НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Актёр Серебряков эмигрировал в Канаду

Актёр Серебряков эмигрировал в Канаду

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

"Я очень боюсь того, что может случиться 5 марта. Машина запущена, и, как бы честно ни прошли выборы, обязательно найдется немало тех, кто будет кричать об их нелегитимности. Война компроматов, провокации, травля - все это отвратительно и создает чудовищную напряженность. Учитывая уровень агрессивности в обществе, это крайне чревато... Я далеко не все понимаю умом, но кожей чувствую, что напряженность такая, что достаточно одной искры, которая приведет к взрыву", - считает он.

Поэтому Алексей Серебряков принял решение перевезти свою семью - жену и троих детей - на постоянное место жительства в Канаду.

"Я перевез свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил", - говорит Серебряков.

"Ужас в том, что в этой стране нет уважения к человеческому достоинству. У нас никто никогда не думал о людях. О вертикали власти думали, о внутренних и внешних врагах, о модернизации, но о людях - никогда! Индивидуальность человека, его достоинство настойчиво уничтожались на протяжении всего ХХ века. Так что требовать от людей проявления чести и долга довольно сложно", - убежден актер.

"Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в легких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения", - признается Серебряков.

"Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому", - говорит народный артист РФ. - "Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.

2

Ужас в том, что в этой стране нет уважения к человеческому достоинству - сказало хамло и свалило из страны :)

3

rexion написал(а):

Ужас в том, что в этой стране нет уважения к человеческому достоинству

Так и нет, а Рэкс.

4

Так и нет,

так и есть, но оно не по умолчанию как к каждой пьяни, вафле, гандону, желторотику или кошельку, или иному "достоинству" в этом роде
настоящее уважение надо для начала заслужить, причем не у этой подобного контингента

сначала ты работаешь годами на авторитет, потом авторитет работает на тебя
а парень просто че то не понимаешь па жизни

5

вощем уважение к достоинству есть, а вот достоинства могет и не быть

6

7

rexion написал(а):

...сказало хамло и свалило из страны...

Какой ты быстрый на "подвешивание ярлыков"...

8

ORGANIZATOR написал(а):

Какой ты быстрый на "подвешивание ярлыков"...

я ваще быстро думаю
чел чё в причинах указал? не бытовые какие-то вещи, а что у него были проблемы с уважением к своему достоинству, которое он интерполировал на все и вся
то есть были проблемы общения с окружающими, тут на 90% можно уже предполагать что причина в нем самом
ну не умееет человек вести себя и правильно выстраивать отношения
и канада ему в этом тоже не поможет

9

Отличный актёр, а страна гавно

10

страна нормальная, а актер говно
вспомнить уродство в штрафбате

11

Хороший актёр, да и страна неплохая. Хорошо ещё, что "рексов" в этой стране
очень маленький процент...

12

ORGANIZATOR написал(а):

Хороший актёр

хороший актёр в любой стране востребован.
а этот, пожалуй, средний. такие имеют возможность заработать только на родине. вариантов два: либо помается и вернётся, либо найдёт себя в новой стране на новом поприще. :glasses:

13

Я имел ввиду что Россия не фонтан
А канада даже очень
Но холодно там, пипец, чисто Красноярск окромя Торонто и Ванкувера

14

dr.FAQ написал(а):

Но холодно там, пипец, чисто Красноярск окромя Торонто и Ванкувера

ага, в канаде севернее широты Cочи считай никто и не живет и ниче там нет
хотя страна конечно прекрасная http://nstarikov.livejournal.com/488997.html

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/03/canada-437552_BIG_0_0.jpg

15

Я в Гудзонов залив ходил, там ребята по 100.000 годовых имеют
А в Торонто просто фан
Я в Тандер Бэй был, отличное место

16

Мало ли такого гавна и крыс еще попрыгает.. одно дело когда за романтикой едут - а другое дело когда гавно сваливает.. я даже не знаю кто это такой как актер - человек никто на всех похож..

http://likeness.ru/blog/tag/алексей серебряков/

17

У меня товарищ тоже с семьей на Бали уехал в свои 40-к - но как то понос из него не лился на страну от страха когда он уезжал - просто человек до беспамятства серфинг любит... это нормальный человек - а крыс всяких восхвалять просто мерзко если честно....

18

dr.FAQ написал(а):

Ужас в том, что в этой стране нет уважения к человеческому достоинству.

У этого человека в первую очередь нет уважения к себе.. И он ожидает уважения от других..??

Как уважающий себя мужик может писать это:

dr.FAQ написал(а):

Можно сказать, сбежал, не выдержал

:dontknow:

19

boo написал(а):

Мало ли такого гавна и крыс

Известный актёр, я его уважаю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Серебряков,_Алексей_Валерьевич

20

Теперь я его тоже знаю - раньше не знал  :cool:

21

boo написал(а):

раньше не знал

я кстате тоже. ща полезу в википедтю  )

22

Ну и что он там будет делать в той Канаде? Просто жить? Ха ха. Через год назад приедет. 92 фильма... где он ещё будет так востребован?  :question: Или пополнит ряды таксистов?

23

Блонди написал(а):

92 фильма

Его имя отнюдь не на слуху. захочет кушать - вернётся на родину  :flag:

24

Блонди написал(а):

ряды таксистов?

таксист это в лучшем случае.  :flag:  знаю персонажей, которые после успешной карьеры на тв мебель таскают на горбу. так и щасливы же  :glasses:

25

Real написал(а):

так и щасливы же

Актёр, а тем более такой востребованный, просто не сможет уже жить без этой жизни. Хотя сначала может быть и будет казаться, что счастлив.Но это ИМХО. Почему то они все оттуда возвращаются.

26

Real написал(а):

карьеры на тв мебель таскают на горбу. так и щасливы же

главное его все уважать будут  :cool:   :D

dr.FAQ написал(а):

Ужас в том, что в этой стране нет уважения к человеческому достоинству.

27

Блонди написал(а):

Почему то они все оттуда возвращаются.

Действительно талантливые находят себя везде. Не обязательно по профессии. свои детско-юношеские мечты воплощают и добиваются успеха. Возможно, в этом большой плюс эмиграции, что подворачивается возможность  открыть себя с иной стороны.
Ну а для кого-то этот процесс губителен. Не исключаю  :glasses:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Актёр Серебряков эмигрировал в Канаду