НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А. НАВАЛЬНЫЙ: Привет бандерлогам


А. НАВАЛЬНЫЙ: Привет бандерлогам

Сообщений 201 страница 300 из 380

201

bob написал(а):

ЗАЕБАЛСЯ НАРОД ЭНТУ ХУЕНТУ ТЕРПЕТЬ

Боб не переживай. мне почему-то кажется всё будет пучком - события современной Истории развиавются по предсказуемому сценарию - по еблу скоро получат все монархисты и проиче путинцы, в том числе и в далекой НЗ. :yep:

0

202

еси сейчас основной вектор вовкиной политики таков : мне и маим корешам похую закон конституция и всё то что мы тут для вас быдла пишем

Мне кажется, что если вожди с площади придут к власти, то этот вектор не поменяется. Поменяются только кореша.
Всех с Новым Годом.

0

203

Prov написал(а):

Мне кажется, что если вожди с площади придут к власти, то этот вектор не поменяется. Поменяются только кореша.
Всех с Новым Годом.

да какие они нахуй вожди.... а по сути Кэп правильно пишет - главное на данном этапе - обеспчеить регулярную сменяемость Власти. :flag:
Насчет НГ ещё рано, но тем не менее- и тебя с Новым Годом, далекий казахстанский коллега. :flag:

0

204

Как знакомо всё, Григ...

А вот наши чижики:

"Почему не посадили мэра Пятигорска, убившего в аварии пятерых человек?

Прокуратура Ставропольского края обжаловала решение суда, прекратившего уголовное дело в отношении бывшего мэра Пятигорска Игоря Тарасова, по вине которого в ДТП погибли пять человек."

Два ублюдка, главы Птг и Ставрополя пьяные в жопу гонялись ночью по трассе. Пятигорский ублюдок убрал с дороги лобовым столкновением машину с 5-ю людьми. Трое погибли на месте, двое умирали, истекая кровью. Ставропольский ублюдок и не взял, чтоб салон не попачкали. Взял дружка с тяжёлой травмой, ему подушка ударила в ебало и шла носом кровь. Повёз в больницу. Не в ближнюю, а в Ставрополь, через пол-края, к своим врачам. Там ему накололи препаратов, которые якобы и создали уровень алкоголя в крови. Несколько дней сидел запершись дома, чтоб не проверили на остаточный алкоголь самого. Ну и далее всякое.

А вначале текста, в кавычках - итог. Чем дело кончилось. Не сели ублюдки. Один не знаю где, а второй а Австрию удрал при странных обстоятельствах. Задержали,  но почему-то выпустили и дали улететь. Теперь требуют выдать. Тот рассказывает австриякам, что политический беженец и жертва преследований...

0

205

Дуб, нужно разбираться даже не с мэром, а с самим институтом мигалок, они должны быть у скорой, ДПС и пожарных. Все остальное должно быть отменено. Да и вообще мигалки- это лишь малая часть тех привилегий, которые имеет власть, просто это на виду у всех. А пока люди молчат, боясь раскачивать лодку :D , то это и дальше будет продолжаться. Я лично с кортеджами не связываюсь, но отдельные машины с мигалками не пропускаю. Просто их не замечаю. Еду, как ехал, если она на встречке, то торможу на ее пути и стою. Правда, у нас последнее время таких гондонов не особо видно, так как элементарно боятся и ездят в сопровождении ДПС. Канешна, скорые и пожарные с ментами - святое дело, пропускаю. Кстати, как то протащил через несколько перекрестков нашего дебила-мэра Копылова. Там водила проявлял чудеса вождения вперемешку с дебилизмом, но я дотащился до корабельной набережной и так его не пустил. Потом, на пешеходном переходе мне пришлось остановиться, люди шли, с их крузера вылетело три пузыря, один - копылов, я тоже вылез из машину, думал, шо будут меня  пиздить :D , приготовился хотя бы одному гаду морду тоже подрехтовать, но они, бросив машину с открытыми дверями рванули к лодке, как оказалось на митинг опаздывали. Вот клоуны! :dontknow:

ГР\риша, история Руси была переписана Романовыми в 17 веке, вкратце, куй разберешь кто был русским, а кто татарином, да и что такое иго и кому платили дань- большой вопрос.

0

206

Иоганн написал(а):

Хороши тем, что несут за собой весь торговый и культурный потенциал Европы. Ее военное и религиозное единство, продемонстрированное еще во времена крестовых походов в Палестину.

смешно, про торговый и культурный потенциал, и религиозное единство у задницы мира в те времена :)

0

207

0

208

http://yustas.livejournal.com/

0

209

Чтой-то, господа, не нрвится мне это все. Уже истерика какая-то на пустом месте. Выборы не честные везде. Но даже если в России выборы будут кристально честными, в марте мы всеравно будем иметь лишь двух кандидатов: ЗЮ и ПУ. У ЗЮ шансов процентов 10, у ПУ 90. А эти все клоуны типа Навального да Прохорова, - клоунами и останутся. Поэтому зачем это все муссировать с таким упорством? Мазохизм...

0

210

Пока Навальный не выглядит гондоном, поэтому я бы не спешил с выводами. А то, что кремль лавирует, коню понятно. вопрос, на скока умны эти маневры? Вот у нас тоже в городе была акция за честные выборы. Думаю, что процентов 10% участников - это менты и гб-ники. То же и с истерией. Куй знает, кто и зачем ее создает. Я думаю, что кремлиане думают, что задумали очередную умную комбинацию. Кто-то еще пользуется моментом. Подождем 4го прихода ВВП и посмотрим, что произойдет в ближайшие год-два после этого. Этому товарищу нужно кровь из носа влезть на трон, причем постараться, чтобы было приемлиемо и нашим и вашим. Ему, в отличии от комарильи дорога в лондон заказана, он обречен жить здесь. А слишком засидевшиеся на троне цари последнее время свой смертью не помирают. Думаю, что ВВП это все же способен понять. Ведь ему нужно сейчас думать в первую очередь о себе, а потом уже о клане. В противном случае, если вова захочит продолжения банкета по-старым правилам всех нас, включая и его ждут большие разочарования. Впрочем, они могут прийти и извне, в виде падения сырья, тогда уже эту власть ничего не спасет. Но щас первичный вопрос, насколько наш любимый вождь вменяем?  :dontknow:
А прохоров мне напоминает министра без портфеля. Бизнес его заставили продать новым прохоровым, но момент выбрали не удачный, именно поэтому прохоров остался с деньгами. Членом клана он не является, так как был оттуда выкинут. Возможно, своими выдвижениями он пытается доказать лояльность власти.

0

211

Лео, вот в этом посте я с тобой почти со всем согласен. Вернее даже со всем, с одной лишь оговоркой: кем бы Навальны не был, гандоном, не гандоном, он еще много лет не только не Президент такой страны как Россия, но и не сколько-нибудь серьезный партийный лидер. За ним нет ни концепции развития страны, ни какой-либо национальной группы кроме инет-тинейджеров + некоторых... Всего пара миллионов не особо идейного электората. 

Прохоров в еще большей степени никто. Сам посуди: выдвинулся на лидерство партии, через буквально пару недель оттуда со скандалом вышел обосравшись по всем пунктам (мол ``а не слишком ли я культурен для Вас?``). И он просит нас доверить ему руководство такого серьезного коллектива под названием Россия. Он с тремя демшизовыми маргиналами справиться не смог и ему что-то еще доверять?

Теперь по поводу Путина. Прошу обратить внимание, что ты только что процитировал высказанную вслух идею Вассермана. Которую, справедливости ради надо заметить, ты так же уже высказывал задолго до него (я помню). И я с этой идеей согласен. Так что взаимопонимание уже есть. Осталось понять кого нам всетаки больше нужно: ЗЮ, или Путина. Дух упрямство заставляет меня идти голосовать за ЗЮ. Здравый смысл: за ПУ. Обрати внимание на следующее. В России за последние несколько лет запущено несколько важных программ: укрепление северного кавказа, олимпийские игры, и все это на фоне растущей напряженности извне. Аккурат на южной границе начинается полный атас. Возвращение Путина гарантирует кроме названных тобой выше причин ткже то, что он будет доводить это дело до конца и тем самым не даст вовлечь Россию в войну. Инстинкт самосохряанения ему дороже. И нам тоже. Что ждать от ЗЮ не известно. А остальные ``президенты`` от демшизы все разрушат. Так что, Лео, я поздравляю тебя и всех присутствующих с тем, что наш будущий Президент уже на процентов 95 избран. Народ-то не настолько глуп как кажется. Любой другой Президент, включая Зюганова, все скорее всего обосрет. Я уже и не знаю что думать по этому поводу. Похоже действительно нам еще на один срок нужен ПУ.

ПС: еще посмотрю как будут развиваться события до выборов и за пару дней до выборов окончательно доложу результат :)

0

212

Глухой Леопёрд написал(а):

Этому товарищу нужно кровь из носа влезть на трон, причем постараться, чтобы было приемлиемо и нашим и вашим. Ему, в отличии от комарильи дорога в лондон заказана

Я думаю у него задача даже сложнее. Теперь ``только нашим``. И жесткая риторика. И от бывших друзей придется избавляться, иначе и до 14-го года не досидит. Только аппелировать к народу, создавать работающие институты самоуправления, сажать воров. Олигархи пусть валят куда хотят. В воздухе пахнет жареным. Ему теперь ``либо пан либо пропал``.

0

213

Что же ты флюгер с ружом подпись против Пу ставил, а сейчас ЗА ратуешь? Бесхребетный ты Поц, чалавек с ружом

0

214

Fedot написал(а):

Так что, Лео, я поздравляю тебя и всех присутствующих с тем, что наш будущий Президент уже на процентов 95 избран. Народ-то не настолько глуп как кажется. Любой другой Президент, включая Зюганова, все скорее всего обосрет. Я уже и не знаю что думать по этому поводу. Похоже действительно нам еще на один срок нужен ПУ.

Здесь ты меня не понял. Я ВВП не верю, поэтому за него бы точно не голосовал. Зю под большим вопросом, я скорее бы назвал это голосованием за кпрф. А рассуждаю я  с точки зрения реалий- 99% будет путин. Кстати, этот товарищ правил 12 лет, узурпировал абсолютную власть, мог бы стать нашим ден сяопином, но предпочел всему этому обязательства перед братанами.  Мне этого никогда не понять.  :dontknow:

0

215

Grig написал(а):

Бесхребетный ты Поц, чалавек с ружом

Пошел ты в жопу, -  безмозглый чалавек без ружа.

0

216

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, этот товарищ правил 12 лет, узурпировал абсолютную власть, мог бы стать нашим ден сяопином, но предпочел всему этому обязательства перед братанами.  Мне этого никогда не понять.

Судя по всему не было у него полной власти. Я не знаю что делать, если честно. Но здравый смысл мне подсказывает что другого выхода нет. Или он очень рискован.

0

217

Поц флюгерный, на хуя ты против ввп валявничал, конюктурщик позорный  :flag:

0

218

Grig написал(а):

Поц флюгерный, на хуя ты против ввп валявничал, конюктурщик позорный

Пошел ты в жопу.  Ты просто дурак.

0

219

Fedot написал(а):

Судя по всему не было у него полной власти. Я не знаю что делать, если честно. Но здравый смысл мне подсказывает что другого выхода нет. Или он очень рискован.

это анекдот. Вертикаль- полностью подчинена одному человеку. Такой власти нет ни у кого. Телефон главнее закона, Федя ты неисправим.  :flag:

0

220

Я то дурак, а ты  петиции ПУ в отставку подписывал вчера, а сегодня альтернативы не видишь.
Вы, Геннадий, человек без царя в голове и ботало коровье.

0

221

Глухой Леопёрд написал(а):

А рассуждаю я  с точки зрения реалий- 99% будет путин.

Я тоже. Но и случай этот особый: общество, которое выбирает подавляющим числом голосов, далеко не всегда не право. А может и всегда право. Я предсказываю победу Путина уже в первом туре. Смотри что там среди демшизы происходит: они друг друга обсирать начали. А когда ведь мы ими заслушивались.  Болтуны и пиздаболы. Какие там президенты??

Бывают ситуации когда вот так, - нет выхода и все. Прикинь сейчас придет какой-нить новый урод и тут снаружи все и начнется? Этот хоть по грузинским события показал что способен на своевременные адекватные реакции на неадекватные события. Не забываем, что этот год будет последним спокойным при любом раскладе (если еще и будет, кстати). Я бы вернул коммунистов во власть, но хуй его знает как на это в вашингтонске отреагируют и как те себя поведут. Не знаю короче. Однако в любом случае, - Путина скорее всего выберут и у него будет шанс рагребать говно в тяжелых условиях. Компромиссный вариант такскать. 

Из демшизовой шайки я не вижу никого. Пездец они там срутся и поливают друг друга на том же Эхе. Во все глаза смотрю: Пионтковский поливает Радзиховского, Радзиховский Пионтковакого и всех кто с Шендеровичем, Шендерович просто всех поливает, все поливают Шендеровича... Радзиховский хлопает дверью и уходит из Эха ``навсегда``, судя по всему к Суркову, итп. Уже и про Путина забыли. Цирк пездец. Они же вместо желаемой оранжевой революции на глазах у всех публично уничтожают себя как класс. Что лично мне, кстати, нравится. Я не ожидаю больше никаких революций в ближайшее время. Так что Братана опять победил.

0

222

Глухой Леопёрд написал(а):

это анекдот. Вертикаль- полностью подчинена одному человеку. Такой власти нет ни у кого. Телефон главнее закона, Федя ты неисправим.

Если я не исправим, то давай конструктивные предложения. Я еще не отказался от ЗЮ. Ты видишь другой выход?

0

223

Grig написал(а):

, а ты  петиции ПУ в отставку подписывал вчера, а сегодня альтернативы не видишь.
Вы, Геннадий, человек без царя в голове и ботало коровье.

Да. Я подписывался за отставку. И сейчас хочу видеть кого-то другого. Однако, если ты при царе в голове, - посоветуй другого РЕАЛьНОГО кандидата.

0

224

Глухой Леопёрд
А какой пойнт с того, что поц признает свои ошибки сегодня, а назавтра с утра поет старые песни, а после обеда еще плетет очередную хрень.
Как ты там говорил- с утра спаринг с Кличко, а после обеда бой с Каспаровым :D

0

225

Grig написал(а):

А какой пойнт с того, что поц признает свои ошибки сегодня, а назавтра с утра поет старые песни, а после обеда еще плетет очередную хрень.

Обьясняю. Утром светит солнце и любой поц хочет погулять под солнцем. Днем идет дождь и гулять уже не уместно. Однако, у тебя есть шанс меня в чем-то разубедить назвав альтернативу. Реальную альтернативу, гриша.

0

226

Кстати. По поводу ``ошибок``. Если ты про меня то в своих политических предпочтениях я еще пока не ошибался и у меня нет оснований менять свое мнение.

0

227

Fedot
Ты извини, но предметно излагать свое вИдение я сейчас не вижу смысла, т.к. в отношении тебя это простаки потеря времени, а я на ком-ре.

0

228

Пиздец какой-то...

0

229

Grig написал(а):

Ты извини, но предметно излагать свое вИдение я сейчас не вижу смысла

Ну да, скажешь тоже. Ты предметно не высказываешь своего мнения не поэтому, а потому, что во-первых у тебя его (мнения) вообще нет. И во-вторых, ты предметно говорить не умеешь. Пиздобол ты гиша. Просто пиздобол и дурак. Вот так.

0

230

Дуб написал(а):

Пиздец какой-то...

Наставь на путь истины. У тебя есть альтернатива?

0

231

Федя, я по-моему тебе уже плешь проел.  :D  Если вдруг я окажусь здесь во время выборов, то скорее всего проголосую за Зю. За ВВП не проголосую уж точно. Возможна вероятность, что вообще не пойду на выборы. И не потому, что кто-то шота считает и кого-то учит, а за неимением моего кандидата. А президентом будет ВВП, 99%. именно поэтому я и писал свои мысли по поводу сценариев :flag:

0

232

Fedot написал(а):

Наставь на путь истины. У тебя есть альтернатива?

да нет у него никакого решения - помямлит щас опять типа давайте жить дружно и все

0

233

Бу, здесь, нам, срать друг другу на голову смысла я и правда не вижу.

А в плане офф-лайна, реальной жизни - ну как я могу кого-то из вас учить? Живёте далеко, реальность у всех своя.
Про себя сказать токо могу, что и как я делаю в этом плане.

0

234

Глухой Леопёрд написал(а):

именно поэтому я и писал свои мысли по поводу сценариев

Именно поэтому я эту тему и поднял. Однажды я слышал от тебя идею, что вообще-то у Путина есть мотивация стать ``хорошим президентом`` на его новых среоках. Тогдя я не особо отнесся к этому серьезно, да и усомнился. Потом эту же идею высказал Вассерман. Но это уже было много позже, после всех этих событий на Болотной, когда стало ясно, что ведь у Путина действительно особого выбора-то нет: или идти в Президенты и делать страну реально сильной и процветающей. Или ему матумба как внутри страны, так и вне. И вот теперь ты в очередной повторяешь эту же, очевидно здравую идею, и тут же прячешься за широкую спину ЗЮ. :)

За всем этим поймал себя на мысли, что я, что-бы не выглядеть на этом сайте изгоем, похоже-таки использую ЗЮ. Прячусь за него. Однако, если быть до конца честным с самом собой, - одно дело обещания Претендента и наши личные ожидания, и совсем другое дело мотивация Претендента. Если ПУ действительно мотивирован на созидание под залог его собственной жизни, то может это как раз и есть то что нужно?

И еще один момент. Я чувствую, что даже если я всетаки спрячусь и проголосую за ЗЮ, Путин будет избран. Причем по-честному, подавляющим большинством голосов, потому что после декабря все увидели цену остальным претендентам.  Означает ли это что народ ошибается?

0

235

Федот. у меня нет иллюзий. Президентом будет путин. Это по факту. Ни за чьи спины я не прячусь. Основные концепции кпрф мне близки, но вопрос, на скока можно доверять этим концепциям и главное, конкретно кпрф я не знаю. ВВП я уж точно не  доверяю. Из этих двух я бы выбрал Зю. Но и он меня не устраивает, он неумен, да и стар. Так что или не за кого, или за Зю- это мой выбор. А так как реальность такова, что рулить будет ВВП я и предположил, что руководить по- старому ему будет чревато. Если он вменяем, то улучшения должны быть. Но я, блять, не знаю, на скока он реально понимает ситуацию. Иногда смотря, что власть говорит и делает и главное как, я начинаю сомневаться во вменяемости этих ребят. Поэтому нужно подождать пару лет и все станет ясно.

Fedot написал(а):

И еще один момент. Я чувствую, что даже если я всетаки спрячусь и проголосую за ЗЮ, Путин будет избран. Причем по-честному, подавляющим большинством голосов, потому что после декабря все увидели цену остальным претендентам.  Означает ли это что народ ошибается?

ты голосую за кого хочешь и никого не слушай. Я думаю, что наши голоса ничего не значат. Треть у ВВП и так есть, остальное нарисуют, или выторгуют. Впрочем, в реале даже при условии второго тура Зю тоже больше трети не получит. Шо про народ, дык я этим не озадачиваюсь. Народ разный, кто-то срет на улице, срет на людей, а кто-то вообще превратился в животное. Но при этом все шота требуют. Так что я привык думать за себя, а не за абстрактный народ.  :flag:

0

236

Глухой Леопёрд написал(а):

Если он вменяем, то улучшения должны быть. Но я, блять, не знаю, на скока он реально понимает ситуацию. Иногда смотря, что власть говорит и делает и главное как, я начинаю сомневаться во вменяемости этих ребят.

Дык вот то-то и оно... Хуй знает, короче. Мне надо домой быстрее вернуться и оглядеться.

0

237

Дуб написал(а):

Бу, здесь, нам, срать друг другу на голову смысла я и правда не вижу.

А в плане офф-лайна, реальной жизни - ну как я могу кого-то из вас учить? Живёте далеко, реальность у всех своя.
Про себя сказать токо могу, что и как я делаю в этом плане.

да все ты правильно и хорошо делаешь - не парься... главное других не парь ))

0

238

Ну, хочется же повоспитывать и повыпендриваться. Какой я типа правильный и умный. На гаршке задумный...

Федот, я решил поддерживать группу, которая от местных кпрэфовцев откололась. Я их знаю, проверил, люди хорошие.

0

239

Fedot написал(а):

Мне надо домой быстрее вернуться и оглядеться.

Ты там тщательней оглядывайся, а о на Кавказе события опять назревают. В Агрызе 5 домов - тебе там и спрятаться негде. На хуя ты купил по дешману хату там с 5 балконами - изветсно тока батарее пустых бутылок у тебя на задворках.

0

240

Grig написал(а):

На хуя ты купил по дешману

Хуясе по дешману..., почти 1600 долларов за квадрат.. Все будет заебись, Гриша. А события везде будут. От них не сбежишь.

0

241

Fedot написал(а):

уясе по дешману..., почти 1600 долларов за квадрат.. Все будет заебись, Гриша. А события везде будут. От них не сбежишь.

чудны дела, твои, Господи! За такие деньги можно во Флориде шота прикупить.  Земля по закону бесплатная, бетон-копейки, строят-узбеки, а цены... :D

0

242

Глухой Леопёрд написал(а):

чудны дела, твои, Господи! За такие деньги можно во Флориде шота прикупить.

И что мне там, во Флориде, делать? Ну дела чудны, Лео, а скорее ты что-то не догоняешь. Это более простой ответ на вопрос. :)

0

243

А тебе про фому, а ты про ерему. Я ценам удивляюсь. Вон, граф монтекристо то же цены устанавливал одному богатомы недругу. тот у него неделю "погостил" и уехал нищим.  :dontknow:  Или ты Дюма -отца то же не читал?

0

244

Глухой Леопёрд написал(а):

Я ценам удивляюсь.

Ну а в москве уже 5000 долларов. И тебе не удивительно? :)

0

245

канешна, удивляет. В царской россии, да и в советской частично, строили мануфактуры , а вокруг дешевое жилье для вечно недовольных рабочих. Щас человек не задумываясь подписывает кабалу в виде иппотеки и всю жизнь готов платить за конуру из бетона. Причем, вопросы, которые я задал тебе, его , этого человека не удивляют. Значит, этот человек в душе своей РАБ. И именно такие люди и представляют электорат, обеспечивающий существование этой власти. Тебе в твоем казанском университете не говорили, что все познается в сравнении?  :flag:   "Maul halten und weiter dienen"

0

246

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебе в твоем казанском университете не говорили, что все познается в сравнении?

Меня в казанском университете учили в том числе и гораздо более высоким материям. :)

Глухой Леопёрд написал(а):

канешна, удивляет. В царской россии, да и в советской частично, строили мануфактуры , а вокруг дешевое жилье для вечно недовольных рабочих. Щас человек не задумываясь подписывает кабалу в виде иппотеки и всю жизнь готов платить за конуру из бетона. Причем, вопросы, которые я задал тебе, его , этого человека не удивляют.

И правильно делают что не удивляют: жить надо здесь и сейчас. Чему удивляться-то? Мы хотели капитализм? Дык вот он, капитализм. Одно из двух: или назад в СССР или живите и жрите все то, что является капитализмом. Другого не дано. Так что твои сентенции о рабстве, лео, мимо.

0

247

Fedot написал(а):

И правильно делают что не удивляют: жить надо здесь и сейчас. Чему удивляться-то? Мы хотели капитализм? Дык вот он, капитализм. Одно из двух: или назад в СССР или живите и жрите все то, что является капитализмом. Другого не дано. Так что твои сентенции о рабстве, лео, мимо.

Ты глупец, извини за прямоту. Правильно по таких как ты говорил ницше. В сев. корее есть тоже ребята с очень хорошим знанием физики. Но мир из одной физики не состоит. А это мир из-за железного зановеса и рабской психологии постичь им трудно. Посмотри на западную европу и США- там капитализм, а Российский строй называется просто- КЛЕПТОКРАТИЯ. Если бы страной правил твой любимый Сталин, то он был бы ВЫНУЖДЕН ПОСТАВИТЬ к стенке все руководство страны ,республик, краев и городов.  :dontknow:

0

248

Ты ебанулся, Лео. Ты что мне предлагаешь возмущаться тому, что там где я хочу купить жилье люди дорого продают квартиры что-ли???

0

249

Глухой Леопёрд написал(а):

Посмотри на западную европу и США- там капитализм, а Российский строй называется просто- КЛЕПТОКРАТИЯ.

В США, Лео, тоталитаризм. Их процветание основано не столько на их способности рабутать внутри страны сколько на их способности тащить деньги со всего мира с использованием двух известных инструментов. В Европе другое. Там уже давно социализм. А вот в России есть, что, называется самый настоящий капитализм: его Олигархическая, или бандитская стадия. Я абсолютно с тобой согласен что то, что построено в России, это античеловечно, и я именно поэтому ставил подпись против Путина. Но это не имеет никакого отношения к ценам на жилье.

0

250

Fedot написал(а):

Ты ебанулся, Лео. Ты что мне предлагаешь возмущаться тому, что там где я хочу купить жилье люди дорого продают квартиры что-ли???

я тебе лишь предлагаю проанализировать цены. Поэтому и привел пример с монтекристо.

Fedot написал(а):

Я абсолютно с тобой согласен что то, что построено в России, это античеловечно, и я именно поэтому ставил подпись против Путина. Но это не имеет никакого отношения к ценам на жилье.

напрямую имеет. Думаю, что это не ясно только тебе.

0

251

Глухой Леопёрд написал(а):

я тебе лишь предлагаю проанализировать цены. Поэтому и привел пример с монтекристо.

Ха :) Херовый пример, Лео. Мы пытались играть на понижение и потеряли прекрасную треху на 5-м этаже с высокими потолками только лиш за то, что уперлись в цену 110.000 долларов не согласившись подняться еще на десятку (впрочем это-то уже для меня означало перебор и ипотеку). Дык знаешь чем кончилось? Кончилось, Лео, тем, что они нашли другого покупателя который добавил им двадцатку и нам пришлось идти на более скромные вариантые. Дык причем здесь монте-кристо-то если цены такие? И, тем более, Путин? Спрос рождает предложени, Лео. Так что как ни крути, а твои сентенции по поводу ранства здесь не уместны. Или надо меня систему на более гуманную, что я только приветствую.

Глухой Леопёрд написал(а):

напрямую имеет. Думаю, что это не ясно только тебе.

Это имеет отношение к системе. Ты вот все приводишь в пример США, где все еще более или менее не так абсурдно потому что они являются мировым эмиссионным центром. Да Европу, где капитализмом уже давно и не пахнет. А почему ты не приводишь в пример любимую мной Южную Корею где в Сеуле цены на скромные трешки доходят до миллиона долларов? Или там тоже Путин? Японию почему не приводишь в пример? Или ту же мексику? Я живу в скромном флигеле: два этажа общей площадью 60 квадратов. Тонюсенькие бетонные стены, без патио, никаких излишеств, без вида на океан. ЗА него уже просят больше 100.000 баксов. Еще 10 лет тому взад его можно было приобрести менее чем за 20.000. Та же тенденция, Леоперд.

0

252

Fedot написал(а):

почти 1600 долларов за квадрат

ахуеть. за такие лавандосы ты мог купить хату в любом городе России.

0

253

Гриша, блин. Мне не надо в любом. Ты это понимаешь или нет?

0

254

Глухой Леопёрд написал(а):

подписывает кабалу в виде иппотеки и всю жизнь готов платить за конуру из бетона. Причем, вопросы, которые я задал тебе, его , этого человека не удивляют. Значит, этот человек в душе своей РАБ.

почему раб? Это стоимость жилья и как правило она растет. До хуя людей выходят из ипотеки досрочно. Ты вспомни шо рубль это не рубль бумага.

Fedot написал(а):

Ты что мне предлагаешь возмущаться тому, что там где я хочу купить жилье люди дорого продают квартиры что-ли???

тут я ожалуй с Федотом согласен. Если такая цена то хули тут выебываться :dontknow:

0

255

Fedot написал(а):

Дык причем здесь монте-кристо-то если цены такие? И, тем более, Путин?

блять опять всё в кучу у вас. Центо - такие. Но Путин при чём! :flag:

0

256

Fedot написал(а):

Мне не надо в любом. Ты это понимаешь или нет?

понимаю. Поэтому и не спорю.

0

257

Гриша, ты прочитай все с начала, шобы не писать по 10 раз :flag:
Федя, мне покую твоя корея, что южная, что северная. Я тебе предложил лишь сравнить цены в европе с америкой с рашей. Я же не про то, что бы жить на улице. Потом, по вашей КРЧ я не знаю ситуации ни в жилье, ни в твоих планах. Возможно, проще жилье снимать, если не планируешь там жить. Стоимость жилья в россии- это в том числе и есть показатель отношения государства к гражданам. Ведь ЕЩЕ РАЗ земля у нас бесплатная, бетон стоит копейки, а рабочая сила - таджики- практически бесплатная. Однако на выходе мы получаем цены выше, чем в европе и америке. Твой Йосиф целые города строил, а жильем не тогровал. Именно это и есть смысл моего поста, а не абстрактное "зачем купил"?- разве я спрашивал тебя об этом?  :D

А по потере квартиры с высокими потолками, наверное, старый дом, практически уверен, что у вас( как и у нас) новые кварталы не строят. Поэтому и дефицит качественного жилья. Потом, куда тебе спешить, ты ждешь катаклизмов, каких-то жутких кризисов( в отличии от меня) поэтому я советую тебе ждать этого самого кризиса, тогда уж точно все упадет капитально.  :D Тока Федя, есть одно не большое НО. упасть может то, что есть. Если ничего нет, то и падать нечему. Проще, если у вас жилье не строится массово, то не стоит ждать больших падений цен, так как нет рынка, как такового. Владелец квартиры, которая тебе приглянулась не есть бизнесмен, который продает жилье пачками. Ему не нужно отдавать кредиты, вертеть деньгами. Он может ждать и год, и два. И при этом сильно не страдать. Что бы рынок проседал, нужно иметь настоящий рынок, а не остатки дедушкиных квартир. Я, кстати, думаю, что как тока народ нахапается жилья в больших городах (они там все умные, думают, что рост будет вечным, причем даже не строя, а наследуя) и государство поймет, что народу у нас меньше, чем свободных квартир, а это будет, так как население уменьшается, а узбеки покупать не могут. ТО ВЪЕБУТ серьезный налог на недвижимость, вот тогда цены прдут в меридиан.

0

258

Понимаешь, Лео, у тебя есть странный пунктик. Ты что-то случайно улавливаешь из моих высказываний тебе не потребное, и понеслась. Я что спорю что-ли? Да, мой Иосиф строил целые города. И я это приветствую. То что сейчас происходит, это не нормально. В чем не согласие? Да, у нас бандитский капитлизм. Я разве против? У нас бандитский капитализм. Ну и почему же я раб-то? :)

0

259

Grig написал(а):

блять опять всё в кучу у вас. Центо - такие. Но Путин при чём! :flag:

Как это причем? Девелоперский  и строительный бизнес сейчас одни из самых коррумпированных отраслей экономики.  Просто так туда не зайдешь.  Законы рынка и конкуренции не действуют.  Поэтому (вернее. в том числе поэтому) и такие проблемы с качеством и с ценами на недвижимость.  Кроме того, из-за неэффективности власти не развивается инфраструктура.  Например, не строятся дороги. Поэтому все жилье сконцентрировано в нескольких муравейниках, где цены зашкаливают из-за дефицита земли. Продолжать можно долго.

0

260

Иоганн
Так я ровно это и говорю - путин при чем!

0

261

Grig написал(а):

Так я ровно это и говорю - путин при чем!

Слушай, а в Мексике тоже пызырь на недвижимости просто пездец. И дороги не обновяют. И безработицая растет катастрофически. Не иначе тоже Путин!

0

262

Fedot написал(а):

Слушай, а в Мексике тоже пызырь на недвижимости просто пездец. И дороги не обновяют. И безработицая растет катастрофически. Не иначе тоже Путин!

Да, ты прав.  Раз в Мексике дела идут не ахти, нужно нам всем склониться ракообразно перед Великим Путиным.  А когда он покинет это  мир (увы, никто не вечен) всем одновременно застрелиться.  Ведь некому будет его заменить!

0

263

Да нахуй мне тво мехика, как будто в мехика это НГ труба

0

264

Иоганн написал(а):

Раз в Мексике дела идут не ахти, нужно нам всем склониться ракообразно перед Великим Путиным.

Не, нифига, Иоганн. Это у тебя логика стртадает, что печально. Из моего высказывания твoе не следует никаким образом. Однако мне хотелось бы выслушать твое мнение на тему... А почему в Южной Корее те же процессы? Ты в курсе какой там был, да и остается пузырь на недвижимости в Сеуле? В Японии? Еще вопрос. Как считаешь, где сегодня легче найти более или менее прилично оплачиваемую работу: в США или в России? И еще вопрос. Как ты обьяснишь появление вокруг ЛА палаточных городков и, бывает даже, прилично одетых, интеллигентного вида попрошаек на улицах что в России выглядит  просто дикостью? Это не пропаганда. Я свидетель этому всему.

0

265

Fedot написал(а):

Не, нифига, Иоганн. Это у тебя логика стртадает, что печально. Из моего высказывания твoе не следует никаким образом. Однако мне хотелось бы выслушать твое мнение на тему... А почему в Южной Корее те же процессы? Ты в курсе какой там был, да и остается пузырь на недвижимости в Сеуле? В Японии?

Цены на недвижимость сейчас в самом деле весьма высоки везде, не поспоришь.  Но что касается РФ, тут это вызвано кроме прочего весьма низким предложением из-за причин, о которых я уже говорил.  Кроме того, вызывает досаду крайне низкое качество жилья, прямо-таки люмпенское, скажем прямо.  Только взгляни на эти убогие засратые дома, в которых живет 90% населения РФ.  И квартира в таких свинарниках стоит больше, чем дом во Флориде! Вот тебе и соотношение цена/качество.

Кстати в Японии как раз у них пузырь еще в начале 90х и цены еще никак не возвратятся к тому уровню.

Fedot написал(а):

Как считаешь, где сегодня легче найти более или менее прилично оплачиваемую работу: в США или в России?

В США сейчас с работой трудно, не секрет. 8% безработицы - не шутки.  Но в долгосрочном плане у них экономика гораздо устойчивей, так как основана не только на выкачивании нефти и газа.  И вроде есть уже намеки на то, что лучшие времена не за горами.

Fedot написал(а):

Как ты обьяснишь появление вокруг ЛА палаточных городков и, бывает даже, прилично одетых, интеллигентного вида попрошаек на улицах что в России выглядит  просто дикостью?

Объясняю высокой бытовой культурой.

0

266

Fedot
Прав был Братан когда говорил что ты не можешь найти работу в приличной стране и экстраполилуешь свою ситуацию на с-ю в общем. Короче, хули там пиздеть - твое реальное место в Хачгрызе. Более дураков нема.

0

267

Иоганн написал(а):

Объясняю высокой бытовой культурой.

Странно... а мне казалось это индикаторы очень серьезного глобального кризиса, идущего из этой страны. И не желание руководства штатов решать эти проблемы. Ну может ты знаешь что-то неведомое.

Иоганн написал(а):

В США сейчас с работой трудно, не секрет. 8% безработицы - не шутки.

Верно, дружище. Более того скажу тебе: в России приличную работу сейчас найти несравнимо легче чем, скажем, в калифорнии.

Иоганн написал(а):

И вроде есть уже намеки на то, что лучшие времена не за горами.

Назови вотя-бы парочку. Лично я пока вижу только даунтренд (смотри мой замечательный жж).

Иоганн написал(а):

Только взгляни на эти убогие засратые дома, в которых живет 90% населения РФ.  И квартира в таких свинарниках стоит больше, чем дом во Флориде! Вот тебе и соотношение цена/качество.

это верно. Но есть некоторое лукавство всю дорогу сравнивать себя с США и Европой после произошедшего в 90-х. После таких кризисов за пару лет нельзя стать не только США, но даже и Португалией. Однако я тебя обнадежу. Перед отьездом я пофотографирую для всех присутствующих пейзажи страны со сравнимым с Российским ВВП на душу населения. Обещаю недецкие эмоции.

0

268

Grig написал(а):

Прав был Братан когда говорил что ты не можешь найти работу в приличной стране и экстраполилуешь свою ситуацию на с-ю в общем.

Я работал в Швеции, Германии, Южной Корее, Мексике. Попадал в шорт-листы Чили и США. В 96-м отказался от аспирантуры в США. В перспективе имею предложение вернуться в Южную Корею. Возможно Братан был на этот счет и прав, но у меня все-таки сомнения.

0

269

Fedot написал(а):

это верно. Но есть некоторое лукавство всю дорогу сравнивать себя с США и Европой после произошедшего в 90-х. После таких кризисов за пару лет нельзя стать не только США, но даже и Португалией. Однако я тебя обнадежу. Перед отьездом я пофотографирую для всех присутствующих пейзажи страны со сравнимым с Российским ВВП на душу населения. Обещаю недецкие эмоции.

А твое имя случайно не Валерий Зорин?  Я тоже помоек могу нафотографировать.   С точки зрения убожества РФ чемпион, хоть ты там обфотографируйся.

0

270

Иоганн написал(а):

С точки зрения убожества РФ чемпион, хоть ты там обфотографируйся.

Дружище, поверь мне, но это не так. Ты не видел настоящего убожества. Улицы, кварталы, города убожеств. Конечно, есть и пятна роскоши и процветания. Но из и стран со сравнимым с Россией ВВП, Россия выглядит очень достойно. тут, кстати, мой взгляд имеет смысл уважать, посколью я приезжаи эпизодически и как в стробоскопе вижу позитив.

0

271

пиздец это каким убожеством надо быть - чтобы настолько обсирать место в которм живешь - но продолжать в нем жить... все таки этот йоган действительно исключительно мерзотная субстанция ... :x

:yep:

0

272

boo написал(а):

пиздец это каким убожеством надо быть - чтобы настолько обсирать место в которм живешь - но продолжать в нем жить... все таки этот йоган действительно исключительно мерзотная субстанция ... :x

:yep:

может пойдешь на хуй уже?  утомляешь ты тут своей юношеской энергией

0

273

Иоганн написал(а):

может пойдешь на хуй уже?  утомляешь ты тут своей юношеской энергией

пристарелое гавно - туда где ты я пойти не смогу - прости..   

потом по сравнению с тобой я сегодня вообще молчу..  :music:

ЗЫ вижу по твоей реакции - что по сути вопроса тебе возразить нечего

boo написал(а):

пиздец это каким убожеством надо быть - чтобы настолько обсирать место в которм живешь - но продолжать в нем жить... все таки этот йоган действительно исключительно мерзотная субстанция ... :x

0

274

boo написал(а):

Иоганн написал(а):

    может пойдешь на хуй уже?  утомляешь ты тут своей юношеской энергией

пристарелое гавно - туда где ты я пойти не смогу - прости..   

потом по сравнению с тобой я сегодня вообще молчу..  :music:

ЗЫ вижу по твоей реакции - что по сути вопроса тебе возразить нечего
boo написал(а):

    пиздец это каким убожеством надо быть - чтобы настолько обсирать место в которм живешь - но продолжать в нем жить... все таки этот йоган действительно исключительно мерзотная субстанция ... :x

тебя по голове много раз били?  или у тебя опухоль коры головного мозга?  а то участились что-то твои обострения, с погодой наверное связано

0

275

убогий, если приступы твоего неадекватного поведения у тебя лишь связаны с тем сколько раз тебя по голове били - то у нормальных людей агрессия это нормальная реакция на тупых дебилов типа тебя  :dontknow:

ты че кстать игривый такой - на работу типа вышел сученок?... а ну работай сука, всю страну развалили нахуй уже бездельники!  :mad:

:rofl:

0

276

..может ченьть к полтийнику твоему выучишь и сможешь выехать из тобою ненавистной страны унитазы мыть в штаты - как раз работка для тебя отброса  :flag:

0

277

Иоганн написал(а):

А твое имя случайно не Валерий Зорин?  Я тоже помоек могу нафотографировать.   С точки зрения убожества РФ чемпион, хоть ты там обфотографируйся.

Блять, ты меня опередил.  :flag: Да и фамилию субъекта не мог вспомнить.  :dontknow:   Мне рассказывал старший товарищ, что на пассажире, где эти международники участвовали в банкете они унесли с ресторана все, что не доели на банкете участники какого-то международного симпозиума. Официантки были в шоке :dontknow:

Федя, обязательно наделай побольше фоток. Кстати, или этого зорина, или другого некрофила больше в США не пускали, а то он неплохо устроился. Нафотоет всякой гадости, отоварится и бэк то юссар.  Ты наверное, забыл Докторские фото, наши подъезды, загадочные дома хи-хи -ха-ха на 11 кв метров стоимостью в 50 тыс долларов США. Их бомжи бы там не стали жить.

0

278

Федя, а какая средняя зарплата в вашем иссык-куле?

0

279

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты наверное, забыл Докторские фото, наши подъезды, загадочные дома хи-хи -ха-ха на 11 кв метров стоимостью в 50 тыс долларов США. Их бомжи бы там не стали жить.

Поверь мне, я наделаю фоток пейзажей, характерных для 50% страны. Я не Зорин. Я Федот и у меня другие задачи.

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, а какая средняя зарплата в вашем иссык-куле?

По данным ЦРУ около 14000 долларов в год. Т.е. это то, что называется ВВП на душу населения. В России 16000. Но это обычное среднее. Медианное среднее (среадная зарплата большинства в стране) долларов 200-300. Здесь же у нас в Бахе примерно следующее. Процентов 30 живут на случайные доходы ниже 100 долларов в месяц. Еше процентов 30 от 100 до 500. Еще процентов 30 от 500 до, фиг знает, тысячи. И оставшиеся 10 процентов имеют от тысячи до бесконечности. Есть очень богатые. Сотая часть процента.

0

280

Fedot написал(а):

По данным ЦРУ около 14000 долларов в год. Т.е. это то, что называется ВВП на душу населения. В России 16000. Но это обычное среднее. Медианное среднее (среадная зарплата большинства в стране) долларов 200-300. Здесь же у нас в Бахе примерно следующее. Процентов 30 живут на случайные доходы ниже 100 долларов в месяц. Еше процентов 30 от 100 до 500. Еще процентов 30 от 500 до, фиг знает, тысячи. И оставшиеся 10 процентов имеют от тысячи до бесконечности. Есть очень богатые. Сотая часть процента.

наверно, карачаево-черкессия имеется в виду..

0

281

Иоганн написал(а):

наверно, карачаево-черкессия имеется в виду..

Имеется в виду один из самых богатых штатов мексики, дружище. Имей также в виду, что Мексика после Чили (почти наравне с Чили)-вторая страна по богатству во всей латинской америке. Я тебе говорю, работа в разных странах мира очень прочищает мозги. Я могу тебе так же рассказать как живет провинциальная Южная Корея при всем ее внешнем блеске.

0

282

Fedot написал(а):

По данным ЦРУ около 14000 долларов в год. Т.е. это то, что называется ВВП на душу населения. В России 16000. Но это обычное среднее. Медианное среднее (среадная зарплата большинства в стране) долларов 200-300. Здесь же у нас в Бахе примерно следующее. Процентов 30 живут на случайные доходы ниже 100 долларов в месяц. Еше процентов 30 от 100 до 500. Еще процентов 30 от 500 до, фиг знает, тысячи. И оставшиеся 10 процентов имеют от тысячи до бесконечности. Есть очень богатые.

Федя, в 1200 в месяц в вашем районе не поверю. Но даже, если 500 в месяц на душу, платить моргидж за квартиру, скажем в 100 тыс - это больше восьми лет, при условии, что общий доход мужа и жены 1000долларов- И ЭТО ТОЛЬКО ОСНОВНАЯ СУММА ПЛАТЕЖА, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ НАШИ 12% -ТО ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОСЬМИ ЛЕТ, ТЕ 17 ЛЕТ РАБСТВА ЗА КРЧ :huh: . Все это при условии, что ты не жрешь, не пьешь, на детей не тратишь, просто тупо платишь моргидж в 1000 в месяц. Причем, живешь в уебище непонятного качества, среднем чем-то вроде бесплатного жилья для нищих в развитых странах и при этом имеешь все проблемы страны щастья, как то нароманы, неадекватные соседи и пр. куйня, включая расстрелянных коллег .  ШОЖЕ, поживи, посмотри. А я вот думаю, если изменений в стране не будет, а с планами на работу все будет ок-отвалить отсюда подальше.  :flag:  Правда, нужно еще будет уговорить жену :dontknow:

0

283

Fedot написал(а):

Имеется в виду один из самых богатых штатов мексики, дружище. Имей также в виду, что Мексика после Чили (почти наравне с Чили)-вторая страна по богатству во всей латинской америке. Я тебе говорю, работа в разных странах мира очень прочищает мозги. Я могу тебе так же рассказать как живет провинциальная Южная Корея при всем ее внешнем блеске.

Я имею в виду, лео об агрызе твоем спрашивал, а не о мексике.  меня например, мексика мало интересует, а сколько реально бабла народ в кабарде получает, было бы узнать интересно

0

284

Федя, меня интересовала КРЧ , а не мексика, впрочем, думаю, шо 500 зеленых- я правильно прикинул

0

285

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, меня интересовала КРЧ , а не мексика, впрочем, думаю, шо 500 зеленых- я правильно прикинул

Если речь идет о КЧР, то думаю что баксов 500 средняя зарплата, так примерно и есть. В любом случае лучше чем в Мексике.

0

286

Иоганн написал(а):

Я имею в виду, лео об агрызе твоем спрашивал, а не о мексике.

Если речь идет о ``моем агрызе``, то все зависит кто ты там. У обслуживающего персонала наверное как и везде по КЧР. Инженера если не шабашат, тоже где-то так. Если шабашат, то там идет заметное повышение в зависимости от того где и как шабашат. Абсолютный потолок зафискирован в 2008-м году до 300.000 рублей зимняя зарплата по закрытию года. Это, конечно, не регулярно. У научников от примерно 300 долларов до 2-3 тыс в зависимости от их активности и рода занятий.

0

287

Fedot написал(а):

Попадал в шорт-листы

:)

Fedot написал(а):

В 96-м отказался от аспирантуры в США.

ага. как твой папа. яблоко от яблони как говорицца :yep:  но нахуй ты мне рассказываешь когда и куда тебя приглашади и где ты был?! твой закономерный итог и последний причал - Агрыз :dontknow:

Fedot написал(а):

Возможно Братан был на этот счет и прав, но у меня все-таки сомнения.

Даже и не сумлевайся, дружище. :mybb:

0

288

Вот это я не понял.

Глухой Леопёрд написал(а):

Но даже, если 500 в месяц на душу, платить моргидж за квартиру, скажем в 100 тыс - это больше восьми лет, при условии, что общий доход мужа и жены 1000долларов- И ЭТО ТОЛЬКО ОСНОВНАЯ СУММА ПЛАТЕЖА, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ НАШИ 12% -ТО ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОСЬМИ ЛЕТ, ТЕ 17 ЛЕТ РАБСТВА ЗА КРЧ  .

Во-первых я не брал и не собираюсь брать никаких моргиджей, во-вторых мой семейный доход будет тысяч 60 рублей базовый минимум. Плюс собственные проекты.

0

289

Иоганн написал(а):

С точки зрения убожества РФ чемпион, хоть ты там обфотографируйся.

Иоганн, извини, тут ты явно неправ.

0

290

Grig написал(а):

твой закономерный итог и последний причал - Агрыз

Я сделал закладку и здесь. У тебя есть шанс показать всем насколько твои предсказания точны.

0

291

Глухой Леопёрд написал(а):

А я вот думаю, если изменений в стране не будет, а с планами на работу все будет ок-отвалить отсюда подальше.

Молоток, Кэп, всегда тебя уважал за крепкий ум, несмотря за некоторые закидоны. Жену, говоришь, уговорить? :-) Надеюсь, это была шутка про свою бабу? ^^

0

292

Fedot написал(а):

думаю что баксов 500 средняя зарплата

думаю шо 400  :dontknow:  или 350 :yep:  и это много

0

293

Fedot написал(а):

мой семейный доход будет тысяч 60 рублей базовый минимум

ну шо же - не разгуляешься. придется жоско экономить. Вот потихоньку и выясняецц Федя кто из нас дурак. :tomato:

0

294

Fedot написал(а):

Плюс собственные проекты.

:rofl:  :mybb:

0

295

Fedot написал(а):

У тебя есть шанс показать всем насколько твои предсказания точны

т.е. ты уже собрался на съёб из Агрыза? o.O 
ПС. Федя, в данном случае агрыз - имя нарицательное.

0

296

Гриша, ты что всю дорогу жешь-то? Бухои чтоли? :)

0

297

Grig написал(а):

Федя, в данном случае агрыз - имя нарицательное.

Ну это в твоем воспаленном мозгу такие имена всплывают. Я такого имени даже и не знаю :)

0

298

Fedot написал(а):

Гриша, ты что всю дорогу жешь-то?

Федя, жжошь как раз ты, а я тока отжигаю. Ведь это наде ведь такую бошку на плечах иметь %-)  Ты хоть бы с Кэпом посоветовался па жизни - чел дофига повидал и мыслит логично, как я говорил, несмотря на некоторые перекосы. :hobo:

0

299

Grig написал(а):

ну шо же - не разгуляешься. придется жоско экономить. Вот

Когда речь идет о базовом и гарантированном минимуме, это совсем не плохо. Посмотрим.

0

300

Fedot написал(а):

Когда речь идет о базовом и гарантированном минимуме, это совсем не плохо.

Федя, это плохо. очень плохо. Шо тебя ждет завтра в этом Агрызе? :flag:  вот то-то.. я так понял шо тебе на мексиканской горке ещё меньше платили? :'(
нахуй такая заграница ^^

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А. НАВАЛЬНЫЙ: Привет бандерлогам