НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Музыкальный привет унд пожелания.


Музыкальный привет унд пожелания.

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

Драстуйте, дорогие досковяне!

Находясь несмаря на праздники в неустанных буднях трудового фронта и перервавшись на обэдэнный пирриф, шлю вам всем наилучшие пожелания и всяческий привет!

Хочу передать для вас несколько музыкальных произведений, которые - со смыслом и не очень - будут ублажать или раздражать ваш слух и, надеюсь, достаточно трезвое сознание.
Искать всё это в нете и вбивать ссылки - со своим мобильным доступом заебусь, потому просто даю названия, шоб нашли и прослушали. Приду проверю.

Итак.

Федотию, земляку, астроному и интеллектуалу хотел найти каких-нить виртуозов, лабающих на Форексе. Желательно песни за здоровый образ жизни, но с ходу не вспомнилось. Хусим, пусь буит

"Несчастный Случай" - Сталинский сокол
и
"Зодчие" - Демонстрация.

Мужайся, товарищ, наше время придёт!

Глухому Леопёрду, есть у меня "Капитан, капитан, улыбнитесь"  в мощной обработке, но не знаю кто поёт. Так что пока посылаю

"Mungo Jerry" - It's A Secret
und
"Livin' Bluez" - Shylina

Доктор Факу в память о боевых заслугах и с пожеланием успехов славных трудовых:

"Sparks" - More Than A Sex Mashine

Не забывай, доктор, что надо быть разносторонней личностью, не зацикливаться на чём-та одном. Культурку подкачивать, кругозорчик расширять, почитать Достаевскава, поучиться вязать кручком...

Григу-часопродАвцу, шлю пожелания роста продаж, досрочной отдаваемости кредитов и шоб избушка на курьих ножках стояла незыблемо. Послушай Григ спецыальную песню, в которой говорится, что надо по-новому смотреть на привычные вещи:

"Elakelаiset" - Hotelli Helpotus

Для Бу

"Methusalem" - The Black Hole
ну и
"Пикник" - Я почти итальянец

Не знаю почему. Нипочему.

Для Прова

А. Лаертский - Партизан Коля

Пров, вроде, тоже Колян. Пусть побеждает врагов, типа. Ну и ваще песенка весёлая.

Братану. Мыслителю, поэту, арбузному скульптору, матёрому человечищу.

Т.Шаов - Боремся с депрессией
Alan Parsons Project - La Sagrada Familia
М.Щербаков - Рождество

Ну и всем всем всем:

"Зодчие" - 1 января (поёт ещё юный и невинный Сюткин)

"Несчастный Случай" - С первого по тринадцатое (хит этого сезона!)

Пока, всем, простите кого забыл, потом добью, берегите печень.

0

2

Спасибо, Дуб.

Однако:

Дуб написал(а):

"Livin' Bluez" - Shylina

Лучеб мне предложил :) С этой замечательной группой меня связывает история покупки и дальнейшего выгодного обмена ее диска выпущенной (уж не знаю как им там удалось отштамповать да растиражировать врагов СССР) фирмой Мелодия в 1979-м году. Прошла инсайдерская информация что ``завтра в универмаге УФА будут продавать козырные диски``. Встал в очередь в 7 утра. Продавали АББА и Ливинг Блюз. На АББАвскую попсу денег не хватило, а Ливинг Блюз купил. Принес в школу на следующий день. Целый месяц имел большой успех у одноклассниц :) Через месяц поменял этот диск+старый катушечный магнитофон на чуть более новый кассетный с двумя колонками аж на 12 ватт! Эхх.. было же время :)

0

3

Вот этот диск, кстати :)

0

4

В продолжение о легких моментах круто повернувших мою ничтожную жись. :)

В 1988-м году познакомился с одним чуваком - поклонником кантри-музыки. По каким-то там каналам тот ездил в ША и привез оттудова, среди прочего, пластинку Дан Фогелберга ``Вондеринг Чеппл``. Там я очень проникся собственно этим Вандеринг Чеппл (эдакий ``белый спиричуелс``, смотрите внизу) и песней ``Саттер`с Милл`` (история об освоении Дикого Запада, - примечательно, что именно в этих местах я сейчас и живу). И по материалам этой музыки я заболел банджо.

Правдами-неправдами приобрел этот инструмент немецкой фирмы ``музима`` в 1989-м, научился играть и с тех пор не расставался. Однако всегда жаба давила что ``инструмент не настоящий``. Настоящий может быть только в Калифорнии. И вот недавно в Сан Диего состоялась моя покупка ``настоящего банджо`` на глазах у изумленных постетителей ``гитар-центра``. ``Гитар-центр`` - это эдакий слегка припизднутый местными блюзменами магазин-салон самых дешевых в мире гитар (ну они так по крайней мере утверждают). Увидел на отдельном стенде Банджо. Попросил клерка продемонстрировать. Делал он это все с большой неохотой. Играть на банджо не умел и просто побрякал перед ``диким русским`` чтоб знал как это звучит пусть и не купит. После чего я его уверил что инструмент куплю. В глазах клерка сначала возникло удивление (русский и банджо??), потом жажда наживы и подлинный интерес к моей персоне. Мы перебрали все что там было по цене от 200 до 3000 долларов. Выбрал не плохой вариант за 600 и попросил у него плектры (фигни такие на пальцы для банджистов). В глазах продавца росло изумление. Через 5 минут в салоне был полный бардак по поводу русского умеющего играть на ``блю-грасс банджо``. :) Народ ломился посмотреть прям если не за деньги. Причем вяснилось что ни среди клерков и менеджеров, ни среди посетителей не было ни одного, кроме ``дикого русского`` умеющего играть на этом аутентично-народном североамериканском инструменте :) Ваш покорный слуга с удовольствием вертел струны минут десять под апплодисменты изумленных американцев. Мне даже сделали 5% скидку и теперь я, что называется, при настоящем калифорнийском банджо :)

Ну и слушаем эту замечательную музыку из того альбома, так повлиявшего на мои музыкальные предпочтения :) :

0

5

Пардон, не ``вандеринг чеппл`` а ``вандеринг шепперд``. Вот этот спиричуел:

Эхх... уезжаю из этих мест. Всетаки американская культура ``кантри`` вместе со всеми этими индейскими таинствами сидит во мне глЫбоко. Ну да виг с этим: через год приеду на лето с семьей к другу в Аризону пожить в Гранд Каньоне и поиграть там на банджо :)

0

6

Красота. Я тож хочу...

0

7

Дуб написал(а):

Красота. Я тож хочу...

Артем, да поехали нет проблем. Билет до ЛА и обратно 900 баксов. Рента машины на двоих 19 баксов в день. Бензин до Аризоны и обратно ну, максимум 200 долларов. Там на месте можно снять приличный домег за 700 долларей в месяц. Я с семьей думаю к след. зиме (не летом) туда сьездить. Зимой в Аризоне примерно так же как в России летом :) Правда город ФлагСтафф, рядом с Гранд-Каньоном, где мы будем ошиваться, находится на высоте 2000 метров. Там морозно. :(

0

8

Fedot написал(а):

На АББАвскую попсу денег не хватило, а Ливинг Блюз купил.

Федот, честно говоря, ты не имеешь морального права слушать музыку развитых западных цивилизаций после всех своих высказываний про государстсвенное и политическое устройство в России и на Западе. Ровно так же, как Пров не заслуживает право проживать в НЗ. Порой я думаю, что Юный Остров трясёт исключительно из-за него. :angry:

Fedot написал(а):

через год приеду на лето с семьей к другу в Аризону пожить в Гранд Каньоне

Ну, а этого ты тем более не заслуживаешь. Впрочем, уверен, после года прозябания в Агрызе у тебя не будет средств не только на поездку в Аризону, но и до Москвы. :no:

0

9

Fedot написал(а):

Артем, да поехали нет проблем. Билет до ЛА и обратно 900 баксов. Рента машины на двоих 19 баксов в день. Бензин до Аризоны и обратно ну, максимум 200 долларов.

Сокро, скоро тебя ждут российские реалии, впрочем я уверен, сердоболный Артем возьмет тебя в бригаду столбики утаптывать при возведении опалубки - жопу то ты отъел на харчах твоих идеологических врагов. :jumping:

0

10

Григ. Пошел ты, по-доброму, в жопу. :) Все у меня есть вне зависимости от того что делается в России. И все будет. Ты так говоришь как будто это Запад осчастливил меня. Открою тебе тайну: это я осчастливил Запад. Bсе американцы, кто меня знает, знают всю правду-матку которую я им выкладываю как тебе. Им нравиццо. Не понимаю только что тебе в этом всем коробит? :)

Тем более Гриша, если денег не будет, я буду выезжать туда периодицски. Ну и в самом худшем случае (не дай Бог, конечно) мой сын будет там учиться. Не имей, что называется, сто рублей, а имей сто друзей.

0

11

Grig написал(а):

сердоболный Артем возьмет тебя в бригаду столбики утаптывать

Может быть. Но это очень далекая перспектива. Сначала я думаю Артема трудоустроить на предмет бронирования окон моей нэвьебенной квартиры о пяти балконах ибо она на первом этаже :)

0

12

Grig написал(а):

Федот, честно говоря, ты не имеешь морального права слушать музыку развитых западных цивилизаций

Гриша. Я имею ПОЛНОЕ моральное и де-юре право делать все что хочу. И говорить все что хочу. Мне мексиканцы иногда даже рот затыкают когда я в США что-то им не потребное говорю. А вот самим американцам и их культуре я очень по-душе: общаюсь на разных уровнях, легко и свободно (даже несмотря на мой припизднутый английский что, впрочем, в США абсолютно по-барабану: главное чтобы ты понимал и тебя понимали). Вообще мне очень нравятся штаты на человеческом уровне (не могу сказать то же самое по поводу их политического бомонда).

0

13

Fedot написал(а):

Ты так говоришь как будто это Запад осчастливил меня.

Ты забыл, суконец, как шерсть в вагонах в тюках таскал в России?

Fedot написал(а):

я осчастливил Запад

:)

Fedot написал(а):

если денег не будет

Ну почему же "если"? Никаких "если", дружище, тут Вадим похитрее тебя простодырого. :-)

Fedot написал(а):

мой сын будет там учиться

На какие шишы? :-) Думаю, что ему придется по папиной формуле походить таки строем по достижении призывного возраста. И да убережет его Господь.

Fedot написал(а):

предмет бронирования окон моей нэвьебенной квартиры о пяти балконах ибо она на первом этаже

а Тема и окна бронирует? Впрочем, не удивлюсь. Уверен, что тебе это жизненно необходимо будет. Хотя в ряд ли поможет, если честно. Чисто психологически разве. :dontknow:

Fedot написал(а):

Я имею ПОЛНОЕ моральное и де-юре право делать все что хочу.

Очередной пиздливый бред непросохшего после новогодних возлияний алкаша. Если ты решишь выебать в очко по пьяни соседского дедушку, то это явно не отсанется бес определенных последствий для тебя болезного. А следовательно, ты далеко не всё, что хочешь имеешь право делать. :nope:

Fedot написал(а):

И говорить все что хочу.

Ну, разве что на Заборе. А в Агрызе тебе хлебальник то мигом завалят. :yep:

Fedot написал(а):

мне очень нравятся штаты на человеческом уровне

Учёный, ты - Дурак, по доброму. :-)

0

14

Grig написал(а):

Ты забыл, суконец, как шерсть в вагонах в тюках таскал в России?

Нет. Более того, я и сейчас готов если придецца :) Остальное не комментирую. Разве что это:

Grig написал(а):

Очередной пиздливый бред непросохшего после новогодних возлияний алкаша. Если ты решишь выебать в очко по пьяни соседского дедушку, то это явно не отсанется бес определенных последствий для тебя болезного. А следовательно, ты далеко не всё, что хочешь имеешь право делать.

Гриша. Ну что ты злой такой в новый год? И какое тебе до того дело алкаш я или не алкаш я? :) При всех прочих мне кажется что я очень не больше алкаш чем ты :) С Новым Годом, дружище! И чтоб тебе и всем нам повезло :)

0

15

Fedot написал(а):

Более того, я и сейчас готов если придецца

это хорошо, что готов, тока тогда не надо тут Артему вот это пиздеть -

Fedot написал(а):

Артем, да поехали нет проблем. Билет до ЛА и обратно 900 баксов. Рента машины на двоих 19 баксов в день. Бензин до Аризоны и обратно ну, максимум 200 долларов. Там на месте можно снять приличный домег за 700 долларей в месяц. Я с семьей думаю к след. зиме (не летом) туда сьездить.

Fedot написал(а):

Остальное не комментирую.

Ещё бы, там совершенно четко всё расписано - увиливать и пиздаболить не получаецца шо называется факты упрямая вещь.

Fedot написал(а):

Ну что ты злой такой в новый год?

Я очень добр. Просто фраза

написал(а):

Я имею ПОЛНОЕ моральное и де-юре право делать все что хочу. И говорить все что хочу.

говорит о том, что произносящий её за базром просто не следит. Расслабился ты Фетька на западных харчах.. ничего скоро тебя подлечат в Агрызе. :hobo:

Fedot написал(а):

И какое тебе до того дело алкаш я или не алкаш я?

да похуй на самом деле канешно.

Fedot написал(а):

При всех прочих мне кажется что я очень не больше алкаш чем ты

Ну а какой горький пропойца это признает? :-)

Fedot написал(а):

С Новым Годом, дружище! И чтоб тебе и всем нам повезло

Спасибо, Федя. И тебе всего. Я за тебя переживаю на самом деле - как бы тебя твоя голова до беды не довела. Впрочем, не отсавляю надежду, что у тебя останутся пути возращения в Цивилизацию вместе с семьей.

ПС. А в везение я никогда не верил.

0

16

Grig написал(а):

говорит о том, что произносящий её за базром просто не следит. Расслабился ты Фетька на западных харчах.. ничего скоро тебя подлечат в Агрызе.

Гриша, я слежу за базаром. Еще раз: я имею полное право делать и говорить все что хочу :)

С Хапи Нью Ером эген!

0

17

Ладно, пошёл спать я. Удачи!

ПС. Надо же было как-то Забор поддержать и тебя немного взбодрить. :-) До встречи в эфире. :mybb:

0

18

Fedot написал(а):

С Хапи Нью Ером эген!

http://www.inopressa.ru/article/30Dec20 … ecast.html

0

19

Fedot написал(а):

я имею полное право делать и говорить все что хочу

а понял, ты хочешь сказать, что никогда не захочешь ничего противозаконного. А тебе никогда никому не хотелось горло как свинье перерезать? А мне хотелось.... Вот домой вернешься.... короче, я тебе эти твои слова запомнил - поробуй щас на Заборе ляпнуть чтонить из своих желаний, осущетсвление которых связано с пенитенциарными последствиями.

0

20

Grig написал(а):

http://www.inopressa.ru/article/30Dec20 … ecast.html

ЗЫ :) Об этом я писАл а мне не верили :) Ну да ничего. Дайте мне вас успокоить. Скорее всего на шкале 2 месяца наступит некая оттепель на российском рынке. ЦБ влил что-то типа полтриллиона рублей в банки. На полгода скорее всего хватит. Потом рынок будет еще слегка балансиравать месяца два-три, и вот потом начнется лавинообразный обвал на пару-тройку лет. И дай нам, Господь, мудрости это все пережить. Аминь!

ПС: но это будет везде.

0

21

Grig написал(а):

А тебе никогда никому не хотелось горло как свинье перерезать? А мне хотелось....

Гриша, мне никогда не хотелось никого убивать. Но я не такой пушистый как кажется. Надеюсь ты не меня имел ввиду. С Новым Годом! :)

0

22

Fedot написал(а):

потом начнется лавинообразный обвал на пару-тройку лет.

это значит в конец этого года где-то... любопытно.... в веселое время живем :-)

Fedot написал(а):

Надеюсь ты не меня имел ввиду

Господи! Да что ты, Дружище! o.O  Я же за тебя переживаю, как за брата, как за дитя неразумное. Обманут, заболтают тебя рексионы.

0

23

Grig написал(а):

в веселое время живем

Эт точно, Гриша. Меня иногда даже нервный, эдакий, смешок посещает по поводу собственного бытия.

0

24

Спасиб Дуб - тебя тоже с новым годом!
Дарю тебе картину!

http://uploads.ru/t/K/k/x/KkxGi.jpg

0

25

В общем, Гриша, держись! Все будет в конце концов ЗБ. А к трудностям нам не привыкать!

0

26

Fedot написал(а):

Меня иногда даже нервный, эдакий, смешок посещает по поводу собственного бытия.

а что тебя смущает? Сын, красавица жена, в экологически ичстом раене земного шара шикарная недвижиомсть , обсерватория, люимая работа. Что тебя смущает опять7

0

27

boo написал(а):

Дарю тебе картину!

Босх?

0

28

Fedot написал(а):

Все будет в конце концов ЗБ.

Чем докажешь? :hobo:

0

29

Fedot написал(а):

А к трудностям нам не привыкать!

да надоели эти трудности на которые повлиять не можешь

0

30

Grig написал(а):

Что тебя смущает опять7

Не все так гладко, Гриша. Нет, по поводу моей семьй все именно так. Но не все так по жизни. Мне так же как и тебе, и другим трудно. И, главное, вот уже 46, а света в конце тоннеля не видно. Держись, короче, Старина!

0

31

Fedot написал(а):

Босх?

Брейгель

0

32

boo написал(а):

Брейгель

Ебанутца... Ну ладно. С НГ! :)

0

33

Fedot написал(а):

вот уже 46

когда стукнуло?

Fedot написал(а):

Держись, короче, Старина!

спасибо. постараюсь. морально устал правда уже.... постоянная борьба....

0

34

Fedot написал(а):

Ебанутца... Ну ладно. С НГ! :)

С НГ..

Тебе Тоже картина в подарок, раз ты Босха вспомнил

http://uploads.ru/t/y/o/p/yopmM.jpg

0

35

Grig написал(а):

когда стукнуло?

Da uzh polgoda kak :)

0

36

boo написал(а):

раз ты Босха вспомнил

Спасибо, Воо. Мой любимый художнег :) Темы правда страшные :(

0

37

художнег действительно хороший.. темы у него жизненные..   но сегодня мене брейгель как то вспомнился - вот тут дуб со своим муз приветом под горячу руку и попался...

0

38

Grig написал(а):

морально устал правда уже.... постоянная борьба....

Все будет ЗБ, поверь. Лет 5-7 будет трудно, но потом вздохнем.

0

39

Fedot написал(а):

Лет 5-7 будет трудно

так у меня кредиты кончатся - канешно будет легко. главное дожить  :)

0

40

Grig написал(а):

канешно будет легко. главное дожить

Доживешь, Гриша! Разреши мне пофантазировать на гуще российского кофе: спишут все нах и пездец. Но не сразу. Понервничать придеццо. Но не смертельно.

0

41

Федя, тебе, любителю джаза бронированные окна как раз к месту :D    Тока вместо банджо нужно будет покупать гранатомет и сына обучать уже не игре на банжо(надеюсь ты этот инструмент освоил лучше чем Джеромовский Гаррис :rofl: ) а на гранатомете. Кстати, джаз прошел мимо меня, я в молодости уважал тяжелую музыку, но вот один диск у меня был, отец привез по-ошибке и мне одна вещь там нравилась, Chuck Mangione route 66, щас попробовал найти через поисковик, но автор есть, а этой темы нет, наверное, достаточно старая. Хлопец этот играл на трубе, судя по фотографии на диске.

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока вместо банджо нужно будет покупать гранатомет

Не, ну банджо уже есть, так что как минимум твой прогноз надо переформулировать к типа: к банджу еще и гранатомет. :) Лео, да ничего страшного не будет. Вот послушай нетленку к твоему увлечению молодости:

0

43

И вообще, что-то вы невеселы, ебнулись чтоли... Я вам там в соседнем топе такую деваху подвесил с танцым жывота, а вы... :)

0

44

Супер вещь, чайлд ин тайм, помница, у меня были два одноклассника, дык, те накурятся дури и под эту тему бесконечно в шахматы дулись. Один, кстати, был акуенный мозг, я таких спецов по точным наукам видел двоих за жизнь. Помницца, химичка боялась его как черт ладана, тот в полудреме чего-нибудь ей скажет, дык, она, бедная краснела-бледнела, но ответить не могла. Кстати, парня дурь сгубила, не так давно помер.  :dontknow:

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Супер вещь, чайлд ин тайм

Всегда знал что ты наш чувак, Леоперд. Щас еще чтонить неожиданное для тебя найду. Жди.

0

46

OH!!!

0

47

Помню, первый свой загранзаход, Сингапур, но учебном судне. Выдали нам там по 17 сингапурских долларов. Помню, купил там я кроссовки, и три кассеты. Одна из них была как раз Юрай Хип, сборник. :D

0

48

Вот еще один деятель на ниве уже британского рока. Вернее то что с ним сделали к сегодняшнему дню: Ён Андерсон, титул вроде от Короны получил и в королевских залах зажигает. Довольно безумный чувак:

0

49

Я больше любил такую музыку

0

50

Круто, Лео. Я тоже фанатаел от них. Вот еще Андерсона откопал в его более естественной весрии. Гитарист нравится: совсем ебанутый (они там все ебанутые, но гитарист особенно-эдакий дед из Алисы в Стране Чудес :) ).

0

51

Лео, ЭйСиДиСи класнный клип. Спасибо :)

0

52

А вот наши мудаки. Тоже заебательски! :

0

53

Йоптыть, мы-то живы: ты где был? А? С НГ, Пух!

0

54

Aki ludi :).. s Novim Godom Tebya Pooh!

0

55

Да, ничего хлопец. Правда, я любил публику попроще. Вот ребята до 83г рулили непадеццки :cool:   Правда, потом полностью деградировали

0

56

Пух, с возвращением. Я немного волновался, что ты пропал. С НГ!  :flag:

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот ребята до 83г рулили непадеццки    Правда, потом полностью деградировали

Да, знатные были Леоперды. Я по твоему погоняловy догадался о твоих вкусах. А как тебе вот эти ублюдки? Я от них в 90-х фанател. В Швеции на концерт ходил:

0

58

А это, что называется, наше все:

0

59

Время идет и уходит. Невозможно держаться наверху всю жизнь. Даже моряки с летчиками со временем выходят в тираж :D  А шо говорить про искусство? У меня, кстати, почти и не осталось записей. Вертушку с дисками, которые я когда-то собирал жена отдала кому-то меня не спрашивая. А двд, сд- качество говенное, даже диски, выпущенные сони в японии через несколько лет не читаются. Так что я почти ничего и не слушаю. Зато бывает приятно нарваться на какую-нибудь хорошую вещь.

0

60

Fedot написал(а):

Я по твоему погоняловy догадался о твоих вкусах. А как тебе вот эти ублюдки? Я от них в 90-х ф

Федя, я этих ребят не знаю, но вполне приличная по-мне музыка. Я больше тяготел к хард-року, чем к ритм-энд-блюзу, хотя тот же Блэк Саббас слушал с удовольствием. А погонялово- это вторично. Одно время, правда непродолжительное, я действительно увлексался деф леппардом, но суть-  как-то жена притащила домой полудохлого кота, которого мы выходили. Так как остался инвалидом, глухой и к тому же леопардовой расцветки то стал Глухим Леопёрдом ( на леопарда не тянул, как и сам прототип - музыкальная группа :D ). Так что погонялово у меня в честь кота, а у того-действительно  в честь Эллиота. Щас вместе лежим на диване.  :D   Кстати, я тебе соврал, что закончил праздновать. Позвали с женой друга с семьей вечером в гости. Жратвы осталось море, правда пить сильно не будем, мне не сегодня-завтра нужно будет на сахалин слетать, нужно быть в нормальном виде, впрочем я уже не пью так, чтобы голова бо-бо на следующий день.  :flag:

0

61

Pooh написал(а):

Лео, а что было вообще с сайтом, в краце, ничего найти не могу. Я грешным делом было подумал Фак с нервав меня забанил...

не знаю. Никаких проблем с входом у меня не было. Братан тоже жаловался на Фака, но я думаю, что он здесь не при чем.  :flag:

0

62

Лео, да об чем базар! Празднуй как знаешь: главное родственная душа- не важо ритм&блюз или что еще. Держи пять, Капитан. Давай Майка помянем:

Будучи студентом познакомился с этими алкоголиками в 1987-м в казани (у них были гастроли, если это можно так было назвать). Всю общагу облевали, но было занятно. :)

0

63

Я на Зоо ходил несколько раз, они к нам приезжали где-то 89г. Мне зоопарк нравился, хотя Майк и корчил из себя аристократа, но похоже , сам был гопником из своей песни.  :D

0

64

Федя, вот мои любимцы. И песня, апофеоз любви  :D

0

65

еще

0

66

Круто, Лео. Я все больше по европейской гнилой интеллигентности специалист. Вот показываю. Это, правда, музыка опять же американская, но последние 20 лет меня не отпускает. Том Уейтс по моему мнению музыкальный философ номер 1 последних трех десятилетий. Там текст, кстати, не последнее место занимает:

0

67

Дык и я так же. Если абстрагироваться от австралийских корней акадаки, то почти все представляли туманный регион.

0

68

вот группа двух гениальных песн

0

69

Глухой Леопёрд написал(а):

вот группа двух гениальных песн

accepted!

0

70

Вот. Это круче!

0

71

Fedot написал(а):

Том Уейтс по моему мнению музыкальный философ номер 1 последних трех десятилетий.

А Леонард Коэн как жа? И Ник Кейв...

Ты слыхал их, Федотий?

ПС. Пацаны, и ахуенная к вам моя просьба, ну не лайтесь тут и не тяните сюда политику левую.
Федот, пиши мне в личу или в отдельный топ, договоримся и спланируем укрепление твоей хатки.
В Америку я не поеду, суета эт всё.
Про "я хочу" это я имел в виду, тоже играть бы хотел на бандже. У меня была, но отдал. Саксофон тоже пришлось отставить. Музицировать мне не давали. Вызовы милиции, пожарников... Люди бывают так злы...

0

72

Федотий, и ещё САЙМОН И ГАРФУНКЕЛ те как? Я вчера по "Культуре" их посмотрел. Дедушки уже совсем. Но божессна.
Я чуть не всплакнул...

0

73

Дуб написал(а):

А Леонард Коэн как жа? И Ник Кейв...

Слыхал. Ник Кейв, кстати, - это тот-же примерно проект что и Уейтс. Но Уейтс, во-первых, американец, а не австралиец, что априори дает ему преференции. И во-вторых реально по таланту не досягаем Ником (без обид фанам).  Опять же у Уейтса русская бабушка :) По поводу хатки спишемсо.

0

74

А Лёня Коен? Тож художник слова...

Его культурному астроному и интеллектуалу положено полюблять.  Или хотя б послушать.

А ещё помнишь Старый Добрый "Электрик Лайт Оркестра" Джефа Линна? Намедни переслушивал 78 год, "Дискавери" кайфанул неслабо.

Блядь, делают сейчас, сегодня что-то Большое, Серьёзное, Качественное, и чтоб при этом Рок?
Или я так и обречён до конца дней моих переслушивать архивы и звуки перфоратора?

0

75

Pooh написал(а):

Хуясе, парни, вы живы... Класс... Ща читать буду... Всем привет...

Ну, слава Богу - объявился! :cool:  Постоянно тебя вспоминал, но так и не дошел до точки. чтобы на мыло написать. :-)

0

76

0

77

Fedot написал(а):

Несчастный Случай" - Сталинский сокол

Мистер Федот, Вам шлет привет и поздравления с 2012 некто Шуруп, в простонародье- Филимонов Александр Евгеньевич !!! Ответьте мне в личку, если Вам не трудно !!! Шуруп сейчас рядом со мной !!!

0

78

Ответил.

Serega Kolder' написал(а):

Ответьте мне в личку, если Вам не трудно !!!

0

79

Pooh написал(а):

Как домик твой, достроил, фотки бы подвесил?

Отделка идет вовсю. Камин смонтировали.

Pooh написал(а):

И эти новые технологии, как, температуру держат?

Ахуенно держат. Вода в системе +30 С, на перовм этаже теплые полы без батарей, на втором по одной батарее в комнате, В доме тепло.

0

80

Напоминаю, топик тематический. Про музыку писать не забывайте.
Например, Григ, устрой средиземноморский садик с резиновыми пальмами и надувными бабами, и, кстати, советую послушать Сабачий вальс или Палёт Валькирий Р.Вагнера.

0

81

Pooh написал(а):

Ты там непременно потом гардн слабай, Медетирениан, для отдыху.

не... :nope:  исключительно лыжня, банька,  барбекю, ёлочки, белочки, дятлы, лошадки и олени с белыми грибами. :yep:  А за пальмами в Кольцово и в теплые страны. :hobo:

Дуб написал(а):

садик с резиновыми пальмами и надувными бабами

а бабы то зачем надувные? o.O

Дуб написал(а):

советую послушать Сабачий вальс или Палёт Валькирий Р.Вагнера.

я вот это предпочитаю

0

82

оригинал

0

83

Бля, неужели придётся нормальный доступ делать?
Дажить картинки не вижу, увы мне...

А вот, Федот и Григ, послушайте, и скажите, кайфанули или нет:
Вокально-Ынструмэнтальный ансамбл Sweet композицыя Лав Из Лайк Оксиджен. По аглицки не помню,..

Интересно, угадаю, Федот проверь pls.

Love Is Like Oxigen

0

84

Grig написал(а):

исключительно лыжня, банька,  барбекю, ёлочки,

:cool: особливо выделенное , единственное  у нас тут  с банями дровянными  проблема, понахуярили  электрических грелок теперь  не знают куда их девать  :yep:

0

85

bob написал(а):

у нас тут  с банями дровянными  проблема,

а с дровами есть проблемы?

0

86

Fedot написал(а):

Через 5 минут в салоне был полный бардак по поводу русского умеющего играть на ``блю-грасс банджо``

Привет, Федя!  :flag:
Када пачитал твою историю в магазе Банджо куда "валили толпы амерских ратазеев, чтобы паслушать "русскаго дикаря," Я, бля, ржал как Конь!!!!!  :rofl: Давно так не ржал...  ^^ Спасиба! :flag:  Да ты, аказываецца, ещё и режисёр и пастановщик Мультикофф для Взрослых!!! :idea:
Точно зная, шо американцы уже давно НЕ смотрят на русских, как на "дикарей," я сразу дапёр, как всё была...  :yep: Но твой случАй, как я понимаю, - частный... :insane:

ПриглОсил тебя коллега, как гаварят в контрактах " All inclusive," ты взял свою сувенирную балалайку, пару исконно русских лыковых лаптей и фетровую башкирскую треуголку... Зная, как ты делаешь "АССА," гостеприимный хозяин не поскупился на бухло, чтобы задобрить "русского дикаря" до НУЖНОЙ кандиции... Када ты не па-деццки нажрался, но ещё был в састаянии ходить в лаптях, американец решил тебя прогулять... Вот так ты и вызвал ажиатаж меснай публики в том прикиде! А в магазин ты забрёл просто по спору, шта на баляляйке ты можеш сбацать всё, шта можна и на Банджо!
Я думаю, шо все тваи сувениры ДИКОГО ЭТНОСА теперь точно храняцца в месном музее Сан-Диего (в уголке "Русская Этнография") :rolleyes:

Ещё раз спасиба, Федька!!! Пиши исчё... :flag:

PS. Ну, а банджо, мне думаецца, у тебя, как назло, блянах!! украли мексиканцы...  :D Ты ж цену не атклеил! А те гангстеры, блять, сразу и смекнули, куда ей приделять ноги... :mybb:

0

87

Федя, а слабо банжо тут подвесить за 600 бачей которое? :hobo:

банджо, мне думаецца, у тебя, как назло, блянах!! украли мексиканцы...   Ты ж цену не атклеил!

:D

0

88

Bratan написал(а):

Када пачитал твою историю в магазе Банджо куда "валили толпы амерских ратазеев, чтобы паслушать "русскаго дикаря," Я, бля, ржал как Конь!!!!!

Не cтолько как конь, ckолько как дураг: в швеции с германий я не работал, на банжо не играю и не играл. И все только потому, что ты считаешь себя непогрешимым знатоком этой жизни  :) Представь себе, когда американец видит перед собой не американца, играющего на банджо (в особеннсоти русского), - это вызывает восторг. Tемболее в музыкальных магазинах-салонах Проверено не раз, Братан. Ты либо вообще Запада не знаешь, кроме Страны Баранов, либо ужо уходишь в виртуальный мир.

Grig написал(а):

Федя, а слабо банжо тут подвесить за 600 бачей которое?

Да шас. Сделаю фото не только банжо а еще много всякого другого :)

0

89

Ну вот, Гриша, изучайте :)

http://uploads.ru/t/1/v/M/1vMJF.jpg

0

90

это всё твоё?

0

91

Grig написал(а):

это всё твоё?

Это лишь малая часть моего музыкального багажа, Гриша. БОльшая часть уже приехалал домой в девяти посылках :)

0

92

братишка , таперь чиго скажешь ? :D   видал как Фёдор отбрил  , раааааааззззз и выкатил фоточку , надо было федь на гитаре  какуюнить хуйню написать на листочке , а то теперь будут говорить что это  не твоё

0

93

Давайте так. Шас не могу, и на шкале ближайших полгода-8 месяцев будет не до того. Но на шкале год, скажем к след. НГ, я вам ченить с друзьями сбадзаю в хорошем качестве на видео, выложу на ютуб и здесь соответственно :) Интерено, Братан будет утверждать что то не я ? :)

0

94

Fedot написал(а):

Интерено, Братан будет утверждать что то не я ?

конечно

0

95

bob написал(а):

конечно

:) :) :)

Ну да я всеравно выложу :) Такшта такая вот вам интрига.

0

96

Fedot написал(а):

БОльшая часть уже приехалал домой в девяти посылках

Так ты Федя - человек Оркестр. :D
На хуй бы тебе эта Вселенная? Пиздуй в любой кабак лабать - там тебе и пойло и закусь и сынишке пару червнцев  и жене на калботки капроновые. :yep:

0

97

Grig написал(а):

Пиздуй в любой кабак лабать - там тебе и пойло и закусь и сынишке пару червнцев  и жене на калботки капроновые.

Ну ты еще чтонить поумнее выпердни.

0

98

Fedot написал(а):

Ну ты еще чтонить поумнее выпердни.

А что тебя осокрбляет в таком раскладе? Лабать любишь? Бухнуть любишь? Пожрать любишь? А тут 3 ТРИ в ОДНОМ. :cool:
Аргументируй, шо не так? o.O

0

99

Grig написал(а):

А тут 3 ТРИ в ОДНОМ. 
Аргументируй, шо не так?

Мелко берешь, Гриша. Как хобби, это клево. А так я еще люблю счетать, песать и пездеть. Тоже три в одном и оплачиваеццо больше чем в озвученном  тобой эквиваленте.

0

100

Fedot написал(а):

Как хобби, это клево.

так ты же знаешь секрет преспевания - хобби превратить в бизнес :flag:

Fedot написал(а):

А так я еще люблю счетать, песать и пездеть.

ну для этого ты и ошиваешься на Заборе - больше то ведь нет охотников слушать твой бред - вот вы с Рексом нашли друг друга - Хуй и Подпруга. :yep:

Fedot написал(а):

оплачиваеццо больше чем в озвученном  тобой эквиваленте

:)  ты это тока не мне рассказывай  :nope:  у нас в кабаке ты бы и пиздел бы и лабал и пьян постоянно и денег насыпАли бы кажный вечер. :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Музыкальный привет унд пожелания.