НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 4,5 ЧАСА с Хутин Пуем


4,5 ЧАСА с Хутин Пуем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давыдов Иван , политконсультант, литератор
Есть только одно разумное объяснение происшедшему: фальшивую "прямую линию" фальшивого "Путина" на деньги Госдепа США сняли на конспиративной квартире. И запустили в эфир в качестве агитки, с тем, чтобы спровоцировать как можно больше народа на участие в предстоящих оппозиционных митингах. :D

0

2

Он сперва решил, что это контрацептивы, но потом присмотрелся. Он увидел лидеров оппозиции, которые призывали людей на площадь, но потом прислушался. Они кричали: "Бараны, вперед!" Это что такое? Разве можно с людьми обращаться как со скотом? Надо иначе обращаться: идите ко мне, бандерлоги. Короче, вы достали меня уже выборами этими.
Путин не меняется.

Это своего рода душевная болезнь, которую за бедностью печатного словаря можно назвать "упертостью". Инициативников в ГБ не берут, но меня возьмете. Да, могу ошибаться по поводу музыки к гимну, но - вместе с народом. Истерику прекратить: вор должен сидеть в тюрьме, у него руки в крови. Есть враги и есть предатели, вот вы, например, враг. Оппозиционеры, журналисты, студенты на митинге - все проплачены Госдепом.

Это такой человек, очень цельный. Способный прислушаться и присмотреться, но глухой и слепой. Непрошибаемый. Но и законник, как все они, убежденные в том, что КГБ сажало инакомыслящих, неукоснительно соблюдая статьи Уголовного кодекса. И если нельзя в третий раз баллотироваться в президенты, он легко, по-свойски завербует приятеля, который отсидит положенный срок и освободит место. Чтобы все было ле-ги-тим-но, понял? На меня смотреть, молчать, бояться.
http://grani.ru/opinion/milshtein/m.194128.html

0

3

я одного не понял. рекорд болтливости, установленный в прошлом году побит или нет?
потом, товаристч вроде уже зарегистрировался кандидатом в президенты, как же возможна агитация с точки зрения закона? Интересно, во сколько рублёф обошлась эта пиар акция и кто за нее заплатил и каким образом? А ваще, я целиком за такие диалоги, тока не понравился подход. То-ли дело тушение пожаров лично ВВП с единственного самолета, ныряние за амфорами и спуск в байкал на субмарине.  :cool:    Вообще я понял, что альтернативы этому человеку у нас нет, спасибо Рексону, открыл глаза. Теперь тока за Путина. Федя, открывай топ, я за него кликну. Разойдись, мелкочленные госдеповская зараза.  :writing:

0

4

Во сегодняшнего выступления Путина был телемост с тагильским Уралвагонзаводом. Какой-то начальник какого-то цеха заявил: "Владимир Владимирович, почему милиция так плохо работает?! Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги! Мы за стабильность!".
http://antiliberast.livejournal.com/280649.html

Мужики помнят 90ые. И видят разницу между тем, как воровали тогда, и как стало теперь. Так что, мужики выйдут, не сомневайтесь и либерастам отвесят люлей :)

0

5

Вот и ответ, откуда у «партии большинства» и лично Путина столь высокий процент народной поддержки. Причём самое забавное заключается в том, что прямым следствием сегодняшних митингов на улицах и в интернете, лозунгов а-ля «долой антинародную власть», является, как ни странно, консолидация и мобилизация электорального ядра Путина, которое воспринимает происходящее как прямую угрозу своему личному благополучию и благополучию своих семей.

Можно как угодно относиться к словам рабочих о том, что они готовы на улицах защищать так важную для них стабильность, но одно очевидно на все 100% - сказанное ими идёт от души, они в этом твёрдо уверены.
http://ru-politics.livejournal.com/41497583.html

0

6

Так "рабочих" или "каких-то начальников какого-то цеха"?
Это разные несколько вещи...

0

7

А ваще мнение звездочётного Федота интересует...

Я уже давно примечаю, принципиальных вопросов не звучит. Не пропускают или народ и не задаёт...

0

8

Dub, ty posylku poluchil?

0

9

Да, Федотий. Всё дошло, яички не побились. Прочитал, спасибо.

0

10

пра ентого "рабочего" с нижнетагильского  завод в ЖЖ уже всё расписали , Рыковский выблядок к заводу не имеющий никаго  отношения

0

11

bob написал(а):

Рыковский выблядок к заводу не имеющий никаго  отношения

тагильчане народ у нас шибко простой. думаю его скоро ёбнут самого по тихому в подворотне, не успеет "митинги разгонять вместо ОМОНа" :yep:

ЖЖ Блог Егора Бычкова: "Во время сегодняшнего выступления Путина был телемост с тагильским Уралвагонзаводом. Какой-то начальник какого-то цеха заявил: "Владимир Владимирович, почему милиция так плохо работает?! Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги! Мы за стабильность!". Специально для этого перца: приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12.20 к кинотеатру "Современник". UPD.Перец нашелся очень быстро. Зовут его Игорь Рюрикович Холманских. "Здравствуй Егор. Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из Вести Урал с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти Три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном минивене. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали. По поводу начальника, зовут его Игорь Рюрикович Холманских. Как с ним связаться, сразу сказать не могу, но по идее можно через справочную узнать городской номер секретаря Начальника ц. 130. Попадешь почти к нему. Надеюсь информация тебе поможет, все благ и удачи в твоих благих делах". Завтра ему позвоним и пригласим нас разгонять" :D

0

12

Grig написал(а):

тагильчане народ у нас шибко простой. думаю его скоро ёбнут самого по тихому в подворотне, не успеет "митинги разгонять вместо ОМОНа"

вапче самнений нет  , тут давеча  разговаривал со своими свердловчанами  корешками , тоже говорят хуйта какая-то за такой высер типо от всех по башке точно ёбнут , уральцы просты и незатейливы  за что  лично я  и люблю весь этот люд )))

0

13

100% московских кладбищ проголосовали за Едро -))

0

14

Путин эта гений, лидер нации да и вапче тюльпан рассейский ...
Тока чёта в этат раз небыла вопроса от детей  :dontknow:
Виталька ты уже подготовил агитплакаты, такскать для агитации широких самарских масс за единственного достойнейшего черавэка с планеты ЗЕМЛЯ ?

0

15

PS фсё меньшинства в едином порыве будут голосовать за Путина и вы подтягивайтесь  :flag:

0

16

Хрен знает, я теряюсь. Я нашел в себе сил выслушать Путина от начала и до конца. Если исключить несколько эпизодов связанных с его комментами протестных настроений (тут он вел себя явно не взвешенно, показывая как он ``обижен и возмущен всеми этими гандонами``), все остальное он говорил очень разумно. Демонстрировал в цифрах знание экономической ситуации в стране. Все его комменты выглядели очень компетентными. Это на 60% процентов была импровизация. ``Подсадки поддержки`` в лице, скажем, Георгиева тоже были. Но в основном это была грамотная импровизация. Я не знаю что люди так возмутились этому выступлению. По бОльшей части все было корректно.

0

17

Fedot написал(а):

Все его комменты выглядели очень компетентными.

тут совсем компетентно http://www.rbcdaily.ru/2011/12/19/focus/562949982331808
пиздец прибыли, пиздец откаты, а эл.энергия для предприятий стоит как в европе, тарифы регуляторы двигают под них каждый год на 20-30% суки охуевшие

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 4,5 ЧАСА с Хутин Пуем