НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » с праздником


с праздником

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вовка с праздником ! всех благ и удачи

0

2

а какой праздник? :huh:

0

3

Спасиба

0

4

инет говорит что день спецслужб однако

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

а какой праздник?

да какая в пизду разница? :D
спраздником Вофка. :flag:

0

6

rexion написал(а):

инет говорит что день спецслужб однако

задрота , ты не инет сука слюшай  , а лидеров партии , они тебе ,дурню уже всё рассказали чиго и как и где тебе  слюшать и гавкать в ответ  :D

0

7

bob
бобик, витюня всё равно атеист и коммунист, а ты к ему со своей ханукой лезешь

0

8

Spasiba!

0

9

Спасиба ребята, очень тронут.

0

10

задрота , а тебя пса , я ни об чем не спрашивал и уж тем более ни с чем не поздравлял , так что в хуй дуй опарышь и сопи в две дырки

0

11

Вован, я тоже тебя поздраваляю, хотя не знаю с чем.  :flag:  Наверное, если у тебя ДР, то всех благ

Fedot написал(а):

Spasiba!

Федя, тебя тоже с праздником!

0

12

I tebya! I vsekh!

0

13

Федька, я смотрю у тебя появился серьёзный повод уйти до бонуса в тенезирующий запой на пару месяцеф, аккуратней давай  :dontknow:
Фсем спасибо ещё раз,  а Витальке-апарышу сосать усиленно....

0

14

витюнь я гляжу для тя "Взошла звезда от Яакова и вознесся скипетр от Израиля" не просто оборот речи, ты паходу и синагогу пасещаешь и какого-то рабби Шмуэла или как там его? или он тебя на твоих пати?  :D

0

15

Виталь, то шо я посещаю или не посещаю, тебя совершенно не касается  :D Виталь, я за тобой дафно наблюдаю, ты дибилоид канешна конченный, но упорный, заместа того шобы здесь жить и папу Володьку псалмы его и нравоучения слушать, займись увеличением благосостояния своей семьи, если оная у тебя имеется  :D   Я эта к чему, ка сопственно к тому шо в Рашке есть спрос , полезные дэбилоиды востребованы. Но тока Виталя помни ПОЛЕЗНЫЕ, ты пака бесполезен, так шо работай над собой.

0

16

Vovka
витюнь, да ты не злись, я интересуюсь каприз твой или традиция приглашать клириков на ваши оргии
вощем интересуют истоки веры
ты кстати не прокомментировал свой же вопрос про Моав, я так понимаю истоки надо искать там?

0

17

Поздравляю, ВиктОр! А у тебя хуй обрезанный?  Только просьба не острить типа "мечтаешь увидеть" или "сам посмотришь", просто хочется узнать так сказать подробности ваших народных обычаев и быта

0

18

Vovka написал(а):

займись увеличением благосостояния своей семьи, если оная у тебя имеется

ну я и тут если ты помнишь более 40т. usd заработал, и всё благодаря тебе  :D

0

19

Grig написал(а):

да какая в пизду разница? 
спраздником Вофка.

:D

я всех тогда поздравляю   :cool: :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » с праздником