НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По фетька заливает зенки


По фетька заливает зенки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Российский астрофизик академик Рашид Сюняев удостоился медали Франклина
http://lenta.ru/news/2011/12/19/syunyaev/

фетька, ты не у него рабом был?

0

2

rexion написал(а):

фетька, ты не у него рабом был?

Не был, и Слава Богу. Я шел параллельным путем и остался с собственными мозгами. Но несколько моих друзей проходили через Рашида.

0

3

Федя, ты с этим рупором поаккуратнее. Он уже раскрыл одну сеть "террористов", за что был премирован новыми кирзачами, знаком пАчетный чекист-манагер и званием мл. лейтенанта и направлен сюда, вот его лебединная песня :

http://www.agentura.ru/dossier/russia/p … ogan/igri/

Суд по скандальному делу о взрывах приёмной ФСБ должен начаться на следующей неделе. По обвинению в терроризме на скамье подсудимых окажутся 4 молодые женщины: мать двоих детей, больная эпилепсией, эколог и преподавательница английского языка. Сразу после их ареста ФСБ заявила, что раскрыла подпольную экстремистскую организацию "Новая революционная альтернатива", цель которой - террор и свержение конституционного строя.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты с этим рупором поаккуратнее. Он уже раскрыл одну сеть "террористов", за что был премирован новыми кирзачами,

Nikhuyu ne ponyal...

0

5

Fedot написал(а):

Nikhuyu ne ponyal...

Я думаю Перд на Рексона намекал,мол поосторожнее с ним,"Казачек то, засланный!"

0

6

Да какой накуй это казачек? Это прапорщик пастушенко. :D

0

7

Да ладна вам. :) Уверен, что как минимум один человег из моих знакомых-коллег здесь есть. И вполне возможно мои  куролесы известны если не всем кому надо. Мне главное, чтобы моя семья меня поняла и не брала в голову всю эту глупость. А от сильных мира сего я далек ровно настолько чтобы им на меня было наплевать.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты с этим рупором поаккуратнее.

чё перд, очко у тя жим жим?  :flag:  на самом деле настоящий прапор-рупор - это тот на которого ты никогда не подумаешь, типа славика бу
но я с удовольствием разыграю "казаков-разбойников" раз ты повелся на паранойю  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По фетька заливает зенки