НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Про жратву 2


Про жратву 2

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Ну просто мечта Хрущева:

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».
«Люди звонят в студию отовсюду, — говорит Гленн Бек, — и жалуются на этот кошмар. Звонят фермеры, и даже садоводы. Скажите, это правда? — Абсолютная правда, — отвечает Дебби Стоктон, председатель Национальной Независимой Потребительской Ассоциации Фермеров».
Тим Уайтмен, владелец небольшой молочной фермы поясняет: «Выращивание скота, как трактует билль, и производство молочных продуктов относится к разряду потенциального риска, особенно молоко. Если я не буду подчиняться указаниям и предписаниям правительства, меня могут закрыть и конфисковать коров».
«Скажите, кому это выгодно?»— спрашивает Бек. «Большим фермам и корпорациям», — подтверждает Дебби Стоктон.

Теперь несколько слов о состоянии самих фермерских рынков. Многие из них и фермерскими назвать нельзя, потому что под этой вывеской сельскохозяйственные корпорации чаще продают свою генетически модифицированную продукцию. С фермером можно поторговаться, а также получить вес с походом. На большинстве фермерских рынков Калифорнии, Невады, Аризоны на продуктах стоят ценники, как в супермаркете, а при попытке поторговаться продавцы широко открывают глаза, не понимая, о чём идёт речь. Любая попытка людей в США вернуться к сельскохозяйственным истокам жёстко пресекается полицией. Два раза мне довелось наблюдать лично, как полиция буквально громила частные овощные рынки. Ящики с овощами и фруктами переворачивались вверх дном или высыпались на проезжую часть.
А вот ещё пример нового закона в действии. Джулии Бас, жительнице городка Оук Парк, штат Мичиган, грозит тюремное заключение сроком в 93 дня. Её преступление — выращивание овощей на своём участке.
http://ihistorian.livejournal.com/431655.html

0

2

видео http://atv.odessa.ua/programs/72/fermer … _3827.html

0

3

витюня походу в NY пластмассовым огурцом подавился :)

0

4

Да знаем, в курсе. У нас это всё тоже начинается. И источник вдохновения у законотворцев - как раз стейтсовский опыт.

Я об этом ещё хуй-те когда писал и говорил.

0

5

Мдя,агитпроп уже не тот.Придурок,ты хоть свои ссылки читаешь?Ну я понимаю,что хомякам из своего окружения ты можешь впарить все что угодно,но не ужели ты считаешь читателей забора полными идиотами? Тебя уже на жопу раз посадили с твоим Стариковым,тебе мало было,опять хочешь?

Дуб написал(а):

Да знаем, в курсе.

В курсе о чем?

0

6

Daywalker написал(а):

Ну я понимаю,что хомякам из своего окружения ты можешь впарить все что угодно,но не ужели ты считаешь читателей забора полными идиотами? Тебя уже на жопу раз посадили с твоим Стариковым,тебе мало было,опять хочешь?

да емя хоть ссы в глаза, всё равно - Божия роса.

0

7

Daywalker написал(а):

Тебя уже на жопу раз посадили с твоим Стариковым,тебе мало было,опять хочешь?

Чет я не заметил. Чтобы посадить на жопу со Стариковм, надо сильно постараться. Стариков - ОЧЕНь аргументированный человек. Серьезный исследователь. Я здесь таких не вижу.

0

8

Федя, я к несчастью не знаю на скока серьезен этот стариков, но раз имел счастье лицезреть его пост в жж про задержанное судно. Пост дебильный, даже на дилетанта не тянет. Очень похоже на желтую прессу, причем самого низкого уровня. Типа, ты не поверишь, пугачеву изнасиловал карлик, юрий антонов отравлен инопланетянами итд по списку.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

но раз имел счастье лицезреть его пост в жж про задержанное судно. Пост дебильный, даже на дилетанта не тянет. Очень похоже на желтую прессу, причем самого низкого уровня.

Старикова луче читать не посты а книги. Его книги это исследования, с которыми можно спорить, но это не беллетристика. А в постах все часто хуйню пишут. Я не знаю о чем там у них спор, но Стариков сделал несколько исследований (в частности по ФРС США, по истории второй мировой, про развал Росии и кое что еще), с которыми спорить просто бессмысленно.

0

10

Дык, я и не спорю. Просто, раз Рексон мне тыкнул на него, где я прочитал какую то чушь. Больше мне про него ничего не известно. :flag:

0

11

Fedot написал(а):

Старикова луче читать не посты а книги.

это надо быть или идиотом или на горке сидеть от безделья. на хуй бы он всрался

0

12

Daywalker написал(а):

но не ужели ты считаешь читателей забора полными идиотами?

не просто считают  , а прямо таки  убеждены шо все вокруг и тут в том числе , тупые бараны клюющие на любую хуйню которую они прожёвывают  с первого канала

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто, раз Рексон мне тыкнул на него, где я прочитал какую то чушь.

совсем не чушь, история по-прежнему мутная http://lenta.ru/news/2012/01/04/patriot/

0

14

Grig написал(а):

это надо быть или идиотом или на горке сидеть от безделья. на хуй бы он всрался

Каждому свое: ктото фанатеет от натурального и беспредметного нарцисса Пионтковского, а кому-то хочется знать правду подтвержденную фактами.

0

15

Вот хорошее интервью. Гоблин, конечно, товарисчь противоречивый, но в данном посте соглашусь с ним процентов на 95.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Больше мне про него ничего не известно.

Это кадр у которого паранойя,типа все беды в мире от англосаксов и амеров в частности,того и жди что он выпрыгнет в окно в след за рексоном, с воплями:"Американцы идут!!!". На почитай, как его идиотизм по полочкам разглаживают-Кликай

Fedot написал(а):

а кому-то хочется знать правду подтвержденную фактами.

Бля Федот,если хочешь правды,то к Старикову нужно в последнюю очередь.Ты к стати знаешь,что заявил этот на всю голову ебнутый "исследователь" по поводу современного английскго языка?

0

17

Daywalker написал(а):

В курсе о чем?

Что в штатах регламентируют и ограничивают самые элементарные вещи и действия, режут свободу граждан, в т.ч экономическую.

У нас тоже это прёт по полной программе 20 лет, и мне не нравится. Лицензии-хуензии, сертификаты, разрешения, без бумажки скоро посрать нельзя будет.

И полчища чиновников-разрешителей, согласователей, контролёров...
По сравнению с советскими временами функций и обязанностей у власти стало в разы меньше(всё посбрасывали), а число чинков выросло. Причём в РАЗЫ.

Вот те и свободная рыночная экономика.

0

18

Дуб написал(а):

в штатах регламентируют и ограничивают самые элементарные вещи и действия, режут свободу граждан, в т.ч экономическую.

Дуб не городи хуйню. Всё-таки пропагандон Рекс не зря ест свой хлеб. :D

0

19

Grig написал(а):

Дуб не городи хуйню. Всё-таки пропагандон Рекс не зря ест свой хлеб.

http://uploads.ru/t/R/3/Q/R3QAa.jpg

наивным далбаебам рекомендую ознакомиться http://lib.rus.ec/b/164813

0

20

Дуб написал(а):

Лицензии-хуензии, сертификаты, разрешения, без бумажки скоро посрать нельзя будет.

и правильно, таким спецам дай волю, они те устроят по сто "Булгарий" в своих отраслях

0

21

rexion написал(а):

и правильно, таким спецам дай волю, они те устроят по сто "Булгарий" в своих отраслях

во-во, тока куда все эти надзирающие структуры смотрели? Значицца большинство из них и на куй не нужны? Или, как ты говоришь, отсутсвие коррупции в этой огромной  цепи сыграло решающую роль? А ведь нужно было всего три структуры, Регистр, администрация порта и судна. Впрочем, на скока я помню, судном регистр эту кучу металла уже не считал.  :D  Так что отправляю вопрос дальше к российской бескоррупционной структуре. Кстати, Саакашвили в свое время позакрывал всякие СЭСы, пожарные надзоры и пр. нечисть, корочи упростил все, кули, говорит, они кроме оброка ничем и не занимается. Потом пообещал все вернуть, если статистика покажет ухудшение ситуации. Но все осталось на прежнем уровне, тока предприниматели спокойнее стали жить.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

во-во, тока куда все эти надзирающие структуры смотрели? Значицца большинство из них и на куй не нужны?

идеальной защиты от капитанов-долбаебов не бывает  :dontknow: ну тут те канечно виднее  :flag:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, Саакашвили в свое время позакрывал всякие СЭСы, пожарные надзоры и пр. нечисть,

ему можно, у него витрина
и если путлер прикроет отческую заботку и кто-то из-за этого подохнет, григи скажут что власть на них хуй забила и презирает :)
а так худо бедно работают, большинство проблем выгребают, не борщат

а ноют и воют только Дубы, им да, работать мешают - но так и должно быть
я на таких охуювающих собственного эго насмотрелся
пиздец что творят

0

24

Рекс, а где ты на них "насмотрелся"?
И завязывай хамить, а?

Дубы у него воют...
Сам не завой, смари.

Какой я мастер, ты не знаешь. Если поверишь на слово (а я вроде не врал) - хороший. Клиенты довольны.

Дуб, по-моему, единственный, кто тут с тобой по-человечьи разговаривает, без трицати хуёв в трёх словах.

Григ, а с чем ты не согласен? Я хорошо помню, как всю эту хуйню вводили, ссылаясь на "передовой" (в первую очередь, американский) опыт. Система налогообложения. Система муниципальных органов. Система лицензирования, сертифицирования и прочих бумажек...
Типа, вот сделаем, как в Америке и заживём как в Америке.

0

25

Дуб написал(а):

Рекс, а где ты на них "насмотрелся"?

контрагенты

Дуб написал(а):

Если поверишь на слово (а я вроде не врал) - хороший. Клиенты довольны.

если у тя руки золотые это еще не значит что голова на плечах есть, гипсокартон лепить много ума не надо - труд низкоквалифицированный
Шуруп кстате тоже че-то такое умел а хули толку?

0

26

rexion написал(а):

...дай волю, они те устроят по сто "Булгарий" в своих отраслях

Рекс, у нас сейчас все отрасли в пиздец каком кризисе. Везде висит по сто булгарий. При том, что воли никому кроме чинков не дают, все зажаты, ни дохнуть ни пёрнуть, и своры контролёров вокруг носятся.

Как ты это объяснишь?

0

27

rexion написал(а):

...гипсокартон лепить много ума не надо - труд низкоквалифицированный

Ой-ли? А ты сам пробовал?

0

28

Если чё, я руками работаю потому что люблю руками работать, а не потому что мозгов не хватает.

0

29

Дуб написал(а):

А ты сам пробовал?

канечно, и не только это
докучи я тебе на токарном и фрезерном могу слабать

0

30

Дуб написал(а):

Типа, вот сделаем, как в Америке и заживём как в Америке.

Тёма, это всё пропаганда - Америка самое лучшее место для человека, который работает. тем более руками. Ты на конкретном примере сравни фото Шурупа в Америке и в Новгородчине. хули тут ещё объяснять?

0

31

Grig написал(а):

Ты на конкретном примере сравни фото Шурупа в Америке и в Новгородчине. хули тут ещё объяснять

ты про то что на ентих фото первый раз видим его трезвого, побритого, постриженного и аккуратно одетого? :)

0

32

rexion написал(а):

гипсокартон лепить много ума не надо - труд низкоквалифицированный

не скажи, сынок. :nope:  у меня приятель - Андрюха Хоккей (бывший игрок КХЛ) из профилей гипсокартонных на спор футбольный мяч смастырил. Это те, сынок, тока кажецца, что всё в жизни просто. :nope:  А просто тока в бане пописать - даже штаны снимать не надо, а всё остальное требует мастерства.

Дуб написал(а):

гипсокартон лепить много ума не надо - труд низкоквалифицированный
Ой-ли? А ты сам пробовал?

Тёма, не обращай внимания на этого ссынка - хорошего гипсокартонщика можно и с Киславодска выписать. :cool:

0

33

rexion написал(а):

канечно, и не только это
докучи я тебе на токарном и фрезерном могу слабать

бля. ну просто гений какой-то па жизни - и мелиоратор, и в парахордстве силет, и на станке. и под станком, и жать, и косить, и ебать просить, покосит, погребёт, повалит, поебёт - ну где бы такого спеца достать, как наш заборны

0

34

й рекс :rofl:

0

35

Grig написал(а):

из профилей гипсокартонных на спор футбольный мяч смастырил

а что тут такого сложного?
народ мячики даж из канцтоваров делает
http://www.i-staple.ru/wp-content/uploads/2011/12/geometricheskie-figury-400x400.jpg
http://www.i-staple.ru/wp-content/uploads/2011/12/geometricheskie-figury2-400x400.jpg
и мастером я кстати себя не называл

Grig написал(а):

хорошего гипсокартонщика можно и с Киславодска выписать.

ты еще Фака с зеладовки выпиши, ага  :)

0

36

rexion написал(а):

а что тут такого сложного?

как я поглажу для тебя, сынок. ничего сложного в этом Мире не существует. :-) Ты тока скажи, скока тебе платят. можа я больше дам за такого гения и мастера на все руки? :flag:

rexion написал(а):

ты еще Фака с зеладовки выпиши

фака? Хм... не знаю... мало информации для принятия решения.

0

37

Жжёшь, Григуар. Потрубил атдуши.

Насчёт, "Америка лучшее место для работяги", ну, может быть. Не спорю. Я там не был, в конце концов.

Я просто хотел сказать, когда нам впаривали налоговую инспекцыю, муниципальную систему, и ворох всяких бумажек, без которых ты работать не можешь - нам усиленно вкручивали, что это как на западе, как в америке, и теперь нам станет забибись.
В итоге получилось что получилось. Контролирующие службы плодятся и живут за счёт бизнеса, которому приходится ебашить за себя и за того парня...

Короче, бесит ето.

0

38

Дуб написал(а):

Насчёт, "Америка лучшее место для работяги", ну, может быть. Не спорю. Я там не был, в конце концов.

Шуруп был :yep:

Дуб написал(а):

В итоге получилось что получилось. Контролирующие службы плодятся и живут за счёт бизнеса, которому приходится ебашить за себя и за того парня...
Короче, бесит ето.

И ты, Тёма, связал это с Америкой? :D  Вот вроде умный ты мужик, но иногда как выдашь чё - я  охуеваю %-)

0

39

Ну, не совсем с Америкой, наверное...
Просто наши пидоры, когда всё это творили, на Америку ссылались.
Видимо в мозгу создалась устойчивая негативная условная связь.

Да ещё и Рексион повлиял на мою неокрепшую психику, небось. Он же там выучен нейропаралитическим технологиям всяким.

0

40

Вот вроде умный ты мужик, но иногда как выдашь чё - я охуеваю

гриня прекрати артемку мурыжить - итак ясно ваш клиент
сто пудов придет с листовочкой в вашу РОА :-)

0

41

Енурекс, отбибись.

0

42

Дуб написал(а):

Енурекс, отбибись.

:cool:

говори ему проще - ИЗЫДИ...  :rofl:

0

43

Слава, чё ты, как ты? Когда тебя долго нет, я реально начинаю волноваться. :dontknow:

0

44

Grig написал(а):

Слава, чё ты, как ты? Когда тебя долго нет, я реально начинаю волноваться. :dontknow:

Нормально я - как всегда - за все спасибо!.. И тебе спасибо что спрашиваешь.. немного расслабленный выходной режим у меня - вот налакался по прилету в честь рождества глинтвейна с подругой - теперь лежу на диванчике сеть просматриваю :)) как у вас постновогоднее состояние? )

0

45

..оно знаешь хорошо так залив в себя канти и засыпав вишней в шоколадной глазури, включив приятное радио и настроив приятный микроклимат в комнате, порассуждать на высокоскоростном интернете как в России плохо при Путине :))

0

46

..хотя сука Путин пидарас - нету квартиры у меня двухкомнатной в собственности в центре Москвы  :mad:

0

47

...а лучше трехкомнатной!!  :mad:  :mad:

0

48

boo
славик ты не тупи и хуетой не страдай, а воспльзуйся советом который Блонди Шурупу давала насчет одиноких баб с хатой,  коль те в жизни не прет
да и москвичек из приличных семей ожидающих сваво прынца уверен предостаточно
не все те с витюнями обезьян посещать,  становись уже мужиком

0

49

ИЗЫДЕ..

у тебя пизды  тоже хаты трехкомнатной в центре москвы нет, даже если захочешь..  :crazyfun:

а я и на пролетарочке нормально пока потусую - я и так за все благодарен аллаху  :mybb:

и ложиться под всех ради чего-то - это твоя тема.. так шо пшла отседа тля

0

50

а на хатку в центре даст всевышний заказчиков и здоровья - тоже скопим  :cool:

0

51

с рождеством короче всех!

0

52

Daywalker написал(а):

Бля Федот,если хочешь правды,то к Старикову нужно в последнюю очередь.Ты к стати знаешь,что заявил этот на всю голову ебнутый "исследователь" по поводу современного английскго языка?

Если тебе нужно правды, то надо ко всем. В том числе и к Старикову: абсолютная же правда известна только Господу Богу, который знает все обо всех.
То что Стариков говорит об английском языке (если ты о том, что он говорит про не сложость и общедоступость английского, адаптированого таким образом к имперскому языку, доступного всем и тем самым поддерживающим гегемонию англосаксов), то я с ним абсолютно согласен.

0

53

rexion написал(а):

если у тя руки золотые это еще не значит что голова на плечах есть, гипсокартон лепить много ума не надо - труд низкоквалифицированный
Шуруп кстате тоже че-то такое умел а хули толку?

Я вот заметил, что если с низкоквалифицированным трудом в России дела обстоят еще более-менее, то дальше совсем плохо,  манагеры среднего звена вообще зачастую не обладают квалификацией, а топ-манагеры это ваще люди у кормушки и не более. Потому, что все пошло по большевиццкому лозунгу- "кухарка должна управлять государством", причем у большевиков это было по средствам Советов, а у нынешних напрямую. Вот и рулят долбоебы с дипломами либерастических манагерских академий всем подряд, от атомной промышленности до ВПК.

rexion написал(а):

ему можно, у него витрина

а почему этот господин без витрины?

0

54

boo написал(а):

как у вас постновогоднее состояние? )

предаемся возливаниям :yep:  вчера вот Рождесво. Сегодня вером опять в кабак с моим коммерческим директором и новым компаньоном - затеяли открыть магазин по продаже проф. электрики для предприятий, граждан и т.д. Надо вот свести поближе парнишек. Может, пригодится. Оба неплохие по 27-30 лет.

0

55

boo написал(а):

приятное радио

http://echo.msk.ru/
:yep:

boo написал(а):

залив в себя канти и засыпав вишней в шоколадной глазури в России плохо при Путине

узко очень узко - от кьянти до вишни в глазури :-)

boo написал(а):

.хотя сука Путин пидарас - нету квартиры у меня

воооот! :idea:  А ведь ты не самое последнее чмо в этой стране. :flag:

boo написал(а):

.а лучше трехкомнатной!!

:yep:

boo написал(а):

на хатку в центре даст всевышний заказчиков и здоровья - тоже скопим

а шо ипотеку путинскую не потянешь? Долго ведь копить придется :hobo:

0

56

Grig написал(а):

узко очень узко - от кьянти до вишни в глазури :-)

не праздную я православное рождество - эти гастрономические радости были указаны для более точной передачи настроения сопутствующего всего лишь :hobo:

0

57

Grig написал(а):

А ведь ты не самое последнее чмо в этой стране. :flag:

как и ты :)

Grig написал(а):

а шо ипотеку путинскую не потянешь? Долго ведь копить придется :hobo:

чет после 2009 с обломами проектов я как то боязно на большие кредиты смотрю.. пока стабильно но в 2012 с опаской посматриваю... надеемся на лучшее но готовимся понятно как..

Grig написал(а):

http://echo.msk.ru/

грустное радио

0

58

boo написал(а):

не праздную я православное рождество

славик а ты давно в мусульманство  подался ? а то думал мне сначала привидилось или ты подъёбки ради славить  аллаха стал  ,  а ты мож с рождения мусульманиным был

0

59

boo написал(а):

я как то боязно на большие кредиты смотрю.. пока стабильно но в 2012 с опаской посматриваю

Ну Боб собсно об этом и судачил давеча, а ты его обругал. :)

boo написал(а):

грустное радио

Знание, дружище, усугубляет скорбь. :dontknow:

0

60

Grig написал(а):

Ну Боб собсно об этом и судачил давеча, а ты его обругал.

а ента  у них технология такая  ,  кто им хоть мальца правду говорит  , тот мудак либераст и наймит  :crazyfun: и ещё гад лодку раскачивает  :yep:  которая уже давным давно на дне лежит

0

61

boo написал(а):

а я и на пролетарочке нормально пока потусую - я и так за все благодарен аллах

славик, я так понял что ты спецом выбираешь  дур, уродин и бесприданниц
под всех остальные для тя оказывается ложится :)

славик ты настолько закомплексован или просто дурак? или общение с геями для тебя даром не прошло?

0

62

bob написал(а):

славик а ты давно в мусульманство  подался ? а то думал мне сначала привидилось или ты подъёбки ради славить  аллаха стал  ,  а ты мож с рождения мусульманиным был

а ты мож с рождения бараном родился?

кроме мусульманства еще есть иудеи, католики, лютеране, буддисты и т.д., в то время как православные это только 15% от всех христиан на планете - и только это мудачье смеет говорить что остальные 85 % христиан от дьявола также как и миллиарды других мусульман, буддистов, иудеев и т.д.

хотя всех истинно верующих уважаю за проповедуемые моральные принципы..

rexion написал(а):

славик, я так понял что ты спецом выбираешь  дур, уродин и бесприданниц
под всех остальные для тя оказывается ложится :)

Изыде, ты отчего считаешь что бесприданницы и уродины это одно и тоже?..  :D  чувствуется тебе действительно не с кем поговорить в жизни...

0

63

boo написал(а):

ты отчего считаешь что бесприданницы и уродины это одно и тоже

я так не считаю,
но если какая-то одна привлекательная и сильная сторона в бабе тебя пугает, то логично предположить что пугает и другая, не так ли? по большому счету всё взаимосвязанно

не стой на позиции жертвы, жизнь коротка и брать ты должен от неё самое хорошее по всем критериям  :flag:

0

64

rexion написал(а):

но если какая-то одна привлекательная и сильная сторона в бабе тебя пугает, то логично предположить что пугает и другая, не так ли?

изыде, а тебя часто говорят что у тебя мышление и логика немного неполноценные? я без подьебки сейчас спрашиваю..

rexion написал(а):

не стой на позиции жертвы, жизнь коротка и брать ты должен от неё самое хорошее по всем критериям  :flag:

оно блять мне еще мне советы дает - ты иди лучше самой лучшей рыбки в самый мороз из самой канализации повыдергивай, лузер виртуальный, а потом иди своей приданной жинке это расскажи, если это только не твоя правая рука (судя по тому времени которое ты тут проводишь)  :flag:

извини,нет времени на тебя сейчас..

0

65

boo написал(а):

тебя часто говорят что у тебя мышление и логика немного неполноценные?

славик, моя логика безупречна

ведь это ты скулил что у тя хаты нет, а не я
а мысль о бабе с хатой тебя реально пугает почему-то, у тя комплекс славик? нормальных баб боишься? недостаток маскулинности?  :D

boo написал(а):

судя по тому времени которое ты тут проводишь

славик, у меня забор занимает минут 15, так что не обольщайся

0

66

троллина пиздглавая - пшла нахуй..  :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Про жратву 2