НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Всех  жителей Забора с наступающим 2012!!!  :flag:
Пусть в этом ПОСЛЕДНЕМ году сбудутся все ваши желания- уйдёт Путин и едро, прийдут коммунисты и Навальный, жизнь станет лучше и веселей. Ну и шоб девки любили, а бабки не переводились.  :mybb:

0

2

Блонди написал(а):

Ну и шоб девки любили, а бабки не переводились.

Две несовместимые вещи :)

Спасибо, однако, Блонди. И тебя также! И всех!

0

3

Путин, навальнуй, фигальнуй... Нафиг!
Новый Год на дворе. С любимым праздником Вас всех. Пусть у каждого случится свое, личное, собственное, суверенное счастье.

ПС. Почему ПОСЛЕДНЕМ? Поживем еще.

0

4

Всех с НГ! Всех благ, всего того, что бы сами себе пожелали вам и вашим близким. Будьте добрее к своим родным и ваще ко всем людям.
:)  :)  :)

0

5

C Новым Годом, Дорогие Друзья! :flag:

0

6

Блонди написал(а):

Ну и шоб девки любили, а бабки не переводились.

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

7

Паздравляю всех!
Насчёт последнего года не парьтесь. Еси конец света сунется в Россию, то тут ему и пиздец.

0

8

С Новым Годом, друзья!  За исполнение мечтаний ! (шушеры не касается)

0

9

Каму новый год уж 2 часа , а кому завтра чеснок собирать....   

0

10

С новым годом всех.. ! самым демократичным не политичным и не религиозным праздником!.. шоб не хварали все

0

11

ASSA!!!

0

12

Федя, с Ассой поаккуратнее, говорят с 31 по 10 самое страшное время по интоксикации. часть граждан не переживает праздников из-за палёнки :D

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

часть граждан не переживает праздников из-за палёнки

A hranziskii koniak?

0

14

Тут от дозы зависит, Федя :D Ваще, нужно осознать, что НГ с 31го на 1е, а не 10 дней подряд. И усё будет ОК. Я уже закончил празднование.  :flag:

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Я уже закончил празднование.

Ёптыть... Да ты моралист. У меня еще 3 часа утра и я пиан со всей чесной кампанией!

0

16

Привет Инои Сану

0

17

http://www.newsru.com/world/01jan2012/newzealand.html

Однако

0

18

др.Фак написал(а):

Однако

Юрец, может есть смысл в Австралию дернуть. Или ты с дуру всю родню вдоль берега по над обрывом на Севрном Отсрове расселил? o.O

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Привет Инои Сану

Передал (специально позвонил и передал, честно :) ). Он по-русски сказал Спасиба :)

0

20

Fedot написал(а):

Передал (специально позвонил и передал, честно

Вот тебе делоть то нехуй. Но ничего... недолго тебе осталось... скоро опять будешь набивать тюки шерстью и упихивать их по верхним полкам. Жаль тока, что заборчане этого уже не узнают....

0

21

Grig написал(а):

скоро опять будешь набивать тюки шерстью и упихивать их по верхним полкам. Жаль тока, что заборчане этого уже не узнают....

Гриша, да все узнают :) Обещаю. Ты мне всетаки скажи, ну что ты злой-то такой? Новый Год-жешь :)

0

22

Fedot написал(а):

Ты мне всетаки скажи, ну что ты злой-то такой?

Может, из-за кредитов?  :D  Вот в декабре на коттедж бытовой техники набрал на десятку баксов, кредитов просто до хуя. %-)  Мне вот интересно, когда начать уже банки кидать, как Вофка советует. :D

0

23

Grig написал(а):

Вот в декабре на коттедж бытовой техники набрал на десятку баксов, кредитов просто до хуя.

Гриша, это не самое страшное. Хуже если бы это они тебе были должны. А так ты свой долг им просто прости :)

0

24

Fedot написал(а):

А так ты свой долг им просто прости

А я надеялся. что ты честный человек. :dontknow:

0

25

Grig написал(а):

А я надеялся. что ты честный человек.

Гриша, я честный, поверь мне. Поэтому честно говорю тебе что думаю :) Не дрейфь, все будет ЗБ! Переживем.

0

26

Fedot написал(а):

Поэтому честно говорю тебе что думаю

ну как же?! Разве честно взять кредит заведомо не собираясь платить по нему?

0

27

Fedot написал(а):

Не дрейфь, все будет ЗБ! Переживем.

да куда денемся, переживем канешно.

0

28

Grig написал(а):

Разве честно взять кредит заведомо не собираясь платить по нему?

Гриша, это не твоя беда. Если бы ты был должен мне, там, или Иоганну, это одно. А банку - забей: никаких моральных сипулек.

0

29

Fedot написал(а):

А банку - забей: никаких моральных сипулек.

почему? там же тоже люди.... и потом процедура достточно простая - суд и приходят судебные приставы забирать имущество в залоге. Какие тут твои рекомендации по забиванию? :-)

0

30

Fedot написал(а):

все будет ЗБ! Переживем

Grig написал(а):

да куда денемся, переживем канешно.

:mybb:  :cool:

все будет как надо и как должно быть!

0

31

Grig написал(а):

Какие тут твои рекомендации по забиванию?

Блинн, Гриша.. Да забей и все. Вообще я не верю что у тебя там все так как ты пишешь. :)

0

32

Банковский бизнес все это спроворцировал вот пусть он и отвечает за все это. В то время когда обычные миряне воюют за гроши, эти господа раздавая необеспеченные кредиты имеют до 60 (!) процентов годовых на одних только долговых расписках. Даже если ты им что-то не заплатишь они с тебя уже поимели все что можно.

0

33

Fedot написал(а):

Вообще я не верю что у тебя там все так как ты пишешь.

да я никак не пишу.

Fedot написал(а):

Блинн, Гриша.. Да забей и все.

такие рекомендации меня не устраивают. А какоке ты моральное право имеешь давать мне такие советы? а если завтра меня убью из-за этого? ничё спокоцно будешь спать?

Fedot написал(а):

имеют до 60 (!) процентов

не... у меня нормальные проценты, кроме пидарского банка Ренессанс.

0

34

но там кпоейки..

0

35

Grig написал(а):

а если завтра меня убью из-за этого? ничё спокоцно будешь спать?

Спокойно не буду. Но хотя-бы тревожно спать буду: свобода воли подразумевает также ответственность за поступки. За твои поступки я ответственности не несу. Впрочем что-то мне говорит что все у тебя будет ОК и без меня :)

0

36

спокойной ночи... хотя какая ночь - пол пятого утра :mybb:

0

37

Grig написал(а):

спокойной ночи... хотя какая ночь - пол пятого утра

Spokoinoi nochi. Vse budet ZB!

0

38

Ну и мой Вам, латиноамериканский такскать подарок. С Новым Годом:

0

39

Блонди написал(а):

Всех  жителей Забора с наступающим 2012!!!

Спасибо Блонди !!! Привет от Шурупа тебе лично и всем участникам форума !!! Он сейчас на Новгородчине .

0

40

Колдырь, и тебя с новым годом.

0

41

Serega Kolder' написал(а):

Спасибо Блонди !!! Привет от Шурупа тебе лично и всем участникам форума !!! Он сейчас на Новгородчине .
Serega 777

http://uploads.ru/t/1/K/A/1KA2o.jpg
http://uploads.ru/t/U/2/V/U2Vh4.jpg
http://uploads.ru/t/v/o/m/vomkK.jpg

0

42

Шуруп, как ты постарел....Ты чё на зоне штоль шконку мантулил этот год?

Годы идут, а Путин всё моложе и моложе, хех. Жаль Юрий Ирсенович скопытился
http://iforce.co.nz/i/htejl5rs.xbu.jpeg

0

43

Да, очень хочется верить, что Шуруп завязал с пьянством. Если это так, то все у него будет ок. В раше непьющий человек с хорошими руками всегда сможет заработать на кусок хлеба с маслом.

Гриша, вот ты плевался с моего авто, а у меня его в очередной раз разобрали.   :D Уж и не знаю, стоит ли собирать его взад.  :dontknow: Значитцца, кому-то такие авто очень нужны :D   Главное, обидна, соседка видела, как его разбирали, сработала сигналка, она начила орать, но тыщ на 30 я попал. Завтра приедет приятель с эвакуатором, расскажет, на скока я попал. Жена, говорит, обидна, что нас не было, а я думаю, что это хорошо. Я в последнее время стал более нетерпимым. Щас бы, наверное, уже куковал в сизо за нанесение тяжких телесных повреждений :D

0

44

шурупычь сдал ахуенно , по сравнению с амеровскими фотами он просто старик (((( , блять ну слава Богу хоть жив здоров и дело делает , не бухал б тока , а то здесь сивухи слишком дахуя  это ему не у дяди  Сэма  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

куковал в сизо за нанесение тяжких телесных повреждений

а вот это Лео и думать забудь  , теперяшняя тюрьма/зона  это комбинаты смерти  - попавший в них  может считать большой удачей выйти оттуда  имея всего лишь пару-тройку заболеваний  которые придётся лечить всю оставшуюся  жизнь

0

45

по сравнению с амеровскими фотами он просто старик

Ну что-ж, все великие диссиденты проходили школу жизни в котельных и дворниках. Интересно, шурупа все еще волнует судьба невинно убиенного Литвиненко?

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Я в последнее время стал более нетерпимым.

а вот это у вас синдром Капитана - так можно и голову потерять в прямом смысле. А это явно лишнее.

bob написал(а):

шурупычь сдал ахуенно , по сравнению с амеровскими фотами он просто старик

было бы удивительно если бы было наоборот

0

47

Да нормально Шуруп выглядит для его лет: переодеваем соответствующим образом, ставим на фоне Кремля и имеем кандидата в президенты на март месяц. Большинство шуруповских американских фоток были когда он был лет на 5 моложе и наивней. А последние его американские фотки где тот сидит с  загоревшими девчушками в обнимку и с виски были куда хуже чем здешние. Как раз, по-моему, у Шурупа все будет зб. Ну а трудности, дык кому щас легко?

0

48

Вот Блонди сдала, это факт. Причем всего за сутки: так отдохнуть даже я не могу.

0

49

Fedot написал(а):

имеем кандидата в президенты на март месяц

:D Федот, ты непоследователен. Ты ведь за комми? А шуруп- анархист госдеповский. :)

0

50

Блонди написал(а):

Ты ведь за комми? А шуруп- анархист госдеповский.

Вот увидишь, - через пару месяцев и Шуруп станет комиком. :)

0

51

Fedot написал(а):

Вот Блонди сдала, это факт. Причем всего за сутки: так отдохнуть даже я не могу.

Да, чёт меня из крайности в крайность бросает.  :D  Ну это чтобы Шурупу было не так обидно.
А с бутылки Вдовы Клико за весь уикенд мне не поплохело.

0

52

Fedot написал(а):

через пару месяцев и Шуруп станет коми

Нет, у него генетическая ненависть к этому отряду.

0

53

Блонди написал(а):

Нет, у него генетическая ненависть к этому отряду.

А если мутация хромосома случицо? :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С Новым Годом!