НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » путинская арифметика для федота


путинская арифметика для федота

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Федя, сегодня с удивлением узнал, что законодательное собрание ПК на 58% состоит из единоросов. Но ЕР по краю набрала 33%. Удивился, как такое может быть? Говорят, за счет одномандатных округов! Те "правильно" нарезали округа, не по кол-ву от людей в крае, куй знает как. Теперь, в ЗК ПК у нас из 40 депутатов - 23 места у едра, 8 у коммунистов и по 4 у СР и ЛДПР. Канешна, и СР и ЛДПР - это карманные партии  ПЖиВ, но все же, никогда не предполагал, что выборы- это такое говно. :dontknow:  :flag:

0

2

Ну валить их надо, все слова сказаны.

0

3

Я кстати на второй круг ``разговор с путиным 2011`` посмотрел. Интересно, Лео, если отбросить все ненужное, то в сухом остатке его выступления остаются следующие идеи: интеграция в Европу, мир без границ, невозвращение к государственности союзного типа, отход от имперства итд. Интересно послушать твое мнение на эту тему, потом свое выскажу.

0

4

Федя, извини, но я не смотрел и не слушал. Просто устал от пустых обещаний. А вот песенку ниже я прослушал и с ней полностью согласен

0

5

Не, Леоперд. Не тот уровень оценки проблемы. Я бы на твоем месте прослушал все эти 4 часа. Он там ничего не пиздит и ничего не обещает: говорит то, что делает. И то что ожидает от этих дел.

0

6

Федя, да ты чё??? o.O

Накуя с его буду слушать???? Я же тебе уже не раз говорил, что когда путин появился, я очень радовался. Молодой, толковый, умный, говорит всё правильно. Но прошел год, два, пять итп. А результата никакого. Все в будущем времени, включая даже его отчеты перед избирателями.  :dontknow: Сколько можно его слушать?? Я и так чувствую себя САМЫМ ТУПЫМ, тк слушал и верил и ждал в течение нескольких лет.  :canthearyou:  :blush:   Но даже самые тупые, типа меня, в конце концов прозревают. Потом, Федя, я из тех людей , которых можно наипать только раз. В дальнейшем я с жуликом очень аккуратен. Так что оставляю такие пятичасовые лох-марафоны для таких как ты :flag:  Да, я искренне тебе сочувствую и понимаю, что ты просто такой человек, уж через чур добрый и отзывчивый, пытаешься даже в в самом плохом найти что-то хорошее. И, к сожалению, таких как ты у нас не мало, ведь не одни же жулики и алкаши составляют наше общество. Именно поэтому треть населения оказывают поддержку нечистоплотным людям. Отсюда и все беды.
Да, а что-бы понять , что происходит мне вовсе не нужно слушать кого-то 4 часа. Достаточно выйти и пройти по городу, по больницам, школам, дорогам, поговорить с людьми и сравнить с тем, что было и что есть у других.

0

7

Ты меня как-то странно понимаешь. Я тебя, во-первых, не агитирую за Путина. И сам себые не агитирую (если ты не забыл моя подпись уже два года стоИт за его отставку), и во-вторых не пытаюсь ни в чем не переубедить. Мне, однако, интересно знать твое мнение по четырем высказанным Путиным пунктам:

1. Россия в европу
2. Мир без границ
3. Невозвращение к союзному типу государственности
4. Отход от комплекса империи

0

8

Федя, что бы ответить, нужно смотреть, поэтому ответить не смогу, тк не хочу смотреть. Да и нафиг тебе этот путин, задай короткий вопрос, я тебе отвечу что думаю без всяких посредников, если, канешна, мы с тобой это уже не обсуждали :flag:

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и нафиг тебе этот путин, задай короткий вопрос, я тебе отвечу что думаю без всяких посредников, если, канешна, мы с тобой это уже не обсуждали

Я к тому, - Путин есть ``внешний проект``, ``внутренний``, или вариант ``российско-западного сговора элит``.

0

10

Это все вместе, в этом уж я точно уверен.  :flag:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Это все вместе, в этом уж я точно уверен.

Завтра расскажу что думаю. По-моему мы являемся свидетелями грандиозного по своему замыслу спектакля.

0

12

Fedot написал(а):

Завтра расскажу что думаю. По-моему мы являемся свидетелями грандиозного по своему замыслу спектакля.

я в этом практически не сомневаюсь, тока пока не ясен сценарий.

0

13

Fedot написал(а):

Путин есть ``внешний проект``, ``внутренний``, или вариант ``российско-западного сговора элит``.

Глухой Леопёрд написал(а):

я в этом практически не сомневаюсь

:D ну вы артисты друзья. то блять вы пишите на пару с рексом шо хутин последний оплот против запада, а то вдруг шо он - внешний проэкт :-)
вы уж определитесь как-то :writing:
а если серьёзно - нахуяб ему Маккейн ксивы слал про арабскую весну у границ да и вабче = западу нужна предсказуемая россия с предсказуемыми демократическими процедурами сменяемости властей а не это вставание с колен, гонка никаму не нужных вооружений и война с грузией :flag:

Fedot написал(а):

1. Россия в европу
2. Мир без границ
3. Невозвращение к союзному типу государственности
4. Отход от комплекса империи

Федя, этот пиздабол поёт одно а делает другое - тебе же Лео сказал уже :flag:  Вспомнить тока его слова о величайшей геополитической катастрофе.
Кстате, Хцтина пуя очень мне каэца грамотно и предельно ясно охарактерихзовал уважаемый Артем троицкий:
СВОИМИ ГЛАЗАМИ : ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ

Я думаю, что он всю жизнь хочет быть разведчиком из кинофильма «Щит и меч», но при этом еще и миллиардером. Думаю, что вполне нормальные детские амбиции.
Я не говорю об оппонентах, я говорю о Путине, то есть, по моему скромному мнению, Путин не то, что человек ординарный – он человек посредственный. Посредственный, некрасивый, мстительный, очень недалекий в своих оценках, не слишком хорошо образованный, и прочее, прочее - можно долго продолжать. И очень многие его действия, реакции, повадки как раз выдают в нем такую посредственность, которая дорвалась до всех возможных рычагов и ресурсов, и вот тут она начинает вершить свое дело. В том числе, и в плане того, чтобы мелко мстить, или крупно мстить, или просто выказывать свое царственное презрение к тем, кто на самом деле гораздо умнее, моральнее, симпатичнее, харизматичнее, обаятельнее, и прочее. Путин на самом деле абсолютнейшая такая серая мышка.

http://echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/ … ement-text

0

14

Пацаны, завтра прокомментирую, а сегодня ВСЕМ СЛУШАТь ЭТОТ САМЫЙ КРУТОЙ БЛЮЗ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!

0

15

Путинский ставленник Чуров ясно даёт понять КТО рулит процессом выборов в России.

0

16

Fedot написал(а):

завтра прокомментирую

да я могу уже за тебя коменты писать. так шо можешь не утруждаться :)

0

17

0

18

Grig написал(а):

да я могу уже за тебя коменты писать. так шо можешь не утруждаться

Mожет быть и можешь, но еще не так качественно.

0

19

ну ты же знаешь что оригинал мне не превзойти :)

0

20

Во, очереднои спутник навернулся.Это уже пятая неудача за год.Самый худшии год в истории советско-россискои космонавтики.Сеичас наш звеневои начнет империалистов обвинять.

0

21

Daywalker написал(а):

наш звеневои начнет империалистов обвинять.

да уж, этот персонаж не отличаецца оригинальностью - виноваты либо внешние враги либо внутренние - реинкарнация совка 30-х годов прошлого столетия :D

0

22

Grig написал(а):

виноваты либо внешние враги либо внутренние

Да. Виноваты либо внешние враги либо внутренние. Другого не дано.

0

23

Ладно, Бандерлоги, комментирую:

Grig написал(а):

то блять вы пишите на пару с рексом шо хутин последний оплот против запада, а то вдруг шо он - внешний проэкт

Запад, Гриша, очень не однороден. Если смотреть ``сверху``, то есть атлантический запад (США + Великобритания), и европейский континентальный, представленный элитами Германии с одной стороны и южными полумафиозными аборигенами (Италия, Франция итд). Совершенно очевидно, что атлантический запад с нами конфронтирует. Причем никаких стратегических договоренностей с Россией там в принципе не возможно. Южане типа Италии и Франции колеблятся, сильно подвержены атлантическому манипулированию. А вот немецкие бюргеры исторически тяготели к союзу с Россией, но в самый последний момент этот возможный союз рушился атлантистами которые всякий раз сталкивали нас лбами. Так и сейчас, - история повторяется если посмотреть на взаимоотношения главных стран европы Германии и Франции с Россией. И на последствия этих взаимоотношений. Теперь о роли Путина в этом всем.

Я посмотрел ``разговор с Путиным 2011`` два разА. Было очень интересно не в том смысле что он декларирует, а что он цитирует, что звучит в междометиях итд.. Он в его разговоре с большим почитанием цитировал своего бывшего шефа Собчака (по некоторым слухам сторонника евроинтеграции северной части России, т.е. не исключал распада страны). Герхарда Шредера, - сторонника единой Европы от Запада до Востока. Ну и сам высказался по этому поводу однозначно: Россия должна быть в Европе. Вопрос только в каком качестве. В одной части беседы его основной посыл был ``Россия в Европе``. В другой части ``Запад нас боится за нашу огромность, за наши запасы ядерного оружия, за принципиально иные стандарты в образовании, здравоохранении итд``. И в тетьей части говорил о ``необходимости приведения наших стандартов к европейским`` для осуществления евроинтеграции.

Дык вот. Если все сложить вместе, это означает, что там, несмотря на ``патриотическую риторику`` уже идет закулисная работа по приведению России к некоторому выработанному с европейцами стандарту удобному, с одной стороны, нашей элите, и с другой стороны их западным товарищам. После чего совершенно очевдным становится факт, почему именно при Путине Россия так форсировала сокращение своего ядерного потенциала, уменьшает армию и проводит ее перевооружение с переходом на образцы западных типов вооружений. Становится понятна и роль Фурсенко во всем этом: болонизация российской системы образования и перевод ее на рельсы ``образование для избранных``. Там же и ``рефома науки`` с уничтожением наших стандартов (кандидатские-докторские степени), перевод всего этого под европейскую систему и общая ``евроинтеграция`` российской науки с присвоением ей ведомого статуса через ``реформирование`` собственных институтов РАН.  И там же расхождение риторики за техническую модернизацию страны с делом, согласно которому мы прочно должны оставаться сырьевой страной. Такова наша, сырьевая, роль во всем этом проекте.

Судя по всему все эти планы были у Путина до 2005-2007-х годов пока у него была мощная поддержка со стороны Шредера и Ширка. Но затем они ушли (и у обоих начались проблемы, кстаи: Ширака аж на 2 года осудили за махинации, а на Шредера до сих пор прыгают западные СМИ). Думаю все это было не просто так. Не просто так Шредра сменила восточная немка, а Ширака представитель проатлантической элиты. С тех пор этот российской европеизации либо  остановился, либо заморожен. Однако, если верить Путину, он продолжает думать в этом направлении. Так что вот, друзья мои, - хотите в Европу в любом качестве, делайте ставку за Путина :)

Мое собственное мнение в этом направлении плохое: я против европеизации потому что это, во-первых, не возможно, и во-вторых будет в любом случае происходить в направлении дебилизации большинства населения России в пользу самих европейцев и элитной кучки держателей основных российских акций. На других основаниях никакая европеизация России не возможна в принципе. Поэтому я голосовал за коммунистов. И буду за них голосовать и дальше, какими бы гандонами оне не были.

0

24

Федя, что бы интегрироваться в запад нужно самом соответствовать какому минимальному уровню будь то экономика, политика,уровень развития общества итп. Посмотри что произошло в результате интеграции в европу какой-нибудь албании. Потом, вся интеграция сводится к одному- сырьевой придаток должен лучше работать именно в этом направлении и не создавать прочих проблем. Та же ВТО разрушит остатки российской экономики за 6 лет и останется только сырье. По-большому счету меня уже это не Эбет, так как тот же путин ничего не смог сделать при благоприятных условиях, а уж при конкуренции всей пр. эконмике придет абзац. Да, простому леоперду, или скажем Федоту по-большому счету трудно определить плюсы и минусы всего этого. Канешна, рабочих мест явно не добавится, но за счет конкуренции мы, скажем, сможем без больших оброков покупать иностранные товары, авто, та же энергетика, хоть и ждет повышение тарифов, но за счет конкуренции с вменяемыми иностранными компаниями и технологиями тоже можно ждать и некоторых плюсов. Банки РФ точно в 99% случаев уйдут туда, где им и место, а именно в анус, так нормально работать при конкуренции они не смогут. Так что, Федя, ничего нового ты не открыл. Ты тут обещался с прогнозами, я уж напрягся, думал, Федя даст прогноз , шо наша "элита" отторгла ВВП и будет сажать на царствие какого-нибудь другого персонажа, а ты так скромненько отписался.  :flag:

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что, Федя, ничего нового ты не открыл. Ты тут обещался с прогнозами, я уж напрягся, думал, Федя даст прогноз , шо наша "элита" отторгла ВВП и будет сажать на царствие какого-нибудь другого персонажа, а ты так скромненько отписался.

Да не совсем отписался. Лео. Но написал не достаточно, да и то что отписал, отписал не достаточно продуманно. Но что касается того, что я не для кого ничего нового не отркыл ты не прав: как минимум я для себя много что открыл. Я действительно понял что хотел все это время Путин. Как и зачем он ГАЗПРОМ в эту сеть включил (обращаю внимание на место Шредера в этой структуре). Многие веще стали на свои места. Вопрос в том, хочу ли этого, скажем, я. В 90-х хотел в Европу на любых условиях (по не знанию). Теперь не хочу ни на каких условиях (по знанию). Есть цивилизационные моменты, которые нельзя игнорировать. Один из этих моментов: Европа нас очень хочет видеть в своем составе ровно в том качестве, в каком нас хотел когда-то Гитлер.

Я, Леоперд, во многом хочу назад. В Совок. Не в том смысле что подавай мне распределительную экономику, холодную войну итд. Но. Я хочу назад нашу систему образования, тогдашнюю системообразующюю, наукоемкую экономику реформированную под схему госкапитализма, СВОЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ (это даст дешевый кредит), новые масштабные экономические проекты по освоению территории России. Ну сам подумай: нахуй нам кто-то нужен когда у нас все есть? И, главное, есть народ который все это будет делать. Им надо только уметь правильно командовать. Для этого совершенно не обязательно его (народ) обманывать.

0

26

У меня нет никаких идей по поводу того кого там эта наша ``элита`` собралась ставить на царствие. В этом смысле мне вообще кажется что там всем уже все похуй кроме, может быть, самого Путина который понимает, что случись что, его друзья сьебутся на лазурный берег и его-же сделают крайним. Ни олигархов, ни Медведева, а именно самого Путина. В этом смысле я ему сочувствую. Я считаю его фигурой положительной в нашей истории, но его статус не прощает грубых ошибок. Ладно, Лео. Посмотрим. Нас ждет много всякого разного.

0

27

Fedot написал(а):

Да. Виноваты либо внешние враги либо внутренние. Другого не дано.

то есть если сам обосрался, то это сосед тебе в штаны насрал? знакомо :yep:

0

28

Fedot написал(а):

Поэтому я голосовал за коммунистов. И буду за них голосовать и дальше, какими бы гандонами оне не были.

:)

Глухой Леопёрд написал(а):

всей пр. эконмике придет абзац

Лео, не мысли примитивно, всё будет пучком :flag:
А Федотку всерьёз не слушай - он пишет а ля это всё придумал Черчиль в 18 году :hobo:

Fedot написал(а):

Я действительно понял что хотел все это время Путин.

:)

Fedot написал(а):

хочу назад. В Совок.

:)

Fedot написал(а):

именно самого Путина. В этом смысле я ему сочувствую.

хули тут сочувствовать добрая душа? Это он САМ себе всё это организовал и без всякой твоей выдуманой по пьяни конспиралогии :dontknow:

Fedot написал(а):

Я считаю его фигурой положительной

дать бы тебе пизды всё-таки :yep:

ПС. Кэп, ну как ты можешь на полном серьёзе с Федоткой это обсужать, Ведь это пиздец какой-то %-)  В натуре сам дураком станешь. :mybb:

0

29

Grig написал(а):

В натуре сам дураком станешь.

Что значит станешь?

Grig написал(а):

дать бы тебе пизды всё-таки

Ну попробуй в конце концов, адрес ты мой знаешь, сколько в конце концов можно пустые слова повторять?

Grig написал(а):

он пишет а ля это всё придумал Черчиль в 18 году

Нет. Это я сам все придумал в 11-м году.

0

30

Grig написал(а):

то есть если сам обосрался, то это сосед тебе в штаны насрал? знакомо

:) Не, ну если это тебе знакомо, то это не значит что со мной такой какуз имел место быть Ну и что ты сделал своему соседу за то что он тебе в штаны насрал?

0

31

Fedot написал(а):

Да. Виноваты либо внешние враги либо внутренние.

ракета-носитель Союз - супернадежная конструкция, самая надежная ракета в мире
десятки успешных запусков в год, тысячи за всю историю

примечательно, что "ломаются" ракеты которые несут груз военный или двойного назначения

0

32

Fedot написал(а):

Что значит станешь?

ну типа как ты :dontknow:

Fedot написал(а):

Ну попробуй в конце концов, адрес ты мой знаешь, сколько в конце концов можно пустые слова повторять?

да на хуй ты нужен, неужели ты этого никак в толк не возмёшь? ну кто же блаженных пиздит? :no:  как я погляжу ты слишком высокого о себе мнения, чтобы о такое чмо руки марать :x

Fedot написал(а):

адрес ты мой знаешь

да блять не знаю и знать не хочу придурок ёб твою мать :angry:

Fedot написал(а):

Не, ну если это тебе знакомо, то это не значит что со мной такой какуз имел место быть Ну и что ты сделал своему соседу за то что он тебе в штаны насрал?

ты дурака то не включай, клоун. :-) ты своим постом ничтоже сумняшеся заявил что российские власти непогрешимы априори. :-) идиотик, бля...

rexion написал(а):

примечательно, что "ломаются" ракеты которые несут груз военный или двойного назначения

:D  да-да, это всё происки Госдепа :yep:

0

33

Grig написал(а):

как я погляжу ты слишком высокого о себе мнения, чтобы о такое чмо руки марать

Ну тагда я к тебе приеду. Необессудь.

Grig написал(а):

ты своим постом ничтоже сумняшеся заявил что российские власти непогрешимы априори.

Нихуя, Гриша, российские власти обосрались по полной раз до такого довели. Начиная с проекта ``Медведев`` я не вижу у этой власти приличных перспектив.

0

34

Fedot написал(а):

Ну тагда я к тебе приеду. Необессудь.

не полоучиццо :no:  я видеть тебя не хочу, как это невежливо не звучало бы - пиздуй-как ты к Рексу в Самару или к Провке в пол-лаптя по карте от ЧЧ. :mybb:

Fedot написал(а):

российские власти обосрались по полной раз до такого довели.

Эй ты, Нашим-Вашим, а это чьи слова -

Fedot написал(а):

Виноваты либо внешние враги либо внутренние. Другого не дано.

пс. ох и чмо ты Федот, уж и не знаю за что к тебе слабость неглупый мужик Лео имеет :dontknow:

0

35

Grig написал(а):

я видеть тебя не хочу,

Ладна, ладна, Гриша. Не сцы, не приеду. :)

Grig написал(а):

Эй ты, Нашим-Вашим, а это чьи слова -

Я, Гриша, не нашим и, тем более, не вашим. У меня своя голова на плечах сидить.

Grig написал(а):

ох и чмо ты Федот,

Или всетаки к тебе приехать? :(

0

36

Fedot написал(а):

Или всетаки к тебе приехать?

в Самару на хуй в Самару :yep:  малшык тебя как радного там встретит :mybb:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » путинская арифметика для федота