НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григу: Танковая колея зашоренного сознания


Григу: Танковая колея зашоренного сознания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Grig написал(а):

rexion
А что ты скажешь про это, дружище?
Дело вовсе не в митингах. Это надводная часть айсберга. Наши правители устарели. Путин - в первую очередь. Он не понимает, в какую эпоху его занесло. Информационную.
Когда любой пук, ляп и глюк властителей мгновенно становится известен всему миру. Когда уже бесполезно врать по телевизору, так как слишком много жителей России может узнать правду из Интернета. Когда под угрозой оказываются наворованные деньги Путина и его друзей, которые шагу не могут ступить без Запада, где находятся их накопления, их дети и их будущее.
Про "миллиарды Путина" я ничего не знаю. Но у его окружения все бабки давно в европах и в США. Так что их патриотические выхлопы просто смешны...
http://echo.msk.ru/blog/troitsky/848771-echo/

уже сказано:

Я ни в коем случае не хочу злорадствовать по какому бы то ни было поводу, но такое стремление любую трагедию в нашей стране диагностировать системной катастрофой, вызванной характером режима (причем, возлагая ответственность за пьянство или разгильдяйство на рабочем месте конкретной отдельной сволочи на самые верхние эшелоны власти, а все, что бы ни происходило за пределами страны объяснять совпадением случайных факторов, стечением обстоятельств и виной конкретного исполнителя.

Никакого желания отделять зерна от плевел - сплошная танковая колея зашоренного сознания. По которой на легковушечке, без малейшего желания выбраться из нее и двинуться хоть в каком-то самостоятельном направлении и движется значительная часть общественного сознания, осуществляя перепосты очередного копипаста и полагая, что это она сама рулит.

0

2

Опыт "друзей": как в США дурачат избирателей
http://kp.ru/daily/25816/2795757/

Детка Волкер, а как у тебя в Юсе работяги к дедушке Рону Полу относятся?

0

3

rexion написал(а):

По которой на легковушечке, без малейшего желания выбраться из нее и двинуться хоть в каком-то самостоятельном направлении и движется значительная часть общественного сознания, осуществляя перепосты очередного копипаста и полагая, что это она сама рулит.

Виталя,  просто на данном этапе российской истории ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО обеспечить регулярнуб сменяемость Власти в стране, а то ведь пиздец будет. Разве нет? :glasses:

0

4

rexion написал(а):

как у тебя в Юсе работяги к дедушке Рону Полу относятся?

Нормально относятся.Но ты, бы прежде чем тащить сюда очередную хуйню,коменты почитал бы для приличия.

0

5

Daywalker написал(а):

Но ты, бы прежде чем тащить сюда очередную хуйню,коменты почитал бы для приличия.

А ему зачем? Он комментам не доверяет, ему близок текст сам. :yep:

0

6

Daywalker
я кстати давно по его ссылкам не хожу.

0

7

А я вообще по ним не хожу. Если есть у чела что сказать, сам скажет.

Рекс, я вот один важный момент у тебя не могу разобрать/понять. Какая-то логическая ошибка, видимо.

Вот есть один факт (назовём его "факт А": руководство страны(региона, города, села, района) хуёвое(вороватое, некомпетентное, бухое, обкуренное).
И есть другой факт(факт Б): В америках руководство порет косяки(развязывает войны и вторжения, печатает необеспеченные евры и даллАры, харит в круглом кибинете монекуливински, пытается подорвать и разрушить Россию).
Под эту же категорию подпадают аргументы насчёт того, что новальные учились за границей и являются засланцами и наймитами, что бониемцовы по телефону обложили хакимаду и лемонова и назвали их пидарасами, что другого варианта кроме путиных нету, что дуб с григом тупые и не врубаюцца...

На мой взгляд (а я учился на физмате и изучал науку логику), факт Б ни в коей мере не отменяет факта А.
Факт Б не противоречит факту А.

А ты чё-та постоянно в ответ на назаборные констатации наличия факта А начинаешь приводить примеры фактов типа Б. И считаешь, что вроде как ответил и опроверг. Хотя ниххуя не ответил и ниххуя не опроверг.

0

8

Grig написал(а):

просто на данном этапе российской истории ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО обеспечить регулярнуб сменяемость Власти в стране, а то ведь пиздец будет. Разве нет

и тут Путлер уже сказал:
Постоянно повторяющаяся в истории проблема России — это стремление части ее элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Между тем не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперед и ниспровержения без созидания.
Этому противостоит другая тенденция, противоположный вызов — склонность к застою, к иждивенчеству, неконкурентность элит и высокий уровень коррупции. Причем при каждом удобном случае «ниспровергатели» буквально на глазах превращаются в «самодовольных господ», которые противятся любым переменам и ревностно охраняют свой статус и привилегии. Либо происходит ровно обратный процесс ­— «господа» превращаются в «ниспровергателей».
http://izvestia.ru/news/511884

или ты под сменяемостью Власти что-то иное имеешь ввиду?

0

9

Дуб
дуб не пытайся искать логику там там где у тебя эмоции

0

10

Daywalker написал(а):

бы прежде чем тащить сюда очередную хуйню,коменты почитал бы для приличия.

а я прочел, но интересно ведь из первых рук, потому у тебя и поинтересовался, че ты так напрягся?  :dontknow:

0

11

Я расслаблен,просто опять,как всегда из ничего в российских СМИ раздуваются проблемы.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григу: Танковая колея зашоренного сознания