НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Под знамена лузеров


Под знамена лузеров

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Организаторы «Стратегии-31» возглавили оргкомитет «митинга 24 декабря»

Писатель Борис Акунин и телеведущий Леонид Парфенов отказались прийти на следующее заседание оргкомитета, который занялся организацией митинга 24 декабря. Таким образом, во главе протестных настроений, которые привели к многотысячному митингу на Болотной площади 10 декабря, остались только «профессиональные несогласные».

http://vz.ru/politics/2011/12/13/546525.html

Вопрос Бобику и Славику: а вы повторно на Пуделя пойдете? А что раньше не ходили?

0

2

это уебанским троллям ЗНАМЕНА и ПРЕДВОДИТЕЛИ нужны - полноценные люди в этом не нуждаются ...

(Бобу)

Надо идти, причем привести еще больше народу.. и всем быть готовым к негативному сценарию - сдаваться после разочка нет смысла. Если мы не придем - это будет только на радость этим пидарасам - это факт!

Эта система протухания должна быть либо уничтожена либо трансформированна - наша жизнь проходит и стареть в этой системе нет смысла.. через 10 лет никто из нас в этом уже не будет по состоянию здоровья.. надо доделывать дело сейчас..

Выиграем в любом случае..

0

3

а до этого акунина и парфенова мне вообще похуй - я только благодаря митингу узнал детальнее кто это такие - как узнал так и забуду

0

4

как и на всех остальных кто там с трибуны что-то визжал..

0

5

boo написал(а):

Надо идти, причем привести еще больше народу.. и всем быть готовым к негативному сценарию - сдаваться после разочка нет смысла. Если мы не придем - это будет только на радость этим пидарасам - это факт!
Эта система протухания должна быть либо уничтожена либо трансформированна - наша жизнь проходит и стареть в этой системе нет смысла.. через 10 лет никто из нас в этом уже не будет по состоянию здоровья.. надо доделывать дело сейчас..
Выиграем в любом случае..

Охуительный текст! :cool:

блять Славка как же я раньше в тебе ошибался %-)

0

6

[b]Grig[/b, ты бы рассказал, как у вас в екатеринбурге прошел митинг, как ты на него сходил, показал бы фотки. :flag: ]

0

7

boo написал(а):

Если мы не придем - это будет только на радость этим пидарасам - это факт!

славик ты наивный хомяк, на самом деле это не ты выходишь, на самом деле это пудель и Ко тебя выводят чтобы ты там дурачек не думал  :D

а почто раньше не выводился/выходил? откуда вдруг такая мотивация?

0

8

Лис написал(а):

как у вас в екатеринбурге прошел митинг, как ты на него сходил, показал бы фотки

:shine:  :rofl:

0

9

rexion написал(а):

тебя выводят

можно и так сказать - довели...

а так иди нахуй троллебан... скоро время твоего папы закончится..

0

10

boo написал(а):

можно и так сказать - довели...

куда тебя довели? включи самотестирования, вдруг у тебя какой контур полетел или настройка сбилась  :rofl:

boo написал(а):

скоро время твоего папы закончится..

ты про царя путлера?  :D

0

11

boo написал(а):

можно и так сказать - довели...

или мож тебя как бобика ебли ебли а ты крепчал, вот и вошел в силу?  :question:

0

12

ты на самом деле в неадеквате... извини.. нет времени тебе отвечать

0

13

Grig написал(а):

блять Славка как же я раньше в тебе ошибался

помню, ты мне говорил что тебе моя аватара не нравилась)

0

14

boo написал(а):

Grig написал(а):
блять Славка как же я раньше в тебе ошибался
помню, ты мне говорил что тебе моя аватара не нравилась)

так ты ради Гриньки гиройствуешь? неожиданно  :D

0

15

boo написал(а):

помню, ты мне говорил что тебе моя аватара не нравилась)

:D  я ещё спрашивал, висит ли над кроватью у тебя. :jumping:

0

16

Лис написал(а):

ты бы рассказал, как у вас в екатеринбурге прошел митинг, как ты на него сходил, показал бы фотки.

тока после тебя

0

17

rexion написал(а):

неожиданно

рекс не завидуй - твой друг грызлов :D  и чмо исаев :x

0

18

Grig написал(а):

рекс не завидуй - твой друг грызлов   и чмо исаев

не угадал, для меня как сказал Макс Кононенко "моя семья и мои дети для меня, как вы понимаете, важнее, чем самые добрые знакомые. И даже чем правда."  :dontknow:

0

19

Grig написал(а):

я ещё спрашивал, висит ли над кроватью у тебя.

у меня тока кимано рядом с кроватью на стенке висело..тока на мой рост)

0

20

rexion написал(а):

так ты ради Гриньки гиройствуешь? неожиданно

это он неожиданно комментировать начал как ему это нравится.. нет шоб сказать "че вы тут хуйню устраиваете"))..

но я скажу что я не буду кричать "Путина-В отставку" (зюганова я не хочу видеть в президентах) - для начала я требую только перевыборов

0

21

...а рекс этот реально тролль ))) и главное его это даже не стремает.. во нелюди пошли..

0

22

rexion написал(а):

моя семья и мои дети для меня, как вы понимаете, важнее, чем самые добрые знакомые. И даже чем правда.

Твой Макс Кононенко долбоёб похлеще тебя. :yep:
Ещё када он мистером Паркером нёс всякую хуйню, слушать его было невозможно, примерно как тебя здесь :D
Единственное шо я запомнил из высказываний этого пидара, это шо он размещал советы в Сети как убивать животных без веревки и камня и призывал бомбить Англию.

пс. я же говорю, шо у тебя всё от обратного - что ни пидар то твой образчик героя нашего времени.
ппс. Не мог бы ты ко мне не обращаться более? Меня ведь реально тошнит от тебя. :dontknow:

0

23

boo написал(а):

я скажу что я не буду кричать "Путина-В отставку"

да не надо Слава ни хуя кричать, скоро сами разбегутся вместе с троллями.

boo написал(а):

а рекс этот реально тролль

не.. :nope:  идиот он по жизни и всё.... так бывает :yep:

0

24

Grig написал(а):

не..   идиот он по жизни и всё.... так бывает

к сожалению он действительно неполноценный немного..

0

25

Grig написал(а):

тока после тебя

Так я в роде в Сверловске никадга  и не был. :dontknow:

0

26

Grig написал(а):

Единственное шо я запомнил из высказываний этого пидара, это шо он размещал советы в Сети как убивать животных без веревки и камня и призывал бомбить Англию.

скажем спасибо википедии :)

0

27

boo написал(а):

к сожалению он действительно неполноценный немного.

Почему к сожалению? По моему - наоборот. Когда враг умён и мудр гораздо хуже, чем когда он рекс. :-)

Лис написал(а):

Так я в роде в Сверловске никадга  и не был.

ты дурака то тут не включай :-) рассказывай и показывай про то где был и шо делал. :flag: тока не пра Кипр канешно, а про 10 декабря :flag:

0

28

Grig написал(а):

рассказывай и показывай про то где был и шо делал.

Grig написал(а):

тока после тебя

:music:

0

29

отметные митинги едра массово прошли по стране. Маасква. Узбеки на страже уебанов

Секретный митинг едра во владивостоке. ( не успели даже пранонсировать)     http://www.tltnews.ru/rus_news/31/344811/

0

30

да енто хуйня , в ЖЖ вроде ролик висел как этим поддерживающим ПЖиВ бабло выплачивают по предъявлении некоего талончика участника митинга , с этими ублюднями всё ясно  с ними по закону играть безполезно  у них 8 тузов в колоде ))) а жаль , я всё ж надеялся на вовинументавскую чуйствительность  на пиздец , но  похоже и енто чуйство ему напрочь отказало ((

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Под знамена лузеров