на галеры. Слишком много политики. Жизнь не должна быть такой. Нужно строить нормальную жизнь для своей семьи.

0

24

судя по сообщениям наблюдателей схема, описанная Дубом, применялась в стране повсеместно.
самое интересное, что ничего криминального в ней нет.
просто всегда найдется на участке несколько десятков пенсионеров,
которые сами голосовать никогда не ходят, хотя бы в силу своего  возраста или здоровья.
заявлений на голосование на дому они тоже не подают.
список таких избирателей подготавливается райсобесом, заявление в избирательную комиссию
тоже может написать представитель райсобеса. теперь в день голосования их всех нужно
методично обойти и действительно 90% из них проголосуют так, как им подскажут.
с учетом того, что реально голосуют на отдельном участке в среднем 1000 человек, то
несколько десятков пенсионеров или даже сотня может сыграть большую роль
короче, вот он админресурс в действии

0

25

После этих выборов я стал гораздо лучше относиться к людям, которые мухлюют с водо, электро и газосчетчиками. Более того, зреет осознанное решение вступить в их ряды :crazyfun: Государство подало прекрасный пример! :cool:

0

26

Марсель написал(а):

просто всегда найдется на участке несколько десятков пенсионеров,
которые сами голосовать никогда не ходят, хотя бы в силу своего  возраста или здоровья.
заявлений на голосование на дому они тоже не подают.
список таких избирателей подготавливается райсобесом, заявление в избирательную комиссию
тоже может написать представитель райсобеса.

так и есть, соцзащита, соцработники и ТОСы отработали на 100%, но я наблюдаю это не разовая акция, это правильно выстроенная работа и многолетнее окучивание электората, на который кстати все кроме власти дружно положили

0

27

rexion написал(а):

все кроме власти дружно положили

ненене, у нас в декабре "шправделивая Россия" пенсам реально по мешку картошки давала. Не шучу:))) А Путя пообещал 2 мешка и выиграл

0

28

Блрнди, я работал в тот день, не наблюдал.

А устраивающую меня политическую силу я нашёл уже давно, и ей помогаю. Самому мне во власть не хочется, а хорошим людям что бы не помочь?

0

29

Блонди написал(а):

Я считаю, что предвыборная компания была нечестная.

развернутый ответ http://fritzmorgen.livejournal.com/474665.html

0

30

А голые дефки там есть?

0

31

Дуб написал(а):

А голые дефки там есть?

Нету, я проверял :nope:

0

32

Сбой GPS навигаторов в айподах привел к тому , что сетевые хомячки вместо кремля взяли фонтан .

0

33

Смешно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прочтите прежде чем ответить