НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » От кого прячется Братан?


От кого прячется Братан?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Больной Ч., 59 лет (архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" — быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я — Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления — "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как он, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" — на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати — "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе: "Все это от меня".

Про него?

0

2

Тема уринотерапии не раскрыта....

0

3

Нафаня написал(а):

Тема уринотерапии не раскрыта

во-во так пить или не пить (мочу)?

0

4

Plyuh ты кто и откуда?
без твоих рекомендаций уж как-нибудь обойдусь

0

5

да паходу это сам сашок на жареное вылез,
слышь дед а ты на своем онлайнлабазе не пробовал свой продукт впаривать лохам?

0

6

rexion написал(а):

да паходу это сам сашок на жареное вылез

или  помойщик Григорий. какой-то подозрительный тип

0

7

rexion написал(а):

да паходу это сам сашок на жареное вылез

Это Григ.
Ну собственно уже забанен :glasses:

0

8

Да не бань ты никого пока не проколется. Зачем тебе кого-то по айпи ловить. Насрет, убери...

0

9

Просто для гостей я открыл только фотофорум, а этому гандону захотелось почитать и перенести темы, чтобы устроить срач в иогановской помойке . Этот человек - мразь и для меня он враг.
После всего говна на меня, он в вечном бане.

0

10

dr.FAQ написал(а):

После всего говна на меня, он в вечном бане.

жостко, но справедливо

0

11

Разбанил пидрилу и Лиса, эти клоуны собственно безобидны

0

12

dr.FAQ написал(а):

эти клоуны собственно безобидны

с этих да, спросу нет

0

13

rexion написал(а):

с этих да, спросу нет

:cool:  :yep:  :rofl:

0

14

григ смотрю уже заскучал. назад умоляет вернуть, типа исправлюсь :D

0

15

dr.FAQ написал(а):

Разбанил пидрилу и Лиса, эти клоуны собственно безобидны

Весёлые ребята, почитал их.... Пусть будут. :yep:

0

16

Смотрю Григ соскучился, опять небось в запое что потянуло сюда

0

17

Бля, вот вы тут все мастера запои друг друга считать!

0

18

А Братан был вскрыт просто. Я ему отослал лавандос от юридического лица, которое ваще никто не знал, кроме меня и пары компаний типа Fletcher. Дедок не удержался и подвесил мой адрес, который получил от регистрационного бюро Зеландии (общественный инфо-ресурс). Поэтому может усираться что Волков не он, думает что вокруг одни глупые травокуры Бобы и алкашня Григи. Так что Дуб не дуби, всё ништь, скоро удавитесь всей своей командой или уже удавились, что сюда попёрли

0

19

А Григ болтается, не может без нас....Говорят что от моего ника строчит. Это не делает ему чести, я там не пишу.
Скажи Саше, пущай побольше ношенных вещей продаёт

0

20

Усем усё скажу. Говори сразу кому чего.
Передам оптом.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » От кого прячется Братан?