НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу жувачка


Дубу жувачка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дуб написал(а):

Вот читаю, как ты за путиных вписываешься и не могу понять, оно тебе на ху я?

То есть если я буду постить материалы из "Войны и мира" я типа буду за Боннапарта вписываться? Ну ну  :huh:
на самом деле дело не в персоналиях а в реалиях, ну а то что Путлер звучит в новейшей истории громко - ну так таково бытие
а то что местных либерастов-иудушек енто ФИО цепляет - ну так у них приказ  :D

глянь вон чё Стариков говорит про то что было и не было
с 18-й минуты смотреть

0

2

Рекс, я ролики не смарю...

А кто такие "либерасты иудушки"?

0

3

Дуб написал(а):

Рекс, я ролики не смарю...
А кто такие "либерасты иудушки"?

"А что такое Луна?" - спросил крот
ладно тёма, проехали, тяжело с тобой разговаривать - как со слепым, темный ты

0

4

И ты, если чё, не "за Бонапарта вписываешься". Ты хуесосишь всех, кто про лилипутиных плохое слово скажет, обзываешь их наймитами госдепа и т.д.

Рекс, я не наймит госдепа. И за бугром я не учился. Я там не был ни разу. И отношение моё к ша в немалой степени передаётся пэсней "Американцы мудаки" пятигорского коллэктива "Неадекватная мутация" п/у Грузин. Пошарь в сети, она есть.

Тем не менее я считаю, что Путин - хуёвый президент. Хуже Ельцина. Для российского правителя большего оскорбления не придумаешь. Хуже Ельцина.

0

5

Дуб написал(а):

хуесосишь всех, кто про лилипутиных плохое слово скажет, обзываешь их наймитами госдепа

Тёма, не надо относится ко всему происходящему под забором настолько серьезно  :flag:

0

6

Дуб написал(а):

Тем не менее я считаю, что Путин - хуёвый президент. Хуже Ельцина.

пипец темный тема, в двух бумажках не способен разобраться а всё тудаж - царя критиковать?

P.S. Кстати Путлер лучше Обмки или похуже? а Буша младшего?  :D

0

7

Дуб написал(а):

И за бугром я не учился. Я там не был ни разу

ты кстати как в инет выходишь и на каком железе работаешь?

у мя если тебе интересно вот такая макита всегда под рукой
http://uploads.ru/t/R/x/U/RxUWc.jpg

0

8

У меня стационарный комп какой-та, не знаю. И карманник НР 214...
Неважно это.

В бумажках я разбираюсь.

С тоболй разговаривать - тоже неподарочно. Но я ж терплю...

0

9

rexion написал(а):

у мя если тебе интересно вот такая макита всегда под рукой

Это тот, который чубайс твоему царю рекламировал?

0

10

rexion написал(а):

пипец темный тема, в двух бумажках не способен разобраться а всё тудаж - царя критиковать?
P.S. Кстати Путлер лучше Обмки или похуже? а Буша младшего?

Про бумажки я уже писал, а буши-абамки мне пох. Они не мои президенты.

У меня впечатление, что наши москвичи пытаются делать "как у них". Уже 20 с лишним лет.

И стране и обществу от этого плохо.

Путин проводит ту же политику, что и Ельцин. Даже ещё настырнее.

0

11

Пух, не хами.

Ельцын плодил чиновников, ограничивал свободу и инициативу граждан, и был чиновничьим президентом. Точнее,чиновничье-воровским.

И у путина то ж самое.

0

12

Ну, может чуть и эпатирую, но самую малость.

Я так и думаю на самом деле.

Мы, рядовые граждане, в качестве плодов московской политики, наверное, только это и видим.

Муниципалы и чинки занимают всё новые здания и кабинеты. И конца краю процессу нет. Недавно нашёл при демонтаже книжку, телефонный справочник 85 года. В Ставе всех управляющих органов, включая исполкомы, партийные и космсомольские - десятка полтора телефонов. Я и так хорошо помню, скоко было кабинетов и где они сидели, скоко их было.
А сейчас - пиздец. Весь центр забит конторами. И ещё строятся. И дорогие машины возле каждой в три ряда. И в каждом кабинете комп, кондиционер, мебелюшка и прочее. Нехуйтяво устроены...

Чем занимаются, зачем нужны? Откуда бабосы на содержание? У тебя и у меня из кармана.

И всё более гнусные личности там оказываются...

0

13

Дуб написал(а):

Весь центр забит  гос конторами. И ещё строятся. И дорогие машины возле каждой в три ряда. И в каждом кабинете комп, кондиционер, мебелюшка и прочее.

именно так и есть  а в налогувую зайди да ахуеть скока сидять дармоедовсынковдоченек ,бумажки с кабинета в кабинет носят и все при этом ещё чёта мутят

0

14

Pooh написал(а):

А я скажу, ну и зябись, куда они потом с ними (зарплатами) пойдут, бля- ко мне, Григу, Бобу и другим "рыбакам" в магазин, в контору Буу за проектом

да хуй там. Вот куда они пойдут -  http://www.kommersant.ru/doc/1843768/print

0

15

ещё:

http://telnews.ru/nicslava/c967190/

0

16

Grig написал(а):

http://telnews.ru/nicslava/c967190/

они знают что скоро им тихий пиздец будет, вот и стелят соломку
а потом будут кричать из лондонов "Держи вора!" громче всех

0

17

Бля, чё там такое, я не вижу...

Рекс, я тебя не пойму, ты за жуликоватых чинков или против? Поясни.

0

18

Дуб написал(а):

ты за жуликоватых чинков или против? Поясни.

дуб, насчет своего отношения к убийцам, грабителям, насильникам, неплательщикам налогов и прочему криминалу мне тебе тоже надо пояснять?

0

19

Необязательно. Достаточно просто сказать, что осуждаешь всякие незаконные и противные общепринятым моральным нормам действия.

0

20

Дуб написал(а):

осуждаешь всякие незаконные и противные общепринятым моральным нормам действия.

суд осуждает :)

0

21

rexion написал(а):

они знают что скоро им тихий пиздец будет

а откуда такие знания? Можно ссылку?

0

22

Рекс, суд осуждает на наказание или оправдание.
А ты можешь осудить просто по-человечески. Высказать своё мнение. Я об этом просил.

Для меня это просто. Я всегда, как сталкиваюсь с каким-то новым явлением, тенденцией, идеей, всегда смотрю, это 1. законно ли, 2. соответствует ли общепринятым нравственным нормам и 3. Хорошо или плохо это для моих близких и для меня лично.
И, исходя из того, как данное явление, тэнденция, идея соотносится с этими тремя пунктами, формирую своё к ней отношение.

0

23

а откуда такие знания? Можно ссылку?

дык бобик гарантирует ето 98.9%

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу жувачка