НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп


Шуруп

Сообщений 1 страница 100 из 185

1

Должна быть отдельная тема про выдающегося деятеля, челавека Сложнай Сутьбы, хомяковладельца и заслуженава строителя канатских домикоф в Сьединённых Штатах.

Всё сюда пишите. Буим по крохам собирать информацию и рисовать Портрэт и великий образ.

Федот, чё удалось узнать у калежского асесора Серёги?

И какого хуя, Шуруп, ты сам не пишешь?

0

2

шота тут не так. Кстати. сюда иногда кто-то заходит из цинциннати, наверное, у Шурупа остались поклонники и там :idea:

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

шота тут не так

Да тут вообще всё не так!  :disappointed:
Серёга, чистосердечное признание облегчает ... :confused:  Признайтесь, что вы сделали с Шурупом, что он сидит рядом, а писАть не может? :mad:  Тока не говорите, что он забыл буквы.  :angry:  И потом это странное словосочетание- сидим на Новгородчине за компом... Кого Вы пытаетесь обмануть? Шуруп нам так тщательно живописал ужасающую нищету вашей Новгородчины, его рассказы о том, что только москвичи могут себе позволить роскошь пользоваться интернетом у себя дома, до сих пор холодят кровь.  :'(
В общем, я думаю , пока не поздно, предъявите доказательства!. Фото в студию, как говорится. Только не в бане, пожалуйста.  :hobo:

ПС. За привет спасибо. :) Надеюсь, всё у него сложилось правильно.

0

4

Блонди, хорошо выглядишь.  :D  :shine:

0

5

Привет ребята !!! Фотки я выложил, спросите у Блонди, а то, что Александр Евгеньевич Филимонов на Новгородчине- это правда... Ему нужно зайти под своим именем, но нужно время . Вот мистер Федот сразу мне поверил .

0

6

Шуруп напишет, дайте время человеку с мыслями собраться. У него сейчас все сложно.http://uploads.ru/t/1/O/6/1O6JV.jpg

0

7

Serega Kolder' написал(а):

Привет ребята !!! Фотки я выложил, спросите у Блонди, а то, что Александр Евгеньевич Филимонов на Новгородчине- это правда... Ему нужно зайти под своим именем, но нужно время . Вот мистер Федот сразу мне поверил .

Мистеру Факу от Шурупа- мастер Фак, скинь мне на Серегину почту- serega_baptist777@inbox.ru - мои логин и пароль, я зайти на Забор не могу !!!
Всем привет, дамы и господа!!! Очень соскучился по вам !!! закинула меня судьба-злодейка аж в бывшую воинскую часть Торбино что в новгородском уезде...воякам то в свое время пинка дали после удачного приземления одного хера по фамилии Руст. хотелось бы написать побольше да не готов сейчас обещаю не пропасть корешок вытянул к компу а времени маловато ...http://uploads.ru/t/Q/T/E/QTE7k.jpg
http://uploads.ru/t/Q/j/F/QjFkE.jpg
http://uploads.ru/t/X/8/Q/X8QoD.jpg

0

8

http://uploads.ru/t/q/g/N/qgNbL.jpg

0

9

ну слава Богу жив здаров  засранец , мы уж тут все испереживались , давай  хоть атпишися , как  теперь тебе  матушка родина шибко нравится ?)))

0

10

пиздец.... %-)

0

11

Grig написал(а):

пиздец..

чё тут пиздецового по твоему Зелёный ? то шо этот несчастный старик  вернулся на новгородчину и теперь последний хуй без соли доедает  и кампутер с тырнэтом по праздникам видит ?))) дык это ж было очевидно как восход солнца

0

12

Grig написал(а):

пиздец.... %-)

согласен..  :surprise:

0

13

Шурупий, рад, что ты живой и не сидишь.
Давай расчухивайся скорее и пиши, локладай обстановку.
С работой определился?  С матерью как?
Не хочешь сюда, пиши в личу или на мыло.

Сотовый есть у тебя или кента твоего?

0

14

Ну а что пиздец-то? Нормально для его лет: жив, здоров, крепкий аки лось. На мой взгляд выглядит куда луче чем на последних фотках в ША. А антураж, - это его собственное эго ему его отстраивает обстоятельства: известно, - как человек хочет так оно и будет.

Шуруп. Давай оклемывайся быстрее и возвращайся. Ну и Сереге, другу твоему, велком на нашу помойку :)

0

15

bob написал(а):

то шо этот несчастный старик  вернулся на новгородчину

Боб, у тебя с этим "стариком" разница наверное меньше 10 лет. Рановато его в стариканы записываешь.
Шуруп, твои глаза горят нездоровым красным светом. В сочетании с фуфайкой выглядит страшновато! :)) Ты там не охранником работаешь на этой военной базе?  :D
Не, ну если снять с него весь его рабочий прикид, побрить тщательно, одеть в ковбойский костюмчег/ токсидо/ фрак... то в принципе должно неплохо получиться. Шуруп, держи спину! Чтобы не случилось, выше голову.
Интересно, это вообще реально в полтинник подняться из такой жизненной ситуации? Ну если не пить и не донкихотствовать?
Я может чего то не понимаю, но в России столько одиноких баб, готовых подставить плечо, обогреть, поделиться... обобрать... Шер ше ля фам, Шуруп. Купи себе костюмчег сантехника, кофр с инстрУментами и вперёд, на охоту. :)
Да, легко конечно с островов советовать.

0

16

Блонди написал(а):

Интересно, это вообще реально в полтинник подняться из такой жизненной ситуации?

Блонди, в 50 лет человек можно сказать только огляделся вокруг. Можно не только подняться, но так-жа подняться и снова опуститься и снова подняться. В этой связи я всегда ставлю в пример Бхактиведанта Свами Прабхупадy. В год моего рождения он сошел с трапа грузового корабля на американский берег с одним чемоданом и 40 долларами в кармане. За 10 лет после этого события, безо всякой поддерки, он создал одну из наиболее процветающих религиозных сект всех времен и народов насчитывающих к моменту его смерти (1977) несколько сотен храмов по всему миру. На момент его выгрузки на американский берег ему было... 69 лет!

Вообще. Возраст не имеет значения. Имеет значение лишь наше отношение к возрасту.

0

17

ОК. Немного уточню вопрос. Интересно, это вообще реально в полтинник подняться из такой жизненной ситуации в России? Оставим в покое секты и религии. Шуруп, если мне не изменяет память, особой религиозностью не отличался. Хотя, может быть это именно тот случай, когда человеку нужна мощная поддержка Веры во что-то.

0

18

Блонди написал(а):

в полтинник подняться из такой жизненной ситуации в России?

Место тоже не имеет значения. Это миф что в США можно все а в России ничего. Скорее наоборот: сейчас именно в России подняться легче чем на Западе. Правда на Западе можно и не подыматься, - итак проживешь с хлебом, с маслом рентуя домег и катаясь на подержанной машине. А вот в России жить можно только ``подымаясь``. Да что там... Мне это уже скоро предстоит демонстрировать стартуя с 47-и :)

0

19

Я думаю, что это возможно. Но тут нужно обязательно одно условие- нужно закрыть дверь в прошлое и начать всё с чистого листа. Ну как змея сбрасывает свою кожу, чтобы обрасти новой. Это всё теория конечно. Я в России встречала и 30летних, которые ноют- жизнь не удалась, доживать будем как нибудь...

0

20

Блонди написал(а):

может быть это именно тот случай, когда человеку нужна мощная поддержка Веры во что-то.

Только в себя. Глобально никто не поможет, а поход к Господу это для обычного человека актуально только перед тем как представиться.

0

21

Блонди написал(а):

Но тут нужно обязательно одно условие- нужно закрыть дверь в прошлое и начать всё с чистого листа.

Ну вот у Шурупа именно это и имеет место быть. :)

0

22

Если человек не пьет, то подняться проблем не будет. 50лет -не возраст :flag:

0

23

Дуб написал(а):

Сотовый есть у тебя или кента твоего?

сотовый у кента есть...

0

24

Fedot написал(а):

Ну и Сереге, другу твоему, велком на нашу помойку

Ну, мистер Федот, у вас отнюдь не помойка !!! Мне нравится- остро, злободневно, по существу !!! Я о наших политиках читаю здесь больше, чем в новостных блогах РФ...

0

25

Номер в личу кинь, я отзвонюсь.

Чё там с алкоголем в жизни мистера Шу? И наличествуют ли тэндэнции, типа ментам за жисть рамсить, на банду малолетних гопников кидаться с целью их перевоспитать и отпиздить? Сколько было попаданий в каталажку за ачётный период?

Спрашиваю серьёзно, если не хотишь на общий обзор, в личу сыпь.

Что с работой у вас там? Могу отписать алгоритм действий, как запуститься С НУЛЯ.

Хочет ли Шур ехать с места или там решил остаться?

Федотио мио, еси ты ещё готов принять участие в Трудной Сутьбе Человека Непростой Сутьбы, маякни, обсудим Пути и Прэдложэния.

0

26

Дуб написал(а):

Федотио мио, еси ты ещё готов принять участие в Трудной Сутьбе Человека Непростой Сутьбы, маякни, обсудим Пути и Прэдложэния.

На этот раз только оплата паравоза до тебя. Я теперь сам в долгах :)

0

27

Твоя щедрость превыше усячских похвал, но чё-то как-то я посыкиваю слеганца принимать не подумавши на свою отв-ть Челавека Суровай Сутьбы.
Надо б сперва выяснить обстановку.
А ещё лучче, сводить его на приём к злой волшебнице Эспираль, чтоб заколдовала как следовает.
А волшэбницы нынче дОроги.
Боюсь, придётся подписку на заборе объявить...

Бля, тогда Григуар опять на меня вызверицца...

Тупиковая ситуация.

Может, к Григу его и отправим? Я докину балабасоф.

0

28

Дуб написал(а):

Может, к Григу его и отправим? Я докину балабасоф.

Давай дождемсо что сам Шуруп скажет. :)

0

29

Дуб написал(а):

чё-то как-то я посыкиваю слеганца

:D

Дуб написал(а):

Может, к Григу его и отправим?

:rofl:

Fedot написал(а):

Давай дождемсо что сам Шуруп скажет.

не лезте вы к человеку с вашей благотворительностью. заботтесь о себе. дайте человеку самому жить. ни хуя вы ему помочь не можете. тока навредите. имхо.

0

30

Grig написал(а):

не лезте вы к человеку с вашей благотворительностью.

Мы не лезем. :)

0

31

Блонди написал(а):

у тебя с этим "стариком" разница наверное меньше 10 лет. Рановато его в стариканы записываешь.

согласен , извените , ( но это больше было  ему для стимулу сказано :crazy: )

Блонди написал(а):

это вообще реально в полтинник подняться из такой жизненной ситуации?

по моему глубокому убежеднию  поднятся можно в любом возрасте  весь вопрос в том куда и на сколько , сам ебёна мать в свои 40 три раза с минусов начинал  :dontknow:

Блонди написал(а):

в России столько одиноких баб, готовых подставить плечо, обогреть, поделиться... обобрать... Шер ше ля фам, Шуруп

абсолютно точно , умничка девачка , но это вариант  не поднятия а проживания и  неизвестно по каким правилам , к чему Шуруп по моему не очень готов

Serega Kolder' написал(а):

Я о наших политиках читаю здесь больше, чем в новостных блогах РФ.

да тебе здесь  всёчёхошь объжуют , другой вопрос шо за истину сразу это всё не принимай  , ну это придёт  со временем , а так канечна вэлкома   мужчина

0

32

Шуруп паходу у баптистов в трудниках, судя по мылу другана его
они ща много таких серег-колдырей в свой колхоз вербуют

0

33

Дуб написал(а):

Чё там с алкоголем в жизни мистера Шу? И наличествуют ли тэндэнции, типа ментам за жисть рамсить, на банду малолетних гопников кидаться с целью их перевоспитать и отпиздить? Сколько было попаданий в каталажку за ачётный период?

:flag:  :D

0

34

Grig написал(а):

не лезте вы к человеку с вашей благотворительностью.

это кстати да, шурупу колдырю не бабло нужно - ему от этого тока вред, не в коня корм
а вразумление отеческое

Блонди написал(а):

Я может чего то не понимаю, но в России столько одиноких баб, готовых подставить плечо, обогреть, поделиться... обобрать...

ты не понимаешь, Шуруп в этом плане без царя в голове - ни бабу себе правильную выбрать, ни семейную жизнь организовать не способен, пристрастен.

и ему, и бабам один только вред от этого

0

35

Не заметил особой разницы во внешности Шупупа до и после. Шура, не слушай их, оне просто тебе завидуют!!! Особенно Грицацуй, напокупал красных курток и аудей, а фуфаечки-то такой стильной- НЕТУ!!!!!!! :crazyfun:
Давай, Шура, расчехляй скорей АКМУ, включайся в заборно-политическую агитацию, выборы перзидента на носу, а лекторат еще не охвачен! :hobo:

0

36

Привет ! Мой сотовый- +79633314991, звони ориентируясь по Москве... Шурупер сейчас спит, но могу разбудить...

0

37

bob написал(а):

да тебе здесь  всёчёхошь объжуют , другой вопрос шо за истину сразу это всё не принимай  , ну это придёт  со временем , а так канечна вэлкома   мужчина

Сенька, как у вас принято говорить... Есть желание потрещать с Саморезом (я его так окрестил) - телефон я скинул Дубу в ответ на его темку ... Тока не все сразу, пжалста....

0

38

rexion написал(а):

Чё там с алкоголем в жизни мистера Шу? И наличествуют ли тэндэнции, типа ментам за жисть рамсить, на банду малолетних гопников кидаться с целью их перевоспитать и отпиздить? Сколько было попаданий в каталажку за ачётный период?

Не, Шурупер смирный.... Малолетки в России сами пиздов кому хошь наваляют, а Шуруп воспринял облик Law Abiding Citizen...

0

39

rexion написал(а):

Я может чего то не понимаю, но в России столько одиноких баб, готовых подставить плечо, обогреть, поделиться... обобрать...

Милая Блонди, баб одиноких в Рахе- очень много... Тока все хотят достатку, и Ваше замечание- ОБОБРАТЬ- тут как нельзя кстати...

0

40

Серёга Ткаченко 21
11 окт 11, 00:49
http://zabornz.bbok.ru/?invite=397i4b70f9cc - заходите в гости на сайт моего другана, там весело, по русски, хотя сайт создан на Новозеландской платформе в США, но русским парнем по имени Саша (Шуруп).

:tomato:

0

41

Наф, не подъёбуй человека, ему не до хаханек.

Серый, не буди, пусь подрЫхает спокойно. Когда позвонить лучше?

0

42

Дуб написал(а):

Наф, не подъёбуй человека, ему не до хаханек.

Хорошо, не буду :hobo:

0

43

Serega Kolder' написал(а):

Мой сотовый- +79633314991,

ты Серёнь не спеши тут личку в открытом эфире выкладывать , неизвестно как  ента хуйня тебе отрыгнётся

0

44

rexion написал(а):

Шуруп паходу у баптистов в трудниках, судя по мылу другана его
они ща много таких серег-колдырей в свой колхоз вербуют

Не ребята, баптист моё погоняло из прошлого. А Шуруп и я находимся в социальном реабилитационном центре "Катарсис", на станции Торбино... Вот адрес организации : http://www.katarsis53.ru/content.php?id=39 там нужжно пройти по ссылке http://www.katarsis53.ru/content.php?id=10   Мы тут...

0

45

bob написал(а):

ты Серёнь не спеши тут личку в открытом эфире выкладывать , неизвестно как  ента хуйня тебе отрыгнётся

Херня... Я два раза номер менял- не слабо и в третий...

0

46

Ебатьневстать!!! o.O  Каво Я вижу!!! :insane:  Мистер Шуруп, с вазвращением в радную стихию! :flag:  Никаго не слушай - это "забухорники" сами а сибе пиздят, старея... Просто при первай встрече с русcкими пацанами ты перебрал и они, укладывая тя спать, переодели тебя с амерского камбинезона в месный прикид, :D  шоб, блять, журналисты тебе с интервью не надаедали...  :yep: У Фака до женитьбы у самого была такая хуйня in NZ... ;)  О нём в своём шлягере "Асенний Марафон" даже Никский пел: "... уснул, бля, абутым... праснулся, нах, босым... неуж-та всё мавры, блянахуй, уносять..." :D
А так ты, как и преже, - Марчелло Манстрояни! :cool:  Патомки викингов -все такие и пашли все нахуй! :mad:  А баевую каску с Рагами со временем справишь...  :yep: Санёк, всё нармально! :flag:  Это так цкать "притяжение радной земли"! Главное, шоб без перегрузки... (у тебя ещё и сынок радицца!).  ;) За Хомкой скучаешь? :disappointed:

А помнишь, Дружбан, как всё начиналось...? :love:

"...взревели мощные турбины... и самалёт пашёл на взлёт...
а в галаве адно и тоже: "КУДА Ж, БЛЯ, ХУЙ МЕНЯ НЕСЁТ...?!!" (ТЕПЕРЬ ВСЁ УЖЕ В ДАЛЁКАМ ПРОШЛОМ...) :dontknow:

Человек, даже непьющий, имеет свойство забывать пережитое в жизни. Но спасибо тем, кто фиксирует нашу личную историю... Не знаю, как тебе - ЛУЧЧЕ ВСПОМНИТЬ И ПРОЧЕСТЬ ИЛИ ЛУЧЧЕ ПРОЧЕСТЬ И ВСПОМНИТЬ... ;)
С наилучшими пожеланиями к Тебе,

Bratan :)

СКАЗ О ШУРУПЕ И ЕГО ДРУЖБАНЕ
ХОМЯКЕ - КУДЕСНИКЕ

..И вот в Нью-Иорке, после лёта,
Полу-живой и Полу-труп,
(Ведь ТУТ ждала одна забота!!!)
По трапу вывалил Шуруп...

Пацан совсем обескуражен!
К кому? Куда? Зачем? Когда?
И языком ведь не заряжен,
Хоть мог назвать лишь города...

Пройдя границы корридоры,
Крутил всё репой, где б отлить,
Всё выжать русское с утробы,
Чтоб позже бабки не платить

Иной раз пялился на тёлок,
Ho на уме всё тот же мрак...
У тех фигуры, как у ёлок,
Какой парад здесь чёрных срак!!!

С толпой он вышел с терминала,
Не знал, что делать...Закурил,
И про себя молил всё Бога,
Чтоб путь ему бы озарил...

Войдя в себя, Шуруп не видел,
Как подошёл с нему Чувак,
И протянув игриво лапу,-
“Привет, Земляк! А я - Хомяк...”

Шуруп с похмелья встрепенулся
И, прихуев, промямлил: Каааак?
А тот: “Я - русский, из Кубани!
По паспорту - Степной Хомяк...”

И продолжал, не ждя ответа:
“Смотрю – ты, нах, совсем притух,
И "мутный" враз на глаз попался,
Не скроешь наш ведь бражный дух!
А Я хозяйку-лесбиянку,
В Париж провёл, на дооолгий путь,
Теперь пустуют аж две койки!!
Так если што - со мной побудь...”

Шуруп глазам не мог поверить!!!
И, промычав лишь слово "Сэр..."
Тот перебил: "Да брось ты, нахуй!!
Я ж сам съебал из СССР...
И месяц шкерился, бля, в трюме,
В Херсоне тарилось суднО,
И весь вояж через Атлантик
Переводил зерно в гавно..."

“Моя хозяйка - извращенка
Прям заебла, бля, простотой!!
Всё наседала и зудела,
Иди торгуй, мол, наркотой...
И мне в башку пришла идея,
Уж если ёбнулась совсем,
На гей-парад её отправить
В Париж, годочков так на семь...
Чтоб не по делу не пиздела,
Я выход враз нашёл простой:
Её багажные засцыки
Все пересыпал наркотой!"

Так если некуда подацца,
Всегда своим я буду рад...
Небось заехал сам по фальши!??
Мне ведь знакоooм "совковый" брат!

Шуруп на харч преобразился,
Слова Хомы ведь сходу внял!
Подняв увесистые “грабkи,”
Он крепко Хомку приобнял...

А чувства пёрли - ржать, иль плакать?
"Ну, что ж, спасибо, друг - земляк..."
"Да ты и сам мне будешь кстати" -
Сказал упитанный Хомяк

"ОК, я быстренько за пивом,
Всё ж, как-никак, не близок путь..."
Сказал Хомяк. "Прём на Огайо...
Пивка ведь хочешь наебнуть..?!"
-----------------------------------------------
И вот летят на юго-запад,
Спидвэй... Пиздят, как тут, как там...
Колечки в баночках срывают,
Чтоб жизнь расставить по местам,
"Тебе со мною будеть легче...
И с языком ведь помогу,
Когда я тут нарисовался,
Я ж, бля, ни слова, ни "гу-гу"!
Для языка нужна метода,
А не мозги себе ебать,
Учить не всё, а то, что хочешь
Ты сам другому передать

Вот, например: "У Люси - "пусси,"
А вздрючить "тёлку" - скажаешь "фак,"
Злой на каво - тот "мазерфака",
Тебя ж поймёт любой мудак!
Ну, а нахала кликнешь "бастад !!",
А кто обидел, скажешь "дык!!!",
На пидараса- лучше "фэгот"...
Во так и учицца язык...
Или проснулся с похмелюги,
A пиво, значит, будет "быррр,"
Но так протяяяжно произносишь,
Как будто нюхал нашатырь...

Шуруп торчал: " Пиздец понятно!
Вот если б все, как ты препод!!!
У нас в "совке" без институтов
Язык бы знал любой урод!"

Хомяк заржал: "Да я спосоooбный!"
Запомнил сам от “черноты,”
Чем дольше ты не будешь "ботать",
Тем дольше ж будешь без пизды..."

"А будешь ботать - будут "тёлки,"
Тут всяких разных - завались!
Имел я с разными тут "тёрки,"
А хочешь - хоть с двумя ебись...

А ёб я всех: и крыс и кошек,
Еноток, белок-мандавошек,
Но всё хочу найти хомячку,
Чтоб засадить и... вместе в спячку..."

Хома спросил: " Решил остацца?
Учил какое ремесло?
Придёцца ж "рогом упирацца",
Чтоб побыстрее повезло,
Я всех блядей в округе знаю
И бабу я тебе найду,
Есть поблизу одна мулатка,
Всё ищет белую елду...

"Да мне, Хома, пустить бы корни,
В закон вписаться поскорей,
Чтобы пожрать, да спать под крышей,
Готов я на любых блядей!"
Я ж тоже кой-чему обучен:
Косить, возить, пизды просить,
Я и механик, и сантехник...
Могу и в жопу засадить..."

Хомяк свернул рештак к заправке,
Купил "хот доги," сигарет
Большой плакат, где в мини "тёлки"
Таксисту делают минет...
Шуруп глазел и возбуждался,
Как вроде сроду не встричал,
"Ох, заебися ваша пися!!!"
Он по привычке прокричал

И Хомка снова продолжает:
"Ебать тут много! НО БЕЗ ЛАП!!!
Обычно пьяный сабантуйчик
И тёлке прямо, мол, "скру ап..."
Я познакомлю с корешками,
Хоть большинство и чернота,
Под цвет себе у них и бизнес:
Угоны, "тёлки," наркота...

Но, если с ними будешь дружен,
Стакан разделишь и обед,
То й супермакет нахуй нужен!
Сам будешь сытый и одет...

Шуруп спросил: "А если копы?!"
- Там все свои! Сюжет прастой:
Но не крутись у ихней жопы,
Как партизан иди в запой!

А О БЕЗАТВЕТНОЙ ЛЮБВИ, ПОМНИШ ??!

..Как Кот Шкадливый, блять, прижался,
Хозяйки тело абхватив,
И нарочито не нажрался,
Лукаво смотрит в абьектив...

Ведь знал, Брадяга, што Невеста,
С одним уж "синим" пожила,
А он, мол, из другого теста
И знает все эти дела...

За годы амерских скитаний
Астался ХУЙ, бля, и ДУША...
И Он решил без колебаний -
Падруга будет хороша

Всё присмотрел лукавым глазом
И для себя всё перетёр,
Начав знакомство с унитазом,
И не испачкан ли кавёр..?

Хоть сперма на мазги давила,
Держал свой "куцый" при себе...
Мол, не прайдоха и рулила!
Да и вапрос ведь о судьбе

Решил не лезть в ту ночь, и плакал,
И всё об жизни гаварил,
И хоть канец почти что капал,
Словестной лаской адарил...

Но, чтоб развеять падазренья,
Елдой, бля, тыкал "невзначай"
А, если гложат вдруг сомненья,
Када, мол, всунуть? назначай...

Да хули, Автар, тут канючить!
Шуруп ведь встретился с Судьбой!!
И тут уж грех не запиздючить,
И всё пашло само - сабой...
-----------------------------------------------
Вот так вы, Лизы, Веры, Кати
Сваю теряете судьбу!
Ведь муж реальный - на кравати,
А уж не тот, что в вашем лбу!!!

--

0

47

Bratan написал(а):

Ебатьневстать!!!   Каво Я вижу!!!   Мистер Шуруп, с вазвращением в радную стихию!   Никаго не слушай - это "забухорники" сами а сибе пиздят, старея... Просто при первай встрече с русcкими пацанами ты перебрал и они, укладывая тя спать, переодели тебя с амерского камбинезона в месный прикид,   шоб, блять, журналисты тебе с интервью не надаедали...   У Фака до женитьбы у самого была такая хуйня in NZ...   О нём в своём шлягере "Асенний Марафон" даже Никский пел: "... уснул, бля, абутым... праснулся, нах, босым... неуж-та всё мавры, блянахуй, уносять..." 
А так ты, как и преже, - Марчелло Манстрояни!   Патомки викингов -все такие и пашли все нахуй!   А баевую каску с Рагами со временем справишь...   Санёк, всё нармально!   Это так цкать "притяжение радной земли"! Главное, шоб без перегрузки... (у тебя ещё и сынок радицца!).   За Хомкой скучаешь?
А помнишь, Дружбан, как всё начиналось...?
"...взревели мощные турбины... и самалёт пашёл на взлёт...
а в галаве адно и тоже: "КУДА Ж, БЛЯ, ХУЙ МЕНЯ НЕСЁТ...?!!" (ТЕПЕРЬ ВСЁ УЖЕ В ДАЛЁКАМ ПРОШЛОМ...)
Человек, даже непьющий, имеет свойство забывать пережитое в жизни. Но спасибо тем, кто фиксирует нашу личную историю... Не знаю, как тебе - ЛУЧЧЕ ВСПОМНИТЬ И ПРОЧЕСТЬ ИЛИ ЛУЧЧЕ ПРОЧЕСТЬ И ВСПОМНИТЬ... 
С наилучшими пожеланиями к Тебе,
Bratan
СКАЗ О ШУРУПЕ И ЕГО ДРУЖБАНЕ
ХОМЯКЕ - КУДЕСНИКЕ
..И вот в Нью-Иорке, после лёта,
Полу-живой и Полу-труп,
(Ведь ТУТ ждала одна забота!!!)
По трапу вывалил Шуруп...
Пацан совсем обескуражен!
К кому? Куда? Зачем? Когда?
И языком ведь не заряжен,
Хоть мог назвать лишь города...
Пройдя границы корридоры,
Крутил всё репой, где б отлить,
Всё выжать русское с утробы,
Чтоб позже бабки не платить
Иной раз пялился на тёлок,
Ho на уме всё тот же мрак...
У тех фигуры, как у ёлок,
Какой парад здесь чёрных срак!!!
С толпой он вышел с терминала,
Не знал, что делать...Закурил,
И про себя молил всё Бога,
Чтоб путь ему бы озарил...
Войдя в себя, Шуруп не видел,
Как подошёл с нему Чувак,
И протянув игриво лапу,-
“Привет, Земляк! А я - Хомяк...”
Шуруп с похмелья встрепенулся
И, прихуев, промямлил: Каааак?
А тот: “Я - русский, из Кубани!
По паспорту - Степной Хомяк...”
И продолжал, не ждя ответа:
“Смотрю – ты, нах, совсем притух,
И "мутный" враз на глаз попался,
Не скроешь наш ведь бражный дух!
А Я хозяйку-лесбиянку,
В Париж провёл, на дооолгий путь,
Теперь пустуют аж две койки!!
Так если што - со мной побудь...”
Шуруп глазам не мог поверить!!!
И, промычав лишь слово "Сэр..."
Тот перебил: "Да брось ты, нахуй!!
Я ж сам съебал из СССР...
И месяц шкерился, бля, в трюме,
В Херсоне тарилось суднО,
И весь вояж через Атлантик
Переводил зерно в гавно..."
“Моя хозяйка - извращенка
Прям заебла, бля, простотой!!
Всё наседала и зудела,
Иди торгуй, мол, наркотой...
И мне в башку пришла идея,
Уж если ёбнулась совсем,
На гей-парад её отправить
В Париж, годочков так на семь...
Чтоб не по делу не пиздела,
Я выход враз нашёл простой:
Её багажные засцыки
Все пересыпал наркотой!"
Так если некуда подацца,
Всегда своим я буду рад...
Небось заехал сам по фальши!??
Мне ведь знакоooм "совковый" брат!
Шуруп на харч преобразился,
Слова Хомы ведь сходу внял!
Подняв увесистые “грабkи,”
Он крепко Хомку приобнял...
А чувства пёрли - ржать, иль плакать?
"Ну, что ж, спасибо, друг - земляк..."
"Да ты и сам мне будешь кстати" -
Сказал упитанный Хомяк
"ОК, я быстренько за пивом,
Всё ж, как-никак, не близок путь..."
Сказал Хомяк. "Прём на Огайо...
Пивка ведь хочешь наебнуть..?!"
-----------------------------------------------
И вот летят на юго-запад,
Спидвэй... Пиздят, как тут, как там...
Колечки в баночках срывают,
Чтоб жизнь расставить по местам,
"Тебе со мною будеть легче...
И с языком ведь помогу,
Когда я тут нарисовался,
Я ж, бля, ни слова, ни "гу-гу"!
Для языка нужна метода,
А не мозги себе ебать,
Учить не всё, а то, что хочешь
Ты сам другому передать
Вот, например: "У Люси - "пусси,"
А вздрючить "тёлку" - скажаешь "фак,"
Злой на каво - тот "мазерфака",
Тебя ж поймёт любой мудак!
Ну, а нахала кликнешь "бастад !!",
А кто обидел, скажешь "дык!!!",
На пидараса- лучше "фэгот"...
Во так и учицца язык...
Или проснулся с похмелюги,
A пиво, значит, будет "быррр,"
Но так протяяяжно произносишь,
Как будто нюхал нашатырь...
Шуруп торчал: " Пиздец понятно!
Вот если б все, как ты препод!!!
У нас в "совке" без институтов
Язык бы знал любой урод!"
Хомяк заржал: "Да я спосоooбный!"
Запомнил сам от “черноты,”
Чем дольше ты не будешь "ботать",
Тем дольше ж будешь без пизды..."
"А будешь ботать - будут "тёлки,"
Тут всяких разных - завались!
Имел я с разными тут "тёрки,"
А хочешь - хоть с двумя ебись...
А ёб я всех: и крыс и кошек,
Еноток, белок-мандавошек,
Но всё хочу найти хомячку,
Чтоб засадить и... вместе в спячку..."
Хома спросил: " Решил остацца?
Учил какое ремесло?
Придёцца ж "рогом упирацца",
Чтоб побыстрее повезло,
Я всех блядей в округе знаю
И бабу я тебе найду,
Есть поблизу одна мулатка,
Всё ищет белую елду...
"Да мне, Хома, пустить бы корни,
В закон вписаться поскорей,
Чтобы пожрать, да спать под крышей,
Готов я на любых блядей!"
Я ж тоже кой-чему обучен:
Косить, возить, пизды просить,
Я и механик, и сантехник...
Могу и в жопу засадить..."
Хомяк свернул рештак к заправке,
Купил "хот доги," сигарет
Большой плакат, где в мини "тёлки"
Таксисту делают минет...
Шуруп глазел и возбуждался,
Как вроде сроду не встричал,
"Ох, заебися ваша пися!!!"
Он по привычке прокричал
И Хомка снова продолжает:
"Ебать тут много! НО БЕЗ ЛАП!!!
Обычно пьяный сабантуйчик
И тёлке прямо, мол, "скру ап..."
Я познакомлю с корешками,
Хоть большинство и чернота,
Под цвет себе у них и бизнес:
Угоны, "тёлки," наркота...
Но, если с ними будешь дружен,
Стакан разделишь и обед,
То й супермакет нахуй нужен!
Сам будешь сытый и одет...
Шуруп спросил: "А если копы?!"
- Там все свои! Сюжет прастой:
Но не крутись у ихней жопы,
Как партизан иди в запой!
А О БЕЗАТВЕТНОЙ ЛЮБВИ, ПОМНИШ ??!
..Как Кот Шкадливый, блять, прижался,
Хозяйки тело абхватив,
И нарочито не нажрался,
Лукаво смотрит в абьектив...
Ведь знал, Брадяга, што Невеста,
С одним уж "синим" пожила,
А он, мол, из другого теста
И знает все эти дела...
За годы амерских скитаний
Астался ХУЙ, бля, и ДУША...
И Он решил без колебаний -
Падруга будет хороша
Всё присмотрел лукавым глазом
И для себя всё перетёр,
Начав знакомство с унитазом,
И не испачкан ли кавёр..?
Хоть сперма на мазги давила,
Держал свой "куцый" при себе...
Мол, не прайдоха и рулила!
Да и вапрос ведь о судьбе
Решил не лезть в ту ночь, и плакал,
И всё об жизни гаварил,
И хоть канец почти что капал,
Словестной лаской адарил...
Но, чтоб развеять падазренья,
Елдой, бля, тыкал "невзначай"
А, если гложат вдруг сомненья,
Када, мол, всунуть? назначай...
Да хули, Автар, тут канючить!
Шуруп ведь встретился с Судьбой!!
И тут уж грех не запиздючить,
И всё пашло само - сабой...
-----------------------------------------------
Вот так вы, Лизы, Веры, Кати
Сваю теряете судьбу!
Ведь муж реальный - на кравати,
А уж не тот, что в вашем лбу!!!

Ну ты дал, брат... Тут Шуриковскому читать три дня... Я распечатаю ему, потом он отпишет, как прочитает...

0

48

Serega Kolder' написал(а):

Тут Шуриковскому читать три дня...

а что у вас там в ЛТП настолько жёсткий график? Понимаю - трудотерапия и бананов, как в штатовском СИЗО никто не выдаёт.

0

49

Grig написал(а):

а что у вас там в ЛТП настолько жёсткий график? Понимаю - трудотерапия и бананов, как в штатовском СИЗО никто не выдаёт.

:cool:

0

50

Grig написал(а):

Понимаю - трудотерапия и бананов, как в штатовском СИЗО никто не выдаёт.

Привет Григ ! Бананов не дают- это в прошлом. Сейчас апельсинами завалили- уже не ест никто... Труд как везде- не работать не получится, работаем, кто как может и умеет... Зарплата низкая, да у нас и бюджет в России не велик. А так нормально- не успели сожрать одну свинку, тут же завалили бычка и еще одну... Короче, если деваться некуда и есть мозги- тут жить можно 8-)

0

51

Сейчас апельсинами завалили- уже не ест никто...

Ну, я рад пацаны за вас, шо таки вы себя нашли ... в ЛТП, зато апельсинов до хуя :yep:

Serega Kolder' написал(а):

Короче, если деваться некуда и есть мозги- тут жить можно

Даже завидую где-то... нет, без подъёбки, пацаны. Панимаю, шо у вас там братство такое сложилось.
Один нюанс - а как ПОЛОВОЙ ВОПРОС решаете? :hobo:

0

52

Grig написал(а):

а как ПОЛОВОЙ ВОПРОС решаете?

Никак... Или в отпуск едем, или... в общем... руки то не отсохли поди.... :blush:

0

53

Serega Kolder' написал(а):

Никак... Или в отпуск едем, или... в общем... руки то не отсохли поди....

шобы палку кинуть - в отпуск? Панятно.... Разве ж это жизнь? А как же любовь?  руки... руки не снимают эмоционального напряжения - короче, рукоблудием не заменишь секс.
Или у вас там большинство рожденных пить в сексе не нуждается? :hobo:

0

54

Нафаня написал(а):

Шура, не слушай их, оне просто тебе завидуют!!!

Grig написал(а):

Даже завидую где-то... нет, без подъёбки, пацаны

:crazyfun:  :jumping:

0

55

Ну а планы какие? Долго буите там залипать?

0

56

Дуб написал(а):

Ну а планы какие? Долго буите там залипать?

да пока не вылечацца :D  а потом по новой - до следущего цикла :dontknow:  а ты типа не знаешь расклад :insane:

0

57

Grig написал(а):

Или у вас там большинство рожденных пить в сексе не нуждается?

Секаса хочут все- даже те, у кого не стоит... Бабу из головы не выкинешь ... Вопрос злободневный для нас, отпуска не часто видим...

0

58

Serega Kolder' написал(а):

Никак... Или в отпуск едем, или... в общем...

пиздец , я б так по своей воле не смог :dontknow:

0

59

А скока вам там куковать? Это добровольно, или принудительно?

0

60

Serega Kolder'
а что у вас там трудотерапия или мистер Шуруп тунеядствует за счет презираемого им государства?

0

61

bob написал(а):

пиздец , я б так по своей воле не смог

Bob! если бы у меня было где жить и я умел бы ЖИТЬ ( в смысле не бухал бы ) - я бы давно покинул эту тихую обитель. А так мне пока здесь неплохо... Жить можно.

0

62

rexion написал(а):

а что у вас там трудотерапия или мистер Шуруп тунеядствует за счет презираемого им государства?

Не, Шуруп работает в котельной. Государство слишком мало дает дотаций на программу реабилитации таких, как мы... Приходится работать...

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

А скока вам там куковать? Это добровольно, или принудительно?

Добровольно конечно. Хочешь- тут будь, хочешь- иди в мир, а там сейчас бухло беспробудное... Я предпочитаю умереть своей смертью....http://uploads.ru/t/r/3/e/r3eEW.jpg
http://uploads.ru/t/h/P/1/hP1Ax.jpg
Это фотки тех, кого с нами уже нет... Оба имели возможность остаться здесь, но выбрали другой путь... Один помер от недостаточности сердечной, второго зарезали по пьянке.... Так что я хочу остаться.. Шуруп- пусть сам думает...

0

64

Ясно, вопросов нет

0

65

Ужасно такое читать...

Здоровья вам побольше в Новом Году...

0

66

Жалко пацанов - видимо, большинство из них - дети алкоголиков. Иначе бы такой адсткой зависимости о  бухла не было бы. Хотя.... жалость тут, видимо. не при чём.

0

67

Serega Kolder' написал(а):

я умел бы ЖИТЬ

интересно что это значит в твоём понимании?

0

68

bob написал(а):

интересно что это значит в твоём понимании?

всё просто, Боб - жить, не бухая до зеленых соплей и обосыкания себя любимого. Алкоголизм - это серьезная болезнь. И неизлечимая.

0

69

Grig написал(а):

жить, не бухая до зеленых соплей

лично мне не показалось это сложным

0

70

Fedot написал(а):

Давай дождемсо что сам Шуруп скажет.

От Шурупа .

«Несколько строк из неопубликованной книги «Исповедь пилигрима»

- Вот так, милая Инга, сбежав с этой компании по перекачке нефти, что то я сильно загрустил. Деньги, что выслали мне кореша, разбегались как тараканы, а тут я еще одно приключение подхватил. Взял с тоски пару бутылок вина ( вот привычка доверять торговле ) и открылась у меня с этого вина язва- сутки кровью блевал, вызвал скорую, а у меня на тот момент и паспорт просрочен и что такое Н-Н-Н хер его знает, в общем привезли меня в больницу на скорой, а там и брать не хотят. Ну я зашел в туалет, водички попить, а там и вырубился. Может и к лучшему, что потерял сознание. Очнувшись на больничной койке познакомился с соседом- водилой- дальнобойщиком, он на трассе Москва- Питер на «Камазе» в кучу несколько машин собрал. Челюсть сломана, ушиб грудной клетки, кишки порезаны и вдобавок товар с прицепа попиздили, так что попал он на лавандос прилично. Еле говорил- челюсть не работала. Я его успокоил, как мог, рассказал о себе. О своих мытарствах- ( ох и говорила мне сестренка- молчи про Америку, не поймут в России ),- а тут мама водилы с Питера на соседней с ним койке- напросилась за сынком ухаживать. Ну и уши то грела та мама мастерски- в СССР учена поди. Откантовался я там с недельку, два раза «кишку» глотал, да таблетками кормили регулярно. Вроде как мне и похорошело, думаю- пора валить, пока на бабло рвать не стали. Я до того момента никаких бумажек не подписывал. Собрался я и пококвылял по тихому. А в холле ко мне подошли трое в штатском и без халатов:
–«Вы гражданин Филимонов»?- спрашивают.
- «Я такой гражданин»- отвечаю им.
-«Нам необходимо с вами поговорить».
А у одного рожа- КГБшный полкан в натуре.
-«А в чем дело, командир»?- спрашиваю их.
-«Вы должны пройти тест на наркотики и ответить на некоторые наши вопросы».
- «Так давайте стаканчик, я вам прямо здесь сдам анализы, при вас, и вопросы свои можете здесь задавать»- говорю им.
А они мне -«Для сдачи теста нужно проехать с нами в наркологическое отделение».
-«Во как !!! А может сразу к вам»?- спрашиваю.
-« Для начала пройдем в вашу палату».
-«ОК, но у меня мало времени».
В палате я спросил у них- «Вы из конторы мужики? Что то рожи у вас не лекарские»...
А они в ответ -«Вы жили в США? Сколько лет? Чем там занимались»?
Ну я и сказал, забыв опять про сестру и ее советы- была- не- была!!!
«Давно пьете»?- спрашивают.
«Да»- отвечаю им -«Пью горькую ажно 4, 5 года. Да все без закуси- денег не хватает».
А он, сука, все записывает.
-«Ты чо пишешь, эскулап»- спрашиваю- «Те чо, не догнать никак, что столько бухать в одну харю не хватит ни денег, ни здоровья»?
А он мне в ответ -«Поедем в «Катарсис», наркология местная так называется.
-«На хер нужно, я и здесь анализы сдать могу и тест пройти на наркотики».
-«Тогда поедешь в наручниках»- пугает он меня.
-«Это что, арест»?- спрашиваю у него « А ху-ху- не хо-хо»?
«Ладно- ладно, отвезем Вас и привезем обратно, там делов то на полчаса.
«ОК»- говорю ему – «Будь по вашему».
В «Катарсисе» про тест забыли напрочь. Привязали меня к шконке быстренько, хорошо чоть объяснили, что лечение бесплатное. «Вот ведь бляди»- думаю, я ж на тот момент трезвый был, как новорожденный.
Вскоре пришел врач. Спрашивает у меня-«Ну как, прошла «белка»? Теперь снова в России живешь или за Америку чесать будешь»?
Вот тут я вспомнил совет сестренки- язык за зубами держать надо.
Покантовался там пару недель, обуркался. И на глаза попал мне плакат с фотками и описанием жизни в реабцентре «Торбино». «Вот»- думаю- «Туда то мне и надо».
Все как на Армавирской киче- казарма, хата на две шконки, правда привилегии есть- баня, телик, озеро рядом...
«Надо отдохнуть там»- думаю- «А то зима на носу. Работы в Новгороде путевой нет».
Вот я к врачу и сунулся-«Мол, берите меня туда, а то я не отошел еще совсем, мне по ночам Америка снится и бабы черные». Доктор меня и оприходовал по легкому сюда. Вроде пока неплохо, несмотря на то, что первые три месяца денег не платят- испытательный срок. Братва поддерживает, как может. В следующем месяце получу первые копейки. Вот так и сложилось все у меня.

PS.- Мистеру Федоту- НЕ ВЗДУМАЙ ЕХАТЬ СЮДА !!! Сидишь на Мексиканской горе- и сиди !!! А приедешь- не рассказывай никому, что ты в Корее за звездами смотрел и в Мексике за светилом наблюдал – сразу в лапы наркологов попадешь.

0

71

bob написал(а):

лично мне не показалось это сложным

ты кстати очень волевой и гордый человек, поэтому тебе не сложно было.

0

72

Дуб написал(а):

Ужасно такое читать...
Здоровья вам побольше в Новом Году...

Как бы ни было ужасно, но это факт. И это только двое. А вообще их было 8 человек. которые уехали отсюда и "сплели лапти".... Ужасно, да, но ничего не поделаешь. А в Новгороде есть и действует детско - подростковое отделение, там дети с 6-7 лет, токсикоманы и алкоголики... ВОТ ЭТО СТРАШНО !!!
А за пожелания - спасибо братва !!!

0

73

Serega Kolder' написал(а):

Мистеру Федоту- НЕ ВЗДУМАЙ ЕХАТЬ СЮДА !!! Сидишь на Мексиканской горе- и сиди !!!

О как! Нет уж, мистер Шуруп, пускай едет. :yep:  А то несправедливо получается - ты проебал свое американское счастье, а этот хомяк в блэк джек будет ТАМ поигрывать?!
Да вот хуй ему в сумку - в Агрыз, тока в Агрыз. :mad:

0

74

Serega Kolder' написал(а):

А за пожелания - спасибо братва !!!

Серега, Пожелания сами по себе ничего не значат. Всё зависит исключительно от индивидуума. А иначе или под нож, или в яму сразу. :dontknow:  Или не сразу - что ещё хуже.

0

75

bob написал(а):

я умел бы ЖИТЬ

Не бухать, зарабатывать на кусок хлеба самому и на кусок хлеба с маслом для семьи...

0

76

Grig написал(а):

Или не сразу - что ещё хуже.

Это точно- лучше за пять минут "откинуться", чем быть парализованным и своих родных изводить...

0

77

Serega Kolder' написал(а):

А приедешь- не рассказывай никому, что ты в Корее за звездами смотрел и в Мексике за светилом наблюдал – сразу в лапы наркологов попадешь.

нехило Шуруп допился, ему про Америку уже не верят - сразу в дурку :), не знают легавые какой пред ними человечище сидит
а него там паходу в анамнезе так и значится, как напьётся сразу мнятся ему бананы в амеровкой тюряге

0

78

Grig написал(а):

ты кстати очень волевой и гордый человек, поэтому тебе не сложно было.

ага не сложно после бухла, на говнодурь пересесть :) так и начал бобик-98% свой путь на белую дорожку

0

79

rexion написал(а):

а него там паходу в анамнезе так и значится, как напьётся сразу мнятся ему бананы в амеровкой тюряге

Не, сейчас все прояснилось- поверили ....

0

80

rexion написал(а):

ага не сложно после бухла, на говнодурь пересесть

а вот это пострашнее.....http://www.youtube.com/watch?v=yXg-6XL27fw     
http://www.youtube.com/watch?v=8J2rQONrBHQ

0

81

Нафаня написал(а):

а фуфаечки-то такой стильной- НЕТУ!!!!!!!

У них и бороды ТАКОЙ, какая была у Шурикена по приезде в Котомкино НЕТУ!!!!!!http://uploads.ru/t/y/x/i/yxijN.jpg
http://uploads.ru/t/A/X/Q/AXQ24.jpg
Извиняюсь за качество изображений- съемка нашего "партизана" велась на телефон...

0

82

Serega Kolder' написал(а):

PS.- Мистеру Федоту- НЕ ВЗДУМАЙ ЕХАТЬ СЮДА !!! Сидишь на Мексиканской горе- и сиди !!! А приедешь- не рассказывай никому, что ты в Корее за звездами смотрел и в Мексике за светилом наблюдал – сразу в лапы наркологов попадешь.

Никуда я, Шуруп, не пропаду. Ближайшие 5 лет буду трудиться на почве российской науки а там посмотрим как все будет развиваться. Я попал в науку поздновато, в 29, и эти 6 потеряных хиппанских лет мне всегда аукались. Щас вот, после 8-и лет жизни вне России посмотрел на свое ЦВ и понял что все догнал и даже заметно перегнал. Теперь надо гнать дальше, но с этим тут уже тяжело: выше определенной, хоть и сытой планки тебя не пустят. Я пробью этот потолок в России и там дальше видно будет. Мне будет всего 52 года. Плюс знакомых-коллег по всему миру пруд пруди. Не пропаду.

А ты вот давай выкарабкивайся и прекращай заниматься самолюбованием. В твоем возрасте все еще можно. И именно дома, а не в Штатах из которых ты, если честно, сам сбежал, только боишься себе в этом признаться.

0

83

Прочитал Шурупа - вродь как шуруп пишет... прокрутил вниз - а там он - бородатый.... )  спасибо  - на ржач хороший пробило..))

с такой рожей рассказывать шо ты типа по америке бегал - я бы сам тебя к наркологу отправил ))

..... вот во истину чудо человек трансформер ))

0

84

boo написал(а):

прокрутил вниз - а там он - бородатый.... )  спасибо  - на ржач хороший пробило.

Да, Репа знатная.

0

85

шуруп, а че ты фотокарточки свои не распечатаешь - тебя как к наркологу поведут - а ты им хуяк расклад фотокарточками - и ссылку на забор ))

0

86

boo написал(а):

тебя как к наркологу поведут - а ты им хуяк расклад фотокарточками - и ссылку на забор ))

И будут у нас на Заборе наркологи :)

0

87

Serega Kolder' написал(а):

а вот это пострашнее..

конечно  ,химозу всякую жрать нюхать колоть и пить  очень опасно Серёга  , лично я тока натур продукт и тока пакурить и мне хватает вполне :yep:  другой вопрос еси у тебя отсутствует величайшее из чувств на земле  :D  тода вапче ничё нельзя терпеть и жить на сухую, и искать  способы  морального удовлетворения в другом , например : спорт или охота или рукоделие или бабы да дохуя чиго можно придумать было б желание  .

0

88

boo написал(а):

..... вот во истину чудо человек трансформер ))

Он не столько трансформер, сколько трансформатор- все пытается в "Котомкино" Америкосовские законы наладить... :D

0

89

bob написал(а):

спорт или охота или рукоделие или бабы да дохуя чиго можно придумать было б желание  .

Ну да... Замена всегда под рукой, главное желание заменитель этот использовать...

0

90

Fedot написал(а):

Да, Репа знатная.

Я его не узнал, когда он побрился... Бороденка ему шла, зря он поддался на бабьи уговоры сбрить бороду... Ладно, отрастит еще...

0

91

boo написал(а):

шуруп, а че ты фотокарточки свои не распечатаешь - тебя как к наркологу поведут - а ты им хуяк расклад фотокарточками - и ссылку на забор ))

Правильно... Жаль принтер цветной засохши стоит- я бы Шуруперу портфолио смастрячил, на случай попадания в Госнаркоконтроль :D

0

92

Fedot написал(а):

И именно дома, а не в Штатах из которых ты, если честно, сам сбежал, только боишься себе в этом признаться.

от шурупа...
мистер Федя вот здесь откровенно говоря может ты и прав...в двух словах не расскажешь...мне судьба вилку показала как в шахматах..туда пойдешь-козу потеряешь..сюда-без лошади останешься.... так что когда меня полиция за паспортом с кичи привозила, у меня чемодан уже был собран...мне много приходилось в жизни терять но я ни о чем н6е жалею...не теряя не приобретешь.

0

93

Serega Kolder' написал(а):

не теряя не приобретешь.

Вот что я могу стопроцентно гарантировать, так это то, что ты никогда нихуя не приобретешь. Ты по жизни всегда всё проебывал - короче, ты, Шуруп, Мастер Спорта Международного Класса по Проёбыванию.

0

94

Тема: Шуруп и Чеченский След...

Кое-аткуда пришла инфа, в которой сообщаецца, шо некто "Шуруп" - челавек Рамзана Кадырова... Да, был женат. НО то, шо он пиздел про развод, - для непасвящённых прастаков. Жена была шахидка. По рекомендации Рамзана "шуруп" стал ГРУ-шником (откуда по сюжету, типа, "хуем ГРУши акалачивал" и в Раше и Там...). В ША прохадил "абкатку" и был атозван центром. А все его фотки и ЛТП - просто игра, пока "шуруп" полсе ША праходит т.н. "карантин." Так всегда делаецца, штоб избежать двайной игры агента. И тянут падзаборников за языки (может шота новенькое выудят о "шурупе"...) Ведь факовский Забор - ресурс многонациональный, хотя и для ограниченных лиц. Фак и создал его под эгидой ФСБ (и, как вы заметили, тоже по сюжету "пьяни," ебли в жопу и всё такое...) А хто такие "Блондинки" - все уже знают после правала Анны Чапман...

Ага... Серёга Колдырь, типа, такой же "бухарь", но "васстановленый"... Заливай-заливай!!! Тот "васстановленый бухарь" уже погоны генерала носит!! Нихуяссе "ЛТП"!!! Вы, бля, заметили, как он быстренько сменил аватарку Иссаева.. на бухариков из Джентлменов Удачи...?

Праверяйте-праверяйте "шурупа"... А чужая душа - патёмки!!!! и хуй чем правериш!!! И тот, каго окрестили "шуруп" может хуячить вотку с хорошей закусью и в Рашке (как "праверенный") и в ША (как завербованый)!!!
Федя, я б на тваём месте попридержал язык! :angry:  А то как бы чего... Пьянь-то, гаварят, она и в Африке пьянь... Да "алкаши" разные бывают!
:flag:

0

95

а кто такие деды братаны?

0

96

Bratan написал(а):

А хто такие "Блондинки" - все уже знают после правала Анны Чапман...

Блондинка 007.  :music:
Братан, ну если бы тут физеки-ядирщеги тусовались, то да, информацию понятно дело можно собрать. Но тут ведь сброд толстолобиков, пациентов хирурга-лоботомиста. Или они все на самом деле не ларёчники/звездочёты, а суперзасекреченные создатели нового ОМП? А Шуруп взял на себя невыполнимую миссию по разоблачению этих наймитов?  o.O  :confused: 
Интересный поворот сюжета.  :D  Надо попкорна прикупить. Так, где мой айпад, надо срочно писать шыфрофки в центр. :writing:

0

97

Bratan написал(а):

Федя, я б на тваём месте попридержал язык!   А то как бы чего...

Братан, я крайне осторожен и собран. Мои кальсоны почти всегда сухи спереди и белоснежны сзади.  В этом посту ты молодец. Все сходится. Даю наводку. Дай подтверждение по секретному каналу. Похоже это он и есть: Товаришь Маёр Фуй. У него в фуфайке должен быть булыжник, кторым он должен будет огреть Товарищ Капитана. Лео, будь осторжен. Тчк.

PS: ну нифуя себе как все обкуривается...

0

98

вы хули сцуки контору палите - видите шурупа пробивают  :mad:   

:flag:

0

99

Это работает группа прикрытия. План ``Ж``. Верблюды идут на Север...

0

100

.. а план "П" уже когда проработали?.. чет я пропустил все нах  %-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп