НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » МВФ предсказал возвращение Великой депрессии


МВФ предсказал возвращение Великой депрессии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://lenta.ru/news/2011/12/16/mvf/

не врёт значит Фетька

0

2

Это баба, кто её будет слушать.

0

3

Иоганн написал(а):

Это баба, кто её будет слушать.

Пральна, Йог, поэтому слушай меня. Я это еще в 209-м предсказал и все описАл. :) И читай там внизу по поводу механизма. Все сходится, друг мой.

PS: я, кстати, на полном серьозе. Все будет именно так и процесс уже не остановить. Дерьмово так же то, что все это начнет лавинообразно рушиться уже после того, как кудрин и др будут назначены нашими ``антикризисными менеджерами``. Они все эти сценарии прозевали несмотря на то, что им все это говорилось неоднократно. А посему жопа будет страшная.

0

4

Fedot написал(а):

А посему жопа будет страшная.

тем более фетька твой РАН не нужен, можно будет оптом и в розницу готовые технологии скупать вместе с производствами и персоналом
хотя те можно дать группу для анализа того, что разведчики напиздят и накупят на тему фундаментальной науки :)

0

5

rexion написал(а):

тем более фетька твой РАН не нужен, можно будет оптом и в розницу готовые технологии

Скупай, скупай. Посмотрю я как вы изумленно будете глядеть в то что купили и ничего там не понимать. Что мы? Мы, - это всего 0.8 процента. Вот вы, управленцы хУевы (самозванцы по сути), жрете у страны процентов 30 ее бюджета и глупы аки валенки: без необходимого образования, да и без стремлений что-то делать кроме как ``осваивать финансовые потоки``.

0

6

Fedot написал(а):

Пральна, Йог, поэтому слушай меня. Я это еще в 209-м предсказал и все описАл. :) И читай там внизу по поводу механизма. Все сходится, друг мой.

PS: я, кстати, на полном серьозе. Все будет именно так и процесс уже не остановить. Дерьмово так же то, что все это начнет лавинообразно рушиться уже после того, как кудрин и др будут назначены нашими ``антикризисными менеджерами``. Они все эти сценарии прозевали несмотря на то, что им все это говорилось неоднократно. А посему жопа будет страшная.

что предсказал, что главой мвф баба будет?

я кстати федька наперекор твоим советам в американские акцийки вкладываюсь.. банк оф америка например, сейчас на дне лежат, по 5 долларов за штуку, почти бесплатно

0

7

Fedot написал(а):

Посмотрю я как вы изумленно будете глядеть в то что купили и ничего там не понимать.

не надо думать фетька шо вы там в академии самые умные и тока у вас там чёта в котелке есть - поверь это далекооо не так

0

8

rexion написал(а):

поверь это далекооо не так

Это действительно далекооооо не так. Но вам до нас далшейеее-еее-еее-еее-еее-еее . Не ты ведь сделал предсказание в 2009-м? А я. Вот т-аа-аа-к.

0

9

Иоганн написал(а):

банк оф америка например, сейчас на дне лежат, по 5 долларов за штуку, почти бесплатно

Дык а я тебе не запрщал туда вкладывать. Великая депрессия-то в первую очередь коснется весь мир, и уже только потом США. В этом различие тепершней ситуации с тогда. Правда вот потом... Ну об этом потом.

Насчет банк-оф-америка удачи тебе, но лично я свой счет там закрыл.

0

10

Иоганн написал(а):

что предсказал

Что будет повторение депрессии, сроки и погрешность по времени.

0

11

Fedot написал(а):

Не ты ведь сделал предсказание в 2009-м? А я.

я его сделал еще 10 лет назад, но тока это не предсказание а секрет полишинеля

0

12

rexion написал(а):

я его сделал еще 10 лет назад, но тока это не предсказание а секрет полишинеля

Сцылку в студию!

0

13

Fedot написал(а):

Сцылку в студию!

а нету, не знал я шо встречу фетьку - не сохранил прогноз для нобелевки, я ж не ученый :)

0

14

rexion написал(а):

нету, не знал я шо встречу фетьку - не сохранил прогноз для нобелевки, я ж не ученый

Значит ты ничего не прецказал, Рекс. Увы.

0

15

Fedot написал(а):

Значит ты ничего не прецказал, Рекс. Увы.

- сказал фетька и выдохнул. Место подзаборного предсказателя по-прежнему оставалось за ним.

0

16

rexion написал(а):

Место подзаборного предсказателя по-прежнему оставалось за ним.

Да. Не важно где предсказал. Важно что предсказал. И сбылось. Не место красит человека а человек место. Место это (Забор) такое охуительной в частности и потому что здесь есть Я.

0

17

В ситуации обвала мировой финансовой системы, сбои которой уже видны невооруженным взглядом, Система будет сначала жертвовать своими периферийными звеньями.

Чтобы удержаться на плаву, США вынуждены топить Евросоюз, расшатывая его финансовую систему и не оказывая никакой помощи братьям «по демократическим ценностям». В свою очередь Европа будет «отключать» от Системы не свои головные звенья, а периферийные. То есть Восточную Европу и Прибалтику. И только потом кризис реально ударит по Германии и Франции.

Нужно понять, что хорошая жизнь закончена повсеместно. Неуклонное снижение  уровня жизни в «цивилизованных странах» это практически необратимый процесс. Исподволь и незаметно эта тенденция будет набирать силу. Увеличение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий. Почему так происходит? Потому, что западная экономика, построенная на жизни в долг, на печатании ничем не обеспеченных денег из воздуха, не может прокормить так много людей, сколько сейчас подключены к этой «кормушке». Кого-то нужно отстегивать.

Шарик, западной экономики, ранее бодро летевший в небо, теперь активно теряет высоту. Как решить проблему? А как поступают воздухоплаватели в такой ситуации? Сбрасывают балласт за борт. Именно этот процесс мы наблюдаем сегодня. Балласт это и есть пенсионеры и социальные гарантии. Это полетит за борт первым. А вот военный бюджет США – последним…

Есть ли способ решения проблемы Запада, мягко, без социальных катаклизмов? Есть. «Титаник» может проплыть еще достаточно далеко, если сорвать кусок обшивки с ближайшего к нему судна и этим залатать открывшуюся дыру.

Революция в России может дать возможность «Титанику» продержаться на плаву и не бросать за борт его пассажиров.

Решение проблем США и Европы – это создание колоссальных проблем всем нам.

Запад сегодня живет по принципу уголовников — «умри ты сегодня – а я завтра».
http://nstarikov.livejournal.com/399689.html

0

18

http://www.zerohedge.com/sites/default/files/images/user5/imageroot/2011/12/Russia%20bonds.jpg

0

19

http://aftershock-1.livejournal.com/647670.html

0

20

Федот, прочитал статью и не понял, что произошло? Ситуация та же, баба пизданула какую-то чушь, а все копипейстят. Может, у нее пмс? Три года назад орали, что слава богу, что тонут тока американцы, в европе все более менее ок, спасибо евросоюзу, мол, хорошо, что мы вместе.  :cool:  А щас все наоборот, европа в пизде, а америка кого-то топит, какая куйня! Германии нужно послать накуй всех остальных "членов" и жить самостоятельно. А италии, испании и пр. пусть сами барахтаются, тем более я прекрасно   помню, как выглядели эти цыгане до вступления в евросоюз.  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » МВФ предсказал возвращение Великой депрессии