НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шалом, православные. С Рождеством Вас. Федя, говорят ТО опровергнута?


Шалом, православные. С Рождеством Вас. Федя, говорят ТО опровергнута?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Федя, по диагонали прочитал новость, что где-то в италии, с помощью ускорителя разогнали нейтрино до скорости, превышающей скорость света, что опровергает ТО. Значит ли это, шо достигнуть других галактик можно будет без помощи черных дыр, оккупированных нашими врагами американцами? :D

   
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! А ВИДНЫМ ЕДИНОРОСАМ СКАЖУ ПРОЩЕ : ШАЛОМ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

0

2

Глухой Леопёрд
И тебя Кэп, с наступающим, c Рождеством Христовым!

0

3

Всех поздравляю. Я, правда, атеист...
Но желаю всем добра и процветания.

Насчёт нейтрино - не парься, Лео. ТО ещё постоит.

0

4

http://uploads.ru/t/2/H/O/2HOmV.gif

0

5

Pooh написал(а):

С Рождеством парни. Какой всетаки наше Рождество адекватный и спокойный праздник. Меня от их Кристмэса уже рыгать тянет.

Это для контрасту.. но замечание верное

Pooh написал(а):

О, снееег!

в москву прилетел сегодня - по прежнему +3 и дожди  :dontknow:

всех с рождеством2 товарищи!

0

6

Pooh написал(а):

Меня от их Кристмэса уже рыгать тянет.

Пух, а шо случилось? Можно по-подробней?

boo написал(а):

замечание верное

ну пацаны вы меня заинтриговали - шо не так с ихним Рождестовм? o.O

0

7

Pooh написал(а):

Примерно так.

ну если учесть шо в течении года в рф не заебывают то осталное все один к одному -

Pooh написал(а):

все остаются без денег уставшие и больные

ну нам тоже удается поживицца немного на новогодних продажах :hobo:
спасибо.

0

8

boo написал(а):

О, снееег!

в москву прилетел сегодня - по прежнему +3 и дожди

а снегом тута и не пахнет  последний  сегодняшний дождик смыл  :rain:  блять пару раз на лыжцах успел тока прокатится

0

9

bob написал(а):

снегом тута и не пахнет  последний  сегодняшний дождик смыл

у нас тоже ни холодов ни снега... говорят шо есть такая теория шо ето не Глобальное Потепление, а типа просто Ледниковый период заканчивается. Интересно, шо па этому поводу скажет наш Учёный муж. :question:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Значит ли это, шо достигнуть других галактик можно будет без помощи черных дыр, оккупированных нашими врагами американцами?

Я давно ратую за то, чтобы Россия, наконец, занялась делом, а не смотрела в жопу ``цивилизованному миру``. Стыдно для страны, первой вышедшей в космос заниматься слепым копированием всего этого говна. Вот если возьмемся за голову, то мы действительно сядем на черные дыри и никого туда блядь не пустим. А если будем и дальше так продолжать, то это сделают американы. А мы будем как всегда лапу сосать. Или что похуже...

Я, кстати, совершенно серьезно. Ведь если так посмотреть, из всех инновационных секторов экономик у нас в мировом авангарде остался только космос. Зато с большим отрывом. А мы это не используем никак... Да расстрелять всех там пора.

0

11

Да, кстати по делу. ОТО еще никто не опроверг. Вообще опровержений теории, давшие практическое подтверждение, не опровергаются а дополняются. СТО, например, - это релятивистское расширение механики галиллея-ньютона.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

ШАЛОМ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

Воистину Шалом, ваше сиятельство !!! С праздничком !!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шалом, православные. С Рождеством Вас. Федя, говорят ТО опровергнута?