НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Штобы проверицца


Штобы проверицца

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

следует ли творчество Братана принципам сациалистического реализма?!
да

38% - 5
нет

61% - 8
Голосов: 13

1

просил бы инициативных читателей проголосовать на Заборе :flag:

0

2

Нет, скорее сюррреализма. :)

0

3

Все, хто ашиваецца на Заборе, наверное, заметили, что среди вас появился НАСТАЯТЕЛьНЫЙ МЕЦЕНАТ из числа Гопников :crazy: , бывший каланист Уссурийского Края, каторый ищет любой повад, штобы "па христиански адарить абездоленных". :insane:  Не знаю пачиму, но в его миласть (с какога б хуя) папал и Я. :dontknow:  Причём упорна даказывает, што пачитатель маего таланта. :huh:

Вот и решил Я этаму Правильнаму Пацану выразить сваё пачтение. :yep:  А хуля!? :angry:  Если Пацан башляет, то, как гаварицца он и Музыку заказывает. :cool:  Шоб ему дешевше абашлось, то решил сварганить пра него Песню пад гатовую уже музыку (на мотив "Падмасковные Вечера")  :D Так что, читайте нараспефф:


.. А с ларькофф тарчат морды Гопникофф, :hobo:
Типа, бизьнес и простата,
Среди НИХ адин - Вова Плотникофф,
Падмасковая Ху-е-та... :dontknow:

Шта ж ты, рыжая, смотришь искаса,
С пьяну голаву накланя...?
Трудна высказать и не высказать
Сядеш нахуй ли у меня? :love:

Я Купец тяперь мелкаоптавый!!! :mad:
Хоть тавар не прёть наура... :(
Виш, Базар наш, блять, всем утоптанный,
Аткрываясь Я в семь утра... :glasses:

Да, аткат теперь - больш значительный,
Но зачем Ему Суета...?!! :|
И башлял Купец всем, рачительный,
Падмаскофная Ху-е-та... ;)

===============================
С БЕЛЯШОМ СТАЯЛ ОН НА ПЛОЩАДИ,
"ПИДАРАСКАЙ" БОШКУ ПАКРЫВ, :hobo:
ГДЕ ОМОН, СМЕКНУЛ...ОХ, БЛЯ, ЛОШАДИ,
ШТОБ СПАДРУЧНЕЕ НААТРЫВ...  :jumping:
(паследние 2 стр. петь дважды)

0

4

Я ответил ``нет`` патамучта твое, Братан, творчество следует принципам капиталистического иррационализма!

0

5

Разве только по стилю.  :D

0

6

писши есчё  :cool: ,хохол волков саня  )))) тока побольше в стихаплётной форме  жёпу подлизывай , тому у каго  чёнить просишь ))) и  главно не завидуй  ,нихуя не конструктивное чуйство  :yep:  мне вот например произведение понравилось , но там почему-то нет даже  упоминания моего заборного погоняла  :dontknow:  соответственно  однозначно принимать шо данный опус написан  персонально для меня я не магу  , что ястественно сразу бы сказалась на моём  материальном отношении к автору т.е. другими словами , еси я б тебе швали подзаборной , башлял - сразу бы урезал финансирование как минимум в два раза  ,шоб в следующий раз ловчее рукудающую лизал :D  так шо старайся , сальная харя , и будет тебе счастья  полные  б/ушные  штаны

0

7

Здрафствуйте Шановный, категорически вас приветствую!
Выскажусь по поводу вашено творчества и его оценки, я бы не стал его сравнивать с Соцреализмом, скорее это ПОСТСОВЕТСКИЙ МАДЕРНИЗМ. :cool:
шо в свою очередь нинаскока не уменьшает ваш таланд. Када я я говорю про талант  я имею в виду незаюрядную личность.
В ваше отсутствие и образовавшийся ваккум попытался заполнить небезызвестный тебе представитель среднего класса, давая сцылки на творчество некой поэтессы,
я канешна ради любопытства почитал и чесна те скажу прихуел не па децки... када проанализировал творчество этай язык не поварачивается назвать поэтессой, фсё постерали...

Ты вот шо мне скажи Шановный, если Рашка рассыпица скажется ли эта на Украине?

0

8

Vovka написал(а):

шо в свою очередь нинаскока не уменьшает ваш таланд.

абсалютна сагласен , тока вот как-то  ,несмотря на многолетний опыт лазания по помойкам , никуя стервец не научился жалобно выпрашивать милостыню , всё наровит стихоплётным нахрапом  взять  , а вопросах подаяния это не самый лутший стиль уговаривания впечатлительных лохов которые подают всякой богеме поэтической

0

9

Бобби, зачем ты это пишешь? Что, братан у тебя что то просил? На сколько я помню, ты сам вещал, что готов "подбросить ему деньжат", хотя, как мне кажется, он тебя об этом не просил. Возможно, у тебя создалось ошибочное мнение, что
1. Все россияне за бугром нищие
2. Все они жулики и пытаются что-то выхарить.

Но, поверь, это вовсе не так. Хотя и описанное выше довольно часто случается. Я бы лично, если кто-то пытался покровительски со мной разговаривать и предлагать копейки ( или даже не копейки) как минимум бы обиделся. Так что мне кажется, в целом ты не прав.  :dontknow:

0

10

Шановный, хордый хлопец. 
Землю будет грысть а у Бобика не возмёт, я помница предлогал отправить  бутылку вина , не хуйни какой то там, а приличного вина, которому Паркер 93 бала из 100 ддал.
Он отказался . ..

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Все россияне за бугром нищие
2. Все они жулики и пытаются что-то выхарить.

Но, поверь, это вовсе не так

согласен .
ИЗВЕНИ БРАТАН ! за то что написал сверху хуйню , сам не знаю что на меня с утра нашло :dontknow:

0

12

Я впечатлён. Причём рука мастера крепчает день ото дня.

0

13

Стишки собственно гавнистые, полустишья какие-то. Я такие клепал на собачьей вахте в океане, только для девочек
Слабоват Братан, а Вова просто поддерживает чтобы деда не исчезал.
Я дам Федоту права модератора, вот он и скажет банил я Сашу Волкова или нет. Никаких банов нет, старик просто выёбывается и строчит через Гришу
А ты Боб не извиняйся, я этому клоуну пожертвовал некую сумму купив у него черевички и отдал их в сельпо Сальвейшен Армии. Наверно в Африке щас их таскают

0

14

Во, Фака творческая завись душыт...

0

15

Не душит, я девочкам пишу лучше

0

16

следует ли творчество Братана

Какое творчество? То что он пишет это не творчество, это психическое заболевание - графомания. Таких творцов, в возрастной группе старше 60лет, процентов 70. Один другого "талантливее". Читают друг дружке свои вирши и хвалят сами себя. Уссака.

0

17

Намальна-намальна. Братан, пиши. Поклонники ждут.
А отсталые элементы, ретрограды и завистники всегда были и будут. Они - неизбежные спутники Тварца.

0

18

Руки прочь от Братана. у него сейчас творческий кризис, да, исписался художник пера. но верю, что он возродится.  Братан, а ты по заявкам можешь писать, так сказать освещать заданные темы, или профессиоАнализму не хватит? Напиши про Федота и ректиона, если сможешь..

0

19

Bratan написал(а):

Гена, а это всё тебя панибрацтво и прастата привела к такому "почтению" НЗ-овской гопоты.   Сам виноват.  А теперь видишь, как они рассуждают?

Нормально рассуждают, Братан. Я не в обиде. Почтение мне по-барабану. Вечером почитаю твою поэму ``обо мне``. Мож даже что отвечу. Спасибо. :)

0

20

Братэлло, прости негодяя, не прочел я твою хуету. Буковок много. Но! Где-то в середине твоей типо поэмы я, случайным образом, скопипастил один абзац и щас его вставлю:

Хоть пиздел, што Я - Залупа,
Приглашу Я и Шурупа
С его блядким Хамяком,
Лишь бы прибыл с коньяком

Мда. Братан, тебе ваще самому-то не стыдно? Строка 1. Даже зачатка мысли не наблюдается. С потерей ритма и идиотской рифмой  "Я - Залупа - Я и Шурупа" идет другая  бессмысленная строка 2. Что-бы хоть как-то удержать ритм и поддержать зачаток рифмы с последней строкой и вне связи с педыдущим текстом идет строка 3. И наконец Мысль! Строка 4. Ура, из двух десятков слов, коряво слепленных между собой некое подобие информации несут последние 5. Уф. Братан, если честно, то ты худший из стихоплетов твоего пошиба. Ты когда нибудь читал стихи шизофреников? Если не читал, поищи, они есть в сети. У них стихи как правило имеют отточенную рифму и яркие образы, но они ни очем. Твои вирши так же бессмыслены, но еще и корявы. Ничего личного, Брателло.

0

21

Bratan написал(а):

Это ж, блять, надо такое придумать про "яхту" (из стирального карыта первых поселенцев), бассейн (каторый разнесло сейсмическим талчком...), слалом (с ведром на бошке)...

Представляешь, Брателло я еще и катер купил. Не новый, но у него 6.2 литровый дизелек с водометом и борт выше твоего роста. Хорошая, такая, рыбацкая машинка. Давай адресок, на следующее лето приду к тебе, порыбачим. :)

0

22

Братан, почитал.

Ну что тебе сказать... В поэзии твоей все больше желчи и все меньше смысла. Идеально было бы, если минимум желчи и максимум смысла. Совсем без желчи тоже не интересно. Но когда желчи слишком много, то не интересно тоже. Так что стихоплет ты, конечно, способный, но все еще не гениальный. Есть куда расти.

0

23

Prov написал(а):

Представляешь, Брателло я еще и катер купил. Не новый, но у него 6.2 литровый дизелек с водометом и борт выше твоего роста.

Я смотрю, удалось Вам таки поучаствовать в Распиле капусты, выделенной на устранение последствий землетрясения. :insane:

0

24

Я смотрю, удалось Вам таки поучаствовать в Распиле капусты,

Ну так собственно на вас с братаном и расчитано было :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Штобы проверицца