НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пойдет ли власть на перевыборы


Пойдет ли власть на перевыборы

Сообщений 101 страница 179 из 179

Опрос

Пойдет ли власть на перевыборы
да

8% - 1
нет

75% - 9
Пошел ты нахуй, Федот

16% - 2
Голосов: 12

101

bob написал(а):

не дури Зелёный,

знаю Боб, шож я такой тупой как вадька што ли :nope:
испоганили суки историческую родину. да народ видимо такой - шо ни поп тот и батька

0

102

Vovka написал(а):

заточку брал с собой?

вить я ж там всё аПИСАЛ ,чё тут павтарятся  , возьмут кому надо и когда надо даже можешь не сомневатся  :yep: 

Vovka написал(а):

Какая то пассивность митингующих была, тебе не каца?

нет , совсем наоборот я впервые за дясителетия увидел на улицах москвы народ ))) и он мне понравился , тока всё ж не нужно  особо ему мозк ебать , а то не равён час кипишь начнётся , дашли уже да ручки пора обратно вертать

0

103

очередную разводку с Прохоровым затеяли. Опять нас наебать хотят. Через неделю Федя будет нахваливать такой расклад и графики ебашить наперегонки с рексом.

0

104

Grig написал(а):

Опять нас наебать хотят. Через неделю Федя будет нахваливать такой расклад и графики ебашить наперегонки с рексом.

против этого есть один рецепт от великого писателя  :D  :tomato:

Против этой
болезни нет никаких лекарств, кроме одного, которое выдумал новый санитар в Катержинках. Велели этому санитару ухаживать за помешанным, который целый божий день ничего не делал, а только сидел в углу и считал: "Раз, два, три, четыре, пять, шесть", и опять: "Раз, два, три, четыре, пять, шесть". Это был какой-то
профессор. Санитар чуть не лопнул от злости, видя, что сумасшедший не может перескочить через шестерку. Сначала санитар по-хорошему просил его сосчитать: "Семь, восемь, девять, десять". Куда там! Профессор и в ус не дует, сидит себе в уголку и считает: "Раз, два, три, четыре, пять, шесть". Санитар не  выдержал,подскочил к своему подопечному и, когда тот проговорил "шесть", дал ему подзатыльник. "Вот вам, говорит, семь, а вот восемь, девять, десять". Что ни цифра, то подзатыльник. Больной схватился за голову и спрашивает, где он находится. Когда санитар сказал, что в сумасшедшем доме, профессор сразу припомнил, что попал туда из-за какой-то кометы. Он высчитал, что она появится через год, восемнадцатого июня, в шесть часов утра, а ему доказали, что эта комета
сгорела уже несколько миллионов лет тому назад. Я с этим санитаром был знаком. Когда профессор окончательно выздоровел и выписался, он взял этого санитара в слуги. Никаких других обязанностей у него не было, только каждое утро давать господину профессору четыре подзатыльника, что он и выполнял добросовестно и аккуратно.

Осталось найти такого санитара  :hobo:

0

105

Глухой Леопёрд написал(а):

Осталось найти такого санитара

всё-таки Гашек бессмертный классик :cool:

шо касаецца подзатыльников: я так думаю шо федоту эта процедура категорически поможет, но вот к примеру рексу или диду ваде точно нет :no:  тут надо брать хороший березовый дрын и пиздиь с широкого размаху за 5-6, причем последний раз норовить попасть (пусть и вскльз) по ебалу :yep:

0

106

Grig написал(а):

тут надо брать хороший березовый дрын и пиздиь с широкого размаху за 5-6

это все равно что пиздет дрыном танк, максимум чего ты добьешься - это то что танк случайно переедет тебя траками  :dontknow:

0

107

Grig написал(а):

очередную разводку с Прохоровым затеяли. Опять нас наебать хотят.

http://echo.msk.ru/blog/kokh/838980-echo/

rexion написал(а):

пиздет дрыном танк

малыш, с тебя танк, как из говна пуля :mybb:

0

108

Grig написал(а):

с тебя танк, как из говна пуля

пуля дура, вист - молодец!

0

109

Grig написал(а):

очередную разводку с Прохоровым затеяли. Опять нас наебать хотят. Через неделю Федя будет нахваливать такой расклад и графики ебашить наперегонки с рексом.

Глухой Леопёрд написал(а):

против этого есть один рецепт от великого писателя

Извинитесь, друзья мои. Оба. Я это все рассматриваю как прямое оскорбление.

0

110

Fedot написал(а):

Извинитесь, друзья мои. Оба. Я это все рассматриваю как прямое оскорбление.

Федя, чё ты паришься? Какое это оскорбление? Тут говном некоторые мечут, я лишь привел цитату, причем довольно удачно, ты же раздуваешь непонятно что. Я думаю, что ты в душе сам со мной согласен. Твоя нерешительность, имхо, это и есть твоя проблема, можешь послать меня на хуй, если хочешь. (хотя я даже подобного по отношению к тебе не позволял) Я к тебе отношусь хорошо, это по-моему всем ясно, или ты как путин, которого и критиковать нельзя? o.O

0

111

Ладно, Лео, проехали. Старый становлюсь.

Что значит нерешительный? Решительность-не решительность это совсем из другой области. Из области принятия решений. Я что, стоЮ здесь перед дилеммой выбора? Свой выбор я давно сдела. Здесь же я лишь рефлексирую по поводу фактов и доказательств (это я по поводу полемики относительно матстатистики выборов). Если мне что-то кажется, а достаточных фактов нет, дык это означает что делать выводы рано. Только и всего. Я лишь вам показываю те места где себя надо осаживать что-бы не выглядеть потом неудобно.

0

112

А что касается Прохорова, дык мнение мое однозначное. Я его высказал: Не может олигарх быть президентом страны. Это противоречит всем нормам морали по самому факту движения олигарха по его жизненному пути. Скажем так. Эффективный менеджер на стройке, или, там, на предприятии, - это хорошо.Но эффективный менеджер в концлагере - это страшно. С какой стати я буду его здесь пиарить как это Зеленый предположил? Я что, - давал повод подозревать меня в том, что по каждому моему благодушному высказыванию за этим стоит ``кремлевская предвыборная пропаганда``???

0

113

Fedot написал(а):

А что касается Прохорова, дык мнение мое однозначное. Я его высказал: Не может олигарх быть президентом страны. Это противоречит всем нормам морали по самому факту движения олигарха по его жизненному пути. Скажем так. Эффективный менеджер на стройке, или, там, на предприятии, - это хорошо.Но эффективный менеджер в концлагере - это страшно. С какой стати я буду его здесь пиарить как это Зеленый предположил? Я что, - давал повод подозревать меня в том, что по каждому моему благодушному высказыванию за этим стоит ``кремлевская предвыборная пропаганда``???

А КТО ТАКОЙ ОЛИГАРХ? КТО ПО ТВОЕМУ ПУТИН? КАК ВАЩЕ МОЖЕТ НЕ ОЛИГАРХ РУЛИТЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ? ОЛИГАРХ ПРОХОРОВ ОТКРЫТО ЕБЁТ БЛЯДЕЙ В ШВЕЙЦАРИИ НА КУРОРТЕ НЕ БОЯСЬ ПУБЛИЧНОСТИ. Г-Н ТИМЧЕНКО- СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПЕРСОНАЖ, ЭТУ ФАМИЛИЮ СКРЫВАЮТ, ТК ОНА БЛИЗКА К "НЕОЛИГАРХУ" ПУТИНУ. ДРУГОЙ ОЛИГАРХ-КАЗНАЧЕЙ ВВП АБРАМОВИЧ СВОЕЙ ПУБЛИЧНОСТЬЮ ПРИКРЫВАЕТ СВОЕГО ТИХОГО ХОЗЯИНА, ТАК СКАЗАТЬ ВЫЗЫВАЕТ ОГОНЬ НА СЕБЯ. ВОПРОС. потом, реально, какой шанс у прохорова стать президентом? ответ ты знаешь, - НИКАКОГО. Неужели ты думаешь, что Прохоров этого не знает? Так зачем ему все эту нужно? Ответ на поверхности- дали команду, причем держат нас за ТАКОЕ БЫДЛО, что делают это во второй раз. ЕЩЕ раз, Путин сейчас безальтернативен, при такой системе выборов. Единственный шанс- это единый кандидат от оппозиции, но ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Или же, если выставит свою кандидатуру Медведев,но этого тоже никогда не будет.  :flag:

0

114

Глухой Леопёрд написал(а):

Путин сейчас безальтернативен, при такой системе выборов. Единственный шанс- это единый кандидат от оппозиции, но ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

ОК. Но что значит ``при такой системе выборов?`` Давайте менять систему выборов. Кроме того, что надо бороться за назначение новых выборов, я бы еще отменил 7-и процентный барьер. Совсем без барьера нельзя, но, например, полпроцентный барьер вполне пойдет.

0

115

Федь, мона у тя спрасить, а какой в твоём представлении должен быть в Рассеи царь, ну в смысле какими качествами обладать и как он должен назначаться и кем?
спасиба

0

116

Vovka написал(а):

Федь, мона у тя спрасить, а какой в твоём представлении должен быть в Рассеи царь, ну в смысле какими качествами обладать и как он должен назначаться и кем?
спасиба

Это сложный вопрос, Воффка. Я даже не знаю как на него ответить точно. Скажем так. Царем России должен быть Путин :) Такой Путин, каким его рисует воображение большинство народа. И совсем не таким, какой он есть де-факто. Если народ разочаруется в Путине-де-факто (Король-то голый!), он начнет придумывать нового Путина как это произошло когда-то с Ельцыным. И скорее всего это опять будет какой-нить очередной проходимец.

``Элита`` в лице ньюолигархов вытоптала вокруг себя все политическое поле и не заботится о преемственности поколений (``проект Дима``-не тот плод). Безальтернативность Путина как сказал Лео, - медицинский факт. Есть слабая надежда на ЗЮ, но что-то он не спешит оправдывать надежды (правда еще не вечер, ждем). Механизма легальной преемственности нет с момента падения царской монархии, а это значит что ее срочно надо вырабатывать, или страна рухнет еще раз.  Я думаю что
выход в том, что-бы вернуть стране реальный парламент и выбирать президентов хотя-бы из тамошних клоунов, а не по типу назначения президентов типа Димы. Т.е. надо добиваться перевыборов.

0

117

Fedot написал(а):

Безальтернативность Путина как сказал Лео, - медицинский факт.

Мне фсегда казалось странным шо русские идеализируют то шо пасажено над ними.
Почему ты думаешь шо этот Путин умнее тебя или Витальки ? :idea: как такое мнение у людей формируется чиста из масмедиа али как типа телевизор правду говорит? , меня вот эта интересует

0

118

Vovka написал(а):

Почему ты думаешь шо этот Путин умнее тебя или Витальки ?

Да похоже что он не умнее ни меня, ни витальки. Дело не в уме. Дело в образе, которому по тем или инум причинам общество уже делегировало свои ожидания. Ни мне, ни витальке оно их не делегировало.

Я, однако повотрю то, что однажды уже говорил. Если Россия хочет идти по пути европейской интеграции, она вообще должна стать парламентской страной. Если по евразийскому (имперскому), то ей нужен Царь. Вопрос только из какой среды этот самый Царь... Ну хотя-бы из парламентской, но только не из олигархической.

0

119

Fedot написал(а):

К. Но что значит ``при такой системе выборов?`` Давайте менять систему выборов. Кроме того, что надо бороться за назначение новых выборов, я бы еще отменил 7-и процентный барьер. Совсем без барьера нельзя, но, например, полпроцентный барьер вполне пойдет.

это не система выборов, а система как такова, если хочешь, строй. Его трудно поменять не сменив основных руководителей. Потом, в тоталитарном государстве не бывает олигархов в прямом значении слова, так они не имеют власти, как таковой. Они лишь имеют деньги и возможность ведения бизнеса по установленным правилам. Вот при  боре олигархи были, они имели силу и влияние, потом путин систему перестроил. Сейчас ее очень сложно преобразовать, так как она выстроена очень грамотно, при этом не важно, на кого она работает. А Путин даже не олигарх, он царь в полном смысле этого слова, причем с гораздо большими полномочиями. Опять же в десятый раз повторюсь, что РФ президентская республика и парламент не несет никакой особой смысловой нагрузки. Захочет путин, распустит его после марта 12г, и это будет вполне легитимно. Так что забудь про перевыборы. Их может отмменить тока царь, если сочтет нужным. Можно ждать эволюции общества и царя в частности, "но жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе". Или жди падения цен на нефть. Очевидно, если пойдет рецессия, то рынок обрушится и власть этого царя закончится. Других путей я не вижу.

0

120

Глухой Леопёрд написал(а):

Или жди падения цен на нефть. Очевидно, если пойдет рецессия, то рынок обрушится и власть этого царя закончится. Других путей я не вижу.

Драмма в том, что именно так все и будет (см мои охуенные прогнозы :) ). Я правда не уверен что это приведет к смене Царя. Смысл твоего поста состоит в том, что ``выхода нет``, только обстоятельства.  Так? С точки зрения предстоящих президентских выборов пока дела обстоят именно так. Но с парламентом пока не разобрались. Я все еще думаю что перевыборы будут (я этого хочу - это много что поменяет).

0

121

Добавлю к предыдущему:

Fedot написал(а):

Я правда не уверен что это приведет к смене Царя.

Но это приведет к смене ЭЛИТ. Так что я возлагаю надежды на предстоящий крызись.

0

122

Fedot написал(а):

Дело в образе, которому по тем или инум причинам общество уже делегировало свои ожидания

фЕДЬ, давай разберёмся, хто каво и куда делегировал и как и с помощью чего? ОК
К сожалению я не застал правление Ельцина, тока наблюдал его поведение по ящику и из пресы, как он абасрался в Шеноне и прочие корки  :cool:   Дегенерат канешна полный был ( как ты говоришь  делегированный обществом)  Шо касается такназываемых образов, давай взат вернёмся и разберёмся хто его делегировал в обчество так называемое  :D 
Эти персонажи тока доказывают шо любой даже конченный алкаш может быть навязан обчеству а обчество его типа идеализирует.
Типа какой он хороший:
" СПИТ НА ГВОЗДЯХ,
   ЕСТ ТОЛЬКО ХЛЕБ
   ПЬЁТ ТОКА ВОДУ!!!
ШТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ НАРОДУ "
:cool:
А вам не каца Федя, шо по крайней мере нада хотя бы
шота человеческое иметь, шоб за таких персонажей
выступать

0

123

У общества есть ожидания к власти. Но вовсе не обязательно что ожидания и Кандидат профитуют друг-друга. С Эльцыным невзошлось вдребезги. С Путиным не получилось наполовину. Если он всетаки станет президентом, у него будет шанс исправить ошибку. Ну что поделаешь, что страна наша на генетическом уровне требует Царя? Не тот образ что ты нарисовал, это глупость. А нечто другое. Ты думаешь это касается только ``деревенского быдла``? Нихуя. Тот же демокраст Венедиктов на Эхе не раз по фрейду транслировал в эфир свои придворные пристрастия.

0

124

Fedot написал(а):

Драмма в том, что именно так все и будет (см мои охуенные прогнозы  ). Я правда не уверен что это приведет к смене Царя. Смысл твоего поста состоит в том, что ``выхода нет``, только обстоятельства.  Так? С точки зрения предстоящих президентских выборов пока дела обстоят именно так. Но с парламентом пока не разобрались. Я все еще думаю что перевыборы будут (я этого хочу - это много что поменяет).

есть два пути, революция и эволюция. Революционеров не видно, наверное, все не так плохо. Но, если нефть провалится, то система рухнет по-любому, не знаю насчет элит, но царем в этом случае пожертвуют, причем синхронно, не сговариваясь.  :D  Не факт, что все изменится к лучшему. Я уверен, что перевыборов не будет, а если и будут, то в случае, если ЦАРЬ ЗАДУМАЛ ХИТРОУМНЫЙ ХОД, но вероятность минимально, не видно предпосылок. Да и с чувством реализма у царя, как обычно, не очень.

0

125

Fedot написал(а):

у что поделаешь, что страна наша на генетическом уровне требует Царя? Не тот образ что ты нарисовал, это глупость. А нечто другое.

Кто требует? Из здесь присутствующих- вас здесь двое, ты и Пров. Вы не есть вся страна.  :dontknow:

0

126

Глухой Леопёрд написал(а):

Кто требует? Из здесь присутствующих- вас здесь двое, ты и Пров. Вы не есть вся страна.

А ты к себе не прислушивался? :)

0

127

Федь,  давай разберёмся, хто преподнёс обществу Путина, с какой целью и какие у него задачи  :flag: 
Я покрайней мере вижу тока то шо он свято выполняет задачу неприкосновенности собственности той группы людей которым он обязан, ну и окончательный передел ставшейся собственности среди близких ему людей. Вот это по крайней мере мне видно.  Хочу те заметить Рашка, богатейшая страна, а люди пиздец как живут замечательно...
Кстате то что цены высокие на углеводороды  властедержащие имеют такое же отношение как я к восхолду солнца ... :D

0

128

Vovka написал(а):

Я покрайней мере вижу тока то шо он свято выполняет задачу неприкосновенности собственности той группы людей которым он обязан

Верно. Это называется ``Путин-де-факто``. Когда его выбирали там у нас на кавказе было что-то типа сумасшествия. Когда его обьявили к выборам, стандартным базаром было типа: ``ну наконец-то, он наведет порядок!! Наш человек итд``. Когда я задавал вопросы откуда такая уверенность? В ответ было что-то типа: да пошетынахуй не видишь чтоли? Вот этот феномен называется ``Путин-де-ожидание народа``. Так транслируется ожидание народа. Удивительно то, что частично он стал фитоваться в этот образ. А теперь вот, вроде, готовится на эту роль в новом качестве. ``Народный Фронт`` называется. Что из этого получится я не знаю.

0

129

Vovka написал(а):

Хочу те заметить Рашка, богатейшая страна, а люди пиздец как живут замечательно...

Мескика еще богаче (нефть, вся табилца менделеева, газ + ОХУЕННЫЙ КЛИМАТ). И что?

0

130

Fedot написал(а):

И что?

И что? посмотри скока они добывают нефти на душу населения и какая промышленность  :D

0

131

Vovka написал(а):

И что? посмотри скока они добывают нефти на душу населения и какая промышленность

Ой, Воффка.. Жопа еще та. ВВП перкапита такой же как в России, но 60 процентов населения живет в оглушающей нищете. Население малограмотное. Многие писАть не умеют. Правда они счастливы странным таким счастьем... Патриоты своей страны. И ничего более не хотят.

0

132

Кстате, заебатая мысль для рассейских политтехнологов, сделать так шоб население могло тока тв смотреть а писать и читать необязательно, эта ваапче гинеально

0

133

Vovka написал(а):

Кстате, заебатая мысль для рассейских политтехнологов, сделать так шоб население могло тока тв смотреть а писать и читать необязательно, эта ваапче гинеально

Это та чаша, которая переполнила мой резервуар терпения.

0

134

Fedot написал(а):

Это та чаша, которая переполнила мой резервуар терпения.

И шо с того?
Федь ты тока пойми одну вестчь, шо с территории Рашки будут вести углеводороды и прочее сырье, и похуй всем будет эта раздробленная территория или нет и хто командует парадом, желательно шоб без ядерных бомб, не в том плане шо нападать на кого то будут, шоб сами себя невзорвали :D

0

135

http://uploads.ru/t/Z/7/C/Z7CLA.jpg

0

136

PS мне тут рассказал один знакомый такскать из первых уст, про одного сынка персонажа из "команды" такскать, его частенько по ящику показывают,  парень ваккурат после института стал членом совета деректоров в одной всемизвестной госструктуре и вроде фсё бы заебись,  шо тут такого  может парень способный такой, тока  это юное дорование героиновый наркоман  :cool: ещё с института увлёкся психотропными препаратами. :dontknow:
Так шо ты Федя чему то удивляеся неприходится.  :cool:  Всё будет замечательно

0

137

Парни, блябуду все скоро изменится. Чувствую. Обьяснить не могу.

0

138

http://www.newsru.com/russia/14dec2011/courts.html

0

139

Fedot написал(а):

Чувствую. Обьяснить не могу.

что же. по крайней мере это мне понятно.  :cool:

0

140

Fedot написал(а):

Парни, блябуду все скоро изменится. Чувствую. Обьяснить не могу.

Чета я вижу два тока варианта - либа все останется как есть с несколько видоизмененной картинкой па ящику, либо начнется гражданское мочилово друг друга, что маловероятно.

0

141

Fedot написал(а):

http://www.newsru.com/russia/14dec2011/courts.html

Федот, наши суды возглавляют такие же чуровы, ну может тока с другими фамилиями. Система контролируется полностью и за десять лет её вылечили от сбоев.

0

142

Vovka написал(а):

ты тока пойми одну вестчь, шо с территории Рашки будут вести углеводороды и прочее сырье,

да не будут - дорого и добыча, и транспортировка, еще лет 20 когда выкачают советские доступные остатки и усё (это кстати касается многих природных ресурсов)
если конечно какие-то реально полезные ништяки не придумают right now...
а фетька всё про фундаментальную науку чешет типа отдача будет через 100 лет вот и заживем! угу тока не доживем

0

143

rexion написал(а):

еще лет 20 когда выкачают советские доступные остатки и усё

Глубоко ошибаешься, с такой территорией, качать и качать лет 100, Китаю нужно сырьё
тада и Федька разродится

0

144

Vovka написал(а):

Глубоко ошибаешься, с такой территорией, качать и качать лет 100, Китаю нужно сырьё

если нефть будет стоить баксов 300 то может и будут качать сибирскую нефть

0

145

кстати в этом отношении ресурсы кавказы гораздо интереснее ресурсов сибири

0

146

В геологическом отношении Северный Кавказ ещё недостаточно изучен, хотя по богатству недр он выделяется в Российской Федерации. Особую ценность представляют полиметаллические руды Северной Осетии: цинк и свинец Садонского, Згидского, Архонского и других месторождений содержат ценные примеси (медь, серу, никель, золото, серебро, кобальт и т. д.). В Тырныаузе (Кабардино-Балкария) ведётся разработка вольфрамо-молибденовых руд. Разведаны месторождения меди в Карачаево-Черкессии (Урупское) и Дагестане (Худесское, Кизил-Дере). В Краснодарском крае и Северной Осетии известны месторождения ртути, а в бассейнах рек Большая Лаба и Малки обнаружены запасы никеля. В Дагестане ведется добыча киновари (сульфида ртути). Важное народнохозяйственное значение имеют топливно-энергетические ресурсы Северного Кавказа: нефть, газ, уголь. Промышленные месторождения нефти и газа расположены в Кубано-Приазовской нефтегазоносной провинции, Ставропольском крае, в Дагестане, Чечне, Ингушетии, Северной Осетии. В связи с истощением запасов эксплуатируемых месторождений продолжаются поиски нефти и газа в акватории Азовского моря, на Прикубанской низменности и Приазовской возвышенности. Учитывая рекреационную ценность данного региона, разведочные работы здесь нужно вести осторожно, чтобы избежать серьёзных последствий. В Ростовскую область заходит восточное крыло Донбасса, где сосредоточены запасы коксующихся и энергетических углей, отличающихся высоким качеством. Однако большая глубина залегания пластов, их малая мощность усложняют условия добычи, определяют себестоимость, превышающую среднероссийский уровень. Северный Кавказ располагает крупнейшими запасами строительных материалов: огнеупорных и кирпичных глин, строительных и кварцевых песков, доломитов, гипса, мела, опок, кровельных сланцев, туфов, мрамора, гранита и др. Широко используются разрабатываемые в районе Новороссийска богатые месторождения мергелей и глинистых сланцев – сырья для цементной промышленности. Велики на Северном Кавказе Запасы барита и каменной соли в бассейне реки Лабы.

Дагестан:
Кроме минеральных источников из полезных ископаемых, которыми располагает республика, промышленное значение имеют месторождения нефти и газа, серы, мергелей, кварцевых песков. Из месторождений цветных металлов наибольший интерес может представлять самое крупное на Северном Кавказе медно-колчеданное месторождение Кизил-Дере. Это подземное месторождение содержит в себе четыре типа руды: халькозиновую, медно-колчеданную, цинково-колчеданную, серно-колчеданную. Руда содержит кроме меди, цинка и серы еще множество сопутствующих элементов: кобальт, мышьяк, селен, кадмий, серебро, золото, индий, висмут, теллур, апатит, рутил и изредка бериллий.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:RUS_gasmap.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:RUS_gasmap.gif

вощем тока тупые московские анальные ублюдки сосущие бабло со всей страны будут нести чушь про отделение Кавказа, который равноценен всей Сибири
а фетька молодец, знает где прислоница - лет через 20 юг РФ будет процветающим во всех отношениях
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:RUS_oilmap.gif

0

147

rexion написал(а):

в этом отношении ресурсы кавказы гораздо интереснее ресурсов сибири

Апсалютна с тобой согласен ели речь идёт о людских ресурсах,  :flag: рядом с кафказом никто рядом не стоял...

Кстате шо ты имел ввиду ? не торговлю человеческими органами?

0

148

Гляжу на карту и думаю зачем нам москва?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ec/RUS_oilmap.gif/800px-RUS_oilmap.gif
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/48/RUS_gasmap.gif/800px-RUS_gasmap.gif

0

149

rexion написал(а):

Гляжу на карту и думаю зачем нам москва

Кому эта вам?  :D  Ты Виталь  в натуре самодостаточен, тока смотри на карту и балдей, а Маскву то ваще на этой карте невидно, одна точка, зрение попортишь.
Самое главное достояние Рассеи - эта Витальки шо мужского шо женского полу...

0

150

Vovka написал(а):

а Маскву то ваще на этой карте невидно, одна точка

вот и я про тоже, а говна на всю страну :)  :D

Vovka написал(а):

Самое главное достояние Рассеи - эта Витальки шо мужского шо женского полу...

ну не витюньки ж мозго-генетически дефективные не мужского и не женского полу?

0

151

Да эта видна ему твая идея Рамзата президентом панравилась, а сталицу значит в Грозный перенести. :flag:

0

152

Лис написал(а):

Да эта видна ему твая идея Рамзата президентом панравилась, а сталицу значит в Грозный перенести

не, мне витюнин Саакашвили импонирует на самом деле :)

0

153

И куда ты предлагаешь сталицу перенести из Москвы? Я тоже не против этого.

0

154

Я ж знаю шо Виталькам нада, молодой, жосткий, сказал - сделал.  А это шо за публика?  окружили себя людьми которые пиздят ( хуй бы с ними пусть воруют) так они ничё и не делают при этом :dontknow:
и хотят шоб люди были ими довольны . а так не бывает....
Единственный чел который может спасти Рассею и заставить с уважением к ней относиться эта Рамзан Ахматович...  :cool:

0

155

Vovka написал(а):

Рамзан Ахматович...

а он и будет рулить ,когда пиздняк начнётся , вовик не зря ж его прикармливает  он сильными и умными считает только тех кто ему смог чего-то доказать ну или просто пиздюлей ввалить , что Рамзанка  с папкой своим успешно и проделал  , а посему он теперь самый сильный в глазах вовика

0

156

Vovka написал(а):

окружили себя людьми которые пиздят ( хуй бы с ними пусть воруют) так они ничё и не делают при этом

они не тока откручивают, они еще берут - и нихуя не делают

Vovka написал(а):

и хотят шоб люди были ими довольны . а так не бывает....

:mybb: маладец витюня!

0

157

bob написал(а):

а он и будет рулить ,когда пиздняк начнётся

Я б на твоём месте не иронизировал,  такие и приходят када режим разлогается из нутри  :D  такскать единственно возможный и пральный вариант
  Может челавэк университетаф не канчал за ненадобностью, зато жизненная школа харошая  :cool:  как у Сталина, тока чечен покруче будет так мне каца...
А ну шо актив не хотите собрать по такскать выдвижению ?  :flag:

0

158

Vovka написал(а):

Я б на твоём месте не иронизировал,

а я и не думал , я говорю это с ахуенной грустью и тревогой  ( не хачу я воевать ,хоть и готов к этому )

Vovka написал(а):

тока чечен покруче будет так мне каца...

адназначна

Vovka написал(а):

шо актив не хотите собрать по такскать выдвижению

по выдвижению  куда ? в лес на заготовленные базы ( рановато по моему) ? или на очердное шоу под знамёнами этих клоунов ебаных ?, нееее Витек не для этого мы создавали наш  коллектив шоб так просто его  отдавать под власть всяких там уебанов которые на нашем горбе в рай мечтают въехать , так же   мы не решили ещё па пути ли нашей , пускай и очень маленькой  но сплочённой организации, с этой ебаной гопкомпанией

0

159

Vovka написал(а):

единственно возможный и пральный вариант
  Может челавэк университетаф не канчал за ненадобностью, зато жизненная школа харошая    как у Сталина, тока чечен покруче будет так мне каца...
А ну шо актив не хотите собрать по такскать выдвижению ?

во-во. и все недовольные сразу побегут голосовать за путина, в едином порыве.  :flag:

0

160

Vovka написал(а):

А ну шо актив не хотите собрать по такскать выдвижению ?

Да чета ты Вофка со своими саветами опаздал. Так чта не Забору быть инициативной группе па возведению Рамзана на трон.
Инициативная группа создала веб-сайт в поддержку одного из возможных кандидатов – http://kadyrov2012.org
   

0

161

Странные вы какие та люди, я например када с людями абчаюсь стараюсь понять шо за чел и что он хочет и что я с этого могу поиметь.  Па жизни , шо в делах шо даже в палитике, а вы как бараны за Ельцина голосовали  :D  эта ж пиздец клаунада. Я кстате смотрю шо будет если этат Путин будет президентам, шо мне будет лучше или хуже и делаю вывод...  по этаму шо мне жалка своего времени да и ваапче считаю за личное унижение идти голосоватьза президента... :crazyfun:

0

162

Vovka написал(а):

что я с этого могу поиметь.

чисто еврейский подход. А родителей, братьев и сестер вы так же оцениваете?

0

163

Vovka написал(а):

а вы как бараны за Ельцина голосовали

Vovka написал(а):

да и ваапче считаю за личное унижение идти голосоватьза президента...

Твоя позиция понятна. Ты не голосуешь. Но тогда ты баран вдвойне, поскольку ты будешь жить так, как решат те, кто голосует и кто считает.

0

164

Лис
ты тока не забывай шо у Вофки плюсом 2 паспорта в кармане и денег в Нерезиновой набанчил. На хую он все видал - сел в ероплан и  :whistle:

0

165

Лис написал(а):

И куда ты предлагаешь сталицу перенести из Москвы? Я тоже не против этого.

да на историческое место, куда нить под Волгоград - на ахтубу

http://maps.google.com/maps?ll=47.17435 … &hl=ru

0

166

http://s42.radikal.ru/i097/0903/a5/4878d2067317.jpg
кстати глядя на карту изотерм видно как грузинам повезло - у них в уголке моря как на южном побережье турции

0

167

это кстати изотермы января на территории Европы. видно, что средняя температура в Европе находится меж 0оС в Париже, Лондоне и Берлине и +10оС - на побережье Греции, Италии, Испании, Ливана и Израиля. это теплее, чем в Крыму и в то же время.

0

168

rexion написал(а):

кстати глядя на карту изотерм видно как грузинам повезло - у них в уголке моря как на южном побережье турции

Глядя на карту, вдно как не повезло тебе - на этой карте Грузии нет. :glasses:

0

169

Лис написал(а):

Глядя на карту, вдно как не повезло тебе - на этой карте Грузии нет

у тя проблемы с географией?

0

170

Нет, ты просто карту не целиком загрузил.http://uploads.ru/t/C/n/k/CnkHZ.jpg

0

171

Лис написал(а):

Нет, ты просто карту не целиком загрузил

а голой бабы на ней случайно не изображено? или кровищи?  :question:

0

172

rexion написал(а):

а фетька всё про фундаментальную науку чешет типа отдача будет через 100 лет вот и заживем! угу тока не доживем

Дык без фундаментальной науки вы и пяти лет не проживете, ёптать..

0

173

Fedot написал(а):

Дык без фундаментальной науки вы и пяти лет не проживете

типа с голоду помрем или мозги усохнут?

0

174

rexion написал(а):

типа с голоду помрем или мозги усохнут?

Нет, наоборот: ужретесь и мозги распухнут досмерти. Читай мои ответы в соседней ветке.

0

175

КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной "оранжевой проказой"
Кликай

0

176

А вот наш BMW в ушанке и рукавицах.  :hobo:

0

177

Perd-100%!!!

0

178

Daywalker написал(а):

КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной "оранжевой проказой"
Кликай

это не так. Он сказал, что наймитам госдепа немцовам и пр. нечисти некуй делать примазываться к митингующим, так как они ваще призывали не ходить на выборы. Митинг он поддержал и обещал вывести на следующий своих стронников, которые на прошлом митинге так же присутствовали. А эту утку, если не путаю запустил сын полковника КГБ по фамилии Лебедев, он же сын Жириновского( он и есть тот самый "настоящий полковник".  :D

0

179

Лис написал(а):

на этой карте Грузии нет.

Я был не прав, Рэкс. У мя чета на лептопе правая часть карты не изображалась. :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пойдет ли власть на перевыборы