НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » пиздит, сукин сын, не маргнув глазом


пиздит, сукин сын, не маргнув глазом

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Дальше дрочить пацанов нет смысла, не являясь непоср. участником.
Но расстацца нада по джентльменски, а то Воффка обидется...

***********************************************************************************************************************************
ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ ОТ САШИ...

Кто дасуж на пасасать - захадите к Саше! :crazy:
“Саша Волков” впрыснет всем! Што в МОТНЕ - фсё ваше... ;)
С Факом, Воффкой, Рексом, Бу... рад всегда делицца,
Падхадите чередком и не нада злицца... :)

Кагда Фак закончил Джиб, шкерился на бене,
Кагда Вова хуй сасал, ставши на калени,
(Яврей мучался в мечтах, а Тунгуз - ат браги)
"Саша Волков" сабирал ценные бумаги... :yep:

Пусть "на хутаре живёт"...коль там ненарокам,
"Маорийская жана" у Него пад боком, :love:
Када Фак сваю привёз, шоб маслами клацать,
А у Сашиной - пизда килаграмм пятнадцать! :idea:

Кагда Мотя падрастёт, будет нашим зятем,
Сможет Папу задушить любящим абьятеьем,
Сможет шмуток падагнать для любимай мамы,
В целафановом мешке из Salvation Army...
:D
------------------------------------------------------------
Для каго-то в радость жизнь, а каму-то - мука,
Хто не дружит с галавой, и живёт, как сука!
Прежде, чем мастицца срать, надо б аглянуцца! :confused:
Вот такие бараны за "бугор" и пруцца... :dontknow:

Такие бумажки дастоинством от 1К и до 4К
http://s39.radikal.ru/i084/1112/8f/cca3140fbe3e.jpg
А такие - от 4к и выше...
http://s017.radikal.ru/i419/1112/a9/77fedea1c8cf.jpg
А эта кампазиция называецца "СПАСИБА УХАДЯЩЕМУ ГОДУ..."
http://s52.radikal.ru/i138/1112/04/de04d26ccc6d.jpg
для уважаемого и искрамётнаво Пабертатнаво Малчика Ваффки & Со:

НАХУЯ Б МНЕ ЭТАТ ЛУК, ЯБЛАКИ, БАТИНКИ...??? :D
Дед не то, што ты, ПИЗДЮК!!! - САБИРАЙ КАРТИНКИ!
:mybb:

0

2

Bratan написал(а):

НАХУЯ Б МНЕ ЭТАТ ЛУК, ЯБЛАКИ, БАТИНКИ...??? :D
Дед не то, што ты, ПИЗДЮК!!! - САБИРАЙ КАРТИНКИ!

Братан, я всего лишь показал что ты мелочный изворотливый лгун, обвиняешь меня в том, чего я не делал. Сколько бы ты не пиздел в своё оправдание, народец тутошний давно понял ху из ху, так что не пыжься
"Я ухожу" - это удел слабых духом. Согласен, что тебя сильно раздражает что вскрыли твой интернет-лабаз. Но ты сам запалился
Хуй с тобой, не буду я больше вспоминать про твои брючата со штиблетами и любовь к секонд-хэнду от Экко. Оставайся и не чуди с прокси, никто тебя не трогает.
Ну а коль уйдёшь, значит всё признал и боишься дальнейшего обсасывания твоих костей и жинки-маори.

ПС . А что это за фантики у тебя под матрасом? Вижу что безпроигрышная лотерея от Сальвэйшен Армии и фантики Мавроди

0

3

Шановный, стих у тебя удался, а ты шо в такое время бонды собираешь?

0

4

Привет Вилли.
А деду зовут Джонни, слышал?

0

5

Меня больше удивляет шо ты апосля 10 лет чаленья в НЗ такие вапросы тебя удивляют  :D

0

6

PS Юрок я те скажу шо кыргызы, они продвинутей тебя в энтилехтуальном плане,  у меня есть тут персонаж он уже на 3 день пребывания в Рашке не представляется как Фузмуртанэком, а откликается на имя Мурзик  :flag:

0

7

Долбаёб, я те не про это. То что ты это понял аж только на 2 неделю в НЗ, я это на первой загранпрактике вкурил.
Дедуля для них Алекс, спелить ничего не надо (Джонни походу он для пидарков). А ты блять видать охуенных мозгов был, если Little Willie назвался  :rofl: Чё Витя, неужель хуёк так мал, что из-за этого ориентацию сменил? :D

ПС Мне не трудно проспелить имя от силы раз в месяц. С кем общаться то? С банком или в магазине спелиться? Ты блять в гомоклубах каждый вечер снимался, вот и взял погремуху. А мне и так заебись
Не думаю что кивосы бы спрашивали спелинг Виктор.....чё та ты тупишь Вилли

0

8

др.Фак написал(а):

А ты блять видать охуенных мозгов был, если Little Willie назвался

на самом деле происхождение такое:
wee willy winkie, wee wee willy winkie, weewee  :D
зассыха витюня  :shine:, мастер золотого дождя  :x

0

9

др.Фак написал(а):

ПС Мне не трудно проспелить имя от силы раз в месяц. С кем общаться то? С банком или в магазине спелиться? Ты блять в гомоклубах каждый вечер снимался, вот и взял погремуху. А мне и так заебись
Не думаю что кивосы бы спрашивали спелинг Виктор.....чё та ты тупишь Вилли

Да у меня то никаких проблем со спелингом шо фамилии шо имени никада небыло,  :flag:  так шо расслапся, ну и в принципе действительно нахуя те псевдоним брать, работай как чёрт и нехуй разговоры разговаривать, ты поди и сейчас с помощью жестов общаеся  :D  :cool:  тут кыргызы живут и им русский нефсрался как и тебе, шоб метлой махать и мусорные контейнеры сортировать  :cool:
Так шо я тя понял, сообразительный матрос.
А на Диду несмей батоны крошить.

0

10

Короче Саша Волков богат как чёрт, а промышляет продажей секонд-хэнда ради фана. :rofl:
Не думаю что ты Григ и Вилли такие тупые.....хотя всё может быть. Хотя Вилли давно всё знает про Шуру и просто исполняет роль Бубы Касторского

0

11

Братан, а как ты докажешь что твоя туалетная бумага номаналом в тысячу или четыре? Такой хуеты можно и по чирику настричь

0

12

Вот по дедовским бумажкам нашёл эту контору
http://www.bonusbonds.co.nz/

На заглавной странице написано что призы получили по $5000, кстати и дедов ПГТ присутствует. Эта вот та пачка на фотке и есть 5 косарей? Ну мочи краба, помпа, проставляйся тады, луковый алигарх :flag:

0

13

др.Фак написал(а):

твоя туалетная бумага номаналом в тысячу или четыре?

а хуль там  доказывать , хоть мульён там в номинале , бумагой ента хуента быть не перестанет

0

14

Пахнет это обычным накопительным счётом, с возможностью играть в банковскую лотерею. У Братана с Джэки как раз National Bank, вот и втянулся по старой памяти.

0

15

др.Фак написал(а):

Пахнет это обычным накопительным счётом,

а по моему Юрец , это пахнет наебаловом тыпо ммм или селенга кирингиз деленду( так и не знаю шо это такое но в память врезалось ещё с тех времён)

0

16

Да нет, это обычный способ скопить деньжат для транжир. Я например имею сэвинг, но могу туда залезть и пощипать на что-нить, типа на новый комп с наворотами, а Братан накупить подержанного тряпья телегу. Вот он и держит в бондах, плюс к этому там лотерея проходит раз в месяц. Вот и вся деляна, только не пойму чем Шура Волков хвастался :dontknow:
У Грига то своего нет нихуя, всё заложено по несколько раз, вот для него дивиденты как что-то необычное

0

17

др.Фак написал(а):

обычный способ скопить деньжат для транжир.

ну енто еси тока у вас  в заграницах , и то наверняка наебалово встречаются как давеча мы наблюдали со всякими там мэрил линч  голден сакс , у нас же  на родинке за такую срань теперь никто и гроша ломаного не даст , тока па еблу :yep:

0

18

А помне деньги не пахнут, шо он там от солвэйшен арми продаёт или гавно, главное шо за это платят, так шо полюбому Диду малаца!  :cool:  кстате как он описывает это тряпьё - проста особый дар у чела, красива пишет по ангельски описывая свой товар, век в горло факу не давать  :D , проста Байрон новозеладский.... 
:cool:

0

19

Описывает Саня красиво, причём эти его обороты частенько мелькали у нас. А ты чем пиздаболить и батоны крошить, взял бы и купил у хлопца релаксирующие гавнодавы или кофемолку какую-нить 60-х годов. Глядишь он бондов прикупит и лимон вытянет......

0

20

Ты чё так поздно сёдня, Вилли? Снег лопатой небось впереди машины раскидывал....
Я думал ты ужо в Нью Йорках полки сносишь, а ты на вахте оказывается.
Ну с Рождеством тебя, адью

0

21

Снега пиздец скока, мне нравится такая погода, видимо сказывается шо на Урале вырос... А на НГ угадал, к Дяде Сэму... здесь просто сумасшествие какое то на лонг холидей оставаться...
Ладна не кашлейте, всем удачного нового года,
Пакедава

0

22

http://uploads.ru/t/1/H/C/1HCY5.jpg

0

23

Смотрю этот придурок с "наварёченным компом" (хе-хе-хе...) :D  не унимаецца! Ну, шо ты хочешь - Овен, блять! :dontknow:  А ему бы надо софт в бОшке менять полностью. :yep:  Тут меня асенило: дам ему тему ещё папиздеть.. :idea: . А заадно и Бабаю приветик передать, :flag:  а то что-то он примолк да и Еврею в жопу масла уже пора! :cool:  Сука, мусорщик :x  (и точно обирающих азиатских пацанов в фирме Рага и Капыта, откуда и "чумазики" у него), а тоже в калашний ряд.. :D . ? Я ни одному его слову не верю!!  :nope: Просто сидит у др. еврея каким-нить участковым диспетчером или управляющим или ч-то в этом роде... :writing:  Наряды раздал "чумазикам" и пиздит в Интернете...  :mad: А у самого - ни кола, ни двора!  :nope: Но еврейские реплики его мне импонируют. ;)

0

24

ASSA! BRATANN!

0

25

Тема: "ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГАВОР С УРАЛЬСКИМ ДРУГОМ В КАНУН НОВОГО ГОДА"

С моим уральским Другом, Василием Алибабаевичем, нас обьединяет старая многолетняя дружба. :yep:  Это, пожалуй, единственное Божье Провидение, оставшееся от рыгачек на факовском Заборе... Вася пишет мне нечасто, но всегда поздравляет меня с праздниками. В последнем паздравлении Он пишет: :writing:
"Здрастуй братишка, кателок ты мой украинский! :flag:  Са всеми святками тибя, ну и штоб хуй ещё стаял и деньги были! :rolleyes:  O сибе очень кратка, т.к ты знаеш аба мне всё наперёд и Я тибе верю... :yep:  Тёлак ещё ебу, :crazy:  хатя возраст уже сказываецца.  :'( Кстате, такога либидо как было с маей пакойницей уже хуй наверна и будет! :smoke:  Но баярышник Я ешё не пью!  :no: Ты не падумай... :hobo:  В аснавном ебашу брагу. :jumping:  Стал часта задумывацца аб жызни, ебать бы такую жызнь! :angry:  Вот, хоть наши далбаёбы с забора и аткидываюцца на тебя как сабаки, но вапрос ты им задаёш верный! :cool:  Я эта про "Так Каго??!" :idea:  Я и сам панимаю, шо теперь у нас как и у вас адни Пидарасы. :disappointed:  Хуй знает за каго и галасавать!? :dontknow:  Я всегда любил тваи стихи с баснями и паэмами, но на канец панял, штo быть паэтом легко, када сам прачуствавал жизнь. Вот выпил как-та жбан выстаяннай бражки, вылупился в паталок (может хател папрасить y Бога пращения, не помню, дремал...) и в друг в голаву пришла такая вот хуйня!!! :idea:  Сама-сабой! Не павериш : ;)
"С чиго начинаецца родина? Да, с бражки в маём гараже... :jumping:  И там же ана и канчаецца, бля, c Тёлкай в адном неглиже... :love:  :love:  :love:  В каго-та ана начинаецца в падьездах раднога крыльца. Где пьяная шваль ашиваецца и можна лишицца яйца... С КАГО Ж НАЧИНАЕЦЦА РОООДИИИНААА?" :question:

Я эта к чиму?  :flag: Хател прасить тваго Братан савета... как думаеш всё же, хто из наших п.....сав лучче в презики? адин или втарой. :question:  Аткравенничать даже в Интернете тeперь у нас после смуты рискована. :confused:  Губернатар - шайтан, менты - шакалы... могут башка прабить..." :canthearyou:  Может абьясниш у Фака в гадюшнике как-та в инасказательнай форме праведя аналогию, например с Факам и Вовкой. Я всё пайму... :yep:  Всeго тибе, братуха, и как пажилал выше. Бабай :flag:  :mybb:

А по-почте Я Бабаичу отписал Открытачку (он всегда их паказывает сваему "приёбнутаму другу" Васе...)

http://s017.radikal.ru/i438/1112/d7/8dd286228045.jpg

Как ни трудна, Друг Бабаич, но Ты в радасти живёшь! :flag:
Жбаном Бражку папиваешь и малодушек ебёшь, :love:
Утрам встанешь, хуй патянешь, папизде правалакёшь... :insane:
Харашо тебе, Бабаич! - Ведь на хутаре живёшь :cool:
-----------------------------------------------------------
А тебе Я пажелаю - пусть без фрака и щеблет,
Но штоб ёб на босу ногу ещё многа-многа лет... :yep:

А всем ОКОЛО и ПОД- заборникам желаю исполнения всех мечт и фантазий. Как гаварят УКРАИНЦЫ " И шоб йилось и пылоль и хотилось и моглось..." :mybb:

http://s42.radikal.ru/i095/1112/f7/88ae35f56bc8.jpg

0

26

Диду, комп был как пример. Ну не багажник же подержанного тряпья.......
А ты смотрю всё травишь себя всякой шотландской дрянью и не запиваешь. Зря старичок, зря, тем более это не твой праздник, малоросс с русской фамилием
Чем бухать как чёрт, лучше сходи грядочку лука обчикай, всё копейка на воротник для Джэки :flag:

0

27

Высокое искусство...

Бля, бывает же красота такая...

0

28

это не тряпьё, это деньги, как говорится охал дядя на чужие бабки глядя...

0

29

я тут бизнес свой расширяю, нужны  люди для сепарации вещей с последующей чисткой, так  можешь со своим семейством подтягиваться за кэш, платить буду щедро. Это тебе не на луковых полях кувыркаться за мешок лука или макитой в пьяном дурмане размахивать.
Может тогда у тебя появится шанс поменять свои тапочки на приличную обувь .  социальный статус враз поменяешь, среди кацапни…. :cool:

0

30

Bratan написал(а):

платить буду щедро

С полученной пятёрки штоль? Так это мало, я дрелью в неделю столько имел

Bratan написал(а):

Может тогда у тебя появится шанс поменять свои тапочки на приличную обувь .  социальный статус враз поменяешь, среди кацапни….

Я вижу ты статус враз поменял, когда облачился в эти гавнодавы, а щас их мне предлагаешь. :rofl:
http://iforce.co.nz/i/nmtn5bcd.tcy.jpg
Я уж как-нибудь в итальянских, спасибо деда за заботу :glasses:

0

31

др.Фак написал(а):

...Я уж как-нибудь в итальянских...

Юрчикелло, можно позырить плиз?

0

32

А зачем тебе Лёха? Чё ты не видел качественной, дорогой обуви? Думаю лучше деду Сашу попросить продемонстрировать диковинки из могил Хастингса :rofl:

0

33

др.Фак написал(а):

...Чё ты не видел качественной, дорогой обуви...

На самом деле, Юр, хотелось бы посмотреть на твоё представление этой категории.

0

34

Понимаю твоё желание, ведь ты в сланцах круглый год щеголяешь и копыта давно соскучились по туфлям, да? Ступня то небось расползлась в разные стороны, напоминая ласту Дональд Дака
Увы Ляксей, не могу тебя порадовать фото, начнутся неприятные вопли всяких Гриш, которые всё вложили в избу и в обмотках щеголяют, да Сашок только и ждёт как журнал мод

0

35

http://s48.radikal.ru/i119/1112/cd/abad514b2915.jpg

ПИСЬМО ДОБРОГО ЧЁРТА ДЛЯ ДЛЯ РОГАТОГО МЛАДЕНЦА

Факушка! :flag: Ебать тебя в сраку... :cool:
Рюмашку со мной замахни! :hobo:
Ну, што ты ИЗ СРАКИ - ДА В ДРАКУ,
Пойди сам устал от хуйни..? :question:
Пошто же с "провалья" срывался,
Чтоб гавкать, как пёс на цепи ?! :angry:
А МНЕ ТЫ И НАХУЙ НЕ ВСРАЛСЯ... :dontknow:
Нашёл своё "щастье" – терпи! :(

Ты знал ведь свою заграницу,
В порту на борту, из воды,
И вбил в сваю бошку "жар-птицу," %-)
Да ПТИЦЕ ТЫ был ДАПИЗДЫ!!! :yep:
И вот, блять, летят самалёты,
Па морю прывут карабли...
И прут за "бугор" идиоты,
Где их ещё ТАМ не ебли! :D

Грызуцца, пиздят и пладяцца... :crazy:
Всё чуждо! Свая хоть пизда! :idea:
Но щастю аткуда же взяцца?!! :'(
А годы текут, как вада... :dontcare:

Теперь абуздай свою бошку,
А то ты савсем стал, как гад! :dontknow:
ВНУШАЙ, ШТО “ЖИВЁШЬ” (ПАНАРОШКУ ...)
А нет - ТАГДА ПЕЙ, ССЦУКО, ЯД... (гы-гы-гы) :D

ПИЗДИ ЯМЕЛЯ - ТВАЯ НЕДЕЛЯ !!! :flag:
PS. Всем моим Клонам НЕ вазбраняецца использовать ник "Bratan" и писать всякую паебень, :rolleyes:  НО АФФТАР оставляет за собой НЕАТЬЕМЛЕНОЕ право писать ТОЛЬКО в стихатворной форме!
;)
Cheers !
:mybb:

0

36

Ликованье на заборе,
радуются москали,
Ведь Братан опять вернулся
Раздавать всем пиздюли.

Строки льются изобильно
Из-под старческой руки
На орехи всем досталось,
Устыдились вахлаки.

Жги же всех, Братан, глаголом
Не щади ты никого
Пока тапки продаются -
ты как Пушкин и Барто!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » пиздит, сукин сын, не маргнув глазом