НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про царя


про царя

Сообщений 101 страница 200 из 340

101

Иоганн написал(а):

Мил человек Федот, если ты даже коротенькую фразу прочитать и понять не в состоянии

A Мне кажется я ее очень хорошо понял и исходя из этого ожидал от тебя именно то, что ты написал далее:

Иоганн написал(а):

Впрочем, если в пятьдесят лет остаешься с голым задом и мечешься, чтобы концы с концами свести,

Этот тон московского (не в самом лучшем смысле этого слова ) сноба ты уже демонстрировал. Так что зря ты так. Однако дай мне кое что тебе обьяснить что-бы ты не раздувал грудную клетку аки попугай.

Вот это все:

Иоганн написал(а):

Видишь ли, Федя, еда и материальная обеспеченность имеют важное значение в жизни человека, но не единственное.  Может быть, когда-нибудь ты это поймешь.  Впрочем, если в пятьдесят лет остаешься с голым задом и мечешься, чтобы концы с концами свести, отказываешь себе во всем, проталкиваешь статейки с плагиатом за копейки во второразрядные журналы и выклянчиваешь чтение лекций в мухосранских вузах, то да, подумать о чем-то еще просто не представляется возможным.

весьма характерно для рассуждений ``сытого воротничка``, особо ничего из себя не представляющего, но находящегося близко к кормушке и, как результат, думающего о своей значимости слегка больше чем он из себя представляет. Это всеобщее заблуждение жителя благополучной Страны Эльфов. Впрочем лично я не против сюжета: люди, живущие в мире такого рода иллюзий особой проблемы не представляют - планктон, интуитивно знающий свою крышу. Над ним всегда легко возвыситься избрав приятную и умеренную риторику :)

Что касается меня, то ты и прав, и не прав. Прав в том, что пока я не могу похвастать особой материальной грандиозностью. Но мне кажется, я демонстирую хороший аптренд. А в остальном ты не прав, дружище. Причем ты даже не представляешь насколько ты не прав :)

0

102

Вдогонку, Иоганн. Чтой-то я всетаки наверное хуйню написал выше. Все, конечно, прозаичней. Не бери в голову. Но я ещё раз перечитал тебя и я, прикинь, проникся как ты обстоятельно ответил на мой вопрос ``почему ты ноешь``:

0

103

Пардон, заслал раньше времени. Дык вот, на мой вопрос почему ты ноешь, ты не не по-децки, обстоятельно, со знанием дела и жизни ответил правду-матку:

Иоганн написал(а):

Видишь ли, Федя, еда и материальная обеспеченность имеют важное значение в жизни человека, но не единственное.  Может быть, когда-нибудь ты это поймешь.

Да, Иоганн. не понять мне этого, поэтому продолжай ныть :)

0

104

Федя, тебе что чиканосы бонуса не дали? наебали образно говоря, а ты там всё загараешь на горе, не получил денег но начал пропивать их  :cool:

0

105

Fedot написал(а):

весьма характерно для рассуждений ``сытого воротничка``, особо ничего из себя не представляющего, но находящегося близко к кормушке и, как результат, думающего о своей значимости слегка больше чем он из себя представляет. Это всеобщее заблуждение жителя благополучной Страны Эльфов. Впрочем лично я не против сюжета: люди, живущие в мире такого рода иллюзий особой проблемы не представляют - планктон, интуитивно знающий свою крышу. Над ним всегда легко возвыситься избрав приятную и умеренную риторику :)

Не понимаю, тебя, Федот.  То ты недоверчиво высмеиваешь мои утверждения о материальной обеспеченности, то упрекаешь за близость "к кормушке".  Как быть, Федот?  Кем стать, что бы тебе угодить? Богатым или бедным?  Мятущаяся ты личность все-таки. Твое имя не Васисуалий Лоханкин?

0

106

Иоганн написал(а):

То ты недоверчиво высмеиваешь мои утверждения о материальной обеспеченности, то упрекаешь за близость "к кормушке".

Не бери в голову. У каждого свои комплексы. Луче читай последующие посты, там содержательнее.

0

107

Блонди написал(а):

Рексион, для них это естественно-жить в долг. И что в этом плохого?

ну как бы тем, что долги нада отдавать,
где-то видел цифру что счас долги у ихних домохозяйств составляют 140% от располагаемого дохода в среднем, а для бедных и средних эта цифра распределена еще в более худшую форму
вощем многие из них практически не просто бомжи, а даже в кабале

0

108

Иоганн написал(а):

Кем стать, что бы тебе угодить?

Да никем :)  Мне не надо угаждать.

0

109

Bratan написал(а):

Федя, тебе что чиканосы бонуса не дали? наебали образно говоря

Почему? Все дали. Но надо доработать хотя-бы так, что-бы не оставить плохое впечатления от остановйи контракта. Приемника вот воспитываю. Расстаемся хорошо. В нашем деле нельзя обманывать.

0

110

Fedot написал(а):

Мы ведь, живя в свое время в СССР тоже готовы были пасть любому порвать если кто-то пытался усомниться в добропорядочности нашей страны?

да не пизди - я ВСЕГДА видел идиотизм Системы и федотов всяческого пошиба.

0

111

Fedot написал(а):

Ответь попунктно и очень конкретно, без этих вот ``федот говорит хуйню``

Щаас, затянет в свой словесный понос "По пунктам". Без всяких пунктов, Дружище:
Ни с тобой, нис Рексом абсолютно не о чем говорить. Вот и весь хуй пункт до копейки.

0

112

Fedot написал(а):

мне очень нравится америка. Я бы остался здесь жить если бы это было возможно.

Т.е. Фелемонову возможно, а твоя семья только Агрыз и заслужила с таким папашей. Понятно. Вопросов больше нет. Ты - Лузер, Федя. Па жизни.

0

113

Иоганн написал(а):

Мил человек Федот, если ты даже коротенькую фразу прочитать и понять не в состоянии, что можно говорить о твоих рассуждениях о судьбах мира?

кстати да, я обратил на это внимание - ты ему про лизание жоп и чтение чабанам лекций, а он это прочитал как одно целое :D
ну его нахуй, этот дурак реально достал уже :dontknow:

0

114

Fedot написал(а):

пока я не могу похвастать особой материальной грандиозностью

ничего, скоро приедешь в Аргыз - там и похвастаешься. ну а потом преумножишь :yep:

0

115

Злые вы.

0

116

Великий ум, хули... Взирает на нашу муравьиную суету с сияющих высот, из башни из слоновой кости.

0

117

Fedot написал(а):

Я американскую культуру и традиции знаю глубже и лучше кого либо из здесь присутствующих, того же дейволкера.

Блять,а еще умным себя считает.Ты ,то что я пишу читаешь?  Я здесь ЖИВУ,ЖИВУ ДАВНО. У меня здесь дети родились и выросли и какой-то звездачет,который бывал в США наскоками знает их лучше чем я? Федот,не смеши людей.Я соглашусь что ты знаешь Мексику и Корею лучше,но не США,так что сдуйся.

Fedot написал(а):

Ну взять хотя-бы факт, что играю на банджо, блюз на гитаре и губной гармошке. На контрабасе в салунной манере

Вон сученок на ложках неплохо хуярит,что не делает его экспертом по России,хотя в отличии от тебя он там живет.

Блонди написал(а):

Ну и твой негатив к дэйволкеру не отменяет того, что он знает жизнь в ША всё же лучше, чем ты.

Даже блондинка поняла,а астролог тормозит.

Fedot написал(а):

В России воровство касается примерно 30% процентов ВВП у собственных граждан. В США больше 50% у всего остального мира. Я в чем-то не прав?

В том, что опять врешь

Fedot написал(а):

Это, конечно, не означает что свобода в этом мирее вообще где-либо есть.

Типичное понятие совка о свободе.Свобода=анархия,делай,что хочу,не взирая на окружающих.

Fedot написал(а):

Я пытаюсь рассказать некоторым своим согражданам, что не все ТАМ так прекрасно.

США-далеко не идеальны,но твоя ложь не имеет ни чего общего с действительностью,ты тот же самый сученок только в профиль.

Fedot написал(а):

Те впечатления, которые я излагал дейволкеру, считаю обьективными.

Это не объективность,а твое мнение,которое не совпадает с реальностью.

Fedot написал(а):

С баха-калифорнийским паспортом затем можно было получить ограниченное ПМЖ в 30-и мильной штатовской зоне. Жить там. На работу ездить через границу. Сына (еслиб моя семья согласилась приехать) через лет 10 можно было бы здесь натурализовать.

Каждое слово-ложь!

0

118

Grig написал(а):

да не пизди - я ВСЕГДА видел идиотизм Системы и федотов всяческого пошиба.

К сожалению для СССР, в семье не без урода. К счастью для современной России, уродов становицо меньше.

Grig написал(а):

Т.е. Фелемонову возможно,

И я и Шуруп стояли перед выбором: или семья, или Америка. Шуруп выбрал США. Я семью. Итоговую драмму Шурупа (надеюсь он выкарабкается) мы видим. Приглашаю всех в кинотеатр понаблюдать за развитием моих событий  :)

0

119

Daywalker написал(а):

Я здесь ЖИВУ,ЖИВУ ДАВНО.

Дейволкер. Ты знаешь песенки ``Я пиллигрим``? ``Держись солнечной стороны``? ``Садись Раб Мой``?

Daywalker написал(а):

В том, что опять врешь

Ну вот видишь, а говорушь знаешь америку. Не знаешь ты америку, Дружище.

Daywalker написал(а):

Каждое слово-ложь!

По поводу америки - все правда. Это еще раз говорит о том, насколько ты не знаешь америку.

0

120

Grig написал(а):

Ты - Лузер, Федя. Па жизни.

Зато без долгов и в кэше. Как твоя долговая история, Гриша?

0

121

Daywalker написал(а):

но твоя ложь не имеет ни чего общего с действительностью,ты тот же самый сученок только в профиль

Вот я тебе и предлагаю озвучить мою ложь, Дэйволкер. Ссылку с моей ложью в студию!

0

122

Fedot написал(а):

Ты тут как-то высказал идею про ``грязных латиносов и ниггеров, отаваривающихся как я в уолл марте``? Высказал. Из этого следует что ты не общаешься как минимум с третью америки. Так же ты высказал мысль что не общаешься с русскоязычными (хотя тогда мне не понятна твоя тяга общаться каждый день тут). Это означает что реальной америки ты не знаешь.

Fedot написал(а):

В США пиздеть направо-налево все что попало гораздо более чревато чем в России

Fedot написал(а):

Ну если бы на твоем месте был урожденный американец, дык мож он меня сейчас бы уже и говном поливать начал-бы за ``ложь``

Fedot написал(а):

В этом смысле в США всем все похуй поскольку праздные разговоры никак особо не касается вопросов власти и финансов. А вот если ты начнешь деятельность которую ведет Навальный, и в том же духе как Навальный покушаясь на власть и, что более важно, на финансовые составляющие этой власти, я посмотрю на тебя что с тобой будет.

Fedot написал(а):

Думаешь в США не так? Там по-запущенне будет с этим делом. Ты хоть свое протестное мнение открыто говорить можешь и тебе натурально пох. А в американском мире это чревато. И здесь все молчат и делают КУ, называя это торжеством демократии: говорят то, что можно открыто говорить. Клеймят позором то, что можно открыто позорить.

Fedot написал(а):

Ёптыть, дык сама Моника и кто-то не слабый за ее спиной и раскрутили это дело: деньги, дружище. ЗА деньги в США люди идут на многое. Тем более что она знала что говорить, знала что за это получит и что ей будет если ее обвинят. Деньги, шоу, + лобби. Не думаю, кстати, что Моника все это делала только на ее страх и риск.

Fedot написал(а):

А на горизонтальном уровне (семья, работа, округ итд) в США вообще вести себя надо крайне осторожно. Ты пробовал когда-нибудь обсуждать с коллегами своего босса? Или прелюдно на работе говорить что-то по поводу неполиткорректных вещей? Это все из той же оперы.

0

123

Pooh написал(а):

Удивительно, как элегантно Федя может пацанов завести, сам ни разу не сорвавшись, да хуль, даже равновесия не потеряв, все на одной ноте.

Да не, Пух, я тоже завожусь. Но происходящее мне кажется любопытным. По крайней мере многие вещи становятся понятны. Мне нравится как Иоганн сетует на воровскую Россию и при этом возмущается что его зажучили за неуплату копеечных налогов. Сам вор, а других обвиняет. И Гриша тоже хорош - сам в долгах по самое нихочу, а лузер, оказывается, я....

```Вязкую тишуну уральской ночи разрезал звонок в дверь. Внутри Грига все оборвалось. Тихонько, на цыпычках, чтобы не выдавать своего присутствия он подошел к двери и дрожащим голосом спросил:

--Кто там?
--Телеграмма!
--НЕТ. ТЫ НЕ ТЕЛЕГРАММА! ТЫ... ТЫЫ.. ТЫ-ТЫ... ТЫ-КАРЛА ДЕЛь ПОНТЭ ИЗ НЕЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИИ!!!! Я НЕ ОТКРОЮ ТЕБЕ!
--А.... ХЫХ... - хрипло вздохнулось за дверью... - ДОГАДАЛСЯ, ПРОКЛЯТЫЙ... ВСЕГДА БЫЛ СМЫШЛЕННН!! БЕРЕГИСь, ГРИШСКИИИИйййй... ааа!

0

124

Daywalker. Все что ты перечислил из сказанного мной выше, на мой взгляд, истинная правда. Ну по крайней мере мне так кажется. У меня к тебе, однако, есть хорошее предложение. Переведи эти абзацы на английский язык и вывеси здесь на всеобщее обозрение. А я приглашу одного моего хорошего знакомого, этнического американца, и он их прокомментирует и сделает независимую экспертизу. Вперед, Дейволкер.

Кстати. Ты так и не ответил выше на мой вопрос о песенках. Ты их знаешь?

0

125

Fedot написал(а):

Ну вот видишь, а говорушь знаешь америку. Не знаешь ты америку, Дружище.

Fedot написал(а):

По поводу америки - все правда. Это еще раз говорит о том, насколько ты не знаешь америку.

Детская игра,типа-сам дурак.Видать популярна в кругах астрологов. федот,ты сам сказал что в общей сложности побывал в США порядка 8 месяцев-долгии отпуск.Я здесь более 15 лет.Со своеи недвижимостью,семьей, работами,пенсиями и т.д и т.п. Чисто логически подумаи,кто знает США лучше ,я или ты?

0

126

Daywalker написал(а):

.Я здесь более 15 лет.Со своеи недвижимостью,семьей, работами,пенсиями и т.д и т.п. Чисто логически подумаи,кто знает США лучше ,я или ты?

Я тебе еще раз говорю. Это ни о чем не говорит. США, - это страна, где человек, иммигрант, жить может хоть всю жизнь и ничего о стране так и не узнать. О ее культуре. Ты ведь так и не ответил на мой вопрос по поводу обозначенных выеше песенок? Или ответь. Что за песенки? Я не говорю что я знаю Америку. Но то, что я говорю, я знаю. Ты это понимаешь или нет?

0

127

Fedot написал(а):

Все что ты перечислил из сказанного мной выше, на мой взгляд, истинная правда. Ну по крайней мере мне так кажется.

Федот,ну вот молодец-ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ,что не значит,что так и есть.

Fedot написал(а):

У меня к тебе, однако, есть хорошее предложение. Переведи эти абзацы на английский язык и вывеси здесь на всеобщее обозрение. А я приглашу одного моего хорошего знакомого, этнического американца, и он их прокомментирует и сделает независимую экспертизу. Вперед, Дейволкер.

Федот,мне больше делать нечего? Давай встречное предложение,ты переводи и вывешиваи,а я своего друга американца приведу.Поидет? Не будь ребенком.

Fedot написал(а):

Дейволкер. Ты знаешь песенки ``Я пиллигрим``? ``Держись солнечной стороны``? ``Садись Раб Мой``?

Нет не знаю.И что это показатель?

0

128

Еще раз тебе пример, Daywalker. Представь что тебе в СССР заявили что в СССР нет свободы слова. И представь свою реакцию, если твоего возраста достаточно чтобы это представить. И ты сразу все поймешь если ты не глупый. Но ты, похоже, глупый...

0

129

Fedot написал(а):

Переведи эти абзацы на английский язык и вывеси здесь на всеобщее обозрение.

Мне кажется, что он этого не сделает потому, что

Fedot написал(а):
В США пиздеть направо-налево все что попало гораздо более чревато чем в

России

0

130

Fedot написал(а):

О ее культуре. Ты ведь так и не ответил на мой вопрос по поводу обозначенных выеше песенок? Или ответь. Что за песенки? Я не говорю что я знаю Америку. Но то, что я говорю, я знаю. Ты это понимаешь или нет

Блять,ну дибил.Федот,ты лапти можешь плести,а на медведя с рогатиной? А русскую печ выложишь?Да ни хуя ты не знаешь за Россию,чурка подмексиканская.

0

131

Daywalker написал(а):

Федот,мне больше делать нечего? Давай встречное предложение,ты переводи и вывешиваи,а я своего друга американца приведу.Поидет?

У меня нет заинтересованности. Ты же меня оспариваешь не я. Так что позволь мне быть полностью рассплабленным и считать что ты обосрался.

Daywalker написал(а):

Нет не знаю.И что это показатель?

Это ОХУЕННЫй показатель. Не знать этого все равно что не знать в России ``ой морозо мороз``, ``по дону голяет``, ``боже царя храни``. И ты можешь после всего считать себя американцем? Ты, - приживалка в американской культуре. Колбасный иммигрант. Не более.

0

132

Daywalker написал(а):

Давай встречное предложение,ты переводи и вывешиваи

Ха-ха-ха. Я был прав, к моему удивлению.

0

133

Daywalker написал(а):

Блять,ну дибил.Федот,ты лапти можешь плести,а на медведя с рогатиной? А русскую печ выложишь?

Нет, не могу но я прекрасно знаю как это выглядит, как пахнет, знаю как это выглядит. И читай выше, Дейволкер. А я теm временем найду тебе эти замечательные американские песни. Попробую сделать из тебя, наконец, американца.

0

134

Вот тебе первое то, за что я считаю США замечательной страной отвлекаясь от наличия там большого количества разных колбас:

0

135

Fedot написал(а):

Ты же меня оспариваешь не я

Я тебя не оспариваю,я говорю,как есть

Fedot написал(а):

Представь что тебе в СССР заявили что в СССР нет свободы слова.

Дурень,умные люди это признали бы,но такие как ты упрлись бы рогом.

Fedot написал(а):

Это ОХУЕННЫй показатель. Не знать этого все равно что не знать в России ``ой морозо мороз``, ``по дону голяет``, ``боже царя храни`

Бля дебил.Ты Грига или Дуба с Бу попроси "Боже царя храни" спеть.

0

136

Daywalker написал(а):

,умные люди это признали бы,

Без ``бы``, Дейволкер. Умные и, главное что, порядочные люди повели бы себя имеено так как я тебе выше сказал. Хотя и заблуждались бы по этому поводу. Т.е. я не осуждаю мифодержваность национальностей, но обьясняю тебе, почему взгляд со стороны обычно более обьективен чем изнутри. Однако жди дальнейших моих постов тебе по поводу замечательной американской культуры которую ты, за твои 15 лет жизни в США не то что не знаешь, ты ее так и не хочешь узнавать. Ниче. Я из тебя сделаю настоящего американца.

0

137

Fedot написал(а):

Это ОХУЕННЫй показатель. Не знать этого все равно что не знать в России ``ой морозо мороз``, ``по дону голяет``, ``боже царя храни``. И ты можешь после всего считать себя американцем? Ты, - приживалка в американской культуре.

Дурень,я здесь прожил 15 лет и все еще учюсь,ты здесь побывал пару раз и все уже знаешь,ну не дурак.И заметь,я ни когда не называл себя настоящим американцем,ибо таковыми являются мои дети,. а не я.Я как не крути пришлый.

0

138

Вот тебе ``я пиллигримм``.

0

139

Fedot написал(а):

Однако жди дальнейших моих постов тебе по поводу замечательной американской культуры которую ты, за твои 15 лет жизни в США не то что не знаешь, ты ее так и не хочешь узнавать. Ниче. Я из тебя сделаю настоящего американца.

За это спасибо.

0

140

А вот тебе ихний ``Боже Царя Храня``: один из самых известных (даже за пределами штатов) спиричуелсов.

0

141

Daywalker написал(а):

Дурень,я здесь прожил 15 лет и все еще учюсь,ты здесь побывал пару раз и все уже знаешь,ну не дурак.

Я нигде не говорил что знаю Америку. Но то, что я говорю об Америке, я знаю что говорю. И еще. Мне теперь уже очевидно кажется, что несмотря на то, что Америку я знаю наездами, я знаю ее лучше чем ты, - постоянный американец с паспортом. И ты знаешь почему? Потому что мне интересна эта культура. А тебе нет. Тебе интересно лишь колбасное благополучие. А мне интересно не только содержимое американских магазинов, к части из которых у тебя, как мы поняли, брезгливое отношение, потому что туда лазят латиносы. Хочешь, кстати, кое что тебе из великой латиносской культуры США? Весь юг ведь, это латинская доминанта.

0

142

Prov написал(а):

Ха-ха-ха. Я был прав, к моему удивлению.

неа,вы ошиблись.Понятие лень,вам знакомо?

0

143

Fedot написал(а):

Потому что мне интересна эта культура. А тебе нет. Тебе интересно лишь колбасное благополучие. А мне интересно не только содержимое американских магазинов, к части из которых у тебя, как мы поняли, брезгливое отношение, потому что туда лазят латиносы. Хочешь, кстати, кое что тебе из великой латиносской культуры США? Весь юг ведь, это латинская доминанта.

Федот,ты не на полит информации.Можешь встать по стоике вольно.К стати колбас здесь наверное меньше, чем в России.Видать сказывается отдаленность Европы,Но откуда ж тебе это знать?

0

144

Daywalker написал(а):

,Но откуда ж тебе это знать?

Да, я не интересуюсь колбасами, поэтому тут твоей экспертной оценке знания Америки доверяю.

0

145

Fedot написал(а):

Да, я не интересуюсь колбасами, поэтому тут твоей экспертной оценке знания Америки доверяю.

Да ну? А когда вспизданул:"Тебе интересно лишь колбасное благополучие",то это так,от фонаря?Да Федот,пиздобол ты еще тот.И шо, тебе ,как знатоку амэрики не известно за колбасы в США?Федот,не позорся.А какая любимая колбаса была у Джона Уаина?

0

146

Fedot написал(а):

Да, я не интересуюсь колбасами, поэтому тут твоей экспертной оценке знания Америки доверяю.

Дьявол кроется в мелочах,Федот,палишся на глазах.Типа как с твоеи возможностью здесь облегалится(за счет сына).

0

147

Daywalker написал(а):

Федот,не позорся.

А я-то тут причем? Волкер, я в США наездами и говорю о США лишь то что знаю. А тебе, смотрю, доставляет удовольствие и дальше обнаруживать свою ограниченность с единственным аргументом что ты здесь уже 15 лет. Ну заебись что ты в США уже 15 лет и ничего не знаешь об этой стране. Блажен, что называетыса, тото кто не знает.

0

148

Daywalker написал(а):

Дьявол кроется в мелочах,Федот,палишся на глазах.Типа как с твоеи возможностью здесь облегалится(за счет сына).

Как видишь, я от этой возможности отказался. Я понимаю, что тебе сейчас приятно отыгрывать сатисфакцию в плане мол, ну и хуй, что дейволкер о США ничего не знает. Зато гражданин. А я бы еще от себя добавил-дурак.

0

149

Fedot написал(а):

Зато без долгов и в кэше. Как твоя долговая история, Гриша?

Милый Идиот, долги в Современном Человечестве играют определяющую роль движения Человечества по пути Прогресса. Люди покупают всё новые товары, производители производят всё новые продукты потребления, перманентно улучшая их и т.д. и т.п. Само по себе отсутствие долгов - это полная хуета, и какая тебе радость от этого, если ты нищий, как церковная крыса, по всем твоим выкладкам. :dontknow:
Что касается моей долговой истории, дружище, она БЕЗУПРЕЧНА. :-)

ПС. Федь, как тебе мой каминчик? Предполагаю, что - полная хуйня. :D
http://s41.radikal.ru/i094/1201/a3/a0bc6d0bbaba.jpg

0

150

Pooh написал(а):

Удивительно, как элегантно Федя может пацанов завести

Да что ты, Володь, он - смешон и жалок в своем словесном бреде. :)

0

151

Гриша, камин настоящий?

0

152

Fedot написал(а):

А я приглашу одного моего хорошего знакомого, этнического американца, и он их прокомментирует и сделает независимую экспертизу.

Она (экспертиза) не будет независимой. :nope:  Идиоты тянутся друг другу, независимо от этнического происхождения.

0

153

Grig написал(а):

Идиот, долги в Современном Человечестве играют определяющую роль движения Человечества по пути Прогресса.

Желаю тебе победить всех судебных приставов на этом твоем прогрессивном пути :)

Grig написал(а):

Федь, как тебе мой каминчик? Предполагаю, что - полная хуйня

Да вроде нормальный каминчик, но если ты предполагаешь что это полная хуйня, то спорить с тобой не буду: тебе лучше знать что-ты там себе настроил.

0

154

Grig написал(а):

ПС. Федь, как тебе мой каминчик? Предполагаю, что - полная хуйня.

неплохая игрушка  :cool:

0

155

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, камин настоящий?

Я же не Федот, камин уже топится, но пока ещё идёт отделка по этому дизайн-проекту.

0

156

Grig написал(а):

Я же не Федот,

А что, у Федота не может быть настоящего камина? :)

0

157

rexion написал(а):

неплохая игрушка

Спасибо, Витталь, но он имеет хороший КПД - на картинке не показан верхняя решетка, из которой жар так и прёт! :insane:  Кроме того, короб камина проходит и через детскую комнату на втором этаже и там тоже есть две решетки - одна снизу забирает воздух, а другая сверху выдает горячий. Кроме того, Виталь, в камине можно делать барбекю. :yep:
А при закрытой дверце несколько штук поленьев горят несколько часов, выдавая максимум тепла.

0

158

Fedot написал(а):

Федота не может быть настоящего камина

феть, да зачем тебе он? возни с ним дохера, 
у грини необходимость, а так у кого отопление есть он просто для понтов - зарядят раз в пятилетку, а в остальном элемент дорого декора - но тут лучше забор красивы сделать :)

0

159

Grig написал(а):

Спасибо, Витталь, но он имеет хороший КПД - на картинке не показан верхняя решетка, из которой жар так и прёт!   Кроме того, короб камина проходит и через детскую комнату на втором этаже и там тоже есть две решетки - одна снизу забирает воздух, а другая сверху выдает горячий. Кроме того, Виталь, в камине можно делать барбекю. 
А при закрытой дверце несколько штук поленьев горят несколько часов, выдавая максимум тепла.

Да заебательский у тебя камин, Гриша, тёка что ты такой обиженный? Я те правда желаю победить всех твоих судебных приставов и поздравляю с камином :)

0

160

Grig написал(а):

Кроме того, короб камина проходит и через детскую комнату на втором этаже и там тоже есть две решетки - одна снизу забирает воздух, а другая сверху выдает горячий. Кроме того, Виталь, в камине можно делать барбекю.

sounds good :) мне нравица задумка,
и дизайн кстати атличный? сам придумал или тебе кто идею подавал?

0

161

rexion написал(а):

феть, да зачем тебе он? возни с ним дохера,

Нет, меня гришина логика удивляет. Вот откуда видно что у меня не может быть камина? И причем видно что он обижен на меня по самое нихочу. Не иначе опять напилсо :)

0

162

Grig
кстати подкину тебе идею - мож пригодится,
сделать двухсторонний камин для бани со стеклянными дверцами (есть такие)
в прихожке сидишь на огонь глядишь и празднуешь, а основное тепло в парилку шарашит

0

163

http://www.tvdm.ru/_foto/big/kamin_1207.jpg

0

164

rexion написал(а):

у грини необходимость, а так у кого отопление есть он просто для понтов - зарядят раз в пятилетку, а в остальном элемент дорого декора - но тут лучше забор красивы сделать

Очередное идиотское высказывание самарской задроты. Я даже комментировать не стану. :-)

0

165

Pooh написал(а):

Хороший стиль Григ. Мне всегда нравилась эдакая осовремененная готика, хотя дома у меня нихуя не так (женское блин влияние).

А у меня как раз женщина моя занималась интерьером. Весь дизайн выполнялся под её руководством, мне, брутальному мужику, это всё не очень интересно. :dontknow:
На теплый пол заставила купить испанский паркет из керамогранита со структурой дерева. или вернее не так - испанский керамогранит под паркет 60*15 дощечка.

0

166

Гриша, ебанись, ты только что в соседнем посте на коленях просил прощения у Рекса :)

0

167

Grig написал(а):

Очередное идиотское высказывание самарской задроты.

да я сколько народу знаю, у кого котлы стоят никто с каминами не возится (хоть они и есть) даж по праздникам
дрова купи, привези, положи, дымоход открой, заряди, разожги, почисть - это кайф только первые разы, а потом конкретно заебывает  :dontknow:

0

168

rexion написал(а):

дизайн кстати атличный? сам придумал или тебе кто идею подавал?

У супруги оказался талант к этому делу - но делала всё дизайнер Маша.
Вот кухня -
http://s018.radikal.ru/i504/1201/df/2c133f36faaa.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1201/2e/d07dc3da3afc.jpg

0

169

Grig написал(а):

испанский керамогранит под паркет 60*15 дощечка

хихи, скажи как название и я скажу на каком заводе в китае он сделан :)

0

170

rexion написал(а):

я сколько народу знаю, у кого котлы стоят никто с каминами не возится (хоть они и есть)

Да, Виталь, ты прав, но относительно всех. Я сделал ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ камин. Но не забывай, что по первому этажу у меня теплые полы. И в ванной на втором этаже.

0

171

Grig написал(а):

У супруги оказался талант к этому делу

кухня заебись! дизайн и гамма - нынче самые модные
вазы на столе с ветками ништяковые  :cool:

0

172

Pooh написал(а):

А пол выглядит синтетически

Володь, живьём - отличный пол. В реальности он совсем не такой. Дизайнер ёбнула этот пол вообще от фонаря, т.к. вживую даже не видела на тот момент.

0

173

Fedot написал(а):

Гриша, ебанись, ты только что в соседнем посте на коленях просил прощения у Рекса

Я уверен, что в жизни Виталий никакой не Рекс и уж тем более не самарская задрота. Кроме того, я не обещал ему не ругаться впредь. :-)

0

174

Grig написал(а):

Но не забывай, что по первому этажу у меня теплые полы. И в ванной на втором этаже.

ну тада ты меня понял :) помяни моя слова, следующий сезон у тя будет простаивать
шо я не знаю любовь наших людей к лени и комфорту?  :D
а так конечно весч маст хав, ну а то что ты так все продумал - значит сделал всё с душой

0

175

Fedot написал(а):

ты только что в соседнем посте на коленях просил прощения у Рекса

Grig написал(а):

Я уверен, что в жизни Виталий никакой не Рекс и уж тем более не самарская задрота. Кроме того, я не обещал ему не ругаться впредь.

да лана парни, не надо воспринимать забор настолько серьезно  :D

0

176

rexion написал(а):

хихи, скажи как название и я скажу на каком заводе в китае он сделан

:-) я участвовал при разгрузке, на коробках проклятые китайцы написали made in spain впрочем, а что это меняет? Шо же мне теперь тебе тут и коробки фото вывешивать для тебя спеца по всем в мире вопросам? :-)
Короче, отъебись, Виталя. Изыди. :mybb:

0

177

Pooh написал(а):

Значит так на фотке пол смотрится.

еще бы, китайцы намастрячились из керамогранита ништяки делать
я когда там на заводах в ихних музеях бывал тихо охуевал

0

178

Grig написал(а):

на коробках проклятые китайцы написали made in spain впрочем

ага, говорят че хошь на коробках вам напишем  :D
а еще в музеях видал стену брендов под которыми продукция их выпускается их сотни и все такие известные, европейские  :D
но качество это конечно не умаляет нисколько - они это тоже какое хочешь сделают, хоч лобзиком из него узоры пили

0

179

rexion написал(а):

вазы на столе с ветками ништяковые

без подъёбки не можешь.

0

180

rexion написал(а):

не надо воспринимать забор настолько серьезно

вот именно :yep:

0

181

rexion написал(а):

говорят че хошь на коробках вам напишем

верно, так и говорят - я обманул не Испания, Италия http://www.keramogranit.ru/catalog.robur.html?m=188

0

182

Да, Гриша. Хороший рендеринг. Ну желаю чтоб все у тебя было именно как на этой модели. И без судебных приставов. Я шас к сожалению на дежурстве, но хоть чиста символически опрокинь под мой тост: штоб все это у тебя было, и тебе за это ничего не было. :)

0

183

Grig написал(а):

А при закрытой дверце несколько штук поленьев горят несколько часов, выдавая максимум тепла.

Гриша, бля, кухня хороша, слов нет, но камин как отопительнуй прибор на Урале - смех один. Чисто для понтов.

0

184

а я вот думаю, Грише опытный истопник на камины не нужен? Я знаю одного, к тому же он щас временно не при деле, шота строит :rofl:

0

185

Глухой Леопёрд написал(а):

а я вот думаю, Грише опытный истопник на камины не нужен?

Это хорошее предложение. Гриша: закажи также модэльку истопника к проэкту.

0

186

Я, кстати, заменил камин на пелетсфае. И огонь есть живой и тепло не подетски, только шумит, сука.

0

187

Fedot написал(а):

Да не, Пух, я тоже завожусь. Но происходящее мне кажется любопытным. По крайней мере многие вещи становятся понятны. Мне нравится как Иоганн сетует на воровскую Россию и при этом возмущается что его зажучили за неуплату копеечных налогов. Сам вор, а других обвиняет. И Гриша тоже хорош - сам в долгах по самое нихочу, а лузер, оказывается, я....

Дело в том, Федот, что есть некоторая разница между тем, что бы забирать чужое и не отдавать свое ворам на разграбление.  Пусть даже эти воры являются твоим начальством.  Может быть, это ты готов отдать все свое, включая жизнь и свободу, "царю", который сам отъявленная шельма.   Но таких покорных "аригиналов" все-таки остается все меньше и меньше.  Похоже, занятия "наукой" подкосили тебя, заняли все свободное место в мозгу, так что на другие вещи места не осталось.  Не всем все-таки дано быть настоящим ученым.  А может у тебя просто и нет ничего, ни накоплений, ни стабильного будущего.  Поэтому ты так панически боишься долгов.  Впрочем, не переживай, Федя.  Может и у тебя когда-нибудь появится что-то, что ты с гордостью сможешь отдать "начальству".

0

188

Подвесили, бы Пров, а мы оценили

0

189

Иоганн написал(а):

Дело в том, Федот, что есть некоторая разница между тем, что бы забирать чужое и не отдавать свое ворам на разграбление.

Нихуя себе, дружище... Ты заработал лишнюю копеечку? Изволь заплатить налог безо всех этих твоих оправданий. Иначе ты вор и должен сидет турма.
Только так ми будзем жит хорошё.

0

190

Иоганн написал(а):

Поэтому ты так панически боишься долгов.  Впрочем, не переживай, Федя.  Может и у тебя когда-нибудь появится что-то, что ты с гордостью сможешь отдать "начальству".

не вдаваясь в дискуссии про какое-то начальство, хочу заметить, я так же предпочел бы не  залазить  в долги, тем более банкам. просто не понимаю, зачем? кто то заболел? Возможно, где-то в глубине души это действительно страх. Впрочем, определенный уровень у меня есть, жилье более-менее, на жратву и одежду хватает, канешна, не я не жру и одеваюсь, как скоты из глянцевых журналов, но мне это и не нужно. Возможно и Федоту этого тоже не хочется, не думаю, что Гриша спит спокойно, нет- нет, да очко сжимается, но он коммерсант, тут, очевидно, дело привычки.  :dontknow:

0

191

Правильно, но правда здесь в том,  с этих 50 иоганновских копеек - 20 коп пойдет в помощь дерипаскам( это уже было, причем на широком экране), 20 - на содержание аппарата чиновников( у них и зарплаты и содержание в разы больше, чем у остальных), 5 копеек- потеряют, а оставшиеся 5 копеек , действительно пойдут на дело. Возможно, такой простой ответ тебе будет более понятен, чем долгие пояснения Иоганна.

0

192

Глухой Леопёрд написал(а):

Возможно, такой простой ответ тебе будет более понятен, чем долгие пояснения Иоганна.

А если платить не будет, то вообще все ебнеца. Леоперд, те деньги, которые люди платят в налоги, - это и есть та самая составляющая движущей силы страны как института. Ее лимфа такскать. Доход дерипаски складывается всетаки не из наших налогов, а от того, что он в его время наприватизировал нахаляву, и из золотовалютных резервов когда у него трудности. Большая часть налоговых отчислений как таковых идет как раз туда куда надо создавая очень важные части мотора страны. Поэтому гордиться неуплатой налогов по меньшей мере глупо.

0

193

Глухой Леопёрд написал(а):

Подвесили, бы Пров, а мы оценили

0

194

чегото сення не работает проперли. Ну еще раз попробую, только уменьшу.
http://uploads.ru/t/s/p/j/spjTI.jpg

0

195

Prov написал(а):

чегото сення не работает проперли. Ну еще раз попробую, только уменьшу.

А у тебя-то, Пров, какая классная моделька!

0

196

Fedot написал(а):

А если платить не будет, то вообще все ебнеца. Леоперд, те деньги, которые люди платят в налоги, - это и есть та самая составляющая движущей силы страны как института. Ее лимфа такскать. Доход дерипаски складывается всетаки не из наших налогов, а от того, что он в его время наприватизировал нахаляву, и из золотовалютных резервов когда у него трудности. Большая часть налоговых отчислений как таковых идет как раз туда куда надо создавая очень важные части мотора страны. Поэтому гордиться неуплатой налогов по меньшей мере глупо

Я понимаю, Федот, твое беспокойство, тут личные интересы появляются, такие как ты же только за счет гос бюджета существуют.  Тем не менее, есть кроме прочего, такое понятие как "дурак" и "овца".  Если ты покорно отдаешь свое тем же самым жуликам, которых только что уличили в краже этих самых налоговых денег (ИФНС 28, дело Магницкого, аллё?),  то значит что ты полный идиот без всякого самоуважения.  Я заплатил, значит я такой же.  А нормальный человек пошел бы и спалил к чертям всю это налоговую инспекцию со всеми обитателями.  Но я хотя бы переживаю.  Ты же, похоже, за свою жизнь настолько приучился к коленно-локтевой позиции, что, когда тебя ебут, только одобрительно крякаешь.  Вся история прогресса в общественном обустройстве связана с протестами и борьбой.  Слава богу, не все такие как ты, а то мы бы до сих пор жили как во времена Хамураппи.

0

197

Иоганн написал(а):

Если ты покорно отдаешь свое тем же самым жуликам

Ты не должен думать о жуликах и ворах. Ты должен просто идти и платить. О жуликах и ворах должны думать другие. На этом, если хочешь, и стоит тот самый ``цивилизованный мир`` куда ты так хочешь. Ты можешь так-же встать в позу и не платить если считаешь что это слишком. Тогда тебя должны повязать и к ходорковскому в гости на пару-тройку лет. Или имей ум умело скрываться от налогов делая вид добропорядочного гражданина.

Понимаешь, вся твоя ``свободная от государства рыночность с опорой на себя родимого``, - не более чем эдакий штамп самовлюбленного русского инет-мачо. Если уж на то пошло, то твой бизнес (или что у тебя там) возможен во многом потому, что существуют эти самые налоги в том числе. Налоговые отчисления в основном и дают работу малому и среднему бизнесу.

Так что когда ты мне тут лапшу на уши втираешь типа:

Иоганн написал(а):

Я понимаю, Федот, твое беспокойство, тут личные интересы появляются, такие как ты же только за счет гос бюджета существуют.

Ты себе тем самым баллов не набираешь. Ну отмените налоги, хй с вами. Мне же легче будет: я заберу в охапку свою семью за не именнем у них другого выбора, и уеду в тот-же гонконг, там нашему брату от 100.000 зеленых в год платят. Вопрос с чем вы останетесь.

0

198

Pooh написал(а):

Grig написал(а):
вазы на столе с ветками ништяковые
без подъёбки не можешь.
Это не подьебка Гринь. Это Рекс похвалил стиль, здесь тоже так делают. Блядь.

ага, спизжу идейку и задарю какой нить :)

0

199

Prov написал(а):

Ну еще раз попробую, только уменьшу

дык, это больше похоже на гриль, а не фаер-плейс ?

0

200

Fedot написал(а):

Мне же легче будет: я заберу в охапку свою семью за не именнем у них другого выбора, и уеду в тот-же гонконг, там нашему брату от 100.000 зеленых в год платят. Вопрос с чем вы останетесь.

Федя, а почему бы тебе так и не сделать? Я регулярно стараюсь двинуться туда, где лучше. В этом и есть серемяжная правда. Тут, канешна, нужно прикинуть и расходы, но шота мне подсказывает, возможно там тебя и не ждут с распростертыми объятиями.  Потом, как с чем мы останемся? Ты, вроде, в мексике и мы пока не померли? :huh:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про царя