НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » намек на Федота


намек на Федота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Я бы ему (будущему президенту. – «Газета.Ru») посоветовал вообще не опираться на либеральную интеллигенцию. Вообще. Поскольку она по сути своей предательская. Та часть интеллигенции, которую Ленин обозвал не мозгом нации, а говном нации. Посоветовал бы не опираться на этих всяких либеральных писателей, лауреатов «Букера», авторов этих книг, которые читать невозможно. У нас есть настоящая интеллигенция, на которую и надо опираться», – заявил Говорухин...«А кто креативный класс? Весь офисный планктон? Все наши журналисты, включая вас, – это креативный класс? А те, кто создает, строит подводные крейсера, прокладывает трубы по дну Балтийского моря – это не креативный класс? По-французски «крее» – это создавать. Те, кто создает, – это креативный класс. А создает, к сожалению, не эта публика с Болотной. Это как раз не креативный класс», – сказал Говорухин.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/201 2/02/13/n_2203265.shtml

ты вроде то же самое говорил, Федотий, а?

0

2

rexion написал(а):

ты вроде то же самое говорил, Федотий, а?

Вообще-то да. Я делю российскую интеллигенцию на профессионалов и пригретых болтунов, считающих себя солью нации, а на самом деле скорее ее говном.

0

3

а фактически в основе тоже самое разделение гуманитариев и естественников, да?

0

4

rexion написал(а):

а фактически в основе тоже самое разделение гуманитариев и естественников, да?

нет, есть много толковых и бестолковых и стой и с другой сторны. через час отвечу.. мешают..

0

5

ты кстати успел ознакомится со статьей Онотоле Коммунизм и компьютер до чистки забора. это в тему нашего давнего разговора про планирование экономики
там содержаться достаточно важные тезисы

0

6

rexion написал(а):

ты кстати успел ознакомится со статьей Онотоле Коммунизм и компьютер до чистки забора. это в тему нашего давнего разговора про планирование экономики
там содержаться достаточно важные тезисы

Позже, сейчас спатьспатьспать.Сразу спать :)

0

7

Дедушка Говорухин впал в маразм, а ведь в свое время был вменяем. впрочем, частично с ним по этому посту соглашусь, да и где он, "креативный класс" ? Разве что мы с Федотом? :D

0

8

Лёва, а ты собственно готов пойти на баррикады ради смены системы? А вдруг новый закроет границу и будешь ты старпомом на ледоколе Макаров (в лучшем случае) вечно.....

0

9

я на барикады не собираюсь, а шо, новый шота должен закрыть? это откуда информация, старый подсказал? Потом, почему старпомом и именно макаров? У меня здесь есть более приличные предложения, если, канешна, старый-новый всех нас не утопит

0

10

http://test.poi.dvo.ru/ru/content/кушнерова-наталья-федоровна

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

а шо, новый шота должен закрыть? это откуда информация, старый подсказал?

Да я просто на всякий пожарный...А вдруг твою семью в кандалы, как в Северной Корее, а сам за бесплатно на галеры, северный завоз на м.Шмидта и Тикси (кстати был там?)

0

12

Дык, кого опасацца путина, или Зюганова? А то ты пожарных вспомнил. Потом, такая же бодяга уже была при Боре, типа, голосуй, а то проиграешь. Пугали массовыми арестами, пустыми прилавками итп. В итоге мы имеем нынешнего царя. Щас опять взялись за старое, наверное, уж совсем за людей не считают. ДОКОТОР, мне эта пропаганда пакую. Я, и вся моя семья пойдем и проголосуем за зюганова. А вы продолжайте хавать эту блювотину.
Я севернее анадаря не был, правда, в последние годы с западной стороны посетил мурманск.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Разве что мы с Федотом?

ну а хто? не правозащитник же Дуб который отсутствует как гражданин, и существовали бы имущественный, образовательный, социальный цензы - он бы их сто пудов не прошёл бы.  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » намек на Федота