НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Выборы царя


Выборы царя

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Выбери царя
Путин

44% - 4
Зюганов

22% - 2
Жириновский

0% - 0
Миронов

0% - 0
Прохоров

33% - 3
Голосов: 9

1

http://uploads.ru/t/C/D/V/CDVBs.jpg

0

2

проголосовал бы за самого высокого, коротышки всегда с комплексами неполноценности, но ведь он ходора, сука, выпустит.

0

3

Если это будет самое его плохое дело, то тоже за него. Вчера посмотрела его в программе у Познера. Удачи ему. Жалко, что не выберут.

0

4

Prov
при путлере он будет сидеть вечно?  :flag:
а почему ты прохорова считаешь белее ходора?

0

5

Пров, так отчего ты готов выбрать вора, бандита и педофила. Только за его 2х метровый рост?  :D

0

6

rexion написал(а):

а почему ты прохорова считаешь белее ходора?

Он не мостил трупами гати в западной сибири и после него не ходили купаться на томь в октябре месяце глупые отцы семейств.
По крайней мере я таких лично не знаю.

rexion написал(а):

вора, бандита и педофила.Только за его 2х метровый рост?

Ну да. Если выбирать из воров, бандитов и педофилов, то пусть это будет двухметровый педофил. Двухметровый просто так, походя, подлость не сделает. Коротышка же ее сварганит просто по инерции. Вот два словосочетания "Злобный карлик" и "Благородный карлик". Какое звучит более органично?
Кроме того, мой личный опыт общения с низкорослыми особями, так скажем негативен. У них всегда предательство в голове, а паранойя естественное состояние организма. Видимо кальция не хватает.

0

7

А я щедрый, за всех проголосую. В каждое окошко по галочке. Нне жалка!

0

8

По крайней мере я таких лично не знаю.

а по аналогии?

Кроме того, мой личный опыт общения с низкорослыми особями, так скажем негативен.

что-то тебя понесло, с каких это пор средний рост это коротышки?
даже стремно от взрослого человека слышать про умозрительную оценку порядочности по росту

0

9

rexion написал(а):

даже стремно от взрослого человека слышать про умозрительную оценку порядочности по росту

Ну шутка это, хотя как в любой шутке есть доля правды. Рэкс, жизнь смешна по своей природе. Маленькие мужчины выглядят еще смешнее рядом с высокими женщинами. А рядом с высокими мужчинами они выглядят еще и печально. И они это знают :). А зная начинают компенсировать рост другими "достоинствами".  Сталлоне качает мышцу, Григ живот, Бонапарт становится Бонапартом а Саркози президентом. Дима тоже становится. Их целеустремленность была бы конструктивна, если бы не причина этой целеустремленности ибо, что бы они не делали, кого бы не предавали, и кого бы не загрызали, ботинки на высоком каблуке решают проблему эффективнее. Вот представь, ходят по Большой сцене два Президента, двух великих стран, Дима и Саркози, жмут руки, подписывают важные документы, а в это время на сцену выходит тупой и слегка датый дабл ю Буш младший. И все. Два президента уже не ходят, а бегают, да и документы уже как вроде и не очень важные подписывают. Сцена из большой превращается в обычную, появляется перспектива и маленкие, скромные референты на заднем плане вдруг вырастают, а ручки в руках подписантов становят большими и тяжелыми. Самое неприятное, что оба президента перемену понимают, вот в чем проблема, Рекс. Поэтому двухметровый президент предпочтительнее однометрового. Большой и добрый великан предпочтительнее злобного карлика.
Ошибка Путина, человека среднего роста, сделать преемником откровенного карлика. Потому, что их рост был сложен и поделен пополам. В результате родился лилипутин. И как бы мужественно он не оголял торс и не надевал разные фуражки тень карманного президента будет его преследовать, пока дима не сотрется из памяти.

0

10

Аминь.

0

11

Pooh написал(а):

И от куда у тебя то такие комплексы.

Пух, не обращай внимания, дай попиздеть :)

0

12

Я частенько замечал на параходах, да и старшие всегда шептали на ухо, что держи ухо востро с низкорослыми начальниками, от них надо ждать удара в спину. Так оно и было...Заебали меня капитаны не выше 172см и не только меня. А когда попался кэп 195см, так я и промуешен сразу получил и полгода слова поганого не услышал, экипаж не дёргал и т.д.
Да и в НЗ замечаю такую хуйню, коротыши все падлы

0

13

Pooh написал(а):

слышал, что у низкорослых девушек в этом плане частые комплексы (у тех что совсем маленькие) большая мол трагедия для них,

Не понимаю, какие могут быть комплексы у маленьких. Наоборот, с ними любой мущина должен себя чувствовать гераклом. Вот если при этом маленьком росте есть проблемы с пропорциями( ноги короткие, например), тогда конечно можно покомплексовать. :) А низкорослые- это сколько?

0

14

155см и ниже

0

15

Да... :disappointed:  не, ну а тайки, китаянки, они ведь все маленькие,а смотрятся нормально. Но они не разъедаются до размеров гиппопотама.

0

16

http://uploads.ru/t/v/Z/W/vZW1n.jpg

0

17

Блонди написал(а):

не, ну а тайки, китаянки, они ведь все маленькие,а смотрятся нормально. Но они не разъедаются до размеров гиппопотама.

Минус азиатов - они быстро стареют лицом, в 40 лет уже старухи. И полнеют прилично и не такие маленькие ростом. Для них 1.65 не редкость

Блонди написал(а):

Не понимаю, какие могут быть комплексы у маленьких. Наоборот, с ними любой мущина должен себя чувствовать гераклом.

Посмотри на Кардашьян и её мужа-баскетболиста.....ужас. Ничего хорошего в этом нет, всё должно быть пропорционально в меру

0

18

Надо в конституции прописать, шо царь должОн быть не менее 180 см. Да, и шобы царствование распостранялось не по территориальному принципу, а по языкомову, шобы охватить все слои заинтересованного населения.  :flag:  :cool:

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, и шобы царствование распостранялось не по территориальному принципу, а по языкомову, шобы охватить все слои заинтересованного населения.

Поясните Капитан. Это если по территориальному, то тогда все слои, а если по языковому, то вовсе даже один заинтересованый слой. Может у меня с логикой что-то, или я сьел че нибудь.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Надо в конституции прописать, шо царь должОн быть не менее 180 см.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13299859071615.jpg

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Надо в конституции прописать, шо царь должОн быть не менее 180 см.

Ага, и будет у нас всегда как при Ельцыне. Проще Леоперда кверху ногами повесить чтоб не говорил глупостей.

0

22

Федот, ты за первого в этом ряду будешь голосовать? :)
Веришь ему? Жаль, что в реале невозможно попробовать всех одновременно. Ну или разделить на кусочки и каждому дать реализовать свои идеи на практике. Зюганову нужно дать самый богатый регион страны- дальневосточный. Жириновскому- Южный Федеральный. Ну и посмотреть, как они все свои блаблабла в деле воплотят. :)

0

23

Блонди написал(а):

Зюганову нужно дать самый богатый регион страны- дальневосточный.

помница держали коммунисты за собой ульяновскую область в 90е, талоны и колхозы дольше всего вроде как там были, эдакая минибатьковщина
и что в итоге? довели область до полной жопы, долги, криминал, промышленность сдохла (ну как щас дальний восток но еще хуже) - тока в 2006м вытащили родину Ленина из депрессивных

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Выборы царя