НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не про Цель


Не про Цель

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

«А как вы попали в Йель? Это же не так просто.
— Да, конкуренция там очень высокая, на 15 мест — полторы тысячи человек каждый год. Рекомендацию мне дали Гарри Каспаров, Евгения Альбац, Сергей Гуриев — ректор Российской экономической школы, Олег Цывинский, профессор Йеля. Я не думаю, что в России кто-то собрал бы более сильные рекомендации»

Хочу обратить особое внимание: ни в какой Йель г-н НЕ ПОПАДАЛ.

Он попал в ПРОГРАММУ ГОСДЕПА под названием The World Fellows. Это программа только локализована в Йеле. Но, что характерно, как  "Радио Свобода" и "Голосу Америки"запрещено вещать на США, точно так же, РЕЗИДЕНТЫ И ГРАЖДАНИЕ США НЕ МОГУТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ.

Вот список ВСЕХ участников программы за все годы ее существования.:

http://ris-systech2.its.yale.edu/worldf … search.asp

Вот ПРОГРАММА, которая поясняет ВСЕ:

Competitive Strategy School of Management
Human Rights Workshop Law School
Enhancing Negotiation Skills School of Management
Nationalism, Ethnicity, and War Political Science
Issues in Democratic Theory Political Science
Negotiations School of Management
Behavioral & Institutional Economics Economics, School of Management
International Finance School of Management
Developing Winning Strategies School of Management
Strategy, Technology, and War School of Management
Это подготовка реководителей "Оранжевых переворотов".

ИДИОТАМ, ПОКЛОННИКАМ НАВАЛЬНОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ.
http://awas1952.livejournal.com/982011.html

0

2

Египтяне ебнули 17 НПО
http://nstarikov.livejournal.com/419981.html

То есть деятельность этих демократизаторов достала уже и Египетскую военную верхушку, которая, на минуточку, получает $1,3 млрд. ежегодной американской военной помощи. Но перевесили иные соображения. Деньги деньгами, но рытьё могилы для военного руководства оказалось серьезней. Ведь когда тебя позорно сковырнут (и еще отдадут под суд), как Мубарака, то обвинения в «недемократичности» уже не пугают. И никакие деньги уже не понадобятся.

А ведь это важно – даже американские марионетки и те уже кусают полузащитников прав человека, справедливо полагая, что это самое ядовитое и вредоносное подразделение Госдепа.

И какой же поднялся вой в США!  Ведущий Си-Эн-Эн Вулф Блитцер — бледный и нервозный от произошедшего — вопрошал в 4-х часовых новостях (час ночи по Москве) своего корреспондента в Каире: «Неужели египтяне не понимают, что НДИ — это Мадлен Олбрайт, а МРИ — сенатор Джон Маккейн? Они что, не понимают, что теперь с ними сделают?»

0

3

rexion написал(а):

ИДИОТАМ, ПОКЛОННИКАМ НАВАЛЬНОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Я не понял - Навальный все врет про воровство?

0

4

Grig написал(а):

Я не понял - Навальный все врет про воровство?

гриня, тебе давно надо овладеть искусством разделения мух и котлет :)
и да, геббельсовская пропаганда не врала ведь насчет жидов-комиссаров? и что?

http://img.violity.kiev.ua/files/2010/01/25/00/6895_1264370974.jpg
http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/3200/varjag-2007.24/0_26b71_4a0b042a_XL.jpg

0

5

Рекс, ты можешь ответить без изворотов? Просто и прямо.

Коррупционная система по пиздилову и вывозу из страны денег есть или нет?

0

6

Дуб написал(а):

Рекс, ты можешь ответить без изворотов? Просто и прямо.

это был бы уже не рекс.
Дуб, ты хоть понимаешь, что разговариваешь с

геббельсовской пропагандой

в лице рекса :flag:
Ну или ещё есть вариант - ЗАДРОТА.

0

7

Рекс - суркофская прапаганда?

А если серьёзно, Рексион, эт не Григ валит всё в кучу, а ты. Вопрос, где там учился этот хуй, и кто за него платил - вопрос стописятый и мне лично нахуй не нужный. Если он агент вражьих держав и ты это знаешь, неужели думаешь, спецслужбы это не знают?

Если правда думаешь, напиши заяву, сообщи, разоблачи.
Я серьёзно.

Я про это не знаю и писать не буду.

Это были мухи.

А котлеты - система пиздилова денег, объёба граждан, опускания страны, которая наша Родина.

Это ж не навальные и не госдеп творит.

А ты это валишь в кучу с его учёбой и пытаешься заодно смыть в унитаз.
Не пролезет, эт я тте как сантехник говорю.

Овладевай искусством разделения. Навальненскую учёбу можешь смыть, а с воровством и нарушениями российских законов надо разбираться.
И если навальные в этом помогают, вытаскивают факты наружу, раскрывают закулисные комбинации пидорчуков руководящих, то и спасибо им.
Полезное дело люди делают, оздоровляют атмосферу.

0

8

Ващета это гебешный прием. Посмотрите, ВВП на встрече с "избирателями" его так же применял. Дескать, все от госдепа, студенты за деньги итп. Те переводил в другую плоскость. Но прием уже приелся. Поэтому, совершенно не важно где и на какие деньги учился навальный. Самое главное, что это навальный абсолютно прав. Незачем в дискуссии использовать один и тот же прием перехода на личности. Вот интересно, подает в суд этот же навальный по многим вопросам роспила. Интересно было бы если судья ему отказал в иске на основании учебы в йеле. Потом, ВКП(Б) пришла в Россию на деньги немцев, но по получению власти сразу же послала своего спонсора на куй.

0

9

rexion написал(а):

"Радио Свобода" и "Голосу Америки"запрещено вещать на США

Долбаеб,это называется радио.Физику в школе учил? Если они вещают на Россию, то также можно услышать и в США,без всяких запретов.Припздок просто подумай своей тупой башкой-значит российским тв каналам можно вещать в США (включая "рупор кремля" на англииском),а вот радио Свобода или голос Америки противозаконны? Ну бля тупой.

0

10

Daywalker написал(а):

Физику в школе учил?

а зачем? Он Старикова учил :D

0

11

Дуб написал(а):

Рекс, ты можешь ответить без изворотов? Просто и прямо.

куда уж прямее - я даже агитки геббельсовские продемонстрировал
ты там слова "жид" замени на "коррупционер" и могешь с этой листовкой переходить к "немцам"

Дуб написал(а):

система пиздилова денег, объёба граждан, опускания страны, которая наша Родина.
Это ж не навальные и не госдеп творит.

Большинство россиян не дают и не берут взяток:
82% сами никогда не двали взятки, только 18% сатлкивались с вымогательствоим (как им казалось) взятки, НО 84% уверенны что в стране высокий уровень коррупции. То есть примерно 60% населения страны судят об уровне коррупции даже не по собственному опыту.

Это доказывает, что реально "уровень коррупции" завистит не от объективных причин, а чисто от субъективных, просто об этом много говорят в СМИ и всякие навальные, то есть по сути идет массовая пропаганда. И результатом этого промывания мозгов и становится уверенность в том, что у нас высокий уровень коррупции.

Или ты ФРС и ЦБанки имеешь ввиду типа Предсказателю Фетьке: 16 триллионов ФРС или заговор молчания ?

0

12

Daywalker написал(а):

Если они вещают на Россию, то также можно услышать и в США,без всяких запретов.

во ты дурак, иди иди учи физику про FM и УКВ :D

а факты таковы:
По некоторым данным, cогласно закону Смита — Мундта, радиостанциям, в финансировании которых частично участвуют государственные органы США,(в том числе и некоммерческая международная радиокорпорация «Свобода», запрещается осуществлять вещание непосредственно для американских граждан[16]. Противники РС\РСЕ считают целью этого желание оградить граждан США от пропагандистских заявлений своего собственного правительства, в то время как сторонники РС\РСЕ считают что вещание радиостанции в США нецелесообразно, так как радиостанция изначально задумывалась как рупор идей демократии, свободы и прав человека именно в несвободных странах.

0

13

Grig написал(а):

разговариваешь с

геббельсовской пропагандой

в лице рекса

абсолютно  точно  , и ему похуй на любые аргументы и факты  , он мантры  хуярит которые им  этот получеченец написал , ну типо как радио  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Ващета это гебешный прием.

да благодаря царю всё государство  тока этой хуентой и занимается  ,  применяя для управления сознанием масс исключительно  гбэшные приёмы причём хуёвые и часто повторяющиеся , которые уже даже самому недалёкому крестьянину стали понятны и очевидны

0

14

Дуб написал(а):

Рекс, ты можешь ответить без изворотов? Просто и прямо.
Коррупционная система по пиздилову и вывозу из страны денег есть или нет?

денег - нет
любое утверждение "в России ужасающая коррупция" просто не имеют под собой никаких оснований

а вот насчет ресурсов не уверен, но корни этого не здесь а в районе ФРС

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому, совершенно не важно где и на какие деньги учился навальный.

на этот счет есть чудесная пословица про девушку которую танцуют, так что - важно

0

16

Рексон, ты мне скажи, ты дурак, или тебе платят(возможно не напрямую за посты)? Ведь третьего просто не существует :dontknow: Шо ты в свете пословицы про девушку можешь про себя сказать?

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Рексон, ты мне скажи, ты дурак,

да  ну что ты Лео  , просто задрота посредством дешёвых шулерских приёмчиков  из нас пытается дураков сделать  , просто тут это сразу раскусили а его   послали нахуй без всяких диспутов   , ну хули с радио разговаривать  :dontknow:

0

18

bob написал(а):

просто задрота посредством дешёвых шулерских приёмчиков  из нас пытается дураков сделать  , просто тут это сразу раскусили а его   послали нахуй без всяких диспутов

Дык, удивительно, это приемчики не шулеров, а дуболомов :no:   Впрочем, вся это куйня, которую нам льют с говенного телевизора примерно такого же уровня. Но шо взять с ТВ небожителей, они то и людей нормальных не видят, тока мумии, да жополизы + еще педерасты. А Рексон, по-идее должен хотя бы минимальную смекалку иметь, хотя, может постит тут шо прикажут, даже не задумываясь.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

это приемчики не шулеров, а дуболомов

дык они уже давно думают что и этого вполне достаточно шоб  ,рассказывать всему народу как у нас всё ахуительно  сейчас и как всё будет ещё более лутше  :D когда мы все в едином порыве 99.8% захуярим за вовика и его банду

0

20

rexion написал(а):

А ведь это важно – даже американские марионетки и те уже кусают полузащитников прав человека, справедливо полагая, что это самое ядовитое и вредоносное подразделение Госдепа.

Почему все так доебались до американского Государственного Департамента?  Ведь это просто внешнеполитическое ведомство, министерство иностранных дел.  Ни американский МИД, ни расейский такой хуйней вообще не занимаются, ни ухом ни рылом.    Эти мудаки даже не знают, чем занимаются министерства иностранных дел. С таким же успехом Навального могли объявить агентом министерства сельского хозяйства США. Братан не даст соврать, он в теме,  завхозом в пос-ве СССР в Сирии трудился.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо ты в свете пословицы про девушку можешь про себя сказать?

я, голубчик, на деньги американских налогоплательщиков не учился и гранты не получал
в совецком ВУЗе денег не просили, а МБА на свои кровные

0

22

bob написал(а):

мы все в едином порыве 99.8% захуярим

бобик как только у тя будет 99,99% буду считать тебя настоящим либерастом - посмертно :)

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

А Рексон, по-идее должен хотя бы минимальную смекалку иметь, хотя, может постит тут шо прикажут, даже не задумываясь.

Кэп, и пощу что умные люди пишут а не либероидные "правозащитники"
не нравится писатель Стариков, нате писателя Лукьяненко Д-р Лукьяненко

0

24

Иоганн написал(а):

Ни американский МИД, ни расейский такой хуйней вообще не занимаются, ни ухом ни рылом.

а госдеп занимается, но это некая пресс-служба неявных сетевых структур - одно из таких же ФРС
http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_korotchenko/Posolstvo-SSHA.jpg
Вице-президент США Д. Байден приветствует российских "правозащитников" в посольстве США.

0

25

Иоганн написал(а):

Почему все так доебались до американского Государственного Департамента

http://pravo.ru/interpravo/news/view/37670/
и даже так http://www.topnews.ru/news_id_46710.html  :D

0

26

казалось бы какое дело госдепу? ан нет http://www.kommersant.ru/doc/639460

0

27

СМИ: Раскрыты схемы финансирования российской оппозиции Госдепом США
http://vz.ru/news/2011/7/1/504045.html

0

28

bob написал(а):

применяя для управления сознанием масс исключительно  гбэшные приёмы причём хуёвые

люберасты любят везде втыкать своё любимое про кровавую гэбню когда кто-то против  :flag:
так что правильно боб - живи не по лжи :)

0

29

bob написал(а):

ну хули с радио разговаривать

а мне его отпиздить всегда хочется - это чмо оскорбляет мой интеллект

Глухой Леопёрд написал(а):

А Рексон, по-идее должен хотя бы минимальную смекалку иметь, хотя, может постит тут шо прикажут, даже не задумываясь.

Кэп, в последнее время Федотка немного подзаткнул поддувало, а ведь нёс почти ту же хрень. :flag:  Тока ему ещё простительней чем Задроте - он в далекой отключке отлучке.
Но тем не менее он нам всем импонирует - парадкос %-)

0

30

rexion написал(а):

любое утверждение "в России ужасающая коррупция" просто не имеют под собой никаких оснований

:D вот ведь чмырь - в наглую пиздит. Взять тока свежак по крупному - Арестован первый зам прокурора московской области

0

31

Рексион, а в самом деле, что ты так воспламеняешься и много пишешь на эти темы? Выглядит по меньшей мере странно.

Не верю, что в самом деле могут кому-то платить и давать задание, чтоб чел вёл заагитацию на форуме, где тусуются полтора землекопа, из которых половина перманентно угашенные, половина живут хуй-тте где за границей, и почти все они путиных на дух не переносят... И голосовать скорее всего не пойдёт ни один. Смысл их "лечить"?

Вот читаю, как ты за путиных вписываешься и не могу понять, оно тебе на ху я? Ну пишет какой-та дуп или грик с бобам, что путин мудак и палитика у него хуёвая, а навальный маладец, да и хуй бы с ими всеми. Подъебнул пару раз и сменил тему. Ты и сам кстати, путлером его называл, я помню. Явно не фанат-юный путинец...

Но раз за разом впрягаешься, лезешь спорить и опровергать, ищешь ссыли какие-то тратишь время, напрягаешься, цитаты лепишь, от себя пишешь, сочиняешь. Невольно возникает непонимание и недоразумение. Которое надо развеять прежде чем спорить дальше на эти темы.

Посему прошу объяснить твои движущие мотивы. Мне это важно знать для дальнейшей дискуссии.

Спасибо.

0

32

Да. И ещё важный момэнт.

Скажи, плз, какие практические выводы из твоей смелой гипотезы, что в России карупция типа не большая, а маленькая (или её вовсе нет, или она не системообразующая, или это токо отдельные частные случаи - нужное подчеркнуть)?

Вот, допустим, ты прав.
Каперник.
Жардана Бруна, далеко опередившый, превзошедший и неоценённый.
Тупые косные современники не взловили, не поняли. Григ вон ваще грозит физической расправой.

Но пусть ты прав.

И что? Какой практический итог?

Ну, что надо в связи с этим делать (или не делать)?
Какие практические рекомендации.
Как это дОлжно воплотить в реальной жизни.

Любой теоретический посыл, да ещё такой принципиальный, должен иметь практические следствия.
Ты их выдай, а, допустим, я сравню со своими.

Может нам и спорить не о чем, мож мы к одному и тому же зовём и одно и то же хотим воплотить в жизнь.

0

33

Дуб написал(а):

Вот читаю, как ты за путиных вписываешься и не могу понять, оно тебе на ху я?

кстате хороший вопрос :cool:  но с предсказуемым ответом :writing:

Дуб написал(а):

И что? Какой практический итог?
Ну, что надо в связи с этим делать (или не делать)?

как шо - правильно голосовать за тех за кого оне скажуть :rofl:

Дуб написал(а):

Может нам и спорить не о чем

а вот это верно - о чем можно спорить с радио :canthearyou:

0

34

Пусть сам расскажет...

0

35

ты не сумлевайся - он расскажет :D

0

36

Дуб написал(а):

Тупые косные современники не взловили, не поняли. Григ вон ваще грозит физической расправой.

это кстати атличный показатель - либерасты раскрывают своё "толерантное" лицо,
бобик погромщик и баклан
гриня душегуб и насильник, настоящий будет полицай с белай лентой  :x
ты - кандидат в новую РОА  :flag:

не дай  Бог такие дерьмократы до власти дорвуца - они блять устроют всем либерастию  :x

Дуб написал(а):

Но раз за разом впрягаешься, лезешь спорить и опровергать, ищешь ссыли какие-то тратишь время, напрягаешься, цитаты лепишь, от себя пишешь, сочиняешь. Невольно возникает непонимание и недоразумение.

я это делаю для себя, и мне всё понятно: либерасты  - это лузеры и вредные отбросы :flag:

0

37

Grig написал(а):

Взять тока свежак по крупному - Арестован первый зам прокурора московской области

тоже поссорился с Путлером? так скоро у Путина вообще друзей не останется  :D
я кстати считаю зря игорный бизнес запретили,
играли бы себе дурни типа шурупа и федота и играли бы, настрать
а так только криминализировали сферу

тебе б канечно в доказательство лучше б такой пример приводить (это я те дурню подсказку даю набудущее)
Почти три тысячи чиновников осуждены за взятки

0

38

Рекс, я ответа не увидел. Нахуя тебе это надо и что ты предлагаешь делать в свете твоих идей?
Можешь, конечно, и не отвечать...
Но тогда как с тобой разговаривать? И, главное, зачем...

0

39

Дуб написал(а):

Рекс, я ответа не увидел.

ты невнимателен
ответ здесь
Дубу жувачка

Дуб написал(а):

Нахуя тебе это надо

знание - сила

Дуб написал(а):

ты предлагаешь делать в свете твоих идей?

praemonitus praemunitus
вощем люди, будьте бдительны

0

40

Да я и так бдителен...

Уклоняешься ты от разговора, а жаль.

ПС. По ссылкам я не хожу, извини...
Да и сам с тобой ссылками не разговариваю, думаю, пишу, напрягаю мозги.

0

41

Дуб написал(а):

По ссылкам я не хожу, извини...

да я уж понял что я те неприподъемные для понимания референсы даю

ты когда последний раз книжку прочитал и какую если не секрет?

Дуб написал(а):

Да и сам с тобой ссылками не разговариваю, думаю, пишу, напрягаю мозги.

пиши пиши, заставляй мозг работать

0

42

Дуб написал(а):

Рексион, а в самом деле, что ты так воспламеняешься и много пишешь на эти темы? Выглядит по меньшей мере странно.

Не верю, что в самом деле могут кому-то платить и давать задание, чтоб чел вёл заагитацию на форуме, где тусуются полтора землекопа, из которых половина перманентно угашенные, половина живут хуй-тте где за границей, и почти все они путиных на дух не переносят... И голосовать скорее всего не пойдёт ни один. Смысл их "лечить"?

Вот читаю, как ты за путиных вписываешься и не могу понять, оно тебе на ху я? Ну пишет какой-та дуп или грик с бобам, что путин мудак и палитика у него хуёвая, а навальный маладец, да и хуй бы с ими всеми. Подъебнул пару раз и сменил тему. Ты и сам кстати, путлером его называл, я помню. Явно не фанат-юный путинец...

Но раз за разом впрягаешься, лезешь спорить и опровергать, ищешь ссыли какие-то тратишь время, напрягаешься, цитаты лепишь, от себя пишешь, сочиняешь. Невольно возникает непонимание и недоразумение. Которое надо развеять прежде чем спорить дальше на эти темы.

Посему прошу объяснить твои движущие мотивы. Мне это важно знать для дальнейшей дискуссии.

да тролль он, тролль.  я тоже было дело, грешен человек, на американских яхушных форумах такой херней от нечего делать как-то занимался, под видом упоротого исламиста выступал.  Эх, как я людей доводил.. Но я не флудил, а действовал точечно - напишешь бывало лаконично Islam is religion of peace, или islam is better than christianity -  какой сразу поток брани изливался )))  Рекс правда как-то трудоемко действует, строчит день и ночь.. по фазе сдвиг возможно появился .. если вам это надоело, помните правило - не кормите тролля!  Тролль питается проклятьями и бранью. Но такие как он нужны.

0

43

Ну, я ж не проклинаю и не бранюсь...
Заявляет чел некие вещи, прошу их обосновать.

0

44

rexion написал(а):

я, голубчик, на деньги американских налогоплательщиков не учился и гранты не получал
в совецком ВУЗе денег не просили, а МБА на свои кровные

я про твои вузы ничего давно не спрашиваю, так как выводы сделал давно. А интересует какой гешефт у девушки, которую танцуют, те тебе платят по кол-ву постов, просто за время в инете, или это у тебя "общественная деятельность" в нагрузку к пилению бюджета?   :flag:

0

45

Grig написал(а):

а мне его отпиздить всегда хочется -

да хуй с ним тебе или мне  мы "заинтересованные" лица - комерсы  ,должны власть не очень любить  , а вот когда такие настроения появляются у обычных людей типа Серёги колдыря или там наших нанимаемых крестьян вот что опасно , но им похуй  они пока думают что опять смогут крестьян объебать  , но это ж очень опасно для всех  , палучается им и на всех похую включая самих себя ? а вообще   очень правильно говорит Иоганычь  , этот пёс самарская задрота , таким образом развлекается , надо просто его игнорировать  пару-тройку дней ну или недельку максимум и он сам исчезнет , лично я так и буду делать  , я уверн шо на улице такие чмыри как он  , таких как я оббегают по большому кругу  :D  лично мне этого достаточно

0

46

rexion написал(а):

мне всё понятно: либерасты  - это лузеры и вредные отбросы

:-) Но ты суконец пользуешься благами и достижениями, созданными именно в развитых странах либерализма и демократии. Это доказано - все остальное хуже. Демократия и либерализм как механизм дает возможность эволюции. Не видеть и не понимать этого - самому являться вредным отбросом и лузером на кормлении. Рекс, расскажи, какие должности занимают твои родственнички.  ;) кем был деда, кто папо, мамом и  т.д. Я знаю, шо не расскажешь, но сам то знаешь ведь для себя. :D

0

47

rexion написал(а):

тоже поссорился с Путлером? так скоро у Путина вообще друзей не останется :D

Пидарюга, ты чего тут расхихикался? :-) Это ЧЬИ пидарские слова:

rexion написал(а):

любое утверждение "в России ужасающая коррупция" просто не имеют под собой никаких оснований

И при чем тут Путлер и его друзья? Россия отдана на кормление чиновникам, это и называется "в России ужасающая коррупция". Создана Система и создана именно Путиным со товарищи из кооператива "Озеро". Не понимать и не видеть этого, надо самому являться виталькой Рексом. :dontknow:

0

48

rexion написал(а):

я кстати считаю зря игорный бизнес запретили,
играли бы себе дурни типа шурупа и федота и играли бы, настрать

Клоун, а ты знаешь, что помимо пьянства и нарокмании, игромания разрушала семьи, доводила до смертоубийства и суицида, люди несли последнее и т.д. и т.п. Да хули с тобой говорить.

0

49

Grig написал(а):

Но ты суконец пользуешься благами и достижениями, созданными именно в развитых странах либерализма и демократии.

ты про страны юго-восточной Азии?  :D
напомню те, что либерасты и либералы - это разные разности

Grig написал(а):

расскажи, какие должности занимают твои родственнички.

мои родственники - заслуженные и уважаемые во все времена люди, ты завидуешь? разъясни свой профессиональный интерес

0

50

Во-во, коммуникаторы тут вывешивает, на лексусе ездит и шота пиздит недовольный. Потом, все его кумиры уже в загнивающий запад семьи отправили, деньги все там, в аглицких судах вопросы решают, а деньги пилят здесь, из недвижимости  здесь тока прицеп скиф 81г.в. имеют,  те в отличии от коммунистов оградились от народа не изнутри, а снаружи.  :D   И в заложниках царя здесь отставили, вот и мучаемся мы с царем, а он с нами. Мне его даже жалко немного.  :dontknow:

0

51

Grig написал(а):

игромания разрушала семьи, доводила до смертоубийства и суицида, люди несли последнее

водку, сахар, секс и жратву тоже запрещать? - тоже есть какой-то достаточно серьезный процент страдальцев

0

52

rexion написал(а):

тебе б канечно в доказательство лучше б такой пример приводить (это я те дурню подсказку даю набудущее)
Почти три тысячи чиновников осуждены за взятки

Идиотик, а сколько их всего и сажать можно почти каждого. За «путинское десятилетие» число чиновников в России выросло почти наполовину. С 2000-го года всех сотрудников органов госвласти и местных муниципалитетов стало больше на 42%, а в федеральных структурах – на 67%.  Официальные данные Росстата - Согласно этим сведениям, общее число чиновников в нашей стране сейчас превышает 1 миллион 600 тысяч.
http://i058.radikal.ru/1201/ba/58f0ffac3957.jpg

0

53

Иоганн написал(а):

Но такие как он нужны.

Согласен! Они доводят ситуацию до такой точки Абсурда, что любому федоту становится понятна Истинная Суть. :)

0

54

Grig написал(а):

За «путинское десятилетие» число чиновников в России выросло почти наполовину.

гриня те надо уметь лучше работать с материалами, а не слушать только Ухо

Гораздо большее число чиновников в развитых странах, чем в России подтверждает и мировая статистика. Так, в 2006 году на 1000 населения общее число бюрократов (центральные и муниципальные чиновники, выборные должности) в ряде стран было таково: во Франции – 71,7, в США – 70,4 ,в Японии – 33,4, в Норвегии – 24,7, в Южной Корее – 18,5. В России в 2006 году насчитывалось 1,46 млн. чиновников разных уровней, таким образом, на 1000 россиян приходилось чуть более 10 чиновников. По итогам 2009 года численность чиновников в России составила 1,64 млн. человек.

При этом Россия на протяжении последних 300 лет по численности бюрократов всегда уступала развитым странам.

Согласно изысканиям директора Федеральной архивной службы Владимира Козлова, в 1826 году на каждую тысячу жителей в Англии приходились 4,1 чиновника, во Франции – 4,81, а в России всего 1,3.

В преддверии революции 1917 г. Россия насчитывала 576 тысяч государственных служащих, в то время как в Англии при втрое меньшем населении их было 779 тысяч, в США при в полтора раза меньшем населении – 1 млн. 275 тысяч. Таким образом, получается, что, с учётом численности населения, в Российской империи было в 5–8 раз меньше государственных служащих, чиновников, чем в развитых странах. Несложно заметить, что это соотношение сохранилось и до нашего времени.
http://ttolk.ru/?p=540

0

55

rexion написал(а):

мои родственники - заслуженные и уважаемые во все времена люди, ты завидуешь? разъясни свой профессиональный интерес

Кем заслуженные? Вот у нас г-н Грызлов заслуженный житель города, хотя был тут несколько раз.  :D Я лично его в заслуженные не выдвигал, а вот шепелявый с братанами так решили. И таких заслуженных у нас немало. И как Гриша может этому завидовать, что у тебя Королев с Сахаровым родственники, или ты, скажем вы с поволжья потомки пролетарского писателя Горького? Может, твой дед авиационный, или тракторный  завод построил, а может тока приватизировал?  :cool:
Так что не понтуйся по напраслину, кому и Грызлов уважаемый на все времена человек, а кому и писатель Чехов- лох и лепила. Такшта продолжай разоблачать коррупцию англосаксов, спец во всех вопросах :flag:

0

56

bob написал(а):

надо просто его игнорировать  пару-тройку дней ну или недельку максимум и он сам исчезнет

Не думаю. :nope:  Да пусть будет - он очень оживляет пейзаж. Когда его долго нет .я начинаю скучать. Приличных людей пинать стыдно, а тролля сам бог велел. :yep:

0

57

rexion написал(а):

мои родственники - заслуженные и уважаемые во все времена люди

А вот для этого то и нужна ЛЮСТРАЦИЯ. Чтобы от твоих уважаемых "во все времена" родственничков оградить наше Общество для оздоровления оного.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что не понтуйся по напраслину, кому и Грызлов уважаемый на все времена человек, а кому и писатель Чехов- лох и лепила.

гриня спросил, я ответил, при чём здесь панты? или мне снова нада персональные данные выложить? а вам не завернуть?

0

59

Grig написал(а):

А вот для этого то и нужна ЛЮСТРАЦИЯ.

кто о чём а вшивый гриня о бане  :D

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

все его кумиры уже в загнивающий запад семьи отправили, деньги все там, в аглицких судах вопросы решают, а деньги пилят здесь, из недвижимости  здесь тока прицеп скиф 81г.в. имеют

Да, кстати, любопытно было бы послушать тролля  Виталика, как он эти факты откомментирует. :)

0

61

Grig написал(а):

А вот для этого то и нужна ЛЮСТРАЦИЯ.

а кстати, это соответствует каноном неких твоих либеральных демократичных стран-образцов? исторические примеры могешь привести?
холокост и прочие штуки от Адольфа можно не упоминать

0

62

Гриша, люстрация нужна от таких как Рексон прямо сейчас, а не за мифических персонажей, которых уже 50 лет как и в живых нет :flag:

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

люстрация нужна от таких как Рексон прямо сейчас

а зачем это вам? сила ж в правде да и живете вы не по лжи? или ваша точка зрения настолько слаба что ссыте пред оппонентами? :D

0

64

rexion написал(а):

гриня те надо уметь лучше работать с материалами

как ты что ли? :-)

rexion написал(а):

При этом Россия на протяжении последних 300 лет по численности бюрократов всегда уступала развитым странам.

И вы решили хоть в этом показателе приблизиться к развитым странам? :-)
Ты сделай комплексный анализ состава населения стран - предниматели, средний класс и т.д., а потом доходы на душу населения, а потом уровень здравоохранения, а потом уровенб коррупции и т.д. и т.п., а не выдеркивай из контекста цифры по кол-ву чиновников. У НИХ чиновники делом заняты на благо населения, как правило, а у нас РОСПИЛОМ
Так шо, троль Виталя, те надо уметь лучше работать с материалами. :D

0

65

rexion написал(а):

кто о чём а вшивый гриня о бане

А я люстрацию в отношении себя самостоятельно провёл - в 1997 году. :)

0

66

А дедушку твоего не мешало

rexion написал(а):

исторические примеры могешь привести?

Ты тему не забалтывай. Кроме того, это уже обсуждалось на Заборе. И ссылки были дадены. Но я то знаю, что у тебя своя Википедия - от ЕДРа. :D

Grig написал(а):

все его кумиры уже в загнивающий запад семьи отправили, деньги все там, в аглицких судах вопросы решают, а деньги пилят здесь, из недвижимости  здесь тока прицеп скиф 81г.в. имеют
Да, кстати, любопытно было бы послушать тролля  Виталика, как он эти факты откомментирует.

:flag:

0

67

Grig написал(а):

как ты что ли?

лутчше :) ваш брат доброе и светлое ж несет? а пионер-всем пример

Grig написал(а):

И вы решили хоть в этом показателе приблизиться к развитым странам?

гриня, скажи мне - зачем нужны вообще чиновники, законы, государство? я должен понять с кем разговариваю
мож ты анархирст и те не до моего жемчуга?

Grig написал(а):

У НИХ чиновники делом заняты на благо населения, как правило

и у нас заняты, как правило, но в семье не без уродов  :dontknow:

Grig написал(а):

как правило, а у нас РОСПИЛОМ

а к РОСПИЛу есть вопросы http://vvv-ig.livejournal.com/30902.html
http://fritzmorgen.livejournal.com/458509.html
народ тихо охуевает от Анального

0

68

Grig написал(а):

Grig написал(а):
все его кумиры уже в загнивающий запад семьи отправили, деньги все там, в аглицких судах вопросы решают, а деньги пилят здесь, из недвижимости  здесь тока прицеп скиф 81г.в. имеют

как ты сказал? "Ты тему не забалтывай. Кроме того, это уже обсуждалось на Заборе. И ссылки были дадены."?

0

69

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, люстрация нужна от таких как Рексон прямо сейчас, а не за мифических персонажей, которых уже 50 лет как и в живых нет

А я разве про другую люстрацию? Ты видимо не совсем понимаешь ЧТО это такое в современном мире.
Люстрация - (лат. lustratio - очищение) - в ряде восточноевропейских государств (Венгрия, Чехия, Эстония, Латвия, Румыния) особая процедура проверки лиц, занимающих ответственные государственные должности, а также кандидатов на эти должности на предмет их принадлежности (в прошлом) к руководству коммунистических партий, службам государственной безопасности или сотрудничества с этими службами. Л. проводится на основании специальных законов (приняты в 1990-1993 гг.), как правило, особыми органами (напр., в Венгрии это комитеты, избираемые парламентом в составе трех судей). Если в ходе Л. устанавливаются факты сотрудничества с тоталитарным режимом, лицу предоставляется выбор между добровольным уходом в отставку (с сохранением тайны выявленных фактов) и принудительной отставкой (с публичным оглашением компрометирующей информации). Это как раз про нашего тролля. Люстрация, как я понимаю, это некоторое поражение в правах для. Ну, вот, например, в 1945 году… Как-то было немцами почему-то решено, что если ты видный член НСДАП, то ты не должен участвовать в строительстве новой Германии - при всем своем опыте государственного строительства, огромных организаторских способностях, проявившихся в Освенциме.  Вот, как-то они решили, что при всех кадровых трудностях 1946 года они обойдутся без членов НСДАП. Так и нашего тролля с МВА "за свои деньги" тоже коров надо на хуй послать пасти. :yep:  Когда корпорация Путина будет послана нахуй от власти, люди, которые обслуживали эту корпорацию в обязательном порядке должны быть подвергнуты процедуре люстрации. Но шота мне подсказывает, шо наш хытрый троль быстренько перекрасится. Гены :flag:  Ведь он же сам сказал -

Troll написал(а):

мои родственники - заслуженные и уважаемые во все времена

:flag:

0

70

Grig написал(а):

Ты сделай комплексный анализ состава населения стран - предниматели, средний класс и т.д., а потом доходы на душу населения, а потом уровень здравоохранения

гриня те надо ты и делай анализ и сравнения, а до этого все твои выкрики несерьезны и ненаучны
но тока просьба, исследования хьюман райтся и подобную пропагандонскую джинсу в пример не приводи

0

71

Grig написал(а):

Люстрация, как я понимаю, это некоторое поражение в правах для.

круто гриня, этож Сталинские методы :) никак ты Иосифа зауважал?  :D

0

72

нахватался паразит у фетьки и вон как - люстрации  :flag:

0

73

rexion написал(а):

гриня, скажи мне - зачем нужны вообще чиновники, законы, государство? я должен понять с кем разговариваю

я могу тя тока в очередной раз НАХУЙ послать. :dontknow:

rexion написал(а):

те не до моего жемчуга?

мне твой "жемчуг" напиминает пластмассовую бутафорию, так шо сам и жри его. :yep:

rexion написал(а):

как ты сказал? "Ты тему не забалтывай. Кроме того, это уже обсуждалось на Заборе. И ссылки были дадены."?

ну и иди нахуй тогда ботало самрское  :mybb: на сегодня с тобой сеанс закончен. :glasses:

0

74

Grig написал(а):

я могу тя тока в очередной раз НАХУЙ послать

ну это любой может и любого могут, даже тебя, или ты считаешь что у тя какая-то справка-освобождение?

Grig написал(а):

ну и иди нахуй тогда ботало самрское   на сегодня с тобой сеанс закончен

гриня спекся :) с каждым разом всё быстрее  :flag:

0

75

Grig написал(а):

Россия отдана на кормление чиновникам, это и называется "в России ужасающая коррупция". Создана Система и создана именно Путиным со товарищи из кооператива "Озеро".

Согласен с одной токо поправочкой, систему на мой взгляд создал всё же ЕБН. Путин токо развил и довёл...

0

76

Гринь, в твоей статистике не все, сто пудов. Мы с этим в своё время разбирались у себя в городе. Данные занижены в разы.

Дохуя контор и их персонала числятся как "частные" или НЕ СУЩЕСТВУЮТ официально вообще.

В пылу предвыборной полемики у наших кандидатов на главу города проскочила цифра роста рядов городских управленцев по сравнению с советскими временами - в 14,7 раза.

Мне кажется показатель достоверный. Сужу по увеличению количества контор и конторок. ВЕСЬ ЦЕНТР ЗАБИТ. И ещё строятся.

Город при этом принципиально с 80-х годов не увеличился. И почти все функции у городских управленцев по сравнению с советскими временами отмерли. Чем занимаются - хз.

А! Кстати!  По какому "жанру" отнесём частные негосударственные конторки, которые на подсосе у чинков сидят и единственный бизнес у которых - брать по блату землю, недвигу, контракты, и прочие вкусности и сбывать их как и кому надо?
Я таких навидался немало.
И Путина там любят - пиздец как. Фото на стенке в кабинете главного висит...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не про Цель