НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » РАСЕЙСКИЕ ПАЦАНЫ ИЗ ЗАБОРА!


РАСЕЙСКИЕ ПАЦАНЫ ИЗ ЗАБОРА!

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

РАСЕЙСКИЕ ПАЦАНЫ ИЗ ЗАБОРА! :flag:  :flag:  :flag:
Я, КАНЕШНА, НЕ В КУРСЕ, ХТО ЭТОТ ГАНДОН РЕКС,  :x НО то, ШО ОН ПОДВЕШИВАЕТ - САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРОПУТИНСКАЯ ХУЕТА, :yep:  КАТОРУЮ ВТЮХИВАЮТ ТЕПЕРь НАРОДУ!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСь НА ЭТОТ БЛЕФ, ИСХОДЯЩИЙ ПО УКАЗКЕ САМОЙ БОТОКСНОЙ КРЫСЫ !!! :mad:
ЭТА БРАВАДА ЦАРЯ ГАРОХА ДЕЛАННАЯ, ТИПА, ГЛЯДИТЕ - Я ДАСТУПНЫЙ, УБЕЖДЁННАЙ И ПАЛИТИЧЕСКИ НЕВАЗМУТИМ... "АГА...ОН РАДУЕЦЦА, ШО ЛЮДИ СТАЛИ ВАЗМУЩАЦЦА ВЛАСТьЮ..." ОН, СУКА, ПАНИМАЕТ, ШО СЕЙЧАС У ВАС НЕТ ОПОЗИЦИИ, КАК В УКРАИНЕ, ГДЕ РАЗНОСТь В ГОЛОСАХ СОСТАВИЛА 2% И ЛИНИЯ РАЗДЕЛА ПОЛИТ. СОЗНАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТОЧНО ПРОШЛА ПО РАЗДЕЛУ 5-Й КАЛОННЫ.
ДА, ЮЛЯ В СВОЁ ВРЕМЯ ТОЖЕ ПРИВОРОВАЛА БАБОК (ЕЩЁ ПРИ КУЧМЕ, КОГДА ПИЗДИЛИ ВСЕ), НО ОНА - ЛИДЕР, КОТОРЫЙ БЫ СКРУТИЛ В БАРАНИЙ РОГ ВСЮ ЭТУ ХУЕТУ ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ И ДОВЕЛА ИХ ДО НУЖНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КАНДИЦИИ. ОНА ВЕДь ДЕЙСТВИТЕЛьНО СОЗНАТЕЛьНО ПОДПИСАЛА КАБАЛьНЫЙ ГАЗОВЫЙ ДОГАВОР, ЖЕЛАЯ УБИТь, КАК МИНИМУМ 2 ЗАЙЦЕВ: НАВЕСИТь НОВУЮ ЦЕНУ НА ГАЗ НА АЛИГАРХОВ (ТАК КАК ВСЕ ЗНАЮТ И ПОМНЯТ ЕЁ ОБЕЩАНИЕ НАРОДУ, ШО ГАЗ ДЛЯ НЕГО БУДЕТ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ ИЗ СОБСТВЕННОЙ ДОБЫЧИ, ЗАРУЧИЦЦА КАЦАПСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, КОТОРАЯ ЕЙ БЫЛА ТОКА ВРЕМЕННО.. И АМБИЦИОЗНОМУ ЮЩЮ БЫЛО БЫ В ПИКУ, Т.К. ОН КОРМИЛСЯ С КАЦАПСКО/УКР. ПОСРЕДНИКА). ОНИ ЕЁ ВСЕ БОЯЛИСь И БОЯЦЦА, ПОЧЕМУ И ЗАСАДИЛИ. НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОНА НЕ ХУЁВНИЧАЛА. А ИЗ НЕЁ БЫЛ ЛИДЕР НЕ В ПРИМЕР ВАШЕЙ ХУЕТЕ... И НАШ НАРОД ЭТО ПРАВИЛьНО ПОНИМАЕТ, ДЕЛАЯ ВЫВОДЫ!

ВАША КРЫСА, ПОНИМАЯ ОБСТАНОВКУ, ВВОДИТ ТЕПЕРь ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ... НЕ ПОДДАВАЙТЕСь, А НАОБОРОТ СПЛАЧИВАЙТЕСь ЕДИНЫМ ФРОНТОМ И ЖМИТЕ СВОЁ... И ПАСМОТРИТЕ ТОГДА, КАКАЯ У КАРЛИКА БРАВАДА!! ССЫТ ОН, НО ПОДЛЫЙ ДО КРАЙНОСТИ.
ПЕРЕВЫБОРОВ У ВАС НЕ БУДЕТ, КАНЕШНА, НО НАДО ДАВИТь И ЗАЯВИТь О СЕБЕ, ЧТО ЛОХОВ БОЛьШЕ НЕТ!!!
ДОБьЁТЕСь ХОТь КАКИХ-ТО УСТУПОК (ЖЕЛАТЕЛьНО ПОД ЛОЗУНГОМ "ПУТИНА НАХУЙ!" НА ПАРЛАМЕНТСКИХ БЫБОРАХ - ПРЕЗИДЕНТОМ ЕМУ УЖЕ НЕ БЫТь!!! 100%. А ДАЛьШЕ - ОН ПАЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП И ПОТЕНЦИАЛьНЫЙ КАНДИДАТ В СИЗО!

А ЗАБОЛТАЕТ ВАШЕ ЕДИНСТВО ("КАТОРОМУ ОН РАДУЕЦЦА") - ОН ВСПЛЫВЁТ! ХОТЯ ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТ... КРЫСА НЕ СОВСЕМ ГЛУПАЯ, ХОТЯ И МАЛОАБРАЗОВАННАЯ... НО НАХУЯ ВАМ, КАК И НАМ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОДЕВИЛИ ЕЩЁ НА ДЕСЯТИЛЕНИЕ???! ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ У ВЛАСТИ! ИБО НАХУЙ ЛОЗУНГИ, КАДА НУЖНЫ ЛЮДЯМ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ "ВЕДМЕНИ", "СТРАШИЛКИ АМЕРИКОСАМИ," "УНИКАЛьНАСТь РАСИЙСьКОСТИ" И ДР. НАДУМАННАЯ ХУЕТА?

И, ЕСЛИ БЫ У ВАС ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО В НАЧАЛЕ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, КОГДА НАРОД ДИКТОВАЛ И ФАКТИЧЕСКИ ПОСТАВИЛ ЮЩА (НЕ ЗНАЯ, ШО ОН ОКАЖЕЦЦА ГАНДОНОМ С ДЫРАЧКОЙ), НО С БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ПОЛИТИКОМ - Я БЫ ТОЛьКО ЗА ВАС ПОРАДОВАЛСЯ!!! ДОВОДИТЕ КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ ПРОТЕСТУЮЩИХ ДО МАКСИМУМА И НЕ ВЕДИТЕСь НА РЕКСОВ-ПРОВОКАТОРОВ!!! И ПОСМОТРИТЕ ТАГДА НА БРАВАДУ ЭТАВО ПИТУХА...

НЕ СМОТРЯ НА ВАШИ ЧУВСТВИТЕЛьНЫЕ АМБИЦИИ, - ВЫ ТОЛьКО ПОДХОДИТЕ К ТОМУ, ЧТО В УКРАИНЕ УЖЕ БЫЛО. НО ЭТО НЕ ВАЖНО! ИДИТЕ ДАЛьШЕ ДЕЛАЯ ПРАВИЛьНЫЕ ВЫВОДЫ ТРЕЗВЫМИ БОШКАМИ (без "плинтусов, "каленей", без западных "аккупантофф," каторые заберут нефть, {вроде бы она теперь ваша...} и глупости, что всё за ВАС САМИХ решает ГосДЕП! Это только вода на мельницу вашему КАРЛИКУ-ПУСТОБРЕХУ!

0

2

До Російських Подій

Братан, Український Кобзар

Зібралися Кацапчеги в Москві, на Болоті, :crazy:
Щоб про себе заявити Карлику - Володі, :angry:
З несподіванки такої Вова чуть не всрався,
Роздивившись, ЩО? o.O  і Як? :canthearyou:  храброщів набрався... :huh:

Хоч і ссить, :confused:  а хитрий Крис, ботоксна, блять, рожа:
"Паддержу Я вас, "друззя"! Власті так нягоже... ^^
Ведь у нас, как всех людей, тоже есть ашипкі,
Но! Врагов ва власть нельззя!!!! Віш, как к власті шибкі?!! :angry:

І коли народ притух, перестав гудіти,
Вовка, Йобаний Пітух, більше став пиздіти, :playful:
І пішли у нього в хід "ведмідь" і "коліна"...
Як покращив він життя. Не життя - малина :insane:

А тим часом в хід пішли закулісні шашні,
Мовляв, схавають усе Голови Алкашні, :yep:
Бо в житті такий Кацап, як і люд Заборний,
Нет каманди - проста Сброд, как в хуйовай сборнай! :dontknow:

Хоч і всі тепер кричать: " Ти - чувак апаснай!" :mad:
Но, КАГО???! " :question:  %-)  А мож насрать на Плошшаді Краснай?!!" :O
Каждий третій - Славік Бу (аснавная сіла) :cool:
Как Федота астальних - тож шиза касіла... :crazyfun:

І ряшилі - "В рот ябісь! Снова саберйомсі..."
Хоть нажрйомсі бяляшков да півка напьйомсі!!" :jumping:
Не каснйоцца пака нас, блять, мянта дубіна,
Значіт ми - уже Народ, а ОН пусть - "Скатіна"... :angry:
--------------------------------------------------------------------------------
Вова весело пассал... і, паправів муді, ;)
"Я ж тебе, Дімон, сказал! - Нашанскіе люді..."
:music:

0

3

Вот коли Хахлы на это дело алюлюкать начали, особенно такие антироссийские как баран батан - не к добру это для России..  :flag:

0

4

boo написал(а):

не к добру это для России..

так не ходи 24 и делов то

пс. а шо не так братан сказал - в каком месте?
Спасибо.

0

5

А я вписываюсь за Рекса: сам породил, сам и убью! Пацан молодой, невопытный. Еще себя пакажет. И мне в жопу масла и всем!

0

6

Опять же: всю нашу недоуправленную пьянь построит и выебет! Все. По блядям поехал.

0

7

Grig написал(а):

так не ходи 24 и делов то

пс. а шо не так братан сказал - в каком месте?

да я уж разберусь что мне и моим товарищам делать... но то что запашок от баранов батанов вокруг россии пошел неправильный - это факт..

любое внутреннее воспаление должно быть пережито организмом самостоятельно, особенно в России, но если к нему прилипает внешняя инфекция - а такой мрази как это батан и все что его олицетворяет еще поискать надо - то я сам приму участие в ампутации этого воспаления вместе с этой внешней инфекцией..   :yep:

:dontknow:

0

8

Fedot написал(а):

Опять же: всю нашу недоуправленную пьянь построит и выебет! Все. По блядям поехал.

Федот а у тебя жена забор читает

если да, как относится к твоим "блядкам"

0

9

Unknown написал(а):

Федот а у тебя жена забор читает

Ne znayu...

Unknown написал(а):

если да, как относится к твоим "блядкам"

Ne znayu...

I mne v zhopu masla! I vsem!

0

10

0

11

А мне каца, шо украина и раша - близнецы братья.  такая же коррупция, посадки по телефону, причем, 5 лет "оранжевой демократии" никак на этом не отразились, как были рабы. так и остались. Причем, это янукович, похоже, безраздельно туп. Как можно создавать прецедент и посадить в тУрьму политика( виновата-невиновата, не важно). Ведь он создал прецедент и наверняка он же будет следующим. Шо по коррупции, Братан, у меня на пароходе стандартный генконовский чартер, где есть пункт- "украинский порт". дословно я не помню, но принцип примерно такой- капитан может потратить наличманом до 2тыс долларов на урегулирование вопросов с украинскими властями. Причем, на российские порты ничего такого не было. Я вовсе не хотел бы вступать тут  в полемику, но против правды не попрешь.
Потом, оранжевые революции, похоже сейчас не популярны. сейчас в моде северно-африканские сценарии. Думаю, что сейчас янукович закончит построение вертикали  и будет так же вечно править и дрожать, как бы его не свергли ( то, чего я увернен бояться его старшие коллеги из РФ).
Так что никто никогда меня не убедит, что украина чем-то от рф отличается.  :flag:  Да, кстати, у украинских товарищей есть гандикап, они могут изучать ошибки "страшего брата", который, кстати, так же наличия ума и гибкости не демонстрирует. Но не похоже, что брата витю чему-то можно обучить :dontknow:

0

12

Fedot написал(а):

А я вписываюсь за Рекса: сам породил, сам и убью!

Ну, породил положим его не ты, а я. А насчет убью, так ты даже и мухи не убьёшь. Не мешало бы проголосовать на предмет убить это "Эхо ЕДРа" или всё-таки оставить для пинания.

пс. хатя Фаг всё равно подделает результаты. :)

0

13

boo написал(а):

я сам приму участие в ампутации этого воспаления вместе с этой внешней инфекцией..

ну тада ты ошибся митингом 10-го, может тебе в ОМОН из архитекторов попроситься в порядке факультатива?:-)

0

14

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
А я вписываюсь за Рекса: сам породил, сам и убью!
Ну, породил положим его не ты, а я.

дохуя чета кандидатов в тарасики развелось  :flag:

0

15

Bratan написал(а):

И, ЕСЛИ БЫ У ВАС ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО В НАЧАЛЕ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, КОГДА НАРОД ДИКТОВАЛ И ФАКТИЧЕСКИ ПОСТАВИЛ ЮЩА (НЕ ЗНАЯ, ШО ОН ОКАЖЕЦЦА ГАНДОНОМ С ДЫРАЧКОЙ), НО С БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ПОЛИТИКОМ - Я БЫ ТОЛьКО ЗА ВАС ПОРАДОВАЛСЯ!!!

заебись дедок оранжиаду нахваливает сидя от неё на другой стороне земного шара, паходу зенки залил и у него gps надъебнулся

0

16

Grig написал(а):

ну тада ты ошибся митингом 10-го, может тебе в ОМОН из архитекторов попроситься в порядке факультатива?

нет, 10-го я не ошибся. а вот ты ошибся решив что я буду против Путина вести компанию

0

17

кого ты взамен предлагал - Зюганова?.. Моск есть?...

0

18

boo написал(а):

ты ошибся решив что я буду против Путина вести компанию

я об этом и не думал никогда. какие кампании? куда вести? :)

boo написал(а):

кого ты взамен предлагал - Зюганова?

кто? Я предлагал? o.O

пс. ладно Буу проехали :mybb:

0

19

Grig написал(а):

кто? Я предлагал? 
пс. ладно Буу проехали

да чеж проехали - очень интересная тема про БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

мы путина сейчас убираем - кто по твоему будет по второму большинству голосов?

0

20

Fedot написал(а):

А я вписываюсь за Рекса: сам породил, сам и убью!

спасибо косматый, ты тока там не упейся до усушки мозка, ато больше ниче путного породить не смогешь

0

21

Unknown написал(а):

Федот а у тебя жена забор читает
если да, как относится к твоим "блядкам"

слушай фетьку больше - он всем сказал по блядям, а сам как ленин - учица

0

22

boo написал(а):

мы путина сейчас убираем - кто по твоему будет по второму большинству голосов?

кто это - вы? Уж не тели 5 человек, которые не пойдут на пл. Сахарова? :-)
*********
Кстати, ты не забыл, чей у тебя аватар? :flag:
*********

Леонид Радзиховский опубликовал тут у нас на Эхе блог о том, что, дескать, Путин плох, но ведь кроме него – никого, все поле зачищено. При этом особенно досталось Алексею Навальному. И Радзиховский пишет: «... По степени неизвестности, внезапности, ОБВАЛЬНОСТИ своего Явления Народу, Навальный схож не с Путиным-Медведевым, а – с Лжедмитрием». Обычно не стала бы полемизировать с господином Радзиховским, но свеедпня о паническом четверговом совещании господина Суркова на тему, что делать с оппозицией с участием господина Радзиховского, заставляют меня воспринимать этот текст как личное заявление Радзиховского. Такую пропаганду для умных. Вот для дураков будут всякие Канделаки и Минаевы («лучше Путина – только Путин»), а для умных будет Радзиховский («Путин плох; все поле зачищено, вы же не хотите революций; кто такой этот Навальный»).

«Предположим, - пишет Радзиховский, - Навальный набрал эти подписи. Прорвался в ящик. Красиво положил Путина на обе лопатки. И избран президентом России на 6 лет с почти неограниченными полномочиями, избран человек… о котором вообще-то НИЧЕГО не известно!». Пассаж, да? У блогера Навального – ужас! подумать только! – нет никакой квалификации для управления государством. У меня вопрос: какая именно, по мнению сурковских пропагандистов у Навального квалификация должна быть? :)

Я хочу знать, где в мире есть президент-школа, без дипломов которой не принимают на работу. И я хочу понять, как с этой точки зрения, выглядит серия других мировых лидеров. Вот пройдемся. Петр Первый – мальчишка, играет в солдатики, якшается с представителями гнилого Запада, ненавидит все русское. Ему ли, взбесясь, быть главой России вместе со степенной, искушенно царевной Софьей?. Екатерина Вторая. Что?! Фройлен, которая до 16 лет (или когда) не знала слова по-русски? И она что-то понимает в России?! Джордж Вашингтон? Табачный плантатор? Рабовладелец, не имеющий ни малейшего военного административного опыта. Ввязался в войну против законной власти только потому, что она запретила спекулировать индейскими землями. Джеймс Мэдисон? Это же блогер, ребята! Знаток иврита, древнегреческого. Пишет ЖЖ-федералист. То еще не значит, что должен быть президентом. Давид Бен-Гурион. Ребята! Ну не смешите мои тапочки. Местечковый выходец из польско-российской глубинки. Ему ли под силу создавать государство Израиль. Его уровень – апельсины собирать. Ли Куан Ю? Тоже мне президент Сингапура! Он что делал до выборов? Напомню: спекулировал спиртным в японскую оккупацию да защищал в суде преступников, порезавших британских офицеров. Сам пишет в своих мемуарах.

Я, собственно, тот список могу продолжать до бесконечности. Мысль понятна и ясна. Про каждого главу государства можно сказать, что он был никто, пока не стал главой государства.  :dontknow:

Ну вот есть экзамен на право водить автомобиль. А сдачи на право управления государством нету. Сдачей такого экзамена является само президентство. Многие не сдают. Диктатор – это тот, кто остался никем, даже став главой государства. А государственный деятель – тот, кто становится президентом и быть никем перестает. Мне кажется, в том-то и опасность для Суркова, что Навальный – не никто, не маргинал Лимонов, не очаровательный плейбой Немцов, не Миша-2 процента, что, кончено, лучше, чем Вова-98%, но все-таки как-то вот глубокие реформы исключает.

Навальный – технократ, менеджер. Для меня это типичный выразитель взглядов российского третьего сословия. В частности, моих взглядов. Он заработал деньги сам, он работает с командой. Команда занимается не художественным свистом – делом: сражается с государством в судах. И, кстати, штудирует документы куда внимательнее, чем те воры, про которых они писали. Он заставил работать на себя половину российского интернета. Он не участвовал в этой думской кампании, что бы маргинализировало его. Но он выстроил свою стратегию так, что каждый голос, который был отдан за легальную оппозицию, можно считать голосом, отданным за Навального. Он умудрился стать политиком, не превращаясь в маргинала. Как я уже сказала, то в путинской России в принципе невозможно, потому что наша политическая система устроена так, что кому быть политиком, а кому нет – определяет Сурков. Его «Роспил», кстати, удачный политический бизнес. Зарплату своей команде он платит не через неизвестных спонсоров, а за счет наших с вами пожертвований. :mybb:

0

23

Grig написал(а):

А насчет убью, так ты даже и мухи не убьёшь.

Я добрый. Да. Но я и справедливый. Особенно когда пианый.

0

24

rexion написал(а):

слушай фетьку больше - он всем сказал по блядям, а сам как ленин - учица

Нихуя. Если бо блядям, значит по блядям. Я честный.

0

25

rexion написал(а):

спасибо косматый, ты тока там не упейся до усушки мозка

не за что. Пьем второй день. И потом третий. Это нормально.

0

26

Гриша подвесил абсолютно верный пост, тока заглотный ум его вряд ли осилит. Кстати, Гриша, чем прославился этот радзиховский? Наверное, профессиональный пиздобол? Потом, Гриша, желательно вешать ссылку на автора, не ты же это родил? Я вот с автором согласен, а кто он я не знаю.  :flag: ЗЫ интересно, что этот раздиъовский знал о ВВП, когда тот с перепуганным лицом впервые, как черт из табакерки, был предъявлен обществу ввиде премьера?

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, Гриша, чем прославился этот радзиховский? Наверное, профессиональный пиздобол?

Именно так: кандидат психологических наук, мастер словесных кружев, личный консультан суркова, свой среди чужих, чужоуй среди своих. Гнидёныш, задорт, агностик, пиздабол, трус и меркантильный типчик.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, Гриша, желательно вешать ссылку на автора, не ты же это родил?

Извини.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/83 … ement-text

0

28

григ, иди свою дочку поучи - или барана поублажай - мне любой кто с этим калом (хахло-бараном)  общается уже неприятен  :dontknow:

Grig написал(а):

Кстати, ты не забыл, чей у тебя аватар? :flag:

навальный кстать молодца... но немного слабоват мне кажется... сейчас сбор подписей на его выдвижение - будет весело если прорвется

0

29

и ты лучше на вопрос ответь

boo написал(а):

путина сейчас убираем - кто по твоему будет по второму большинству голосов?

0

30

boo написал(а):

григ, иди свою дочку поучи - или барана поублажай - мне любой кто с этим калом (хахло-бараном)  общается уже неприятен

Так это эмоции у тебя. Но я предложил тебе завязать обсуждать эту тему, но ты ведь сам напросился:

boo написал(а):

да чеж проехали - очень интересная тема про БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ
мы путина сейчас убираем - кто по твоему будет по второму большинству голосов?

А когда я тебе привел аргументы и мнение, то услышал в ответ:

boo написал(а):

мне любой кто с этим калом (хахло-бараном)  общается уже неприятен

Впрочем, с чего ты взял, что я с ним как-то общаюсь? И какое отношение это имеет к тому, что мы с тобой пытались обсудить? Впрочем, ладно, теперь уж действительно проехали. :mybb:

0

31

boo написал(а):

ты лучше на вопрос ответь

да мне нечего тебе ответить Буу, ты всё равно не понял, хотя я  достаточно подробно расписал ситуацию :rolleyes:  И у Кэпа вопросов не возникло. Вбили вам в бошку, что кроме путлера людей нет, вы и носитесь , как дурни с писаной торбой с этим Хутиным Пуем:

Bratan написал(а):

Но, КАГО???!

:insane:

boo написал(а):

григ, иди свою дочку поучи

пс. кстати, я так и не понял к чему ты это пизданул :dontknow:  ты же не сынок(ну я так думаю) и с какого бы хуя я взялся тебя поучать? Хотел на равных обсудить, но в ответ получил хамство в твоем фирменном стиле. Впрочем, я не удивлен :)

0

32

Grig написал(а):

пс. кстати, я так и не понял к чему ты это пизданул :dontknow:  ты же не сынок(ну я так думаю) и с какого бы хуя я взялся тебя поучать? Хотел на равных обсудить, но в ответ получил хамство в твоем фирменном стиле. Впрочем, я не удивлен :)

не бузи.. а то продолжу хамить.. сам начал с советами лезть..

Grig написал(а):

может тебе в ОМОН из архитекторов попроситься в порядке факультатива?:-)

память освежилась?

лучше про своими мыслями делись конструктивными - это всегда продуктивнее  :yep:

0

33

boo написал(а):

не бузи.. а то продолжу хамить.. сам начал с советами лезть..

ПРА БУ and ПУ
(а мальчёнке, каторый курил не па-децки)

Как в адном ПКБ Белакаменной
Архитэктаром был Мальчик Бу,
Но с кирпичнаю Бошкай закаленной, :stupor:
И не раз битый Хуем па Лбу... :hobo:

Не скажу, шта характер пакладистай, :no:
Всё мечтал павидать Славик мир,
И на бабки Он был не акладистый
Да и джинсы затёрты да дыр :insane:

Заебла ево жизня сталичная,
Каждый день всё траллейбус-Мятро,
Да и пойло теперь не атличнae,
Харашо, што рыгал прям в ведро... :x

Часто слушал он Пукина сказачки,
Нужна ж, блять, разганять депресняк! :jumping:
А теперь хуй памогут завязачки,
Beть в мазгах ево сущий сквазняк!

И аднажды ат Травки-Муравушки
Стал искать в Интернете тапор... :crazy:
Ведь не редки заёбы у Славушки, :crazyfun:
Вот Он так и набрёл на Забор :idea:

А Забор ведь учебка атличная,
Там пиздят веть а сём и а том,
Утрам жизнь начинал Он сталичную,
Ну, а дома, - в Заветный Дурдом... :insane:

Вставив "беньки" за ужинам с лошкаю,
И не раз битый хуем па лбу, :hobo:
Всё хуячил в Забор бритай бошкаю,
Паднимал рейтиг свой Славик Бу :cool:

Как Алень Буйный Бу там сражаеццо, :jumping:
Хоть случалось - в ебло ево "Хряяась!" :D
Битый Хуем, аднако, не каеццо,
И ужо - Титулованный Князь! :idea:

На Заборе навешал полюции,
Во вашёл как мальчёнка в азарт!! :crazy:
Прям - Балотный Герой Рэвалюции
С ПКБ Травакур - Банапарт!! :D
=========================

Заместа Пралога: ;)

Кагда пашла хуйня такая,
Приснился Славке Вещий Сон:
Народ, бля, прёт, с кален вставая,
А сам працесс вазглавил ОН: o.O
Безрукий выхватил кинжал...
И... за Безногим пабежал!
Слепой увидел, паддержал
И всё Глухому рассказал

Шла Рэвалюция па плану,
Аддал Приказ: "Не троньте ПУ!!!" :mad:
И, чтобы не была абману,
Держал плакат - "Не бей па Лбу!!!" :tomato:
Пака лупили в барабаны
Детдомавцы прасили жрать,
Но пацаны, што были пьяны,
Пришли бананы атабрать.... :'(
------------------------------------------------------
.. А Бабаич, придуркафф всех знаючи,
Словна Мудрый Гарыныч, изрёк:
"БУ- мальчёнка всё пишет, мечтаючи -
Может Пу пацелует в пупок...”
И дабавил: "Дай ПУ аклимаецца...
И тада ты, пацан, не гарюй!
Ну и как мне тут, бля, не залаяцца?!
Будешь Ты целавать Его в Хуй!!!"
:idea:

0

34

опять гавно всплыло.. извини баран - после первой строчки твое гавно нет времени читать  :tomato: ))

шоб тебе дебилу было понятнее - твое познание мира из которого ты сделал вывод что я курю - стоит только дерьма которое ты из себя высераешь...  отсюда и все последующие выводы о тебе юродивом сухом коротконогом неудачнике с больным животом  :flag:

не прогнивай быстро - тебе и так немного осталось  :flag:

я пожирнее сделал - знаю ты слепой тупийца - можешь и не рассмотреть текст  :flag:

0

35

boo написал(а):

а то продолжу хамить

:)

0

36

Григ вот объясни пожалуйста - чем тебя это псевдо-украинское ведро с калом возбуждает.. Кроме неуважения к русскому языку и не любви ко всему что связано с Россией - что ты еще черпаешь от этого дерьма  :question:

0

37

интересно - баран всегда мужскому полу стихи посвящает?  :blush:

0

38

boo написал(а):

после первой строчки твое гавно нет времени читать

Ах, как приятна иметь дело с ЗАНЯТЫМИ кацапами !!! НИКТО меня, нихуя, не читает, а мине ж абидна... а щётчик, там, где Bratan пишет, просто зашкаливает :rofl:  :rofl:  :rofl:
Наверно происки Фака... :confused:
Да и мой комп просто в каком-та резанансе ат вазбуждения с Кацапской Стараны! (скарее ат вашего “нихуянечитания”) :D
Физику ведь не наебёш!!! :D
Типерь пра Русский - Славка, я русский язык, как мне думаецца, знаю палутше тибя и очень его уважаю... Блябуду.
Но, штобы ты или др. кацап меня панЯл, Я старають приближать ваш радной язык (и яго наречия), как можна ближе к вашей жизни и индивидуальнаму уравню, а не быть фармалистам. Ну, сам пасуди - написал бы Я тебе, к примеру, "корова" - сразу бы море реплик: "да ты, бля, бандэра, и па-руски гаварить-та не умееш!!"

Или, скажем, абазвал бы Я тя словом "козёль" так ты бы сразу: "ты, бля, пиши па- руски, ссцуко... а то я на мове вашей ни хуя (хатя эта пишицца вместе, т.к. наречие) не панимаю..."
Вот и приходицца мне писать, как у вас в жизни гаварят: "КА-ЗЁЁЁ -Л ТЫ, БЛЯ, ЯБУЧИЙ!!!" ... и уже вроде станавлюсь те чутачку ближе, а то и раднее...
:D  :D  :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Типерь а том, каму и сколька асталось пражить. Я так панял, што этат "щётчик" у тя тоже в руках, а ты проста используеш его, как мусульманин-самоубийца, шоб Аллах вазнаградил тебя, Драчилу-Язвенника, сараковкай деffственниц...
Ну, шож - действуй... :yep:

А вот у меня другая метода для развития "Гибкасти УМА" и “Элексира Жизни.” Вот сможеш ли ты  :flag: прадолжить кароткий рассказ, чтобы все слава начинались на букву "БЭ":

например - Бу Балел Балотнай Балезню. Бережa Бошку, Баран-Бу Блакиравал Бошку Брезентовой Будёнавкай (бошка была битой булыжникам бравым, бездомным брядягай-"бражником" близлежащево буфета Балотнай!) Будучи Бальным, Блять, Бычарай, Бу Бравиравал Брюзглыми Булками Бесперспективнаго Бизьнесмэна-Битника...  :D  :D  :D  Бля_Буду! :yep:

0

39

как то рябит от этого текста.. нет лаконичности приятной для глаза.. извини, не хочу засорять сознание мое чтением твоего текста (честно - невозможно читать).... :flag:

не болей.. :yep:

0

40

boo написал(а):

о тебе юродивом сухом коротконогом неудачнике с больным животом

Лето жаркое поспело, а деда Плюшкин затаривается шерстяными носками по $3.5
Саночки готовит, коммерсант блять. Зимой толкнёт по 5

ПС Вопрос к Братану. Не пойму Сань, откуда ты сколько бэушных джинс берёшь и продаёшь? Неужель могилы тормошишь по-ночам или пьянь по субботам раздеваешь?  :flag:

0

41

др.Фак написал(а):

Неужель могилы тормошишь по-ночам

У вас в НЗ в джинсах хоронят? Че на костюмы денег не хватает?

0

42

Daywalker написал(а):

У вас в НЗ в джинсах хоронят? Че на костюмы денег не хватает?

Там где живёт Сашок в джинсах похоронить это круто, всё равно что в костюме от Бриони где-нить в Окленде

0

43

Якутёнок, а прафда шо ты када в школе учился фсе мальчики ареола твого обитания мечтали стать "ворами в законе" ?  :D
Юрок хто у вас сейчас положенец на островах  :crazyfun:

0

44

Внучок у Братана подрос, на Януковича похож.
http://iforce.co.nz/i/nthq230m.csr.jpg

0

45

Йопта, а вот и сам Братан
http://iforce.co.nz/i/y0ickl5z.eki.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » РАСЕЙСКИЕ ПАЦАНЫ ИЗ ЗАБОРА!