НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Девочка порвала Кургиняна


Девочка порвала Кургиняна

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

Пацаны, я давно так не хохотал - девчонка порвала, как грелку пропагандона Кургиняна, он её всю слюной забрызгал. :rofl:

0

2

Гриша, я видел этот ролик. И не сказал бы, шо она его порвала. Она, скорее, задрочила его на демогогии, типа, "ты перестал пить коньяк по ночам, да, или нет?" Самое смешное, в этом ролике, что кургинян повел себя как базарная баба.  :flag:

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

кургинян повел себя как базарная баба

да ты что, Кэп o.O  Он ВСЕГДА себя так ведет. Это норма для него.

Глухой Леопёрд написал(а):

И не сказал бы, шо она его порвала. Она, скорее, задрочила его на демогогии, типа, "ты перестал пить коньяк по ночам, да, или нет?

Ну, ты зря на этом делаешь свой акцент. Она ёбнула его не этим, а железными фактами - ренениями СБ и общеизвестными терракатами Кадаффи. А да или нет - это она как раз по кургиняновски била врага его же оружием :-) Кстаи в ролике и об этом говорится.

0

4

Согласен с уважаемым Григом,баба была на высоте.Что касается Ливии,то я даволен результатом.

0

5

Daywalker написал(а):

Согласен с уважаемым Григом

Спасибо, дружище, за теплые слова.

0

6

нехуй было сидеть 40 лет  со всей своей роднёй на шее у людёв  , рано или поздно это заёбывает всех включая ближайший круг  , ну а там  и до ножей в заднице  один шаг :yep:  жалко тока  шо пачти все  "цари"это поняли после того как им полную задницу напихали хуйни всякой

0

7

Бобби, ты прав про 40 лет, но это арабы, до кадаффи они дикарями были. А жили они неплохо, поверь, я там много раз был. Щас там наступит пизда. С другой стороны Кадаффи нужно было трон уступить вменяемому, это действительно так. ливия жила лучше всех в сев африке, я имею ввиду народ. Но править страной 40 лет это тоже анахронизм

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Кадаффи нужно было трон уступить вменяемому,

изобразив при этом (как это делает весь мир) выборы  , а тошо они дикарями были и останутся это и ежу понятно (тем легче их было  легетимно развести с помощью политтехнологий  успешно обкатаных по  всему миру ), но если уж даже слабоумных дикарей это заебало при всей сладости той клетки в которую их муамар посадил , то что можно будет говорить о более продвинутых крестьянах средней полосы России ?

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

это арабы, до кадаффи они дикарями были. А жили они неплохо, поверь

Т.е. Кадаффи - это такой Мессия, Спаситель, Пророк Магомед. А арабы-дикари не оецнили? бедный Кадаффи :'(  Думаю, в Будущем блогоарное Человечество воздвигнет таки ему памятник.

Глухой Леопёрд написал(а):

я там много раз был

Был, не был. Ты там жил? ты до хуя где был и видел лишь картинку. Это как мой младший брательник - он много где был и ему нигде не понравилось. :-) Не верю я, Кэп, шо когда всё заебОк, а благодарный народ по наущению Госдепа  :rofl:  на вилы насаживает Любимого руководителя, то шота тут не так. :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас там наступит пизда

Жизнь то она длинная, намного длинней наших жизней.

0

10

изобразив при этом (как это делает весь мир) выборы...егче их было  легетимно развести с помощью политтехнологий  успешно обкатаных по  всему миру

шо вы все федоткины с рексом песни поёте. Откуда ЭТО знание? Где эта Мировая Закулиса, которая свергает Пр-ва и проводит  иммитацию выборов, а также устраивает революции? Где Штаб у них? И кто, Боб, лично тебя призвал дважды выйти на Манежку и Болотную? Неужели Госдеп или какая другая Мировая Закулиса? Об этом собсно и чирикает наш заборный рекс. :insane:

0

11

Зелёный , а при чём тут госдеп и закулисное свержение кого б то ни было ? в посте  выше я говорил лишь о том что и муамар мог бы реально норамально уйти изобразив все  мастырки от демократии , пусть и потеряв власть но не потеряв жизни да ещё и так жёстко  , не надо за дураков принимать даже самый отсталых людей  это наверняка им  не понравится и когда нибудь любое сообщество может дойти  до озверения  .
P.S. а то шо ентот пёс "Задрота"гавкает мне похую абсолютно , я радио совсем другое слушаю

0

12

bob написал(а):

а при чём тут госдеп и закулисное свержение кого б то ни было ?

вот и спрашиваю - причем? Ведь в частности это ты говоришь про управляемые выборы по всему Миру. А Рекс говорит шо это проделки Госдепа и ему вторит Федот со Стариковым, приплеая сюда ещё и англосаксов с ФРС :D

bob написал(а):

муамар мог бы реально норамально уйти изобразив все  мастырки от демократии

для него это было все равно шо в хате переехать со второга этажа у окна с места положенца под шконку у параши.

0

13

Всё-таки, Боб, если можно, я бы хотел, чтобы ты более развернуто пояснил шо ты имел ввиду под этим-

изобразив при этом (как это делает весь мир) выборы...егче их было  легетимно развести с помощью политтехнологий  успешно обкатаных по  всему миру

Если тебе не в падлу канешно :)

0

14

Grig написал(а):

Она ёбнула его не этим, а железными фактами - ренениями СБ и общеизвестными терракатами Кадаффи

гриня это тока в вашей либерстской википедии это железные факты, а по сути это не просто сомнительные - это вздорные вымыслы

поведение девки в один в один хипушки из ролика

(субтитры включаются кнопкой СС)

0

15

Зелёный  я  имел ввиду то что    существуют легальные и не совсем выборные технологии которые  реально увеличивают процент проголосовавших за кандидата испльзующего данные технологии , ключевое слово я выделил

0

16

Глухой Леопёрд

Но править страной 40 лет это тоже анахронизм

кургинян у меня особой симпатии не вызывает,  но но насчет анахронизма королева ЕЛизавета 2 правит с 1953 - то есть почти 60 лет

0

17

Daywalker написал(а):

Согласен с уважаемым Григом,баба была на высоте.Что касается Ливии,то я даволен результатом.

:) Это ваше умозаключение ставит вас наравне с умозаключениями моего сына. Но ему шесть лет, а вам на двоих уже где-то 65 :) Прорасти пора бы :)

ПС" Гриша, ты искренне повеселил своим восторгом. :)

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

С другой стороны Кадаффи нужно было трон уступить вменяемому,

Ничего ему не нужно было делать: это дело ливийского народа в конце концов. Каддафи разорвал не ливийский народ, а ``цивилизованный запад``. Я до сих пор как посмотрю ролик с его убийством, дык меня переворачивает от злобы на этот зажравшийся, бесчеловечный зоопарк. Вместе с ними в мире нчало произрастать огромное, новое зло почище фашизма.

0

19

bob написал(а):

я  имел ввиду то что    существуют легальные и не совсем выборные технологии которые  реально увеличивают процент проголосовавших за кандидата испльзующего данные технологии

Спасибо. Сейчас понял. С твоего позволения, хотел бы продолжить. Откуда ты узнал про эти технологии. которые используются во всем мире? Что это за технологии? Где про них можно узнать по-подробней (задроте не встревать)?
Спасибо.

ПС. На всякий случай - Боб, я и не думаю тебя подёбывать или выставить дураком.

0

20

Fedot написал(а):

вам на двоих уже где-то 65

Не знал, что Дэйволкеру 19 лет. :huh:

Fedot написал(а):

Гриша, ты искренне повеселил своим восторгом.

А ты меня своей арифметикой от Федота. Спасибо, дружище. :-)

0

21

Fedot написал(а):

Я до сих пор как посмотрю ролик с его убийством, дык меня переворачивает от злобы на этот зажравшийся, бесчеловечный зоопарк.

А скока твой кадаффи земляков положил - тебя ничего не впечатляет?  :flag:  Кроме того, его убивали земляки, а сначала ебальник ему начистили, несмотря на его крики шо он в отцы годится. В кадрах я не видел представителей цивилизованного запада. Видимо, эти хитрю ретировались до съёмки. :D
Кароче результатов Кадаффи я очень доволен. Надеюсь такая судьба постигнет не только его.

0

22

Grig написал(а):

А скока твой кадаффи земляков положил - тебя ничего не впечатляет?    Кроме того, его убивали земляки, а сначала ебальник ему начистили, несмотря на его крики шо он в отцы годится. В кадрах я не видел представителей цивилизованного запада.

Бляха муха, Гриша, ну какой же ты всетаки баран. Натуральный. Страшен, во-первых, не сам факт убийства. Страшна рекламма этого убийства в сети и по ящикам всех стран. За невинную хуйню в которой будет обнаружен хотя-бы просто устный намек на ``насилие`` тебя могут спокойно выпереть из того же ютуба, а эта хуйня РЕКЛАММИРУЕТСЯ повсеместно и безо всяких тормозов. Это во- первых. Во-вторых, еще более страшными являются одобрительные комменты сильными мира сего этого акта. Неужели ты не чувствуешь все это холодное бездушие этого действа, болван? Там ведь призыв: ``вот что с вами будет если вы пойдете против нас (против Запада). Вас ваши же и ебнут.`` Тебе не страшно? Холодок по коже не проскакивает?

Ты давече чуть не плакал по поводу китайского ролика где двухлетнюю девочку переежали дважды на машине. Я тоже ужаснулся. Однако вот в этой акции с цепью видоороликов варварских убийств лидеров других стран кроются куда более чудовищные, даже сатанинские будущие преступления против человечества. Попомни мои слова.

0

23

Убивал Каддафи Запад, Гриша. Не важно чьими руками. Это факт.

0

24

Fedot написал(а):

Страшен, во-первых, не сам факт убийства. Страшна рекламма этого убийства в сети и по ящикам всех стран.

а по мне так факт убийства страшен. А тебе пиар важнее. Информация в современом мире распространяется мгновенно.

Fedot написал(а):

какой же ты всетаки баран

Ну мне до тебя ооооччень далеко :canthearyou:

Fedot написал(а):

РЕКЛАММИРУЕТСЯ повсеместно и безо всяких тормозов

в назидание пусть транслируют. Лучшему Правителю со времен Хрущева не лише посмотреть это кино. Помнишь. как он возмущался :D  Пусть думают, а то ребята из команды Боба лично повторят эпизод с Кадаффи. :yep:

Fedot написал(а):

Неужели ты не чувствуешь все это холодное бездушие этого действа, болван?

Шо называется клиент сам напросился - мир жесток, надо держать ухо востро. Лоханулся - получи :dontknow:

Fedot написал(а):

болван

Ты нервничаешь, Друг? :-) С Рождеством тебя! :flag:

Fedot написал(а):

Тебе не страшно? Холодок по коже не проскакивает?

Мне? Нет. :nope:  А вот ребята в Кремле по ходу задергались, особенно после смски Маккейна :jumping:

Fedot написал(а):

Ты давече чуть не плакал по поводу китайского ролика где двухлетнюю девочку переежали дважды на машине. Я тоже ужаснулся. Однако вот в этой акции с цепью видоороликов варварских убийств лидеров других стран кроются куда более чудовищные, даже сатанинские будущие преступления против человечества.

Ты - Долбаёб. Сравнил тоже невинное дитя и диктатора на чьей совести десятки тысяч замученных и убитых. Козёл ты Федя, не знаю, за что так Кэп тебя обожает. После сравнения убийства 2 летней девочки с Кадаффи я тока как рекса сегодня могу тебе тока сказать: ПОШШЁЛ НАХУЙ! :mybb:

0

25

Fedot написал(а):

Ты давече чуть не плакал по поводу китайского ролика где двухлетнюю девочку переежали

Я таки плакал, наверное сильнее. чем ты Казел плачешь по Кадаффи.

ПОШШЁЛ НАХУЙ!

0

26

Grig написал(а):

в назидание пусть транслируют. Лучшему Правителю со времен Хрущева не лише посмотреть это кино.

Дурак ты, Гриша, или опять перебрал. Если хоть намеком такое будет грозить ``лучшему со времен Хрущева``, я буду первым кто возьмется за оружие и встанет на его защиту. Не потому что я его абажаю, а потому что это символ нашей страны с подобной гибелью которого наша страна исчезнет подобным же образом. Мне есть кого защищать в нашей стране, Гриша. Пиздецбля.... Ребенок ты, Гриша, великовозрастный. До сих пор не научился разделять где добро а где зло. Остальное не комментирую.

0

27

Не важно чьими руками. Это факт.

почему не важно? это важно, оне давно уже не таскают каштаны из огня - за них это делают местные доморощенные иуды
и у гриньки это вызывает восторг,  потому что сам таков

0

28

Fedot написал(а):

Если хоть намеком такое будет грозить ``лучшему со времен Хрущева``, я буду первым кто возьмется за оружие

и последним :D

Fedot написал(а):

это символ нашей страны

ебу я такой символ вместе с яхтами Абрамовича, Тимченко и тебя вооруженного за одно :yep:

Fedot написал(а):

До сих пор не научился разделять где добро а где зло.

я то начучился а тебе по ходу ещё предстоит, када вернешься в Агрыз

Fedot написал(а):

Остальное не комментирую.

ещё бы - только конченный пидар типа здешнего рекса может сравниь убийство невинного дится и жестокого диктатора чьи руки по локть в крови. Да я бы егь своими руками нахуй удавил.

0

29

rexion написал(а):

но но насчет анахронизма королева ЕЛизавета 2 правит с 1953 - то есть почти 60 лет

Фунт тоже в Рогах и Копытах был номинирован  в зиц-председатели  и сидел со времен  Александра 3го освободителя.

0

30

Fedot написал(а):

Ничего ему не нужно было делать: это дело ливийского народа в конце концов. Каддафи разорвал не ливийский народ, а ``цивилизованный запад``. Я до сих пор как посмотрю ролик с его убийством, дык меня переворачивает от злобы на этот зажравшийся, бесчеловечный зоопарк. Вместе с ними в мире нчало произрастать огромное, новое зло почище фашизма.

нет. просто ливийский народ захотел демократических реформ, смотреть порнуху и жрать попкорн с кокаколой, а Кадафи гибкости не проявил тк был уже невменяемым. Если бы народ не захотел, то никакие бы штаты туда не влезли бы. Я, кстати, в свое время некоторым ливийским товарищам пытался предложить им сравнить ситуацию в ливии с любой пр. страной африканского мира, но был отправлен в сад :dontknow:

0

31

Фунт тоже в Рогах и Копытах был номинирован

был, но не был бенефициаром

0

32

Fedot написал(а):

Бляха муха, Гриша, ну какой же ты всетаки баран. Натуральный. Страшен, во-первых, не сам факт убийства. Страшна рекламма этого убийства в сети и по ящикам всех стран. За невинную хуйню в которой будет обнаружен хотя-бы просто устный намек на ``насилие`` тебя могут спокойно выпереть из того же ютуба, а эта хуйня РЕКЛАММИРУЕТСЯ повсеместно и безо всяких тормозов. Это во- первых. Во-вторых, еще более страшными являются одобрительные комменты сильными мира сего этого акта. Неужели ты не чувствуешь все это холодное бездушие этого действа, болван? Там ведь призыв: ``вот что с вами будет если вы пойдете против нас (против Запада). Вас ваши же и ебнут.`` Тебе не страшно? Холодок по коже не проскакивает?

А чего ты переживаешь так, Федя.  Ты же сам говорил, что тебе на людей насрать, главное чтоб прогресс был.  Или тебе один Каддафи более дорог сердцу, чем миллионы сдохнувших при Сталине от голода и в лагерях?  А Муамар еще поболее прогрессу мешал.

0

33

Иоганн написал(а):

А Муамар еще поболее прогрессу мешал.

охуенный начался прогресс в Ливии, скоро всех догонят и перегонят

0

34

Fedot написал(а):

Дурак ты, Гриша, или опять перебрал. Если хоть намеком такое будет грозить ``лучшему со времен Хрущева``, я буду первым кто возьмется за оружие и встанет на его защиту. Не потому что я его абажаю, а потому что это символ нашей страны с подобной гибелью которого наша страна исчезнет подобным же образом. Мне есть кого защищать в нашей стране, Гриша. Пиздецбля.... Ребенок ты, Гриша, великовозрастный. До сих пор не научился разделять где добро а где зло. Остальное не комментирую.

http://uploads.ru/t/n/u/G/nuGy3.jpg

0

35

Иоганн написал(а):

А Муамар еще поболее прогрессу мешал.

про то какой идёт прогресс и процветание после мухомора http://gordeyd.livejournal.com/

ну и какой народ свергал тирана
http://10pix.ru/img1/1204/6458478.jpg

0

36

Grig написал(а):

сравниь убийство невинного дится и жестокого диктатора чьи руки по локть в крови

пиздец, сравнить случайную гибель одного ребенка и умышленное размазывание бомбами десятков тысяч детей, и ляпнуть что первое страшнее - это тока настоящие иуды и либерасты могут

0

37

Grig написал(а):

С твоего позволения, хотел бы продолжить.

давай  по этим вопросам продолжим тут : volosha71@mail.ru

Глухой Леопёрд написал(а):

Если бы народ не захотел, то никакие бы штаты туда не влезли бы

:cool:  абсолютно точно  , а то значит 42 года беспределить с сынками по всему миру а особенно в собственной стране  ему можно , а всем надо это терпеть и мило улыбатся , в первую очередь заебался терпеть собственный народ  , ну а он по старой и доброй традиции с танков по нему хуяк хуяк   , а они ему цветы должны были после этого подарить ?))) ну зачем вы так крестьян ливийских опускаете они хоть и африканские арабы  но не настолько тупы шоб после 42-ух лет плётки  пряник предлагать  их хуячившему , может всё ж лутше по хорошему ему б съебатся надо было б , другой вопрос  шо ему с его поведением Бога на земле не особо было куда , ну теперь это  дело прошлого :dontknow:

0

38

а мне чиго тебя пса шоли стеснятся  ? это тока ты  встречи  напротив кабинета своего корешка на шаболовке назначаешь  :D

0

39

Иоганн написал(а):

Ты же сам говорил, что тебе на людей насрать, главное чтоб прогресс был.

Я никогда не говорил что мне на людей насрать. А тебе насрать, поскольку ты живешь в мирке твоей Страны Эльфов вне всей страны и видишь токмо себя родимого, и твои фантазии на тему ``как надо``.  Ты даже налоги платить отказываешься этой стране, пусть даже за копеечную прибыль :)

0

40

Иоганн написал(а):

Или тебе один Каддафи более дорог сердцу, чем миллионы сдохнувших при Сталине от голода и в лагерях?

Эх Иоганн, ёпрст... Давай еще раз попробую тебе донести.

История мира скорее всего не имеет поступательного движения всмысле гуманизма. Я не утверждаю на 100%, но мне кажется, что если взять и количество невинно убиенных всего мира нормировать на все население мира в разные времена, то получится эдакая шумная функция, которая в столетних интегралах в среднем константа. Т.е. во все времена люди унчтожают себе подобных в примерно одинаковом процентном соотношении. Это означает, что никакие ``демократии`` или ``деспотии``разных времен не решают проблем гуманизма по отношению к себе подобным с одной лишь явной разницей. В то время когда ``демократии`` решают проблемы гуманизма за счет других стран, наклеивая на них ярлык ``плохих ребят``, и давая тем самым санкцию на ``правильное убийство``, авторитарные режимы делают ставку на ``точечные жертвы`` в собственных странах.

При этом. Если ты посчитаешь сколько современный ``мир демократии`` убил людей из внешнего мира и сколько замочили у себя авторитарные режимы, то цифры будут не в пользу ``демократий``. Прицехм там даже не разы, там порядки величин. Сталин и, тем более, Муаммар отдыхают.  И не любимый тобой Сталин, и тот же Муаммар, худо-бедно создали страны с быстрорастущим, грамотным населением. И вот к Муаммару, а до него к Саддаму, пришли демократические освободители. Ну и что они после себя оставили? И, главное, сколько замочили если сравнить с тем же муаммаром да саддамом? Тебе не кажется что все ровно наоборот? И, главное, тебе хочется чтобы к тебе пришли эти ``освободители``?

0

41

Иоганн написал(а):

А Муамар еще поболее прогрессу мешал.

Kakomu progressu?

0

42

boo написал(а):

мы ченьть иное для тебя придумаем

сматри как б для вас чё нить не придумали  :D

0

43

Бу, ну нахуя такое писать? Противно...
Фото взять и начать обсирать человека, эт жлобизм. Уж прости за пролетарскую прямоту.

Напишу Факу, попрошу убрать нахуй.

Давайте не срать друг другу на голову.

0

44

Дуб написал(а):

Бу, ну нахуя такое писать? Противно...
Фото взять и начать обсирать человека, эт жлобизм. Уж прости за пролетарскую прямоту.

Слава, реально не по мужски получилось. Нормальный пацан. И чего ты такой злющий?

0

45

Fedot написал(а):

История мира скорее всего не имеет поступательного движения всмысле гуманизма. Я не утверждаю на 100%, но мне кажется, что если взять и количество невинно убиенных всего мира нормировать на все население мира в разные времена, то получится эдакая шумная функция, которая в столетних интегралах в среднем константа. Т.е. во все времена люди унчтожают себе подобных в примерно одинаковом процентном соотношении.

Федь, насколько я знаю, это не так. Недавно провели исследование, сколько людей в процентном отношении гибло в разные исторические периоды, включая войны, преступность, самосуды, судебные приговоры. Высчитан, например, даже такой параметр, как "вероятность погибнуть мужчине от рук другого мужчины".

И вроде как имеет место стабильное снижение числа жертв. Даже в пределах одного 20 века это заметно.

Пошарь в сетях, наверняка есть эти данные, интересно твоё мнение.

0

46

Grig написал(а):

Слава, реально не по мужски получилось. Нормальный пацан. И чего ты такой злющий?

Ну вот шо за двойные стандарты - как ты вывешиваешь фотографии тут - так это ОК, а как я подвесил - так чет это тебе не по мужски..  :no:

Дуб написал(а):

Бу, ну нахуя такое писать? Противно...

Надо, дуб, надо - в воспитательных целях...  А противно - не читай... :flag:

bob написал(а):

сматри как б для вас чё нить не придумали  :D

Тебе главное лицо врага понять - а то вдруг это практически все вокруг тебя  :yep:
Ну а потом ченьть ты обязательно придумаешь - если тока не по обкурке думать будешь  :idea:

0

47

boo написал(а):

Ну вот шо за двойные стандарты - как ты вывешиваешь фотографии тут - так это ОК, а как я подвесил - так чет это тебе не по мужски..

да я тоже плохо поступал - признаю. :dontknow:

0

48

а бобик наш пацан, правда брови у него как у голды мейер :D
вот оно лицо жертвы, измученной режимом

0

49

Приветствую, Григ.

0

50

А Рексиона не приветствую. Ибо мелкосклочные поползновения.

0

51

rexion написал(а):

а бобик наш пацан, правда брови у него как у голды мейер 
вот оно лицо жертвы, измученной режимом

и ты шакаленок подтявкнуть решил :)
Ты кстате очкарик зря думаешь шо на тебя фотки не имеется :glasses:

0

52

Рекс, а я хотел спросить, ты и правда о своей работе избегаешь говорить, или мне только кажется?

0

53

Grig
гриня,  да я не сомневаюсь шо у тебя на каждого уже целое досье:-) узнал че нить прочеловека - раз чирканул в папочку
панимаю, у каждого свой бизнес  :D, бывшых не бывает, даже они что-то про самолюстрацию лечат

0

54

ты и правда о своей работе избегаешь говорить

а зачем? кто-то знает, кому то знать не надо

0

55

Ибо мелкосклочные поползновения.

ты о чем? ващето это был комплимент

0

56

rexion написал(а):

гриня,  да я не сомневаюсь шо у тебя на каждого уже целое досье:-) узнал че нить прочеловека - раз чирканул в папочку

да нахуй мне это надо. :nope:

0

57

да нахуй мне это надо.

а привычка вторая натура,
у меня в бытность в дом сосед был дедок добренький, как выяснилось потом пенс конторский
так вот он на каждого жильца такое досье вел и докладывал куда нада :dontcare:

0

58

rexion написал(а):

кто-то знает, кому то знать не надо

А кому надо (не надо) знать?

Например, мне интересно знать, чем ты занимаешься. Я в какую группу попадаю?

0

59

:flag: ну раз ты не знаешь знчит во вторую, логично?

0

60

Рекс. кокэтничаешь, как барышня. Мог бы просто написать, не хочу говорить.

0

61

я ответил на твой конкретный вопрос, хотя это очевидные моменты

0

62

Grig написал(а):

да я тоже плохо поступал - признаю. :dontknow:

хорошо... боле не буду...  но вот фотокарточку рикши все же придать гласности необходимо - надо так сказать шоб страна знала героев в лицо!!  :flag:

0

63

Бу, ты от бессилья штоль такими методами действуешь?
Подло
А остальным советую удалить фотки с одноклассников, штоб всякая шваль не собирала и не ползала

0

64

др.Фак написал(а):

Бу, ты от бессилья штоль такими методами действуешь?
Подло

Слышь ты себя вспомни сперва сколько ты тут вешал всех начиная с Витюни - а потом советы давай... или ты про шваль себя имел ввиду :flag:

0

65

потом это визжалка тут громче всех кричит что всех порвет - так пуская покажет свое лицо... шоб героев знали  :yep: ..  меня тут тоже уже все видели благодаря Григу  :D .. а Грига все видели благодаря тебе - включая то как ты его фотографии с номерами машины распространял...

так шо ты следующий раз когда кому то что-то захочешь рассказать как подло поступать а как нет - подойди к зеркалу - и поговори с собой для начала про твое бессилие...  :flag:

0

66

Слышь ты, перделка, те времена, когда друг друга подвешивали уже прошли. Все приняли Меморандум, так шта закрой дупло, а то разит нечистотами

0

67

Слышь ебанат, во первых коли у тебя ебало как дупло - следи за ним если тока у тебя там не насрано (а то вонь то по ходу у тебя твоя в комнате)юю

А то что ты тут как изнасилованная девочка начала про кокой-то меморандом блеять - так кроме того что ты лох обтраханный ты ничего другого не показал...  :flag:

не согласен с этим пидор?

0

68

хорошую блонди фоточку повесила - и нахуя ты лашара фотографии стер?  :D   паралич шоль начался?..

0

69

У тебя я вижу дедсадовский возраст ещё не прошёл, "сам дурак" вякают имбицилы (как говорил Витя Биробиджанский)
А терь нахуй пшёл ублюдок бутиратный, а то прикрою, мне ваще похуй есть ты или нет.

boo написал(а):

и нахуя ты фотографии стер?

Много людей попросило это сделать

ПС Иди приберись в своём черепном петушатнике, у тебя там много мух ебутся

0

70

да ты серьезен... блять надо мне подумать над своим поведением детсадовским... хотя нет

пожалуй лучше отсоси хуй мой дитя мое :rofl:

0

71

Док, ты все правильно сделал.  :flag:

0

72

Pooh написал(а):

Я тебя не так представлял.

интересно это плюс или минус ? :D

boo написал(а):

вдруг это практически все вокруг тебя

вдруг тока птички какают , сынок , мы посмотрим кто вокруг тебя будет  , особенно када ты в очередной раз  чё нить  бахвальное  за царя  ебанёшь  :yep:

0

73

bob написал(а):

интересно это плюс или минус ?

Да нормально, Боб: мужик как мужик.

0

74

Фак, спасибо, что убрал фоты.

Я, лично, не против, чтоб моя фота тут висела, тариться не вижу необходимости. Да и на других посмотреть интересно.

Но, убей меня Бог, не стану писать гадости про чужие пикчера. И не хочу, чтоб про меня писали. Это жлобизм и быдлячество.

0

75

Дуб написал(а):

Я, лично, не против, чтоб моя фота тут висела, тариться не вижу необходимости. Да и на других посмотреть интересно.
Но, убей меня Бог, не стану писать гадости про чужие пикчера. И не хочу, чтоб про меня писали. Это жлобизм и быдлячество.

слыш гундос - ты где видел шоб я приписывал чет к этим фотам...  начинает тут блять индиру ганди из себя строить.. (хотя уважаю)

0

76

Бу, не груби. И к таму ж я РАБИНДРАНАТ ТАГОР.

Ну вот скажи, что тебе Боб такого хуёвого сделал, что ты по нему непрерывно палишь из гавнамёта?

0

77

Дуб написал(а):

Бу, не груби. И к таму ж я РАБИНДРАНАТ ТАГОР.

Ну вот скажи, что тебе Боб такого хуёвого сделал, что ты по нему непрерывно палишь из гавнамёта?

.. ты че ебанулся - я его вообще не знаю   :crazyfun:

а гавномет еще в его направление и не включался даже - у меня его нету - одни блять голые сука факты  :mad:

0

78

я пропустил самое интересное?

0

79

boo написал(а):

одни блять голые сука факты

а ну фактуру выкатывай , аркитэктор   , или ты как мусора теперешние  , был б  чел а фактуру нарисуем   :D  заканчивается время такого подхода к людям  , а такими выходками вы его приближаете очень  и очень быстро  и видно это даже вам  мусарским сявкам  , так шо пизди пизди пасмотрим чё с вами со всеми дальше будет  , один раз обсиранс полный системы я лично уже видел на своём веку увижу  и ещё раз :rofl:

0

80

bob написал(а):

полный системы я лично уже видел на своём веку увижу  и ещё раз

увидишь говнокур, на следующем приходе

0

81

bob написал(а):

один раз обсиранс полный системы я лично уже видел на своём веку увижу  и ещё раз :rofl:

rexion написал(а):

увидишь говнокур, на следующем приходе

точно замечено  :cool: ... хотя мне кажется он всегда на обкурке сидит.. хотя ему же на самом деле с его убогим мозжечком пролетарским курить вредно - там же реально ничего не останется :hobo:

... у него и так уже все вокруг

bob написал(а):

мусарскии сявки

:no:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Девочка порвала Кургиняна