НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пойдет ли власть на перевыборы


Пойдет ли власть на перевыборы

Сообщений 1 страница 100 из 179

Опрос

Пойдет ли власть на перевыборы
да

8% - 1
нет

75% - 9
Пошел ты нахуй, Федот

16% - 2
Голосов: 12

1

Ну что? Пров? Рекс?

Говорил же что все будет ХОРОШО. Слушайте батьку Федота: проРог, однако. А все почему? Потому что, Друзья, Россия, в отличие от всех этих цветных да печанных, - умная и конструктивная страна. Быть ей Великой (как все остальные ебнуца). Это я тебе, Пров, по поводу нашей давeшней полемики:

Дедушка Гафно написал(а):

Уссака. Быдло этой смешной страны ничему не учится. Три революции. Море крови. Поразительно, они опять ищут Сермяжную Правду сермяжным же методом. И их опять, как баранов, ведут на улицы те же самые лица, что и в 17том, и они ИДУТ - поразительно.

Fedot написал(а):

Нее, Пров. Эта страна имеет великое будущее. А это все - мелочи.... Площадь будет, но в ограниченном и безопасном обьеме, Пров. Я отношусь к этому как к нашим внутренним разборкам. Для власти это будет в некотором смысле урок.

Дедушка Гафно написал(а):

Я не столь оптимистичен. 30 тыщ народу это очень много. Если им удатся начать движение, а такие попытки несомненно будут, то жертв не избежать. Да чего там, какой нибудь член хлопнет петардой и половину народа просто передавят. Эти власти сошли с ума.

Однако теперь следующее. Интересно, согласится власть на перевыборы? Думаю согласится. И покажет тем самым насколько она умна и достойна ли своего народа. Если согласится, можно смело возвращаться в страну. И, только не расстреливайте меня ссаными тряпками, но в этом случае нашим следующим президентом точно станет Путин  Сами Либерасты за него голосовать пойдут (кроме системной либерастной верхушки). Голосуем однако.

0

2

а чё не добавил вариант -"хуй его знает".

0

3

Grig написал(а):

а чё не добавил вариант -"хуй его знает".

Tretij variant otveta.

0

4

Fedot написал(а):

Если согласится, можно смело возвращаться в страну.

Откуда такой глубокомысленный вывод? :-)

Fedot написал(а):

этом случае нашим следующим президентом точно станет Путин

если доживет. но вот скока протянет - хуй его знает :dontknow:

0

5

Grig написал(а):

Откуда такой глубокомысленный вывод?

Власть с мозгами нынче большая редкость и удача.

Grig написал(а):

если доживет. но вот скока протянет - хуй его знает

Сейчас решается его будущее. И будущее страны если хочешь. Следим за событиями. Пока все идет как нельзя лучше.

0

6

Очканули....жаль
Ну подыхайте и дальше

0

7

др.Фак написал(а):

Очканули....жаль
Ну подыхайте и дальше

???

0

8

Ну тыж понимаешь что выборы были лажа, поэтому нахуй всё

0

9

пошел ты нахуй - это я нажал!  :flag:  любя конешна  :love:

0

10

а дедушка гафно - действительно гафно в прогнозах - хотя мог быть и такой сценарий))

0

11

а юрецу - я настаиваю - надо насрать на ебало за его лоховские агитки сидя подальше от места действий - и втоптать его ебало в его мелкий мозжечок..!  :love:

юрец - без обид!  :flag:

0

12

др.Фак написал(а):

Ну тыж понимаешь что выборы были лажа, поэтому нахуй всё

Выборы лажа, против фактов не попрешь. Власть (если она вменяема) не сможет контролировать митинги такой емкости каждую неделю. Основной результат Болотной площади не в том что митинг состоялся и все счастливы (там по этому поводу уже Лимонов распинается, мол ``трагическая ошибка``, надо было штурмой площадь революции брать, вот это как раз бессмысленная провокация с его стороны). Основной результат в том, что в следующий раз людей будет еще больше. Они же там об этом фактически договорились. Это означает, что если власть вменяема, то выборы придется переигрывать. И в этот раз губернаторы будут помалкивать не делая власти медвежью услугу. И расклад в думе выровняется. Мне кажется, этого уже очень много.

Еще раз. Если власть вменяема, она пойдет на перевыборы. А раз пойдет, значит в стране наступил перелом по типу корейского в 1987-м. Значит в скором будущем у нас будет развиваться вариант южнокорейской ``демократии`` (не важно с кем: с Путиным или Явлинским, - систама не зависящая от личности). Если же власть не пойдет на перевыборы (в чем я сомневаюсь), то тогда ее конечно надо сносить. Это плохой вариант. Но я в него не верю.

0

13

boo написал(а):

пошел ты нахуй - это я нажал!    любя конешна

претензий нет, Воо. Если в день раз не послали нахуй, дык вроде как-то и не по себе. День зря прожил.

0

14

Fedot написал(а):

Сейчас решается его будущее.

да пара бы ему уже на пакой

др.Фак написал(а):

Очканули....жаль

пагади, это прелюдия, ещё не вступил Боб сотоварищи

boo написал(а):

а дедушка гафно - действительно гафно в прогнозах

и не только в прогнозах - просто гавно - УНЫЛОЕ ГАВНО.

0

15

boo написал(а):

юрец - без обид!

Слава на хуй эти реверансы в его сторону - ему скушно сидеть на отсрове, он хочет чужими руками жар загрести, а в случае чиго потом пиздануть - как хорошо шо он съебался. - мерзкий тип. и в скайп не выходит - ссыт. :glasses:

0

16

Grig написал(а):

пагади, это прелюдия, ещё не вступил Боб сотоварищи

думаешь этот грозный виртуальный киосочник сегодня не в сторонке опять простоял?  :D  (как витюня, за городом  :rofl: )

0

17

Fedot написал(а):

Выборы лажа, против фактов не попрешь

А вот рекс считает не так. Чем докажет, что не прав? Все ваши факты - грубая постанова и подстасовка Госдепа. :mad:

0

18

Grig написал(а):

а в случае чиго потом пиздануть - как хорошо шо он съебался. - мерзкий тип

.. все прально говоришь.. к сожалению...

0

19

boo написал(а):

думаешь этот грозный виртуальный киосочник сегодня не в сторонке опять простоял?

ну вроде на Заборе он четко заявил шо всё пучком у них там. Оснований не доверять пока нет.

boo написал(а):

витюня, за городом

ну а шо ты с Витюни возмёшь? :dontknow:
В Природе всякие существа нужны для чего-то :glasses:

0

20

boo написал(а):

.. все прально говоришь.. к сожалению...

а тебе Славян реально УВАЖУХА :flag: Спасибо за участие и за фотки.  Молоток! Жму руку. :flag:

0

21

Grig написал(а):

а тебе Славян реально УВАЖУХА :flag: Спасибо за участие и за фотки.  Молоток! Жму руку. :flag:

спасибо Григ.. но вчера когда с товарищами встречались на обсуждение - идти не идти - конечно развитие негативного сценария предполагалось (даже курточку которую не жалко сегодня надел  :hobo: )

..позитивный исход действительно не мог не порадовать - потому что следующий раз будут даже те кто сегодня боялся прийти...

0

22

молодцы! Низкий поклон вам пацаны от всей Расеи за мужество и активную гражданскую позицию.

0

23

Сегодня на митинге Акунин предложил создать Координационный комитет, который предложит властям переговоры. Но не видно, что остальные поддержали и сегодня вечером сядут и создадут. А без этого все уйдет в песок. СЛЕДУЮЩИЙ МИТИНГ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВТОРЕНИЕМ ЭТОГО!!! Это будет потерей инициативы. Необходимо создать комитет и предложить переговоры. Откажутся, будут динамить - у следующего митинга будет конкретная цель. Требовать не тупо уступить, а начать переговоры. И каждый последующий митинг должен становиться выражением мандата доверия к Комитету! 50 тыс., 100 тыс, 200 тыс. Все понимают, что согласие на переговоры в таких условиях уже будет отступлением власти, так что ВВП здесь не проведешь. Но вот пусть ОНИ и заявляют, что не будут вести переговоров. Как там? С маргиналами?))) Этим ОНИ САМИ запустят знакомый нам психологический механизм: они опять плюют на наши голоса! Значит, чем позже согласятся на переговоры, тем в худшие условия себя поставят.

0

24

boo написал(а):

потому что следующий раз будут даже те кто сегодня боялся прийти...

славик, если менты и фэсы на сей раз были на высоте и оставили баранов без козлов, не надо думать что так будет всегда

0

25

Grig написал(а):

это прелюдия, ещё не вступил Боб сотоварищи

бобик паходу с горя утопился  :D в вине  :shine:
или славик его в толкучке вычислил и оприходовал в соответствии с его пожеланием  :D

0

26

rexion написал(а):

не надо думать что так будет всегда

конешна не надо. может ведь быть и так:

0

27

Grig написал(а):

конешна не надо. может ведь быть и так:

или так (см. с 3 минуты)
http://www.youtube.com/watch?v=gE9TtuPf … re=related

0

28

0

29

Grig написал(а):

Все ваши факты - грубая постанова и подстасовка Госдепа.

Нет, в этом конкретном случае Госдеп непричем. Причем не верные, или ошибочные сигналы Димы вертикали власти. Ну всмысле ты тут, Гриша, показывал пост что Дима призвал Губернаторов обеспечить правильные выборы (или как-то так). Это либо его личная ошибка, либо глупость. Эту глупость или ошибку надо исправлять. Иначе будет плохо. Исправить можно только обьявив новые выборы и провести их честно. Ситуация для власти будет тяжелее, но, что тут скажешь? Думать надо наперед мозгами, а не жопой.

0

30

а на хуй твой Китай . Меня Россия интересует и события в ней. Ты ещё Уганду тут подвесь.

0

31

Grig написал(а):

а на хуй твой Китай . Меня Россия интересует и события в ней.

дак ты ваабще в сослагательном наклонении рассуждал - какая те ваще разница для наглядности?

0

32

Grig написал(а):

А вот рекс считает не так. Чем докажет, что не прав?

Да ничем он не докажет. Ему это не нужно. Рекс-человек идеологии, причинно-следственные связи для него есть второстепенное. Главное: административный ресурс, воля к победе, неприятие чужого мнения.

0

33

Fedot написал(а):

Это либо его личная ошибка, либо глупость. Эту глупость или ошибку надо исправлять

http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/837959-echo/

0

34

Fedot написал(а):

Иначе будет плохо. Исправить можно только обьявив новые выборы и провести их честно.

фетька, ты это себе как представляешь? с таким же успехом ты могешь предложить им всем взять и удавица  :D

0

35

Fedot написал(а):

Исправить можно только обьявив новые выборы и провести их честно. Ситуация для власти будет тяжелее, но, что тут скажешь? Думать надо наперед мозгами, а не жопой.

Федя в принципе ты прав, но по сущетсву Лис правильно говорил. что они слишком далеко зашли.

Fedot написал(а):

Рекс-человек идеологии, причинно-следственные связи для него есть второстепенное. Главное: административный ресурс, воля к победе, неприятие чужого мнения.

Я честно говоря поэтому не понимаю твои пространные диалоги с ним, хатя я их давно уже не читаю сорвсем.

0

36

rexion написал(а):

дак ты ваабще в сослагательном наклонении рассуждал - какая те ваще разница для наглядности?

ты мне для наглядности из жизни самарских наскомых или земноводных примеры приведи. Хатя  я и не сомневаюсь - приведешь и с привязкой ЕР. :D
ну тя на хуй, честно говоря, у меня к тебе ни капли уважения не осталось. звиняй :mybb:

0

37

Grig написал(а):

Я честно говоря поэтому не понимаю твои пространные диалоги с ним, хатя я их давно уже не читаю сорвсем.

Гриша, я таким образом доношу до обсчества свои идеи. Поверь, это приносит реальные плоды. Мне Рекс нужен как зеркало, вещая в которое другие слышат мое мнение. Ты не читаешь, - другие читают. То же самое можно сказать и о Рексе. Он меня использует как трибуну. Йоптыть... демократия.

0

38

Fedot написал(а):

Рекс-человек идеологии, причинно-следственные связи для него есть второстепенное.

че за чушь? причинно-следственность эта ваще мой конек

весь кипишь из-за того что некие лица "распылили" возбудитель для хомяков и вызвали истерию в зажравшейся москве (ведь в 2007 когда ЕР набрало савсем дохуя голосов а либерасты ваще пролетели мимо кассы - ниче даже не булькало)

0

39

Grig написал(а):

Лис правильно говорил. что они слишком далеко зашли.

Им необходимо дать шанс исправить ситуацию. Т.е. выйти из проблемы ``не уронив лица``. Только перевыборы. Но можно игнорировать другие пункты ``резолюции белых``. Пусть другие пункты будут делом будущего, большинство россиян за них вписываться не будут. И власти сейчас нельзя молчать. Надо говорить и говорить с народом: очень слабый пункт политики тандема.

0

40

rexion написал(а):

причинно-следственность эта ваще мой конек

:rofl:
САМОЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ВЛАСТИ.
Опасно это потому, что эти люди не «ненавидят» власть. Не «презирают». Не «борются» с ней. Они ее ПЕРЕШАГНУЛИ. Для них это – просто ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. «Тень, знай свое место».

Вот в чем проблема для власти !
Вас ненавидят – вы ненавидите. С вами борются – вы боритесь. Вас презирают – вы презираете. Вы можете проиграть, но есть ШАНС и выиграть.
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/838112-echo/
И это говорит личный консультант твоего любимого Сурка.

0

41

Fedot написал(а):

Им необходимо дать шанс исправить ситуацию. Т.е. выйти из проблемы ``не уронив лица``. Только перевыборы. Но можно игнорировать другие пункты ``резолюции белых``. Пусть другие пункты будут делом будущего, большинство россиян за них вписываться не будут. И власти сейчас нельзя молчать. Надо говорить и говорить с народом: очень слабый пункт политики тандема.

хороший ты мужик, Федя, добрый, умный и образованный, но страшно далекий от реалий.  :dontknow: Короче, проголосвал НЕТ.

0

42

rexion написал(а):

че за чушь? причинно-следственность эта ваще мой конек
весь кипишь из-за того что некие лица "распылили" возбудитель для хомяков и вызвали истерию

Вот у тебя опять кто-то виноват. Типа я охуенный, но вот госдеп помешал... Вот тебе и твои причинно-следственные связи. Ты не видишь что в мире происходит? Ну можно же было принять к сведению это как обьективную тенденцию и сделать все, что-бы обеспечить элементарные чаяния избирателей. Тем более что претензии-то в основном верные. Игнорирование всего этого есть грубейшее несоблюдение причинно-следственных связей в вопросах стратегического планирования.

0

43

Grig написал(а):

но страшно далекий от реалий.   Короче, проголосвал НЕТ.

Гриша, посмотрим. Если честно я страшно не хочу бучи и буду молица что власть сделает все что-бы ее избежать. Ладно, поеду омаров действительно поем.

0

44

Grig написал(а):

http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/838112-echo/
И это говорит личный консультант твоего любимого Сурка.

да мне похер кто там чей консультант, я па жизни скептик,
в то что масквичи че-то путное организуют - я в это не верю
а уж всю эту розовую хуету и пафос радзиховского тем более

Голоса: чуваки власть вас наебала!
Чуваки: власть, голоса говорят ты нас наебала!
Власть: чуваки, я вас не наёбывала.
Чуваки: а, ну тада ладно.

0

45

Fedot написал(а):

Вот у тебя опять кто-то виноват. Типа я охуенный, но вот госдеп помешал... Вот тебе и твои причинно-следственные связи.

федя, ты сам втирал что идёт война, ладно - пусть не госдеп
а десятки тысяч хапков 90х в лондоне и прочих странах-городах

0

46

а еще Федя как все удачно совпало - ПРО, Сирия, ЕЭП и против этого типа фальсификация выборов

0

47

Федот, я рад, что ты оказался прав. Но ничего не кончилось. Эти казлы будут раскачивать государство и дальше. Им чем хуже тем лучше. Власть не пойдет на перевыборы, пример Украины ну очень поучителен. Более того, ИМХО, пойти на перевыборы значит отдать власть неизвестно кому. Федот, те, кто раскачивают ситуацию, вообще не участвовали в выборах. У них нет ни партии, ни программы. Какие бы результаты не были бы в случае перевыборов, их там не стояло, а значит они опять будут отрабатывать деньги госдепа и лелеять мечту прорваться к кормушке методом отобрать и поделить. У них нет конструктива. Они - распад досударства и это, собственно, их цель.

0

48

Fedot написал(а):

Еще раз. Если власть вменяема, она пойдет на перевыборы. А раз пойдет, значит в стране наступил перелом по типу корейского в 1987-м. Значит в скором будущем у нас будет развиваться вариант южнокорейской ``демократии`` (не важно с кем: с Путиным или Явлинским, - систама не зависящая от личности). Если же власть не пойдет на перевыборы (в чем я сомневаюсь), то тогда ее конечно надо сносить. Это плохой вариант. Но я в него не верю.

Федя, ты что Ахуел? Я, канешна, подозревал, что ты немного не в себе, но что бы настолько... Или ты имеешь ввиду какой-то отдельный участок? :tomato:

0

49

Prov написал(а):

Федот, я рад, что ты оказался прав. Но ничего не кончилось. Эти казлы будут раскачивать государство и дальше. Им чем хуже тем лучше. Власть не пойдет на перевыборы, пример Украины ну очень поучителен. Более того, ИМХО, пойти на перевыборы значит отдать власть неизвестно кому. Федот, те, кто раскачивают ситуацию, вообще не участвовали в выборах. У них нет ни партии, ни программы. Какие бы результаты не были бы в случае перевыборов, их там не стояло, а значит они опять будут отрабатывать деньги госдепа и лелеять мечту прорваться к кормушке методом отобрать и поделить. У них нет конструктива. Они - распад досударства и это, собственно, их цель.

Уважаемый Пров. Прочитал ваш пост два раза и не понял, кто это- ОНИ? Смею предположить, что вы имели ввиду администрацию президента и Ко, люди без ответственности, мозгов и наличия совести. Полностью с вами согласен. Эти наймиты госдепа уже даже своих хозяев достали и те в открытую прислали им черную метку. Дык, говорите, Черноморск будет свободным городом? :hobo:

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты что Ахуел?

Да нет... пока все что говорил все сбылось. Мне вообще иногда кажется что надо просто уверенно говорить что попало, и все сбудется. Давай подождем результата, а то сразу охуелл, охуелл... Самтыохуелёпрст!

0

51

Prov написал(а):

Но ничего не кончилось.

Вадим, ждем второй серии. Бля буду все кончится хорошо.

0

52

rexion написал(а):

а еще Федя как все удачно совпало - ПРО, Сирия, ЕЭП и против этого типа фальсификация выборов

Рекс. Еще раз. Я все понимаю. И тут ты прав. Но разве нельзя было это все просчитать? Ведь элементарно одна фальсификация и пизда. А эти орлы, под названием губернаторы постарались от души. Теперь надо наказывать тех кто ``старался``. И переназначать выборы. Другого выхода возможно и нет.

0

53

Центризбирком РФ отказался пересматривать итоги выборов в Госдуму. Об этом "Интерфаксу" заявил заместитель председателя ведомства Станислав Вавилов. Требование отменить результаты выборов, озвученное участниками многочисленных акций протеста по всей России, ЦИК назвал безосновательным.

При этом Вавилов отметил, что избирательные органы всех уровней должны рассматривать все поступающие им жалобы о нарушениях избирательного законодательства.

Наиболее многочисленный митинг против фальсификации 10 декабря прошел в Москве на Болотной площади. В нем приняли участие, по разным оценкам, от 25 до 85 тысяч человек. В конце акции собравшиеся приняли резолюцию из пяти пунктов, в числе которых была отмена итогов выборов, отставка председателя ЦИКа Владимира Чурова и расследование всех фактов нарушений избирательного законодательства.

0

54

Fedot написал(а):

надо просто уверенно говорить что попало, и все сбудется.

браво Федот :cool:

0

55

Fedot написал(а):

А эти орлы, под названием губернаторы постарались от души.

фетька, да не было никаких фальсификаций - всё что тебе показали и все истерики якобы наблюдателей - это кино, ПОСТАНОВА:
Суть этой новой религии – вера в то, что выборы в России были тотально и повсеместно сфальсифицированы.
http://fritzmorgen.livejournal.com/450975.html

0

56

Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях  :question:
Кликай

0

57

rexion написал(а):

фетька, да не было никаких фальсификаций - всё что тебе показали и все истерики якобы наблюдателей - это кино, ПОСТАНОВА:

Рекс. Не пизди. Я смотрел и соответствующий стат. анализ, и знаю как дела в, скажем, Башкирии обстояли. И записи южных регионов абсолютно ясны. И недопущение наблюдателей до урн. И просто здравый смысл: выборы в России всегда фальсифицировались в пользу сторонников правящих кланов. Что можно ожидать? Но время, Рекс, меняется. Сегодня победит тот, кто это поймет. Не поймет Медведев, - его проблема. Все спишут на него. Тот же Путин который уже открестился от ЕР.

Не для кого не секрет что и в случае абсолютно честных выборов ЕР набрала-бы процентов 30-40 в разных регионах. Это в любом случае очень большой процент что в совокупности с лоялистами дало бы им доминирование в Думе. Это можно было использовать дав сигнал всем ну, хотя-бы в духе ``обеспечить кристально честные выборы, а то матумба``. Власть могла запросто это сделать, но решила, видимо на всякий случай, дать Вертикали другие сигналы. И это привело к дестабилизации ситуации. Теперь это надо исправлять переназначая выборы. Мало того. Теперь надо тратить энергию на обеспечение контроля ситуации со всех сторон. Что-бы все цифры сошлись, а то сценарий может ведь пойти и как у хохлов с ющенко, когда начались приписки в сторону ``революционеров``.

Но ты, Рекс, не печалься дюже. Речь ведь пока не идет о смене власти Тандема. Речь идет о том, чтобы разбавить вашу обговнявшуюся во всех смыслах ЕР в том соотношении, в каком это хочет обсчество. Это надо сделать. Хотя-бы на благо грядущих президентских выборов. Не сделают, вот тогда весной действительно будет цирк. Сделают, у власти скорее всего проблем не будет. Я еще раз тебе грю, Рекс, донеси это до своих соратнегов: назначайте расследование и перевыборы. Это для вас меньшее из зол. И впредь будете умнее. Особенно в контексте грядущих выборов Президента. Народ не против власти. Народ против цинизма и лжи власти. А скорее всего даже не власти, а той ебанутой монетаристской ``элиты`` с двумя извилинами которая это все чинит. Впрочем, я продолжаю считать что власть пойдет на перевыборы и бузы не будет. Считайте меня охуевшим безумным, - как хотите, но иного я пока не вижу. :)

0

58

Daywalker написал(а):

Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях

Медведев сказал что ``не согласен``, а не ``отказался``. Фильтруй прочитанное. Отказ или согласие еще будут озвучены после соответствующего мониторинга результат которого будет обьявлен еще ХЗ когда. Минимум неделя.  Очень важно что скажут коммунисты с эСеРами.

0

59

федь да хули ты с этим орлом общаешься - эму также чем тут хуёвей - тем больше оправданий его лоховского сьеба за окиян..  :yep:

если все кроме едра мандаты сдадут организованно - ПЕРЕВЫБОРЫ БУДУТ!!! главное чтобы ничего не надьебнулось....   ну а если надьебнется - пойдем еще раз - токак теперь точно народу будет больше раза в два минимум...

цель - завалить ЕдРО - должна быть достигнута (пусть Путин с Коммуняками и Яблочниками в думе поебется - всем тока польза буде))

0

60

а то что димачка пернул на фейсбуке - так хули теперь это обсуждать...

пусть пойдет пахана лучше совет спросит че делать - тот ему скажет ))

одно из требований на митинге было - обеспечить легитимные выборы - и этот соколик ща пиздеть начал шо типа он не согласен... смешно...

0

61

boo написал(а):

пусть Путин с Коммуняками и Яблочниками в думе поебется - всем тока польза буде

Подписываюсь. Это, кстати, так же и средневзвешенное мнение мексиканских русских гастрбайтеров умственного труда.

boo написал(а):

если все кроме едра мандаты сдадут организованно - ПЕРЕВЫБОРЫ БУДУТ!!!

Достаточно только коммунистов с эсерами. ЛДПР врядли сдадут. Эсеры готовы. Коммунисты завтра дадут ответ. Если не сдадут, я о коммунистах забуду навсегда.

0

62

Fedot написал(а):

Если не сдадут, я о коммунистах забуду навсегда.

кстать - хороший тест будет..

0

63

вот такие комментарии есть

1. Итоги подведены. Распределение количества мандатов между партиями осуществлено. Список избраных депутатов (точнее, "наделённых мандатами", они ещё должны быть "зарегистрированы депутатами" тем же ЦИКом, когда и если представят документы об увольнении с должностей, несовместимых с думством) ЦИКом объявлен. Отказ от мандата - личное право каждого депутата (а не партии).

2. Если все депутаты, значащиеся в списке ЦИКа, от какой-то фракции откажутся от мандатов - ЦИК передаёт мандаты тем, кто после них в списке. На это обратил внимание депутат-эсер Илья Пономарёв, заметивший, что в каждом списке среди 600 человек найдутся нестойкие, которые мандаты возьмут. Но это ладно. Предположим, все 600 отказались Согласно Закону о выборах депутатов ГД - http://cikrf.ru/law/federal_law/zakon_51.html (п.6 ст.89) мандаты ОСТАЮТСЯ ВАКАНТНЫМИ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ.

3. Предположим, мандаты сдают все кандидаты от КПРФ и СР, а это 156 человек. В Думе остаются 294 - только две фракции и меньше двух третей.
а) Д.Гудков считает, что по закону Дума двухпартийной быть не может. Это не так. При Вешнякове действительно принималась норма, что к распределению мандатов в ближайшей Думе допускаются не менее трёх партий (т.е, если барьер переодолели две - то занявшая третье место тоже получает пропорциональное число мандатов), а в следующей - не менее четырёх. Но эту норму, не успев задействовать, отменили - теперь двух партий достаточно. Более того, речь идёт о первоначальном распределении мандатов, которое уже произошло. А после этого, если какой-то список исчерпан - мандат остается вакантным (см. выше).
б) Без двух третей Дума не вправе принимать федеральные конституционные законы, править Конституцию, импичить президента. Ну и что? Она всё равно все это делает не так часто. А кворум для правомочноти заседаний - 226 голосов. Такой кворум (а не 2/3 как предлагал оргкомитет) приняла первая Дума по настоянию левых (В.Исакова), чтоб правые не срывали кворум. Кворум не закреплён ни в каких законах (ни "О статусе", ни "О выборах"), а лишь в Регламенте, который принимает сама Дума своим постановлением.

4. Если бы подумали раньше. А именно, если бы до итогового заседания ЦИК все кандидаты каких-то партий вычеркнулись из списка. И ЦИКу просто некого было бы наделять мандатами. На этот случай существует п.10 ст.83 - передача мандатов по убыванию партиям, набравшим хотя бы число голосов, пропорциональное одному мандату (около 0,02%). Но эта норма вступает в действие только в том случае, если первоначальное распределение мандатов ввиду исчерпанности списков оставляет Думу в неправомочном составе, т.е. если кандидатов в допущенных списках меньше 226-ти. А это к нашему случаю не относится.

5. Таким образом, любые сложения мандатов хоть двумя фракциями, хоть тремя, юридически никого к роспуску или перевыборам Думы не обязывают. Расчёт может быть лишь на то, что правящие единороссы дрогнут перед реакцией забугорной княгини Марьи Алексевны и сами себя высекут. Думаю, что "не дождётесь".

0

64

короче придется опять собираться и готовиться к осложнениям...

0

65

но чет мне не кажется что второй раз гулянья столь безоблачными будут - ну это в любом случае тогда будет означать пиздец текущей системе - потому что голос иной она не услышала...

0

66

boo написал(а):

потому что голос иной она не услышала...

Да, если с мандатами такая хуйня... Все ясно будет скорее всего завтра. В общем решил:

1. Если коммунисты мандаты не сдадут, я за них больше никогда не голосую.

2. А вот если коммунисты мандаты-таки сдадут даже под страхом изгона их из думы, то я за них всегда в будущем голосовать буду. Вотведьжешь. Прынципиальностьнезнающаяграниц :)

0

67

boo написал(а):

но чет мне не кажется что второй раз гулянья столь безоблачными будут - ну это в любом случае тогда будет означать пиздец текущей системе - потому что голос иной она не услышала...

В любом случае, Воо, это тест власти. И тест на то, кого нам затем избирать в Президенты. Я думаю что власть сама пойдет на переголосовывание. Впереди же президентские выборы. Ну какие будут аргументы у Путина если за четыре месяца он начнет драться с собственным народом? Если власть на выборы не пойдет и начнет драться, мне ж придецца обосраться перед Братаном, а я этого не хочу. Значит пойдет!

0

68

Fedot написал(а):

Я думаю что власть сама пойдет на переголосовывание. Впереди же президентские выборы. Ну какие будут аргументы у Путина если за четыре месяца он начнет драться с собственным народом? Если власть на выборы не пойдет и начнет драться

если это произойдет - это будет реквием путину...длительный и болезненный... хахлы с бананами тока во сне такие видели..

0

69

ладно.. чет я дохуйща время за последние два дня на эту тему потратил... неделя начилась..

0

70

boo написал(а):

чем тут хуёвей - тем больше оправданий его лоховского сьеба за окиян..

Это ж на чем основаны, столь далеко идущие выводы?

0

71

Fedot написал(а):

Коммунисты завтра дадут ответ. Если не сдадут, я о коммунистах забуду навсегда.

Ну, слава богу. Ловлю на слове. :jumping:

0

72

Daywalker написал(а):

Это ж на чем основаны, столь далеко идущие выводы?

исключительно на вашем отъезде :dontknow:

0

73

привет друзи ! недругам -хуй сосать без остановки  , ну что вам горемычным рассказать о моём личном ощущении о болотной  , пришёл я туда приблизительно  14-15 , народу к этому времени по моему субъективному ощущению (по сравнению с футбольным матчем ) было около15-20 тыщ. , ещё раз убеждаюсь в своей правоте идти на митинг одному , без маих не отягащенных интелектом башибузуков :D  , фотик с собой не брал т.к. опасался  бузы , но могу сказать что вокруг себя видел приятные интелегентные лица  многие  пришли с семьями и детьми , мусора вели себя просто супер :cool:  я такого от них вообще никогда не видел , гастеров не было ваще ни одного , что само по себе уже удивительно , ближе 15-30 обернувшись назад ахуел от пришедшего люда  ,площадь забита была вся и народ пёр не кисло  всё ж думаю тыщ 50 в общей сложности тама в субботу побывало , всё было мирно и очень положительно , подтверждаю слова Бу если ничего не изменится , то в следующий раз народу выйдет раза в два больше ( по крайней мере мои аполитичные знакомцы об этом уверенно сказали), но это всё , пока ,  будут мирные граждане которые МИРНО !!! будут спрашивать с этой власти , не уверен что она ответит но тем хуже для неё , лично я ушёл с болотной в 16-05 , народ в это время по большей степени уже потянулся назад  , зато  на передовые стали выдвигатся пихота болел , ну это типо братьяменьшие маих архаровцев  :D рыпитировать пашли сынки :rofl: ну обычные  люди в это время с площади уже ушли

0

74

У нас на 18-е забиты митинги в Ставе и МинВодах.

Федя, я о зюгановцах уже забыл. Они продажные подстилки власти.

Нормальные люди уже давно оттуда отвалили.

0

75

Дуб написал(а):

на 18-е забиты митинги в Ставе и МинВодах.

зря , частить сейчас  не нужно  , лутше подождать  малёх , как эти ублюдни реагировать будут , чё они выбирут .

0

76

Ну, решал не я, как ты понимаешь. Хотя, мне кажется, ничё страшного. Тем более, мероприятие со всей Россией у нас не прошло. Элдепееровская ячейка подала заяву на 11-е число, а потом её отозвала "опасаясь провокаций". Народ на них взбычился по этому поводу конкретно и на местных форумах ноги об них не вытирает токо ленивый.
Так что у нас это "позднее 10-е".

Примечательно, что на экшн собрались совершенно разнородные силы. Отколовшиеся от зюгановцев коммунисты, националисты, "правые", вполне привластные и сервильные деятели. Я многих знаю лично. Совершенно разнородные элементы. Интересно, что получится...

0

77

Дуб написал(а):

собрались совершенно разнородные силы.

на болотной так же было

0

78

Fedot
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/838501-echo/

0

79

Grig написал(а):

http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/838501-echo/

Радзиховский
Совещание у Суркова в пятницу перед митингом: Говорухин, Радзиховский, Доренко, Гельман, Пушков, Симонян, Шевченко, Кургинян, Минаев, Канделаки, Якеменко.
Казалось бы - что такого? Позвали, сходил. Небось, даже был против массовых расстрелов и казней... Потом, правда, трусливо молчал о самом факте, в том числе в тот же день, в "Особом мнении" на "Эхе" - но не всем же быть смелыми. Имеет право быть трусом. Имеет право совещаться с отборным дерьмом о том, как развести народ получше, желательно, без крови. Умный человек, не спорю. Попытаюсь слушать его и дальше, тем более, что слова радио транслирует, а запах нет.

http://kneipermann.livejournal.com/323535.html

Радзиховский говорит, что встреча с Сурковым не экстраординарна: «Это была регулярная встреча, какие у него бывают постоянно, он это делает по служебным обязанностям. Но нынешнее перевозбужденное состояние умов, которые везде ищут заговоры и тайные планы, придает этому особое значение. На таких встречах никогда не говорилось ничего такого, что потом не звучало в других местах, в СМИ».

Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2011-12-12/1_surkov.html

0

80

Лис
Лис, всё верно. Я знаю. Просто это ссылка была для Федота. Надеюсь, ты понимаешь. Святой человек. :dontknow:

0

81

Grig написал(а):

Просто это ссылка была для Федота. Надеюсь, ты понимаешь. Святой человек.

Да я понял, прочитал, спасибо. А в чем дело? Ну по тону у Радзиховского под старость лет в жопе бодрость проснулась, он как никогда ощутил себя не быдлом и выдал. В принципе ничего нового, ранее не известного не сказал.

0

82

Федь, как хоть дела у тебя?
Когда планируешь домой?
Может в Беларусь маханём? Вчера тетка звонила - пенсии, зарплаты батька платит исправно. Климат мягкий, продукты экологичные и недорогие, жизнь дешевая, Европа рядом, люди душевные. На хуя тебе Архыз? Кстати, есть телескопы твоего уровня в Беларуси?

0

83

Grig написал(а):

На хуя тебе Архыз? Кстати, есть телескопы твоего уровня в Беларуси?

Телескопов такого уровня в мире чуть больше десятка. В Евразии вот этот один. ОДЫН на всю Евразию. Такшта я туда. У меня там уже проект и люди, которым надо с него кормиццо. А в Беларусь под старость лет глядишь. Гриша, да заебись все будет, в чем проблема? Посмотри, кстати, ``Песню о Дуривестнике``: на сей раз Быков превзошел сам себя. И по Навальному прошелся замечательно. Первый раз за долгие месяцы повеселилсо натурально :) :) :)

0

84

Fedot написал(а):

Посмотри, кстати, ``Песню о Дуривестнике`

я посмотрел.

Fedot написал(а):

А в Беларусь под старость лет глядишь.

да куда там... навсегда ведь едешь в Агрызк - не страшно?

0

85

Grig написал(а):

да куда там... навсегда ведь едешь в Агрызк - не страшно?

Ну во-первых не обязательно навсегда. Пока сын не подрастет, лет на 10, а там видно будет. И.. Как может быть страшно там где чувствуешь себя как рыба в воде?? И потом, Гриша. Мы живем в какое-то странное время. Время мифов. Отсутствия реальности. Это один из самых спокойных регионов страны. Вероятность что тебя хлопнут, скажем, в спокойной УФЕ куда выше чем тут. Я уж не говорю о ДВ (как там Леоперд вообще может..). У меня из бывших одноклассников (17 чел парней) один убитый за последние 20 лет. Считай оценку вероятности быть убитым на Урале за 20 лет жизни = 1/17 =   0.06 . В пересчете на один год жизни в процентах регионе  = 0.3 процента. В Н.Архызе (1000 человек население) за двадцать последних лет так же было одно убийство в 1994-м году. Считаем вероятность быть убитым там: 1/1000/20 * 100% = 0.005 процента. Т.е. вероятность что меня  шлепнут в Архызе в 60 раз ниже чем у тебя на Урале. К слову вероятность что тебя убьют в столице США Вашингтоне равна 0.036 процента, т.е. в семь раз выше чем в Н.Архызе.

0

86

Там дети без родителей с утра до ночи на улице бегают. Драк практически не бывает. Пьянство и наркомания в том виде как это есть на том же урале отсутствует. В подьездах мочой не вонят. На стенах подонки всякие не расписываются. Регулярный ремонт опять же. На улицах ни соринки: чистота. Газоны подстрижены. Лица у людей блевотворные рефлексы не вызывают. Что может быть лучше? :)

0

87

Fedot написал(а):

на сей раз Быков превзошел сам себя. И по Навальному прошелся замечательно. Первый раз за долгие месяцы повеселилсо натурально

а мне не очень понравилось. Тот же Путин и мужик, имхо на порядок прикольнее. Забавно, что каждый видит то, что сам хочет. Ты, похоже, решил, что главный герой-навальный  :dontknow: . Потом успех этих стихов, опять же имхо, - это МИХАЛ ЕФРЕМОВ- гениальный актер.  :rain:

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты, похоже, решил, что главный герой-навальный

Главный герой там не навальный, а человеческая дурь. Мне же очень понравилось вот это место про Навального и затем Путина:

Не вопите, смуту сея, присмотритесь хорошенько:
Если выбрать Алексея – это ж будет Лукашенко!
Вы, ей-Богу, обалдели, вы докличетесь потопа.
Он кричит на самом деле: «Пусть сильнее грянет жопа!»

Воют раки без утайки, нагло щелкая клешнями:
«Путин враз закрутит гайки – сразу всех поставит нами!
Побежите шибче зайца все, как только Путин злобный
Вам слегка прищемит яйца, брючной молнии подобный!»

Глухой Леопёрд написал(а):

Забавно, что каждый видит то, что сам хочет.

А по-другому и не может быть. И это хорошо. Представь себе что было бы если бы все видели одно и то же в таком разнообразном сюжете под названием Мир?

0

89

Fedot написал(а):

Не вопите, смуту сея, присмотритесь хорошенько:
Если выбрать Алексея – это ж будет Лукашенко!
Вы, ей-Богу, обалдели, вы докличетесь потопа.
Он кричит на самом деле: «Пусть сильнее грянет жопа!»

а тебе не показалось, что это говорят персонажи, которые являются рупорами существующего строя, или ты стихи понимаешь буквально"  o.O

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

а тебе не показалось, что это говорят персонажи, которые являются рупорами существующего строя, или ты стихи понимаешь буквально"

Показалось, Лео, показалось. И то и другое показалось. У меня вообще сейчас НА МНОГОЕ открываются глаза. Я и на либерастов уже по-другому смотрю: все в одной упряжке. А их ``оппозиционные разборки`` есть не более чем борьба за взятией одной и той же кормушки: они не против системы, они за допущение себя в эту систему без ее изменения :)

0

91

Значицца, оппозиции в раше нет. шо же, очень может быть. Хотя. оппозиция все-таки имеется, но она, скорее всего, выражает интересы оппозиционных кланов запада, а частично является имитацией. Кстати, если бы не оказалось, что путин идет на четверный срок, а не на третий, то возможно, я бы ничего  не имел против Медведева, все-таки - относительно новое лицо, шота пытался. Но, раз уж он был сторожем у путина, то полюбасу я на выборах за "тандем" голосовать не буду. впрочем, за Зю тоже не охота голосовать. Наверное, не пойду, или испорчу бюллетень. хотя, скорее всего я буду в море, а либерийский флаг не дает возможности голоспвать за президента РФ  :dontknow:

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

я на выборах за "тандем" голосовать не буду. впрочем, за Зю тоже не охота голосовать.

Тандем ни в твоем, ни в моем голосе не нуждается :) А по поводу ЗЮ я подумаю. Если ЗЮ положит мандат, я за него проголосоую. Если не положит, я наверное вернусь к идее вернуть Явлинского в политику. Явлинский-просто порядочный человек. Хотя-бы из этих соображений.

0

93

Fedot написал(а):

вернусь к идее вернуть Явлинского в политику.

явлинский не набрал нужного процента, поэтому, что бы баллотироваться в президенты ему нужно набрать 1 млн подписей, это не реально.

0

94

два , Лео

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

явлинский не набрал нужного процента, поэтому, что бы баллотироваться в президенты ему нужно набрать 1 млн подписей, это не реально.

Я про будущие партийные списки. Тем более что я до сих пор не исключаю что власть пойдет на перевыборы. О президентских выборах пока говорить рано.

0

96

Grig написал(а):

Может в Беларусь маханём

тада лутше сразу на зону  :D  там же заниматся абсолютно нечем  , а проедать свои денги без его участия он не даст никому , ничем другим заниматся  тоже не дают особо , так что решение не очень карошее , на мой субъективный

0

97

Глухой Леопёрд написал(а):

за Зю тоже не охота голосовать

:)

0

98

bob написал(а):

заниматся абсолютно нечем

да просто жить

0

99

Grig написал(а):

да просто жить

зелёный  я же написал выше

bob написал(а):

а проедать свои денги без его участия он не даст никому ,

это озночает , что ты не сможешь без налога загонять себе самому туда бабло на житьё , а при экстренных ситуациях типа не давней, он вапче может запретить переводы бабла и чё тогда огородом питатся собрался ? :D
не дури Зелёный, я в Беларусии даже бизнес пытался мутить и понял  , мы(россияне) там объект  для абъебалава  на всех уровнях , бизнес делают и живут более не менее нормально  там , ТОЛЬКО ЛЮДИ БАТЬКИ т.н. "гомельские" , остальные сосут с переменным успехом

0

100

Володь, читал про твоё посещение митинга в суботу, как то ты слабовато сходил, небыло экшена, заточку брал с собой? непригодилась.
Какая то пассивность митингующих была, тебе не каца?
Слава ты был?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пойдет ли власть на перевыборы