НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рексиону


Рексиону

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Виталя, приношу тебе публичные извинения за все гадости, что тебе тут писал. Обещать, что впредь этого делать не буду, не могу. Но, уверен, ты поймёшь старого приятеля.
Принести публичные извинения тебе меня подвигло то обстоятельство несправедливости нелояльного к тебе отношения со стороны многих заборчан, касающегося отношения их же к Федоту. Получается, какая-то хуйня - говорят одинаково, а отношение - разное. Мне, как человеку с обостренным чувством српаведливости, это очень не нравится.
Извини. Спасибо. :mybb:

0

2

Да.... всетаки ты, Гриша, и вправду опять напилсо. Да не переживай, дружище, все у тебя будет заебись. :)

0

3

Grig написал(а):

Но, уверен, ты поймёшь старого приятеля.

об чем речь дружище? конечно панимаю и принимаю  :flag:
и ты меня прости за грубасти и падъебки (авансом тоже) коль обидел  :tomato:

0

4

Гриша, прости меня за все. Рексон, так как я щас ярый путинец, прошу записать меня в "молодогвардейцы". Ты не сцы, шо я немолод, у душа молодая, потом, я всяко больше принесу пользы, чем большинство "ваших" долбоебов, вместе взятых. Хочу узнать, какую мне партфелю дадут? Тогда, трепещите Гриши и Иоганны с Воффками. Но пока мы не урегулируем коммерческую сторону вопроса прошу не опасаться.  :rain:

0

5

Ебанитесь, господа... Вы слишком культурны и сентиментальны седня... Да же и не знаю что говорить в последние часы моего последнего мексиканского дежурства...

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Рексон, так как я щас ярый путинец, прошу записать меня в "молодогвардейцы".

это кстати фетьке такой финт можно сделать - приехал и сразу в ЕР вступил и всякие возможности для себя открыл :D

0

7

или в этот как его - ОНФ

0

8

ох фетька и развернется - прям как троцкий на трибуне-то с его болталом :)

0

9

rexion написал(а):

ох фетька и развернется - прям как троцкий на трибуне-то с его болталом

ненаю, ненаю. Я уж луче со своим планетарием.

0

10

rexion написал(а):

это кстати фетьке такой финт можно сделать - приехал и сразу в ЕР вступил и всякие возможности для себя открыл

Фетьке некуя кроме марширования с голой ..опой пока не светит. А я режим начинаю любить всеми фибрами на взаимовыгодных условиях.  :D

0

11

Fedot написал(а):

Я уж луче со своим планетарием.

во-во, как там у классиков, пора в наш советский колумбарий  :D

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Фетьке некуя кроме марширования с голой ..опой пока не светит.

Слушай, откуда ты знаешь что мне светит а что не светит?

0

13

Fedot написал(а):

ненаю, ненаю. Я уж луче со своим планетарием.

ты фетька рискуешь опоздать у тебя уже конкуренты гастролируют http://dosug.samara24.ru/news/2011/04/2 … anetarijj/

0

14

ты же сам сказал, щас 60тыс, а потом на интервале 10 лет шота еще + личный зоопарк, где ты будешь билеты в личный "колумбарий" продавать. Впрочем, я не настаиваю, все работают на перспективу. Но я думаю, что все те, кто хотел карьеры здесь- наверняка ее уже сделали, ты уже отстал на 8 лет. Уехал с деревни, где жилье стоило 3-5 тыс зелеными, а вернулся на 100тыс. Плюс те с головой, кто остались , твои конкуренты уже все портфели расхватали, инфляция сожрала твои деньги и ты возвращаешься к разбитому корыту(тока оно подорожало). Если это не так, то могу тока порадоваться за тебя. Я все-таки человек беззлобный :flag:

0

15

rexion написал(а):

ты фетька рискуешь опоздать у тебя уже конкуренты гастролируют

Я же не в Самаре.

Глухой Леопёрд написал(а):

Плюс те с головой, кто остались , твои конкуренты уже все портфели расхватали, инфляция сожрала твои деньги и ты возвращаешься к разбитому корыту(тока оно подорожало).

Лео, это не так. Я уезжал фактически никем, а возвращаюсь единицей, на собственный проект,  с количеством публикаций на две российские докторские, известностью в своей области и несколькими виртуальными проектами в двух из которых рулю. Ну разве что с квартирой ты прав, все деньги высосала, но денег не жалко. И вообще, Лео, у тебя какая-то болезненная озабоченность по поводу меня. :)

0

16

Fedot написал(а):

Лео, у тебя какая-то болезненная озабоченность по поводу меня.

Дык, я боюсь за тебя, Федя.  :dontknow:

0

17

Fedot написал(а):

rexion написал(а):
ты фетька рискуешь опоздать у тебя уже конкуренты гастролируют
Я же не в Самаре.

так это гастролеры http://fulldome-russia.ru/

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык, я боюсь за тебя, Федя.  :dontknow:

Действительно Федот, тебе же тут не со зла пророчества пишут, просто страшно за тебя, приедет такой идеалист-звездочет на родину после энных лет отсутствия, а его и тут же и примут - околпачат и облапошат, если ничего хуже не сделают ...  и останешься у разбитого корыта...жалко тебя

0

19

http://mobiplan.com.ua/

Передвижной надувной планетарий - красивый бизнес
Суть бизнеса очень простая: Вы приезжаете в любое детское учреждение (а можно и не детское :)) и делаете представление - лекции (шоу) в передвижном планетарии! Успех Вам гарантирован. Проверено. Из небольшой сумки всего за 3 минуты автоматически появляется сферический проекционный купол со специальной внутренней поверхностью для видеопроецирования. В обычном физкультурном зале, или в любом другом помещении, Вы можете создать не только оригинальный кинозал, но и настоящий цифровой мини-планетарий (передвижной планетарий). Целый класс счастливых учеников (20-30 человек) с удовольствием располагается внутри надувного купола планетария, где, практически по всей поверхности, может быть организована демонстрация звездного неба с использованием современных астросимуляторов, учебных фильмов и другое мультимедиа проецирование.

0

20

rexion написал(а):

http://mobiplan.com.ua/

Передвижной надувной планетарий - красивый бизнес
Суть бизнеса очень простая: Вы приезжаете в любое детское учреждение (а можно и не детское :)) и делаете представление - лекции (шоу) в передвижном планетарии! Успех Вам гарантирован. Проверено. Из небольшой сумки всего за 3 минуты автоматически появляется сферический проекционный купол со специальной внутренней поверхностью для видеопроецирования. В обычном физкультурном зале, или в любом другом помещении, Вы можете создать не только оригинальный кинозал, но и настоящий цифровой мини-планетарий (передвижной планетарий). Целый класс счастливых учеников (20-30 человек) с удовольствием располагается внутри надувного купола планетария, где, практически по всей поверхности, может быть организована демонстрация звездного неба с использованием современных астросимуляторов, учебных фильмов и другое мультимедиа проецирование.

да Федот, тебя и тут обогнали.. Впрочем, ничего страшного.  Практически невозможно создать бизнес на основе какой-то совершенно новой идеи.  Делай то, что делают другие - главное - делай немножко лучше и продавай  немножко более активно.  Показ звездного небо ты можешь дополнить культурно-развлекательной программой.  Например, выпить целую бутылку водки на скорость на глазах у изумленной публики или исполнить танец маленьких лебедей в портупее - Витя тебе поставит хореографию...  Только начинай работать, а идеи одна за другой в бошку попрут!..

0

21

Иоганн написал(а):

делай немножко лучше и продавай  немножко более активно.

правильно, но глупо
а так ему подвязки нужны в системе образования начиная с уровня директоров школ и выше, вообщем дружить нада с проклятым режимом :flag:

0

22

так что федя, твой ключик к любой двери по нонешним временам - это партбилет, а злопыхателей не слушай, они от злобы и зависти
а уж если под какую нить культурнообразовательную партейную программу попадешь то считай состоялся :) есть в тебе что-то от Петрика по харимзе - ты пролезешь

0

23

rexion написал(а):

есть в тебе что-то от Петрика по харимзе - ты пролезешь

:crazyfun: в первый раз соглашусь с ректионом

0

24

rexion написал(а):

есть в тебе что-то от Петрика по харимзе - ты пролезешь

Нет во мне ничего от Петрика. Хотя не мешало бы. :)

0

25

Fedot написал(а):

Нет во мне ничего от Петрика.

он канечно попричесаннее, а так даже внешнее сходство чуток есть  :D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/07/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA.jpg/250px-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/burmat0ff/PetrPt1000x833.jpg

0

26

Иоганн написал(а):

в первый раз соглашусь с ректионом

че ты ржешь, у него замут великий был, если дурень грызло не борщанул по жадности с госпрограммой не было б никакой травли

0

27

rexion написал(а):

он канечно попричесаннее, а так даже внешнее сходство чуток есть

Ниче нет, Рекс. Я мало что знаю о Петрике, но по-моему он всетаки скорее шарлатан от науки. Хотя меня удивляет положительное мнение Капицы о нем. Впрочем, сейчас такое время, что удивляться в общем-то особо нечему.

0

28

Деньги он делать умеет. Это факт.

0

29

Fedot написал(а):

Я мало что знаю о Петрике, но по-моему он всетаки скорее шарлатан от науки

ну фильтры че-та чистят - не полное фуфло,  народ берет, просто грамотный маркетинг и скандальный PR

Fedot написал(а):

Деньги он делать умеет. Это факт

ну а тебе про что? даже если обычные фильтры, но в разы дороже продаёт :)
вощем учись федя, а с обиженными комми ты всю жизнь будешь ходить с поджатой губой в массовке на митингах

0

30

(незнаю че хуже - митинги или арбузы мочевиной орашать во внутрь)

0

31

Не, Я сам по себе. По выходным лекции буду читать в своем планетарии и мне будет достаточно :)

0

32

Там у нас есть классный аниматор со сложной судьбой, - вот его тоже займу делом. Много беспризорных эйнштейнов без дела, - их тоже займу. Глядишь и получится что.

0

33

Fedot
с лузерами не связывайся - и дело, и репутацию себе же угробишь

0

34

помни: кадры решают всё.

0

35

rexion написал(а):

помни: кадры решают всё.

да, кадры ширяют все. Им только дай волю...

0

36

Fedot
и сам для себя лектор помни, ты за это деньги собрался брать - имей уважение к клиенту, и к детям тоже
начищенная приличная обувь, приличный костюм чтоб на фигуре сидел (если есть на чём сидеть :D ), рубашка или водолазка, причесанный хаер, очки в модной тонкой оправе - выглядеть солидно и аккуратно возьми себе за правило, потому как встречают по одежке а ты ж не лузер?

0

37

:) Ladno, Reks, horosh izdevacco :) Poshel parkovat pepelacy. Noch konchilas. Cherez tri chasa vniz. Navsegda :)

0

38

Fedot написал(а):

Ladno, Reks, horosh izdevacco

ничуть, это азы успеха

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

А я режим начинаю любить всеми фибрами на взаимовыгодных условиях.  :D

молодчина  :D

0

40

Fedot написал(а):

Слушай, откуда ты знаешь что мне светит а что не светит?

Так это все тут знают, кроме тебя :dontknow:

0

41

Fedot написал(а):

Я уезжал фактически никем, а возвращаюсь единицей

Это верно, но весь пойнт в том, шо пройдет не так много времени. чтобы тебе вернуться в первоначальное состояние.
Впрочем,

. Если это не так, то могу тока порадоваться за тебя. Я все-таки человек беззлобный

0

42

Иоганн написал(а):

Действительно Федот, тебе же тут не со зла пророчества пишут, просто страшно за тебя, приедет такой идеалист-звездочет на родину после энных лет отсутствия, а его и тут же и примут - околпачат и облапошат, если ничего хуже не сделают ...  и останешься у разбитого корыта...жалко тебя

Я долго прислушивался к себе, но увы... чувства жалости в себе и крупицы не обнаружил к этому глупышу.

0

43

Grig написал(а):

Я долго прислушивался к себе, но увы... чувства жалости в себе и крупицы не обнаружил к этому глупышу.

А хули меня жалеть если у меня долгов нет ни копейки? Нирванаёптыть.

0

44

И у меня тоже. Не люблю долги. Даже если они называются модно, кредиты.

0

45

Дуб написал(а):

И у меня тоже. Не люблю долги. Даже если они называются модно, кредиты.

а я всегда в кредите на несколько сотен на расходы мелкие (западло складывать) - зато если трактор переедет - накопления не пропадут  :crazy:

0

46

Ну, главное, чтоб тебе было удобно. Я, вот, честное слово токо рад если ты с организацией своих финансовых транзакцый удобно устроился. Думаю, и тебя не расстраивает тот факт, что я свои денежные дела устраиваю отличным от тебя способом.

0

47

Дуб написал(а):

я свои денежные дела устраиваю отличным от тебя способом

Тёма не в обиду ну какие там у тебя дела  денежные? :dontknow:

0

48

В смысле? Он говорит о кредитах на мелкие расходы, ты сомневаешься, что у меня мелкие расходы могут быть?

0

49

И почему такой скепсис в отношении моих финансовых дел, прям даже удивительно. Ты считаешь, руками, на стройках денег заработать нельзя?

0

50

Дуб написал(а):

ты сомневаешься, что у меня мелкие расходы могут быть?

я сомневаюсь. что твои мелкие расходы это несколько сотен тысяч, скорее всего это реалные несколько сотен. Тока без обид, деньги - гавно , Артем.

0

51

Дуб написал(а):

Ты считаешь, руками, на стройках денег заработать нельзя?

Наоборот. Вот вы то как раз не платите никаких налогов, кладете кэш в карман и расценочки у вас 2 пишем 7 на ум пошло. Разве не так? :-)

0

52

Ну, не вполне взловил насчёт "2 пишем, семь на ум". У меня, что на ценнике, то и в реале.

А к налогам, да, я отношения не имею. Я ж не предприниматель.

Кстати, подумываю сходить в налоговую, узнать условия и если там не совсем уж человеконенавистническая бредовая система, то попробовать зарегистрироваться и работать официально.
Отчасти дискуссии назаборные на это навели.

0

53

Дуб написал(а):

подумываю сходить в налоговую, узнать условия и если там не совсем уж человеконенавистническая бредовая система, то попробовать зарегистрироваться и работать официально.

сходи сходи  :yep:  забашляй - путлеру скоро понгадобится :yep:

0

54

А к налогам, да, я отношения не имею. Я ж не предприниматель.

Оппа! Не, какова гражданская позитцыя! Дуб, ты встаешь в позу, борешься с властью, посещаешь митинги, но при этом не платишь государству налоги. Ты же не имеешь никакого права голоса, Дуб. Тебя нет как гражданина, ты мелкий грызун на колхозном поле. Ты не можешь влиять на окружающую среду поскольку ничего ей не даешь. Не имеешь права возмущаться, ты не налогоплательщик. Ваще ты меня поразил в самое сердце. Я то считал тебя образцом, предпренимателем-гражданином! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! Пойду лягу в постель, забудусь сном.

0

55

Ах дубинушка ухнем.....Даже Братан платит налог со своего бенефита, а ты Дуб....как ты мог?

0

56

.. ему и кредитов нормальных то поэтому никто и не даст

0

57

Prov написал(а):

Оппа! Не, какова гражданская позитцыя! Дуб, ты встаешь в позу, борешься с властью, посещаешь митинги, но при этом не платишь государству налоги. Ты же не имеешь никакого права голоса, Дуб. Тебя нет как гражданина, ты мелкий грызун на колхозном поле. Ты не можешь влиять на окружающую среду поскольку ничего ей не даешь. Не имеешь права возмущаться, ты не налогоплательщик

+1 чего стоят все эти стенания, когда человек является тем. что так подробно описал Пров?

boo написал(а):

ему и кредитов нормальных то поэтому никто и не даст

да и ненормальных тоже. Впрочем, они ему и не нужны, налогов то не платит - денег просто ДОХУЯ. :angry:

0

58

Grig написал(а):

налогов то не платит - денег просто ДОХУЯ. :angry:

:D  :cool:

0

59

rexion
А что ты скажешь про это, дружище?

Дело вовсе не в митингах. Это надводная часть айсберга. Наши правители устарели. Путин - в первую очередь. Он не понимает, в какую эпоху его занесло. Информационную.
Когда любой пук, ляп и глюк властителей мгновенно становится известен всему миру. Когда уже бесполезно врать по телевизору, так как слишком много жителей России может узнать правду из Интернета. Когда под угрозой оказываются наворованные деньги Путина и его друзей, которые шагу не могут ступить без Запада, где находятся их накопления, их дети и их будущее.
Про "миллиарды Путина" я ничего не знаю. Но у его окружения все бабки давно в европах и в США. Так что их патриотические выхлопы просто смешны...

http://echo.msk.ru/blog/troitsky/848771-echo/

0

60

Grig написал(а):

+1 чего стоят все эти стенания, когда человек является тем. что так подробно описал Пров?

он если и не платит, то хотя бы не создает корпоративных долгов, как некоторые, которые постоянно живут в кредит.  :hobo:  А ведь платить за все это придется тем же старушкам из своих пенсий. Дуб, никого не слушай. Работай , как работаешь. Если шота изменится, то перестроишься, а так лучше своим родным и близким, кто нуждается помоги.  :flag:

0

61

Prov написал(а):

Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! Пойду лягу в постель, забудусь сном.

во-во. глоток керосина может спасти бедного кота.

0

62

Fedot написал(а):

всетаки ты, Гриша, и вправду опять напилсо.

А Гриша не дурак залить за воротник, ох не дурак

0

63

не удивлюсь, если Гриша до сих пор на "государевой службе" :dontknow:

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

не создает корпоративных долгов, как некоторые, которые постоянно живут в кредит

Тока я тебя похвалил, а ты по ходу всё-таки ёбнутый немного. :-)
Это как же я добросоветсный развивальщик всяческих бизнесов и плательщик всех зарплат, налогов и кредитов создаю корпоративные долги? А, г-н Баран? :flag:

dr.Fuck написал(а):

А Гриша не дурак залить за воротник, ох не дурак

за что ты меня и любишь :-)

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша до сих пор на "государевой службе"

Расколол всё-таки! o.O  ну ты и хват, капитан! :cool:

0

65

Grig написал(а):

Тока я тебя похвалил, а ты по ходу всё-таки ёбнутый немного.
Это как же я добросоветсный развивальщик всяческих бизнесов и плательщик всех зарплат, налогов и кредитов создаю корпоративные долги? А, г-н Баран?

"неёбнутый г-н небаран" ты берешь деньги в банке, которому дают бабло в счет российского фонда национального благосостояния( или как там он называется), эти деньги ты "вкладываешь" в дома и мебеля, а так же в два аффтомобиля распальцовочной марки. Взамен ты производишь путевки в турцию и продажу сухариков в выкупленных тобой хрущебах. С этой пирамиды ты платишь налоги до тех пор, пока находятся те, которые тебя кредитуют. Те несколько девчонок, шо  тебе прислуживают и, очевидно, ненавидят тебя за твое хамство и распущенность, предпочли бы, думаю, напрямую получить деньги с этого фонда, минуя столь "щедрого" работодателя.  :flag:  :D  :cool:

0

66

Кэп, извини, но ты откровенный идиот. Не вижу смысла даже как-то комментировать этот бред сумасшедшего. Всё-таки Федот дурно на тебя влияет, Лодочник. :D  :mybb:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рексиону