НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп


Шуруп

Сообщений 101 страница 185 из 185

101

Шуруп - не рассказывай тока где ты "хранишь сахар", даже если пытать начнут  :stupor:

0

102

boo написал(а):

.. а план "П" уже когда проработали?.. чет я пропустил все нах

План ``П`` еще не наступил. Сейчас реализуется план ``Ж``. Нам пока остается делать ``Ё``. И только потом наступит ``П``.

0

103

Пароль Три зелёных свистка, отзыв - Три мочалки в левое ухо.

Шурупио, кончай распиздяйничать, берись за ум.

0

104

Grig написал(а):

Мастер Спорта Международного Класса по Проёбыванию.

:D

0

105

Serega Kolder' написал(а):

Мастер Спорта :D

:yep:

0

106

Я так понял Шуруп живёт в кочегарке, спит на горячих трубах и питается собачьими консервами.
А ведь когда-то, в кругу своей американскай семьи, он харчился как бох
http://iforce.co.nz/i/ptqne3z2.ml5.jpg

0

107

Ну где-то так
http://iforce.co.nz/i/uidnemse.iww.jpg

0

108

Фак, шо ты доебался до «Александра Евгеньевича Филимонова» кодовый псевдоним «КЕНТАВР» не знаю как его в миру кличут , он счастлив, агент под прикрытием вернулся на родину длительная командировка завершилась , фотографии это всё антураж, для последующей засылке в глубокий тыл врага.  Сейчас «КЕНТАВР» не в котельной релакс проходит, а в реабилитационном центре лилипутинского шпионажа  в Ясенево ИМЕНИ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА и его стаи … Готовится новая легенда…  Кавалер ордена ЗЛОБНОГО КАРЛИКА первой степени !!! :cool:
Я смотрю Никола Кантенберийский в эфир вышел. Коля ты как там не ахуел в конец в этом депресняке после толчковом обитать? Или шэйкинг земной коры тебе только на пользу пошёл балкой по твоей дурной голове вебашело? :flag:
Мозг встряхнуло как в блэндере…  :D
Фак у тебя с питанием всё в порядке, надеюсь не только хлеб с молоком жрёшь, облизываясь на столы афроамериканцев, аминокислоты все получаете в достаточном количестве, давно бы занялся подсобным хозяйством, арбузы роскошные пошли … :nope: 
Всем фискульт – привет , готовится новая поэма к выходу, Шекспир просто ребёнок…   

0

109

на самом деле Шуруп шпиён, который внедрился на стратегический объект единой системы отопления
поэтому самое край в феврале можно ожидать саботажа с целью вызвать недовольства населения жизтью  :flag:

0

110

rexion написал(а):

поэтому самое край в феврале можно ожидать саботажа с целью вызвать недовольства населения жизтью

Не совсем так- от кочегарки Шурупелло временно отстранен ! Он в Северо- Американских Штатах нигде не проходил практику оператора котельной ? Оченно на то похоже !!!

0

111

др.Фак написал(а):

А ведь когда-то, в кругу своей американскай семьи, он харчился как бох

С "аминокислотами" у Саморезного парня в все поряде !!! Жрет так, как боги на Олимпе не хавали...

0

112

Serega Kolder' написал(а):

от кочегарки Шурупелло временно отстранен !

я ж говорил - мастер Спорта Международного класса по Проёбыванию.

0

113

Grig написал(а):

мастер Спорта Международного класса по Проёбыванию.

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

114

от кочегарки Шурупелло временно отстранен !

неблагонадежен?  не прошел проверку?

его только вахтером,  чтоб ни украсть и ни покараулить - без тмц то есть  :D

0

115

Serega Kolder'
то есть вы там терь до весны мерзнете?

0

116

Bratan написал(а):

бы занялся подсобным хозяйством, арбузы роскошные пошли

Ты я вижу на бахче подвязался шестерить. Небось арбузы мочёй накачиваешь, для быстрого созревания :flag: Ждёмс твои шедевры, не додкачай деда!!!

0

117

др.Фак написал(а):

Ты я вижу на бахче подвязался шестерить. Небось арбузы мочёй накачиваешь, для быстрого созревания  Ждёмс твои шедевры, не додкачай деда!!!

Фак, ты про бахчевые смотрю не в теме, как впрочем во всех темах,  как был разнорабочим помощником капитана по вопросу информации ситуации состояния команды и внедрения портретов Ломоносова в массы, так ты и помрёшь, виртухайский внучёк… :D   
Under consumer goods act  содержание мочевины регламентируется в таких продуктах, ты видимо абажрался китайских в приморье, после чего начались необратимые процессы в организме , причём с головы. :crazyfun:
Ты давай не тупи , а подтягивайся ко мне на сортировку бу вещей ,  платить буду бахчевыми, селитра фрии . Хоть углеводной жратвы. Смотрю 3 часа дня а ты уже дома,  хорошую пищевую прибавку к твоему бенефиту гарантирую… :cool:
У меня есть хрустальная  мечта всех маурийских женщин одеть национальную одежду, ахуительно девчонки смотрятся… :flag: 

0

118

rexion написал(а):

неблагонадежен?  не прошел проверку?
его только вахтером,  чтоб ни украсть и ни покараулить - без тмц то есть

Не, он ремонтником - реставратором стал... Казарму полуразрушенную восстанавливает...

0

119

rexion написал(а):

то есть вы там терь до весны мерзнете?

Надеюсь, Саморезный к нам в котельную все же вернется !!! Не даст рухнуть системе (отопления)... :D

0

120

Prov написал(а):

Ну где-то так

Семейка... :D

0

121

Serega Kolder'
как шурупело низко пал, казармы - этож соучастие в реставрации тоталитарного режима

а вас там насильно держат?

0

122

а шурупу борода идет, самое ему то в монастырь то

0

123

Bratan написал(а):

Смотрю 3 часа дня а ты уже дома

Я деда могу и ночью писать, на собачьей вахте ведь, на PSV.
Ну про твой распорядок дня я давно знаю :rofl: , как собственно и стиль жизни в богом забытой дыре восточного побережья.
http://iforce.co.nz/i/ktvxvecp.xgq.jpg

Высылай черешню моим, адрес ведь знаешь. А я австралийские арбузы лопаю, пока у причала стоим.
Парахед показать?

0

124

Вот чего не хватает замечательным ребятам из ЛТП   http://warnet.ws/news/50316
:D

0

125

др.Фак написал(а):

Я деда могу и ночью писать, на собачьей вахте ведь, на PSV.
Ну про твой распорядок дня я давно знаю  , как собственно и стиль жизни в богом забытой дыре восточного побережья

Ну ты и клоун Фак, рассмешил, ты ща шо вахту несёшь в Южном Окланде :D  хаузинг новый там справил  :cool: прально, малова твоего быстро научат быть самодостаточным.
По фоткам я так понял у тебя правильные жизненные ориентиры :flag: мне только остаётся пожелать тебе успехов....
Шо у вас там жопа совсем? Те надо как Сашке Фелимонову на родину.... хотя нет в таком прикиде замёрзнешь, бейсболка не спасёт
:idea:

0

126

Нафаня написал(а):

Вот чего не хватает замечательным ребятам из ЛТП   http://warnet.ws/news/50316

Таких японочек "абать" нужно, а их на "ручной труд"...... :'(

0

127

Деда, энтот парень из твоих краёв, так сказать мерило уровня благосостояния. Так что тебя можно назвать преуспевающим бенефитчиком - шмутьё, лук-порей, арбузы косишь, брагу ставишь.....
Ну пиши, а я спать, вахту сдал

0

128

Нафаня написал(а):

Вот чего не хватает замечательным ребятам из ЛТП

куда потом этот материал? тока в канаву. :yep:

0

129

Grig написал(а):

куда потом этот материал? тока в канаву.

оказать гуманитарную помосч...ээ кому?

0

130

rexion написал(а):

оказать гуманитарную помосч...ээ кому?

можно Федоту порекомендовать организовать лепрозорий вместо планетария

0

131

др.Фак написал(а):

Деда, энтот парень из твоих краёв

Знаешь Фак хуй его знает из каких краёв , но спорить не буду, тебе видней в вашей тусовке кто откуда :D

0

132

Это нечто, я созерцал в твоих краях, ты должен узнать по мостовой где этот хрен валяется. Мне понравилась ваша торговая улица, приятная, чистая, даже гальюн на 4 очка имеется, что есть похвально для местной мэрии.
Я был поражён кол-ом яблочных садов, честно. Охуел и представил весь мир.....
Этож большие бабки Шура, не ленись, собирай.

0

133

Serega Kolder' написал(а):

Вот чего не хватает замечательным ребятам из ЛТП   http://warnet.ws/news/50316

http://vk.com/video71914119_142133212?section=search немного о китайцах... :crazyfun:

0

134

Serega Kolder' написал(а):

Шуруп- пусть сам думает...

По ходу- НЕ ДУМАЕТ...

0

135

Serega Kolder' написал(а):

Мастер Спорта Международного Класса по Проёбыванию.

Не мастер- сенсей.....

0

136

dr.FAQ написал(а):

А ведь когда-то, в кругу своей американскай семьи, он харчился как бох

http://uploads.ru/t/a/b/M/abMkX.jpg
мог бы и здесь...

0

137

Serega Kolder' написал(а):

мог бы и здесь...

что? убёг? :dontknow:

0

138

Так что с Шурупом то случилось? Плохо он кончит. Жалко его, конечно, но ведь всё сам, своими руками...

0

139

Блонди написал(а):

Плохо он кончит.

зачем такие страшные прогнозы? надо бы верить в людей!

0

140

Буду рада ошибиться. :)

0

141

Bratan написал(а):

(откуда по сюжету, типа, "хуем ГРУши акалачивал" и в Раше и Там...)

Реал !!!!! :cool:  Ты просто в точку попал !!! Я не знаю, чем он там в США занимался, но в Рахе ГРУШИ ПОВСЮДУ ПОД ЕГО ЧУТКИМ КОНТРОЛЕМ !!! Теперь даже в Торбино ! Хоть бы мне онну оставил....

0

142

Real написал(а):

зачем такие страшные прогнозы? надо бы верить в людей!

В Бога верить надо..... Шурупу только Он поможет....

0

143

bingo написал(а):

что? убёг?

Ушел... Точнее- увезли Шурупа... Сейчас просматривая все сообщения натыкаюсь на мысль- слишком многое я ему не сказал... А надо было..... Правда, вряд ли это что то изменило бы ! Упертый он, хотя и заимел здесь кой какой блат у начальства....

0

144

Блонди написал(а):

конечно, но ведь всё сам, своими руками...

Головой! Руками он к ней только стакан и ложку подносил....

0

145

Блонди написал(а):

Жалко его

Поверь Блонди, мне тоже очень жаль... Собрат по "оружию", как никак... И- революционер ! Если бы держал себя в тех самых РУКАХ, многое здесь можно было бы изменить в лучшую сторону с его взглядами на жизнь...

0

146

rexion написал(а):

самое ему то в монастырь то

Rexion, я было ему посоветовал http://www.klopsky.ru/ Клопский монастырь, сам там отбыл три месяца- жить можно, а от морозов спастись- самое то, что нужно... Не знаю, пойдет ли.... 27 километров от Новгорода... Иаков, игумен - без претензий особых, его помощник- о.Алексий- бухает по жизни.... Правда попадет на Великий пост, ну да ничего- 49 дней можно и потерпеть....

0

147

rexion написал(а):

неблагонадежен?  не прошел проверку?

Благонадежен на все 100 с прицепом ! :rofl:  Наш парень ! :flag:

0

148

Serega Kolder', у тебя чё словесный понос?   :flag:

0

149

кто и куда увез Шурупа?

0

150

Опять в камеру что ли?  o.O

0

151

Real написал(а):

у тебя чё словесный понос?

Та не, это по ходу ЗАПОР словесный пока... Жду пока прорвет- когда шуруп опять в наркологию явится..

0

152

Блонди написал(а):

Опять в камеру что ли?

В Новгород..... Не в камеру- на вольные хлеба, так сказать.....

0

153

Трололо написал(а):

шобы палку кинуть - в отпуск? Панятно.... Разве ж это жизнь? А как же любовь?  руки... руки не снимают эмоционального напряжения - короче, рукоблудием не заменишь секс.
Или у вас там большинство рожденных пить в сексе не нуждается?

В десятку попал... Уехал я оттуда... Нашел женщину, пока блуждал по сети и уехал к ней.... Надоело в торбино сиднем сидеть!!! :)

0

154

Молодец, Серёга, поздравляю. Удачи тебе в новой жизни.
Береги избранницу и заботься.

Пописывай иногда как ты там.

0

155

Дуб написал(а):

Молодец, Серёга, поздравляю. Удачи тебе в новой жизни.
Береги избранницу и заботься.

Пописывай иногда как ты там.

Артем, я лучше позвоню вечером.  :idea:  ОК?  :)

0

156

Ок, рингани, буду рад.

0

157

Дуб написал(а):

Ок, рингани, буду рад.

Пытался позвонить тебе на МТС- никак, дает сбой. Номер тот же?

0

158

Да, тот же.

0

159

Что с Шурупом то? Чем живёт скиталец?

0

160

dr.FAQ написал(а):

Что с Шурупом то? Чем живёт скиталец?

Не знаю док, давно о нем ничего не слышал. В Торбино вроде не появлялся.... :dontknow:

0

161

Дуб написал(а):

Молодец, Серёга, поздравляю. Удачи тебе в новой жизни.
Береги избранницу и заботься.

Пописывай иногда как ты там.

Не вышло Темыч ни хрена- придется лазить по Маскве и МО в поисках работы с проживанием. Вот такие дела...... :suspicious: Пиши на мыло, если что, телефоны я сменю скорей всего....

0

162

Езжай на стройку космодрома Восточный, народ нужен и платят говорят много. Жильё в вагончиках как на Аляске, а строят целый город на 30тыс рыл

0

163

dr.FAQ написал(а):

Езжай на стройку космодрома Восточный, народ нужен и платят говорят много. Жильё в вагончиках как на Аляске, а строят целый город на 30тыс рыл

А где это док?

0

164

Серега, ты не заморачивайся. Никуда тебе ехать не надо. У тебя карма другая. Будь там, где ты есть, тебе же спокойнЕе будет.

0

165

Амурская область
С деньгами там всё в поряде, проект приоритетный.
Космодром «Восточный» — будущий российский космодром, который строится на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи посёлка Углегорск.

Начало строительства космодрома развёрнуто в начале 2012 года, первого стартового комплекса начнётся также 2012 год, первый пуск ракеты-носителя планируется на 2015 год, первый запуск пилотируемого космического корабля — на 2018 год.

Планируется строительство 10-ти технических и обеспечивающих площадок. В ходе строительства будет построен стартовый комплекс ракетоносителя среднего класса повышенной грузоподъёмности (до 20 тонн) в составе 2-х пусковых установок, аэродром, кислородно-азотный завод, водородный завод, система электроснабжения, 115 км автомобильных и 125 км железных дорог, включая железнодорожную ветку от ст. Ледяная.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/1950675.3/0_8bd68_d48ba7a9_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/1950675.3/0_8bd6a_a093253c_XXXL.jpg

0

166

Серёга, чё ж ты там косяпоришь? В личу пиши, короче. Или на мыло.

0

167

http://primamedia.ru/f/big/276/275953.jpg

http://primamedia.ru/f/big/276/275956.jpg

http://spetsstroy.ru/upload/medialibrary/6ec/dss12092012_1.jpg

http://spetsstroy.ru/upload/medialibrary/fde/dss12092012_2.jpg

0

168

dr.FAQ написал(а):

Док, спасибо огромное за инфу! Буду держать в поле зрения, т.к. не знаешь, как жизнь повернет. Но в данное время никуда дальше первопрестольной не поеду- здоровья не хватит до Амура допыхтеть, спину сейчас прихватывает все чаще... Спасибо за участие!!!

0

169

Grig написал(а):

Серега, ты не заморачивайся. Никуда тебе ехать не надо. У тебя карма другая. Будь там, где ты есть, тебе же спокойнЕе будет.

Григ, все бы хорошо, и я бы не рвался никуда- да здоровья не стало, а его уже не вернуть... Посмотрим брат- время еще есть...  :question:

0

170

Дуб написал(а):

Серёга, чё ж ты там косяпоришь? В личу пиши, короче. Или на мыло.

Артем, а ты давно Шурупа мамане звонил? Как он там? Я и номерок вместе с симкой потерял....

0

171

Давно, Серый. Федот созванивался, вроде...

0

172

Serega Kolder' написал(а):

Григ, все бы хорошо, и я бы не рвался никуда- да здоровья не стало, а его уже не вернуть... Посмотрим брат- время еще есть...

Нет, Сергей, времени у тебя нет, уж извини за правду. Тебе, брат, пора голову включать, эмоциями долго не протянешь. Надо к берегу приставать уже.

0

173

Serega Kolder' написал(а):

Артем, а ты давно Шурупа мамане звонил? Как он там? Я и номерок вместе с симкой потерял....

А бабушуке шуруповой давно звонили? Как она там?

0

174

Grig написал(а):

А бабушуке шуруповой давно звонили? Как она там?

У Шурупеллло есть таки бабулька?

0

175

Grig написал(а):

Нет, Сергей, времени у тебя нет, уж извини за правду. Тебе, брат, пора голову включать, эмоциями долго не протянешь. Надо к берегу приставать уже.

Где б еще указатель найти к этому берегу... Да чтоб верный был...

0

176

Grig написал(а):

Нет, Сергей, времени у тебя нет, уж извини за правду. Тебе, брат, пора голову включать, эмоциями долго не протянешь. Надо к берегу приставать уже.

И тут Григ совершенно прав.
На свалке можешь оказаться, Серёга. Не в переносном, а в буквальном.

0

177

Дуб написал(а):

И тут Григ совершенно прав.
На свалке можешь оказаться, Серёга. Не в переносном, а в буквальном.

А от этого никто не застрахован Темыч... Но я пока здесь пережду, последую вашим советам- я всегда прислушиваюсь к мнению старших... Время штука относительная, это правда, были с Танюхой на кладбище у ее бывшего- там еще есть место, а я решил помочь с благоустройством- оградку покрасил, доску надо на скамейке сменить... Не ровен час- Прав Григ- и ко мне она туда же будет ходить...

0

178

Serega Kolder' написал(а):

были с Танюхой на кладбище у ее бывшего- там еще есть место, а я решил помочь с благоустройством- оградку покрасил, доску надо на скамейке сменить... Не ровен час- Прав Григ- и ко мне она туда же будет ходить...

не рано собрался? Я про кладбище вроде ни слова не говорил.
Всё что тебе надо псотавить крест на бухле, навсегда. Ни каплив рот ни сантиментра в жопу. Да. Остальное само наладится.

0

179

Grig написал(а):

не рано собрался? Я про кладбище вроде ни слова не говорил.
Всё что тебе надо псотавить крест на бухле, навсегда. Ни каплив рот ни сантиментра в жопу. Да. Остальное само наладится.

А о бухле и речи нет Григ- в последний раз я водяру в Торбино пил... Тут с такими проблемами не до бухары- выжить бы как то... Единственное, что могу позволить себе- зная, что не сорвусь- лекарства на спирту и то в каплях....

0

180

А что за проблемы то?

0

181

Серёга, всё буит нич, не парься и не грузись. Если чё, пиши, буим думать, советовать. У меня тоже проблем хватает, у Грига, думаю, тоже не безоблачное существование...
Думаю, нет сейчас взрослых самостоятельных людей без проблем и загрузов.

0

182

Это точно Артем- самостоятельных нет... Бригадира нашего взять- как дите блин, ему б в ясельной группе воспитателем.... Буду писать Тем, хороший совет всегда необходим, особенно теперь, когда все устаканилось вроде и мы вместе решили работу менять...

0

183

Grig написал(а):

А что за проблемы то?

Были проблемки, может даже частично остались- но это неизбежно, жизнь не стоит на месте, я старею, может из-за моего брюзжания вся ругань у нас и вышла... Но, как говорят- перемелется- мука будет...

0

184

Дак что Шуруп-то? Живой ли? Иль поглотила тьма мордорская земли новгородской? :)

0

185

Блонди написал(а):

Дак что Шуруп-то? Живой ли? Иль поглотила тьма мордорская земли новгородской?

Не знаю, я вчера звонил в Торбино, но о нем ни слуху, ни духу... Может мистер Федот что то знает о его судьбе..... :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп