НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » О смысле жизни - 2


О смысле жизни - 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, решил написать, поднять вновь тему.

"Смысел - 1" стартовал на старой Доске Friday, August 16, 2002 at 19:45:03.

Без копеек 10 лет, йебичская сила!..

Кто хочет, полезьте, почитайте, поучительно.

Там было много всякаразных мнений, советы размнажаться и инструкции по сливу. Не без гордости замечу, что топ пользовался определённой популярностью, были сделаны некоторые успехи, совершены  значительные открытия и смысложызнезнание выведено на новые существенные высоты.

Но, вот, прошло немного время, возвращаемся к теме.
Газета выступила, что сделано?
Каковы у кого успехи за текущий отчётный период?

Удалось ли познать (определить, взвесить, подстрелить, взловить на вилку и слопать) вожделенный СЖ?
Или не занимались и забыли об этом деле?

Это всё вопросы к товарищам, принимавшим участие в прошлом забеге.

С тех же, кто тогда не отписался и докладывает в первый раз, соответственно, плюс ещё его мнение 10-ти летней давности по этому поводу. Заверенное нотариусом, трудавым калективам или месным сельсаветам.
Ну, иль, на крайняк, припиши в конце, блябуду или зупдаю.

У меня свои успехи и достижения в познании СЖ есь и я их доложу в порядке опщей очреди.

ПС. Поскоку ФорумНикского у нас раздваяицца, копию этого сообщения помещаю также и на втором, ательнативнам, чтобы не создавать привилегированых ситуацый и неравных условий.

Папрашу выражацца культурно, писать по теме, материться на правильном литэратурном.

Пишите, очень жду.

0

2

Дубъ, у меня есть архивы Никского, он мне высылал несколько лет назад. Могу покопаться и поднять любую тему
Назвать творение Иогана- Доской Никского у меня язык не поворачивается, кто эти люди ваще? Появились 2 года назад, слышать не слышали про НЗ ваще, а уже примеряют на себя рясу Коли.
Забор всегда ассоциировался с Зеландией, Микола лично крестил это место и просил нести этот крест дальше, а там что? Два сумасброда-алкоголика Григ и Братан, наркоман-кокаинщик Пидрила, парочка неадекватов Лис и Боб, да ты Дубъ, которого постоянно отдвигают в сторону штоб не мешал. Зашли к вам люди, полистали смрад и срач и исчезли навсегда.....Федот занят и выдохлись ваши "писатели", срать не на кого стало. Так что задумайся Артём Батькович над смыслом жизни или проанализируй "Почему русскому срачь подавай"

0

3

Дуб написал(а):

ПС. Поскоку ФорумНикского у нас раздваяицца,

Не заметил этой фразы. Дубио, брателло, эти ребята могут создать свой и даже вполне успешный форум, но! Как бы они его не назвали доской он не является, нет благословения правообладателя. Ну типа как китайский ролекс. :)

0

4

От же шь буквоеды. Ну ладно, пусть Доска буит здесь, блааславлёная Никсом.

А там зато Всемирный Форум. Моментами даже мировой. Я расчитываю, что у меня есть маза стать членом всемирного тайного заговора, управлять скрыто каким-нить регионом мира, где много вкусной еды и сисястых полуголых девок. На Кубу вот поглядываю.
Нехрен подрывать мою передовую идеологию.

Тьфу, по теме не написал. Потом. Воркать пора.

Фак, от заёбывает двигло на твоём форуме. Фразу про то, что джява скрипт должен быть включён и страница должно быть незагрузилась, хочется просто уже выжечь на, э, на стенках твоей квартиры. И на потолке. Чтоб даже ляжешь спать, а она перед глазами.

0

5

Ну коль у тебя ничего, кроме телефона нет, то тады ой. БМВ спокойно заходит и не гудит
Ну если Россия - это весь мир, то значит всемирный. Ну и как общение то, много говна уже высрали на мир? Интересно наверно каловые массы выдавливать на ближнего своего

0

6

Фак, да нормально всё там, примерно как здесь.

И нехрен возмущённого строить.
В немалой степени это размежевание из-за тебя произошло. Кто писал, вот, брошу, закрою, надоел этот форум? Кто сносил топы и разделы?
Причём всё это без всяких объяснений.

Безответственность галимая.

И на будущее ещё посмотрим, как тут дела пойдут.
Завтра тебе опять вожжа под хвост попадёт, или надоест тянуть обязанности админа.
И что тогда?

0

7

Да нет дружок, я просто не знал как избавиться от говна, которое лилось на меня и близких. А как только гавно уплыло само, я тут же нажал кнопку "Бэкап" .
А ты как мягкотелый телок, мямлишь там что-то этому хамлу, а хамлу ваще похуй на твои призывы общаться чисто, им нужно поле для испражнения. Ну что, решили кто у вас будет очередным объектом или так, чисто спонтанно, в зависимости от настроения, хуесосить первого вышедшего?

Дуб написал(а):

Безответственность галимая.

Это ты суке уральской скажи, которая всех людей распугала и только жалуется что пострадал невинно. Всё от него идёт, крысы запойной. Его Вовка науськивает и смеётся, а тот как шакал под ногами, только успевает яйца хозяина облизывать. Повтирался в друзья ко многим, всё советов просил как ему ноги унести в НЗ, а потом когда в запой лёг, то сорвал личину благопристойного и стал личную переписку выкладывать, фотки из Одноклассников вывешивать и тд и тп. У нас здесь была такая овца -Мария звали, вот её точно также отпиздили ссаными тряпками по рылу и вышвырнули нахуй.

ПС не тяжела ноша админа, главное избавиться от пидоров и потом всё идёт спокойно. И ещё.....можешь информировать их, а то некоторые там не могут без Забора, а ты,как я понял, у них почтальоном на полставки, типа местный Печкин ^^

0

8

dr.FAQ написал(а):

главное избавиться от пидоров и потом всё идёт спокойно.

Золотые слова Юрий Венедиктович,все о народе думаешь(с)
Я вначале читал форум раз в месяц,из-за определенного состава,которых ты наконец назвал своим именем.  Прошу  прощения за прошлое,если где тебя задел. Теперь читаю почаще и даже может чего напишу.

0

9

Рад за тебя.

Фак, насчёт:
"..., я просто не знал как избавиться от говна, которое лилось на меня и близких."

Так тут никакой проблемы.

Правила сделай и на входе повесь. И модерацию на основании этих правил.

Рушить всю конфу из-за того, что у тебя с кем-то конкретным конфликт, ето ж
не метод.

0

10

Конфликт был не только у меня, эти козлы вытолкали с форума всех старожилов и отпугивали новичков. Щас они забанены навсегда и все довольны чистой атмосферой. Пойми человек, я просил не трогать родню (все приняли эти правила), что ещё было непонятно? Когда я забанил Грига и Пидрилу, сколько вони обрушилось на меня от ихних почитателей, пришлось разбанить......А щас вонять стало некому, ко мне никаких предъяв, все темы на месте.
Ты посмотри на ту помойку.....продолжают меня сношать и Федота семью начали полоскать, выкапывают информацию в сети о моей семье и гадят, придумывая небылицы на ходу. Скажи им, больше в сети ничего нет, всё удалено, пусть не привешивают нам однофамильцев.

0

11

Фак, ещё раз.

Отключи эмоции, успокойся, досчитай до тысячи.
Прийди, короче, в равновесное состояние. И подумай.

Если ты банишь просто потому, что с кем-то поругался, это косяк и самодурство. А если на основании Правил, то какие к тебемогут быть претензии??

Ваще т все форумы и сайты так работают, я не понимаю, что за орыгинальную систему ты пытаешься создать.

А главное - на-Ху-я?

0

12

Всё на основании принятой хартии, которая была подписана всеми сторонами. Не включай дурака, ты всё отлично знаешь и видишь, там всё не могут успокоится и никогда не остановятся, всё их общение сводится на унижение опонента любыми методами....попрятались под личинами ников и рыщут в сети, в поисках информации про меня, Федота и етс. Сколько я их не просил остановиться, им было всё похуй.
У меня ваще никаких эмоций :flag: я ваще не парюсь что этот кал смыло в канализацию. С чего ваша шайка решила что я страдаю и подчиняю себе всех? Это за бред алкашни Гришки и Сашки Волкова ака Братана. Мне глубоко начхать на них, я собственно и забыл что такие были когда-то
Я давно не живу форумами, у меня другие приоритеты, а форум сам по себе тикает, кто хочет - тот пишет, главно нет срача подобному в иогановском отстойнике.
Здесь остались адекватные люди и мазюкать правила для них нет смысла
Короче давай завязывай эти анализы, уже надоело.
ПС Да кстати, пидарку передай привет. Я с ним давно был в теме, мы так сказать вместе шухер-мухер поднимали и наблюдали как иогашки с братанами кидались на наживку :D  :flag: Но мне надоело, а Вовочка походу решил в одного рыбку ловить :glasses:

0

13

Ну, там посмотрим.

Чё со смыслом Ж. там у вас?
Или весь СЖ свёлся к форуму?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » О смысле жизни - 2